Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Cевастополь

Полуостров со множеством нудистских пляжей
Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
prk

Cевастополь

Сообщение prk »

Составлю компанию прекрасной афродите для похода на пляж в лучшем смысле этого слова...



lesnic
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Крым
Возраст: 50
Я: Парень

Cевастополь

Сообщение lesnic »

motoshaman писал(а): Готов проехать со знающими людьми, сделать фото пляжей, нарисовать для всех как туда доехать и выложить тут.
Вопрос в другом, надо ли это народу? И ещё, места эти от Балаклавы до Любимовки, поездить, походить много придётся. От Балаклавских каменистых , галечных пляжей, до Любимовских галечно-песочных пляжей, ведь действительно на любой вкус.

Аватара пользователя
Valentino
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 08:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Севастополь
Возраст: 35
Я: Парень

Cевастополь

Сообщение Valentino »

Кто со мной ловить первый загар в мае месяце? С доставкой на любой пляж Севастополя! :Привет:

ssasf
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 16:09
Оценки сообщений: 0
Откуда: Симферополь
Возраст: 38
Я: Парень

Cевастополь

Сообщение ssasf »

Я хочу на пляж! Когда и на какой?

4ikit
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 21:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 29
Я: Семья

Cевастополь

Сообщение 4ikit »

Valentino писал(а):Кто со мной ловить первый загар в мае месяце? С доставкой на любой пляж Севастополя! :Привет:
Едем 22 июля.начнем с любимовки и поедем про побережью до коктебеля.будем рады компании

хотабыч
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 19:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Севастополь
Возраст: 58
Я: Семья

Cевастополь

Сообщение хотабыч »

Повесьте на сайте дату встречи, желательно в воскресение, в Лубимовке за камушками, а там договоримся о встрече в более укромном месте, например в Казан Дере. Хотабыч.

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Cевастополь

Сообщение motoshaman »

хотабыч писал(а):Повесьте на сайте дату встречи, желательно в воскресение, в Лубимовке за камушками, а там договоримся о встрече в более укромном месте, например в Казан Дере. Хотабыч.
Хотабыч. А это ты бородатый и загорелый на песочке был в воскресенье?

Tisha
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 19:27
Оценки сообщений: 0
Откуда: Севастополь
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Cевастополь

Сообщение Tisha »

Народ! Наша местная власть слегка охренела!
Вот список с сайта нашего местного правительства.
Обещают штрафовать по 1500 руб.
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
То есть купаться нельзя нигде!
И это при том, что официально официальные пляжи стали готовы только к 20 июля.

Фотку перечня перезалил в виде превью. Иначе не отображается всё целиком. Crash
Ссылка на форум "затёрлась", прошу прощения. Пожалуйста, добавьте заново, если это необходимо.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Cевастополь

Сообщение Crash_71 »

Tisha писал(а):Народ! Наша местная власть слегка охренела!
Вот список с сайта нашего местного правительства...
Прочитал мотивацию запретов.
На запрет купания в технической зоне ничего против не имею. Ну давайте разрешим прогулки пешком по скоростной магистрали или загорание на взлётно-посадочной полосе аэропорта....
Или надо просто тупо разрешить всем суицидникам (даже потенциальным) загорать и жить в палатках под отвесными скалами с регулярными камнепадами.
Скажите, а в случае обрушений, оползней и прочих попаданий под винты Вы будете звонить 112 или 03 ?
Мне эта ситуация интересна...
Вот в Дивноморске тоже порой и шторм и камни сверху сыпятся... порой, кого-то заваливает, кого-то волна уносит... Это как относиться к таим вещам? Бог дал - бог взял?
Или "отряд не заметил потери бойца?" ©
Если нарушает народ технику безопасности, то его надо как-то регистрировать (хоть по отпечаткам пальцев) и в случае чего (спасения от несчастного случая) - либо счёт выставлять с включённым в него штрафом, либо, вообще ингорировать...
Иначе... Зачем спасатели вообще находятся на пляжах? Разогнать их всех. Пусть народ тонет, если ему так нравится. Демократия, едрёныть...

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Cевастополь

Сообщение motoshaman »

Tisha Любимовку смотрю не коснулось? или я плохо читаю?
То что Любимовку делит на два пляжа, результат обвала. И в июне был снова небольшой.

В Каче периодически обвалы - http://www.sevparaplan.com/forum/viewtopic.php?p=2118

Tisha
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 19:27
Оценки сообщений: 0
Откуда: Севастополь
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Cевастополь

Сообщение Tisha »

Дело в том, что эти 49 запретных мест - это всё побережье Севастополя, кроме общественных пляжей. Более 50% из этого списка - традиционно излюбленные дикие пляжи. В этот список вошли также все места любителей ровного загара.
Дублирую ссылку на обсуждения: http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=1&t=995176

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Cевастополь

Сообщение motoshaman »

Tisha писал(а):В этот список вошли также все места любителей ровного загара.
какие номера п/п? Поеду проверю.

Перечень называется "...участков, запрещенных для купания..." Тоесть загорать можно?
Tisha писал(а):Обещают штрафовать по 1500 руб.
Где написано что штраф будет? Штраф за купание или за нахождение в тех местах? И как будет реализовываться запрет из этого списка?

BigTitsLiker
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 22:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Севастополь
Возраст: 35
Я: Парень

Cевастополь

Сообщение BigTitsLiker »

2 недели в отпуске, составлю компанию очаровательной девушке.

Котики
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 15:53
Оценки сообщений: 6
Откуда: Туапсе
Возраст: 40
Я: Семья

Cевастополь - афродиты ау!)

Сообщение Котики »

kisa писал(а)::Улыбаюсь: в июле на всех пляжах будет народу масса. а цель сейчас собраться, так сказать сколотить коллектив на лето! :Подмигиваю:
только, как видится, этот форум не очень пользуется популярностью.
Совсем тут плохо. Подскажи сайт получше.

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Cевастополь

Сообщение fat64 »

Котики писал(а):Совсем тут плохо. Подскажи сайт получше.
Привет ребятам из Туапсе... Я у Вас нудил... и неоднократно...
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Аватара пользователя
Ialantha
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 02:07
Оценки сообщений: 1
Откуда: Киев
Возраст: 26
Я: Девушка

Cевастополь

Сообщение Ialantha »

motoshaman писал(а):
Tisha писал(а):В этот список вошли также все места любителей ровного загара.
какие номера п/п? Поеду проверю.

Перечень называется "...участков, запрещенных для купания..." Тоесть загорать можно?
Tisha писал(а):Обещают штрафовать по 1500 руб.
Где написано что штраф будет? Штраф за купание или за нахождение в тех местах? И как будет реализовываться запрет из этого списка?
А пляж в Любимовке под аэродромом Бельбек попал в список запретных?

lesnic
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Крым
Возраст: 50
Я: Парень

Cевастополь

Сообщение lesnic »

А пляж в Любимовке под аэродромом Бельбек попал в список запретных?
Да вроде нет. С Новым годом )

Аватара пользователя
Ialantha
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 02:07
Оценки сообщений: 1
Откуда: Киев
Возраст: 26
Я: Девушка

Cевастополь

Сообщение Ialantha »

lesnic писал(а):Да вроде нет. С Новым годом )
Спасибо ) Когда последний раз там была летом 14-го, то ходили слухи что зону под бельбеком закроют полностью из-за военной базы. Рада что слухи не подтвердились. Жаль, что не скоро туда вновь приеду...

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Cевастополь

Сообщение motoshaman »

Ialantha писал(а):А пляж в Любимовке под аэродромом Бельбек попал в список запретных?
ну вот человек который написал "В этот список вошли также все места любителей ровного загара." не ответил мне на мои вопросы, хотя на сайте постоянно, даже сегодня был.
Ни одного закрытого пляжа в Севастополе в сезон 2015 не видел и не слышал, так же как и о оштрафованых, сам на Любимовке бывал неоднократно прошлым летом.
Ialantha писал(а):ходили слухи что зону под бельбеком закроют полностью из-за военной базы
А чем мешает военной базе этот пляж? Самолеты над ним и влетают и садятся... разве что пилот может засмотреться на тех кто на пляже :Подмигиваю
Ialantha писал(а):Жаль, что не скоро туда вновь приеду...
А что препятствует?

Аватара пользователя
Ialantha
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 02:07
Оценки сообщений: 1
Откуда: Киев
Возраст: 26
Я: Девушка

Cевастополь

Сообщение Ialantha »

motoshaman писал(а):
Ialantha писал(а):ходили слухи что зону под бельбеком закроют полностью из-за военной базы
А чем мешает военной базе этот пляж? Самолеты над ним и влетают и садятся... разве что пилот может засмотреться на тех кто на пляже :Подмигиваю
Ну может они диверсантов морских боялись. Но раз не закрыли, значит слух ложный был и это хорошо!
Ialantha писал(а):Жаль, что не скоро туда вновь приеду...
А что препятствует?
Беспредел на границе, проблемы с банкоматами, блокировки на важных для нас с мужем сервисах в интернете. Печально это, конечно...

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Cевастополь

Сообщение motoshaman »

Ialantha писал(а):Беспредел на границе, проблемы с банкоматами, блокировки на важных для нас с мужем сервисах в интернете. Печально это, конечно...
На границе, вернее до нее на украинской стороне - это да. Да и закрыла Украина сейчас переходы через Армянск для машин, посмотрим насколько этот временно. У меня сейчас с Севастополя трое друзей поехало на Украину новогодние каникулы гулять (Киев, Кривой Рог и Каховка) вернутся, расскажут как оно и что.
банковские карты - тоже да, не работают, вернее не работает Виза, самому приходится перебрасывать на Мастер и тут ней рассчитываться, обналичивать не пробовал, нет необходимости
Блокировки в интернете? не знаю, сбросьте ссылки сайтов в личку проверю работают ли они тут или заблокированы. Что же это за сервисы такие что их блокируют?

А вобщем Украина-Россия конечно печально, но может к купательному сезону попустит тех кто все это блокирует...

Ответить

Вернуться в «Республика Крым»