Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Детям отдых в Крыму- бесплатно)

Полуостров со множеством нудистских пляжей
Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 229
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Детям отдых в Крыму- бесплатно)

Сообщение РуссоТуристо »

Приглашаю на дачу в Крым активного дедушку с внуками, внучками, желательно со своим авто. Все бесплатно, кроме продуктов и горючего. Условий нет, только палатка, матрас есть, раскладушка. Свет, вода😂. Душ, бассейн 4 метра круглый. Феодосия в пешей доступности, море тоже. Но не рядом, идти около часа пешком. Как то так.
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
СтарыйЁжик
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 26 сен 2020, 16:14
Оценки сообщений: 357
Откуда: г Кировск Ленинградской области
Возраст: 68
Я: Семья

Детям отдых в Крыму- бесплатно)

Сообщение СтарыйЁжик »

Я только с завистью вздохнул! Всё из перечисленного есть, даже желание. Возможности пока нет.
Поступай так, как хочешь чтобы поступали другие.

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 229
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Детям отдых в Крыму- бесплатно)

Сообщение РуссоТуристо »

Ну если кто соберется,то будем рады .авось вместе и ребятам веселее, и взрослым сподручнее. Холодильник есть, газовая плита есть. Так што пожалуйста. Вот мобильной связи нет, надо метроа 300 отходить. И интернета нет, надо проводить.. но так даже и лучше, задолбали эти звонилки, без них спокойнее)) я вообще сим карту на лето ге беру, пользуюсь волной, местный оператор
Настоящие туристы - натуристы!

Ответить

Вернуться в «Республика Крым»