Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Симферополь

Полуостров со множеством нудистских пляжей
Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
Aalex2
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 14:09
Оценки сообщений: 70
Откуда: Подмосковье
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Симферополь

Сообщение Aalex2 »

Друзья!
В связи с закрытием границ рассматриваем вариант поездки в Крым.
Как выяснилось, у нас оказались родственники в Симферополе...
Подскажите, в Симферополе (недалеко) есть пляжи по тематике??
Спасибо!

Израильтянин
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:53
Оценки сообщений: 16

Симферополь

Сообщение Израильтянин »

Никогда не слышал о нудистских пляжах в Симферополе. Там и моря-то нет...

Аватара пользователя
Aalex2
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 14:09
Оценки сообщений: 70
Откуда: Подмосковье
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Симферополь

Сообщение Aalex2 »

Ну может не пляжи, а места какие дикие и красивые в машинной доступности?

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Симферополь

Сообщение РуссоТуристо »

в машинной доступности весь Крым)) можно объехать
1-начинайте от Оленевки или Окуневки и вниз вдоль берега-до Донузлава
2-от Мирного (Поповки)вниз вдоль берега до Евпатории
3- от Николаевки вниз вдоль берега до Севастополя)
4-от Рыбачьего и до Приморского, машина+пешком
5-Азовское море-все
6 ну и горный крым конечно

хватит на все лето и осень)
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Симферополь

Сообщение РуссоТуристо »

я так по молодости собрался)) взял велик складной, свою Каму, билет в плацкарт и поехал. в тамбуре девушка стоит, плачет.. Села не на свой поезд! :В шоке:
Ладно, засунул велосипед на третью полку, доехал до Джанкоя :Улыбаюсь Вечерело уже. А у меня план был - на велосипеде объехать весь Крым! Поехал сначала на запад, до Портового и затем вдоль всего берега думаю прокачусь)
Но заночевать не получилось, так и ехал в темноте всю ночь. Вдобавок началась гроза ночью, дождь припустил и жутко захотелось пить!!
Доехал до какого то села, кажется Раздольного. Забрался в общежитие, нашел там туалет, воды хоть напился.

Думаю так до Черноморского не доеду, устал. Поеду на Евпаторию. Еду, еду, солнышко жарит, день давно наступил) Надо сделать привал. Идет дядька какой то, говорит - что, устал? можно полежать, позагорать, я тоже лягу) предложил трусы тоже снять, позагорать голышом) а на мне такие маленькие трусы были спортивные, ноги и так голые до самой попы!
ну не знаю, чего то мне не очень хотелось лежать там загорать, надо ехать было. время то капает! но до вечера успел, доехал. снял комнату с другими туристами и провалился в сон!
а утром просыпаюсь, смотрю кто то колеса в велике спустил, пошутил) вот так и прокатился, колеса накачал, взял билет и в Москву укатил на поезде) вот такая история. а на машине то можно кругами по всему Крыму колесить!
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Симферополь

Сообщение shumi65 »

РуссоТуристо писал(а):
29 май 2021, 13:54
а утром просыпаюсь, смотрю кто то колеса в велике спустил, пошутил) вот так и прокатился, колеса накачал, взял билет и в Москву укатил на поезде) вот такая история. а на машине то можно кругами по всему Крыму колесить!
Главное шутников таких поменьше. А то могут и вообще колеса открутить. :Подмигиваю
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Симферополь

Сообщение РуссоТуристо »

могут) в Чехии чуть не скрутили колеса у машины пока я рядом спал в гостинице. а все из-за необычных ниппелей, думали там датчики давления, а датчики внутри обода стояли :Улыбаюсь
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
Aalex2
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 14:09
Оценки сообщений: 70
Откуда: Подмосковье
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Симферополь

Сообщение Aalex2 »

РуссоТуристо писал(а):
29 май 2021, 12:39
в машинной доступности весь Крым)) можно объехать
1-начинайте от Оленевки или Окуневки и вниз вдоль берега-до Донузлава
2-от Мирного (Поповки)вниз вдоль берега до Евпатории
3- от Николаевки вниз вдоль берега до Севастополя)
4-от Рыбачьего и до Приморского, машина+пешком
5-Азовское море-все
6 ну и горный крым конечно

хватит на все лето и осень)
Спасибо! Хорошие маршруты записаны! Надо будет по карте проанализировать и покататься! Очень надеюсь, что родственники нам одолжат машину.. )) Совсем не хочется ехать туда на своей...

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
РуссоТуристо писал(а):
29 май 2021, 13:54
я так по молодости собрался)) взял велик складной, свою Каму, билет в плацкарт и поехал. в тамбуре девушка стоит, плачет.. Села не на свой поезд! :В шоке:
Ладно, засунул велосипед на третью полку, доехал до Джанкоя :Улыбаюсь Вечерело уже. А у меня план был - на велосипеде объехать весь Крым! Поехал сначала на запад, до Портового и затем вдоль всего берега думаю прокачусь)
Но заночевать не получилось, так и ехал в темноте всю ночь. Вдобавок началась гроза ночью, дождь припустил и жутко захотелось пить!!
Доехал до какого то села, кажется Раздольного. Забрался в общежитие, нашел там туалет, воды хоть напился.

Думаю так до Черноморского не доеду, устал. Поеду на Евпаторию. Еду, еду, солнышко жарит, день давно наступил) Надо сделать привал. Идет дядька какой то, говорит - что, устал? можно полежать, позагорать, я тоже лягу) предложил трусы тоже снять, позагорать голышом) а на мне такие маленькие трусы были спортивные, ноги и так голые до самой попы!
ну не знаю, чего то мне не очень хотелось лежать там загорать, надо ехать было. время то капает! но до вечера успел, доехал. снял комнату с другими туристами и провалился в сон!
а утром просыпаюсь, смотрю кто то колеса в велике спустил, пошутил) вот так и прокатился, колеса накачал, взял билет и в Москву укатил на поезде) вот такая история. а на машине то можно кругами по всему Крыму колесить!
Очень экстремально, мне кажется... Из темы "зато есть, чего вспомнить"....)))

Аватара пользователя
jjones8928
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:21
Оценки сообщений: 1
Откуда: Тюмень
Возраст: 35
Я: Семья

Симферополь

Сообщение jjones8928 »

РуссоТуристо, спасибо за маршрут ,как раз думаем про западное побережье

Ответить

Вернуться в «Республика Крым»