Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Курорт Канака

Полуостров со множеством нудистских пляжей
Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
AndrOlga
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 15:30
Оценки сообщений: 22
Откуда: Мск
Возраст: 41
Я: Семья

Курорт Канака

Сообщение AndrOlga »

Всем привет!

Готовимся к летнему отдыху :Отдыхаю: :Отдыхаю: :Отдыхаю: :Отдыхаю: :Отдыхаю:

Ищем новые места. Заинтересовались курортом Канака.
Это между населенными пунктами Рыбачье и Приветное.

Кто-нибудь одыхал там? Может кто-то слышал, был проездом...

Интересуют отзывы о месте: где лучше поселиться, чистое ли море, есть ли пляжи для голышей.

:Читаю:

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Курорт Канака

Сообщение РуссоТуристо »

Я ходил пешком от Алушты до морского, и естественно проходил от Рыбачьего мимо Приветного. Это у нас был такой поход выходного дня) раньше на краю бухты рабачьего был нудик, но народа там было единицы, если вообще были. Затем на берегу был какой то то ли санаторий, то ли пансионат. А за ним небольшие, но очень живописные бухточки, где запросто можно было нудить. Ну а потом мы забрели на военную часть, где нас чуть не повязали... Хорошо это были 90-е, отпустили с миром) и дальше идёт довольно большой залив, берег которого и дно моря завалено валунами, с трудом можно пройти! Там было абсолютно безлюдно, вообще никого! И заканчивался залив мысом с башней чобан-кале, с каменными россыпями. За ним морское. Вот как то та про канаку не слышал, но если это те бухточки, то стоит посмотреть, там классно!

Отправлено спустя 53 минуты 58 секунд:
Посмотрел по карте. Да, это именно тот пансионат мимо которого мы шли. Но видимо понастроили там что то ещё... За это время. В общем нормальное место, хотя и глушь несусветная) ближе всего рыбачье, если идти по берегу направо то будет нудик. А налево как раз те живописные бухты... Про сам пансионат не знаю, да и местность за 23 года могла измениться)
Настоящие туристы - натуристы!

AndrOlga
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 15:30
Оценки сообщений: 22
Откуда: Мск
Возраст: 41
Я: Семья

Курорт Канака

Сообщение AndrOlga »

Спасибо.
Пробуем забронировать на нужные нам даты, если получится потом напишу, что там и как.
:Отдыхаю:

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Курорт Канака

Сообщение РуссоТуристо »

Будем ждать отчёт) и про село Приветное напишите, есть ли жизнь на Марсе? Хотя по правде более потаенного места чем Бугаз на Меганоме трудно себе представить))
Настоящие туристы - натуристы!

Ответить

Вернуться в «Республика Крым»