Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

В Крым на машине (июль 2020)

Полуостров со множеством нудистских пляжей
Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
ulnaturist
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 23:36
Оценки сообщений: 82
Откуда: Ульяновск
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

В Крым на машине (июль 2020)

Сообщение ulnaturist »

Всем привет!
Планирую поехать в Крым на машине во второй половине июля 2020 года из Ульяновска. Предварительно есть два свободных места. Примерный маршрут путешествия: Ульяновск - Саратов - Ростов-на-Дону - Тимашевск-Керчь, Генеральские пляжи (хотелось бы и Кояшское озеро посетить, если позволит транспорт, ибо не по всем дорогам можно проехать на иномарке), Коктебель, Евпатория и пару мест с белым песчаным пляжем и минимумом текстиля (пока в процессе выбора), а также посетить побольше достопримечательностей для пополнения фотоальбома. Маршрут не окончательный, точно определён будет только к концу весны, если найдутся желающие составить компанию - пишите.

VladmiK
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 01:52
Оценки сообщений: 8
Откуда: Оренбургская обл.
Возраст: 32
Я: Парень

В Крым на машине (июль 2020)

Сообщение VladmiK »

Вот смелые люди! Вирус же опасный бушует... Я вот собирался с прошлого года ехать туда в этом году - передумал...

Израильтянин
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:53
Оценки сообщений: 16

В Крым на машине (июль 2020)

Сообщение Израильтянин »

Человек это в феврале писал, тогда еще не было такого кошмара. Думаю, он уже отказался от поездки.

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

В Крым на машине (июль 2020)

Сообщение РуссоТуристо »

Я бы в европу поехал, конкретно во Францию. Ну или в Хорватию или еще куда, кроме Испании. Но вряд ли пустят. Поэтому, как альтернатива, Крым. Там мало зараженных, по сравнению с той же Москвой. Поэтому в Крым тоже могут не пустить)) Думаю для Москвы можно открыть границы, теперь и у нас заразы много, и чтобы не разносить ее по России матушке логично было бы ехать в уже зараженные районы, заодно привьемся))
Настоящие туристы - натуристы!

geg1974
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 авг 2018, 16:08
Оценки сообщений: 1
Откуда: Омск
Возраст: 44
Я: Парень

В Крым на машине (июль 2020)

Сообщение geg1974 »

VladmiK писал(а):
09 апр 2020, 21:37
Вот смелые люди! Вирус же опасный бушует... Я вот собирался с прошлого года ехать туда в этом году - передумал...
Не нагнетайте!
Более безопасного проведения отпуска, чем к морю на собственном авто, придумать сложно. Вирус в морской воде не жизнеспособен, ультрафиолет отличная профилактика, социальная дистанция на диких пляжах - идеальная, а путешествие на собственном авто это не самолет или поезд и уж тем более не автобус. На порядки опаснее оставаться в городе и для отпускника, и для окружающих.
Наши предки не зря на море туберкулезников отправляли(буржуины конечно), а тубик это будет пострашнее... Других шансов на жизнь у туберкулезников просто не было.
Андрей

geg1974
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 авг 2018, 16:08
Оценки сообщений: 1
Откуда: Омск
Возраст: 44
Я: Парень

В Крым на машине (июль 2020)

Сообщение geg1974 »

Если в начале июня границы регионов откроют, то обязательно посещу наше Черноморье на авто, хоть и трое суток дороги в одну сторону, иначе отпуск просто сгорит в самоизоляции.
Андрей

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

В Крым на машине (июль 2020)

Сообщение КИВлад »

geg1974 писал(а):
13 апр 2020, 15:58
Если в начале июня границы регионов откроют, то обязательно посещу наше Черноморье на авто, хоть и трое суток дороги в одну сторону, иначе отпуск просто сгорит в самоизоляции.
А их разве кто-то закрывал!? Моя дочь с зятем на машине без проблем ездили недавно из Красноярска в Северобайкальск (Бурятия).
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Сергей77
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 00:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

В Крым на машине (июль 2020)

Сообщение Сергей77 »

Если регистрации в Крыму нет, то ехать не стоит до отмены всех ограничений. Мало того, что сразу по приезду на двухнедельный карантин посадят, да ещё и местное население сейчас от приезжих шарахается. Будем надеяться на скорейшее снятие карантина.

vladmmm
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 20:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Крым
Возраст: 38
Я: Парень

В Крым на машине (июль 2020)

Сообщение vladmmm »

Да, быстрее бы закончился типа карантин. И все наладится и у нас в Крыму ! :-)

Аватара пользователя
servick
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 21:30
Оценки сообщений: 14
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

В Крым на машине (июль 2020)

Сообщение servick »

Тоже планирую в первой половине августа в Коктебель на своем авто из Москвы. Но как оно будет на самом деле, хрен его знает)
Всем Тепла, Добра и Бобра!))

Nester
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 21:19
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 28
Я: Семья

В Крым на машине (июль 2020)

Сообщение Nester »

Отдыху летом 2020 быть. Ограничения снимают и это очень радует. :Отдыхаю:
Выезжаем втроем (2взр. и ребёнок 5 лет) на 7 местном авто 20 июля из МО. Будем рады компании

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 51
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

В Крым на машине (июль 2020)

Сообщение RomanOlga »

Мы примерно в это время тоже выезжаем, но возможно 19, нам севера ехать, хотим к друзьям заскочить и машину прошить заодно, 21 должны быть в Каче.
все, что ни делается, делается к лучшему.

Аватара пользователя
jjones8928
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:21
Оценки сообщений: 1
Откуда: Тюмень
Возраст: 35
Я: Семья

В Крым на машине (июль 2020)

Сообщение jjones8928 »

Наш любимый Балхаш в КЗ закрыли((едем 03,07 из Тюменской области на Генеральские пляжи.

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 51
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

В Крым на машине (июль 2020)

Сообщение RomanOlga »

Кто то ездил или ездит с района Обнинска, есть смысл выходить на м4, дорога то хорошая, платник имею ввиду, но ограничения 90 все портит. Может быстрее будет на Белгородскую область ехать?
все, что ни делается, делается к лучшему.

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

В Крым на машине (июль 2020)

Сообщение Elperegrino »

Из Белгородской области все равно надо будет ехать в сторону Россоши и на М4... так вроде маршрут длиннее получиться...Хотя в самой области дорога хорошая...но полно тоже камер следящих за скоростью..

Аватар64
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 25 июн 2020, 05:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск
Возраст: 50
Я: Парень
Контактная информация:

В Крым на машине (июль 2020)

Сообщение Аватар64 »

:Привет: всем огромный привет. В Крыму был в 2016 есть кусочек пляжа возле Гурзуф на против аюдага. В июле народу было вообще супер. И все адекватные и в теме

Caramba
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 15:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 44
Я: Парень

В Крым на машине (июль 2020)

Сообщение Caramba »

RomanOlga писал(а):
26 июн 2020, 16:56
Кто то ездил или ездит с района Обнинска, есть смысл выходить на м4, дорога то хорошая, платник имею ввиду, но ограничения 90 все портит. Может быстрее будет на Белгородскую область ехать?
не быстрее, единственно несколько платных участков обогнете. А сейчас обход Лосева запустили, там где пробки были.

wladkiv
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 09:38
Оценки сообщений: 1
Откуда: Донецк
Возраст: 45
Я: Семья

В Крым на машине (июль 2020)

Сообщение wladkiv »

На платной дороге М4 камер нет,кроме 2-3 участков в 100-200 метров с ограничением(для выявления нарушителей,угонщиков и т.д.).Я еду в Крым со скоростью 110(90+20),из Крыма-160,т.к.нужно успеть до комендантского часа(Донецк-ДНР).Это про отрезок дороги от Ростова до Краснодара.

Отправлено спустя 10 минут 56 секунд:
Надеюсь,что в августе отменят обязательную обсервацию для жителей ЛДНР,иначе впервые за 12 лет не поедем в Крым.

evgen21
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 апр 2020, 00:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Никель
Возраст: 39
Я: Семья

В Крым на машине (июль 2020)

Сообщение evgen21 »

Были в июле в Севастополе, Балаклаве и т.д. Про вирус как то не вспоминалось совсем.) Езжайте смелее!

AlexK
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 май 2020, 19:23
Оценки сообщений: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Парень
Откуда: Павловск

В Крым на машине (июль 2020)

Сообщение AlexK »

Правильно зачем на море вспоминать про вирус .

Ответить

Вернуться в «Республика Крым»