Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Феодосия

Полуостров со множеством нудистских пляжей
Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
fktcm
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 22:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Минск
Возраст: 40
Я: Парень

Феодосия

Сообщение fktcm »

Расскажите кто-нибудь, где позагорать в Феодосии. И особенно интересует вопрос -- есть ли возможность понудить в районе Золотого пляжа.



Аватара пользователя
Dennis
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 18:05
Оценки сообщений: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Феодосия

Сообщение Dennis »

А восточнее Феодосии, в районе поселков Приморское или Береговое можно позагорать голышом? Орджоникидзе и Коктебель имеют галечные пляжи, а хотелось бы понежиться на песочке. Как там местные жители, не против гостей-натуристов?

Sandimir
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 май 2013, 08:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Russia
Возраст: 35
Я: Парень

Феодосия

Сообщение Sandimir »

я еду в Крым. Летом. Кто со мной?

Аватара пользователя
Алекса69
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 15:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Moscow
Возраст: 21
Я: Девушка

Феодосия

Сообщение Алекса69 »

Два-три года назад было очень здорово в районе Коктебеля. Сейчас территории пляжей всё больше приватизируют. К сожалению, территорию нудистского пляжа тоже.

Аватара пользователя
Anna2013
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 18:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 28
Я: Девушка

Феодосия

Сообщение Anna2013 »

В Феодосии отдыхаем каждый год! Это для меня второй родной город. Излюбленный наш пляж, это дикий пляж на Карантине (ориентир Генуэзская крепость). Здесь много камней, за которыми можно спрятаться от палящего солнца. Желающих позагорать именно на этом пляже - не много, поэтому это излюбленное место нудистов. Ведь так прекрасно полежать на камнях, и получить красивый загар без лямочек от купальника!
Изображение

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1085
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Феодосия

Сообщение Crash_71 »

Anna2013 писал(а):Ведь так прекрасно полежать на камнях, и получить красивый загар без лямочек от купальника!
Фото, конечно живописное :Отлично: , но с "приятностью полежать позагорать" на таких скалах - удовольствие, скажем так... для "любителей в теме".

Аватара пользователя
Drogon
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 15:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск
Возраст: 45
Я: Парень

Феодосия

Сообщение Drogon »

Да, на камнях не полежишь особенно. Хотя... если хорошая компания то почему б и нет

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Феодосия

Сообщение Виктор Жук »

Drogon писал(а):Да, на камнях не полежишь особенно. Хотя... если хорошая компания то почему б и нет
Если галька с большой буквы, то почему бы и нет? :Дразнюсь: :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Komrade
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 14:26
Оценки сообщений: 2
Откуда: Феодосия
Возраст: 30
Я: Парень

Феодосия

Сообщение Komrade »

Пляж Песчанка (Песчаная балка) в поселке Приморский.
Справа от эллингов полоса берега протяженностью около километра (до причала воинской части). На схеме (см. ниже) обозначена синей двойной стрелкой.




Возле спуска к морю еще есть немного народу, а дальше практически никого, можно смело нудить. Даже если встречается кто по соседству, спокойно к этому относятся.

Вода чистейшая.



Бывают периоды во второй половине лета, когда мигрируют огромные медузы величиной с футбольный мяч, с ними надо быть поаккуратнее.





Дельфины подплывают прямо к берегу.



Спуск в воду пологий.



Как добираться.



В поселке Приморский, конечная остановка автобуса Феодосия-Приморский (№ 106).
Спуститься вниз по дороге по направлению к полю, и дальше дорога под трубами.





Дальше надо пройти через гаражи и выходим в поле. Идем по тропинке вдоль ограждения из колючей проволики - ориентир - строящиеся дома. Проходим мимо этих домов оставляя их слева и выходим на грунтовую дорогу. Метров через 30 сворачиваем на бетонную дорогу и идем в направлении разрушенного здания. Проходим мимо этого здания оставляя его справа. Справа появляется синий металлический забор, который делает резкий поворот вправо.



Проходим по тропинке между этим синим забором и проволочным ограждением, и выходим прямо к морю - спускаемся вниз по тропинке. Слева будут эллинги, а мы поворачиваем направо, проходим 150...200 метров (что бы уж точно никого не смущать), и наслаждаемся.

Единственный минус этого пляжа, что после того, как военные поставили синий забор, туда нельзя подъехать на машине.
Расстояние от автобусной остановки до моря ~ 2,5 км, 30 минут пешком неспеша.



Удачного отдыха!


Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 55
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Феодосия

Сообщение motoshaman »

Komrade Вы живете в Феодосии, а ездите в Приморский? Сколько времени у Вас занимала дорога этим летом?
К пляжу вплотную машиной не проехать, но можно оставить машину недалеко, заехав через СТ "Парус", это чуть дальше, сразу за Приморским в сторону Керчи. Можно подъехать еще ближе - от кпп со шлагбаумом грунтовка уходит вправо, но так вы подъезжаете ближе к эллингам.

Аватара пользователя
Komrade
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 14:26
Оценки сообщений: 2
Откуда: Феодосия
Возраст: 30
Я: Парень

Феодосия

Сообщение Komrade »

Согласен, в этом (в прошлом уже) году с дорогой был полный дурдом, постоянные пробки самой Феодосии до Приморского, можно было 1,5 часа ехать. Через Парус действительно можно заехать, но до места про которое я писал, по берегу надо будет пройти 1,5...2 км.

Аватара пользователя
Komrade
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 14:26
Оценки сообщений: 2
Откуда: Феодосия
Возраст: 30
Я: Парень

Феодосия

Сообщение Komrade »

После поломки сайта, пропали все фото из галереи, поэтому с позволения продублирую прошлое сообщение по новому.

Пляж Песчанка (Песчаная балка) в поселке Приморский.

Справа от эллингов полоса берега протяженностью около километра (до причала воинской части). На схеме (см. ниже) обозначена синей двойной стрелкой.






Возле спуска к морю еще есть немного народу, а дальше практически никого, можно смело нудить. Даже если встречается кто по соседству, спокойно к этому относятся.

Вода чистейшая.



Бывают периоды во второй половине лета, когда мигрируют огромные медузы величиной с футбольный мяч, с ними надо быть поаккуратнее.





Дельфины подплывают прямо к берегу.



Спуск в воду пологий.



Как добираться.



В поселке Приморский, конечная остановка автобуса Феодосия-Приморский (№ 106).
Спуститься вниз по дороге по направлению к полю, и дальше дорога под трубами.





Дальше надо пройти через гаражи и выходим в поле. Идем по тропинке вдоль ограждения из колючей проволоки - ориентир - строящиеся дома. Проходим мимо этих домов оставляя их слева и выходим на грунтовую дорогу. Метров через 30 сворачиваем на бетонную дорогу и идем в направлении разрушенного здания. Проходим мимо этого здания оставляя его справа. Справа появляется синий металлический забор, который делает резкий поворот вправо.



Проходим по тропинке между этим синим забором и проволочным ограждением, и выходим прямо к морю - спускаемся вниз по тропинке. Слева будут эллинги, а мы поворачиваем направо, проходим 150...200 метров (что бы уж точно никого не смущать), и наслаждаемся.
Единственный минус этого пляжа, что после того, как военные поставили синий забор, туда нельзя подъехать на машине.
Расстояние от автобусной остановки до моря ~ 2,5 км, 30 минут пешком неспеша.

Удачного отдыха!


Аватара пользователя
Юрий67
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 май 2016, 22:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Московская обл.
Возраст: 48
Я: Парень

Феодосия

Сообщение Юрий67 »

Вот спасибо! Надо будет посетить!

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Феодосия

Сообщение Elperegrino »

Целый лабиринт :Подмигиваю , как бы не заблудиться. Подробное описание очень кстати и поможет первый раз посетившим найти это чудесное место.

Аватара пользователя
Artan777
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 ноя 2021, 16:42
Оценки сообщений: 4
Откуда: Самара
Возраст: 25
Я: Парень
Контактная информация:

Феодосия

Сообщение Artan777 »

Блин, фотки не отображаются. Хотел туда попасть, но без фото не понятно :(

Ответить

Вернуться в «Республика Крым»