Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Знакомства ЮБК

Полуостров со множеством нудистских пляжей
Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
gooroo007
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 08:12
Оценки сообщений: 1
Откуда: крым
Возраст: 28
Я: Парень

Знакомства ЮБК

Сообщение gooroo007 »

Всем привет, мы пара из Ялты В любое свободное время ездим на нудики по всему побережью. Интересно познакомиться с единомышленниками ибо вдвоем скучно. Без интима.

Аватара пользователя
681vso
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 15:18
Оценки сообщений: 1
Откуда: Сочи
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Знакомства ЮБК

Сообщение 681vso »

Есть ли в районе Ялты места, где можно подьехать на пузотерке и бесплатно или не дорого встать в палатке на несколько суток? Так как это возможно на Генералах и Тарханкуте. Или лучше остановиться в жилье и ходить/ездить на нудики? Нужна актуальная лето 2022 информация.

gooroo007
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 08:12
Оценки сообщений: 1
Откуда: крым
Возраст: 28
Я: Парень

Знакомства ЮБК

Сообщение gooroo007 »

681vso писал(а):
18 май 2022, 16:58
Есть ли в районе Ялты места, где можно подьехать на пузотерке и бесплатно или не дорого встать в палатке на несколько суток? Так как это возможно на Генералах и Тарханкуте. Или лучше остановиться в жилье и ходить/ездить на нудики? Нужна актуальная лето 2022 информация.
Чтобы к пляжу подъехать нет, всё равно придётся пешком идти

Ответить

Вернуться в «Республика Крым»