Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Тихая бухта

Полуостров со множеством нудистских пляжей
Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
АлександрСамара
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 16:26
Оценки сообщений: 16
Откуда: Самара
Возраст: 38
Я: Семья

Тихая бухта

Сообщение АлександрСамара »

Кто подскажет как там обстановка? Можно ли подъехать как в прошлом году? Отдыхают ли "наши" как в прошлом году?

Аватара пользователя
АлександрСамара
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 16:26
Оценки сообщений: 16
Откуда: Самара
Возраст: 38
Я: Семья

Тихая бухта

Сообщение АлександрСамара »

Планируем числа с 8 сентября быть там. Как там обстановка?

Аватара пользователя
АлександрСамара
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 16:26
Оценки сообщений: 16
Откуда: Самара
Возраст: 38
Я: Семья

Тихая бухта

Сообщение АлександрСамара »

Что то дошли слухи что в Тихой один текстиль....
Правда ли?

Аватара пользователя
АлександрСамара
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 16:26
Оценки сообщений: 16
Откуда: Самара
Возраст: 38
Я: Семья

Тихая бухта

Сообщение АлександрСамара »

Неужели никто не знает?

Аватара пользователя
АлександрСамара
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 16:26
Оценки сообщений: 16
Откуда: Самара
Возраст: 38
Я: Семья

Тихая бухта

Сообщение АлександрСамара »

Неужели никто там не был и никто не подскажет как обстановка там? :В шоке:

Power71
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:38
Оценки сообщений: 11
Откуда: столица
Возраст: 41
Я: Семья
Откуда: Москва
Контактная информация:

Тихая бухта

Сообщение Power71 »

Информация с прошлых лет...
Сразу после Хамелеона никакого нудизма, ежели только кто по пьяни- не разденется))
Ближе к Орджо, да, наши есть.. самый край бухты. Пешком с Коки далековато...

Аватара пользователя
АлександрСамара
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 16:26
Оценки сообщений: 16
Откуда: Самара
Возраст: 38
Я: Семья

Тихая бухта

Сообщение АлександрСамара »

Отдыхаем там несколько лет уже. Да, в самом конце бухты. Просто слухи дошли что текстиль один, вот и интересуюсь, в лиску кататься или в тихую.
Планируем 8го приехать)

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Тихая бухта

Сообщение РуссоТуристо »

да 8-го там наверно не останется никого)) нуди себе где хочешь... раньше там и с палатками стояли некоторые, сразу за пляжем в Тихой в сторону Орджо. Помню человека с Харькова кажется, он вахтовик и все лето с семьей жил там. Минус в том что до магазина путь неблизкий, а там ни воды, ни еды поблизости нет. В этом смысле даже Лиська покажется цивилизацией)

Текстиль уже совсем напирает((( Надо товарищу верховнокомандующему поменять политику, пусть сделают общественный строй как в древней Римской Империи, вот тогда заживем...))) Обнаженность, красота тела всех возрастов станут культом, все смогут приобщаться. Да и многое другое изменится)) Бань понастроим... Эх...
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
АлександрСамара
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 16:26
Оценки сообщений: 16
Откуда: Самара
Возраст: 38
Я: Семья

Тихая бухта

Сообщение АлександрСамара »

В прошлом году мы позже были. Народу было достаточно. Текстиль битком, наш уголок тоже не пустовал)

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Тихая бухта

Сообщение РуссоТуристо »

Дорогу перекрыть и не будет никого. Народ нынче ленивый пошел, пешком мало кого заставишь ходить. Помню всего лет 12-15 назад никого там не было почти, спокойно нудили кто хотел. Там еще обрывчик был такой над пляжем, с мелким песочком. Помню залезали на него и вниз по песочку скатывались голой попой как с горки))
Настоящие туристы - натуристы!

Power71
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:38
Оценки сообщений: 11
Откуда: столица
Возраст: 41
Я: Семья
Откуда: Москва
Контактная информация:

Тихая бухта

Сообщение Power71 »

РуссоТуристо писал(а):
05 сен 2020, 14:31
Дорогу перекрыть и не будет никого. Народ нынче ленивый пошел, пешком мало кого заставишь ходить. Помню всего лет 12-15 назад никого там не было почти, спокойно нудили кто хотел. Там еще обрывчик был такой над пляжем, с мелким песочком. Помню залезали на него и вниз по песочку скатывались голой попой как с горки))
Там и так перекрыто при въезде. Максимум, если упросишь, пустят сбросить вещи.
Года с 17-18 перекрыто..

Аватара пользователя
АлександрСамара
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 16:26
Оценки сообщений: 16
Откуда: Самара
Возраст: 38
Я: Семья

Тихая бухта

Сообщение АлександрСамара »

В тихой всё супер) Приходите загорать)

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Тихая бухта

Сообщение РуссоТуристо »

ну вот) текстиль как и медузы)) сегодня много-завтра нет никого. хорошего отдыха!
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
АлександрСамара
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 16:26
Оценки сообщений: 16
Откуда: Самара
Возраст: 38
Я: Семья

Тихая бухта

Сообщение АлександрСамара »

Вечер

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
А днём красота)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Fuert67
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 окт 2020, 02:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 50
Я: Семья

Тихая бухта

Сообщение Fuert67 »

Были в июле. Текстиль напирает. Плюс экскурсантов привозят из Коктбеля на нашу голопопую часть почти каждый час. Возят их местные "суперводилы" через горы сильно рискуя на уазиках задранных на полметра, без крыши. Каждый год в Крыму несколько таких перевертышей уазиков с трупами. Зачем именно туда приезжают с детьми, непонятно. То ли на голых посмотреть, то ли пофоткаться на их фоне).
Перед въездом в Тихую охрана на въезде разрешает на 20 минут на машине заехать чтобы выгрузиться и все, обратно на парковку возле кпп. Но некоторые со значками типа инвалид стоят весь день у воды. На парковке у КПП несколько лет назад горела Газель с ГБО, оставили телефон на солнце в кабине и загорелась. Рядом несколько машин пострадало. Это со слов охраны. Машины стоят очень плотно. Стоять в Тихой долго с палаткой надо иметь закалку. Ходить в Коктебель далековато, машину гонять постоянно за водой и пропитанием нелогично. Даже в Лисьей проще добираться до цивилизации и меньше праздно смотрящих). На "оборудованной текстильной" части в Тихой стоят туалеты, тренажеры) и дощатые настилы. Вода техническая в емкостях с запахом, пить нельзя. Зато вроде как бесплатно. От туалетов вонь на километр. Плотно стоит текстиль, музыка, шашлык (ну как же без него, иначе чем закусывать) шум постоянный. В нашей части дельфины почти каждый день.
На один день с утра сходить можно наверное.

Аватара пользователя
АлександрСамара
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 16:26
Оценки сообщений: 16
Откуда: Самара
Возраст: 38
Я: Семья

Тихая бухта

Сообщение АлександрСамара »

Были в начале сентября. Всё просто прекрасно! Никаких экскурсий не было. Текстиль на своей части со своими настилами и т.д. Народу было достаточно, всем места хватало с лихвой.

Аватара пользователя
ulnaturist
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 23:36
Оценки сообщений: 82
Откуда: Ульяновск
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Тихая бухта

Сообщение ulnaturist »

В июле 2020 года совершили несколько голых походов в Тихую бухту от самой "Зелёнки" Коктебеля. Естественно, ранним утром. Однажды вечером, но одетым. Вот это самое лучшее время для посещения. Инфраструктурой не пользовался, машину (чтобы доехать с комфортом из Коктебеля) решил не гробить. Для отдыха на целый день - вполне хорошее место, если разбивать стоянку подальше от Хамелеона. А так, мои слова подтверждают немало друзей и знакомых - перехваленное и переоценённое место. Очень много текстиля и мусора после них. Любимовка и Орловка в этом плане мне больше по нраву...
ClhpTt0oBNs11.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
АлександрСамара
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 16:26
Оценки сообщений: 16
Откуда: Самара
Возраст: 38
Я: Семья

Тихая бухта

Сообщение АлександрСамара »

Ходили в ту часть, что ближе к Орджоникидзе. Мусора не было вообще, текстиля практически не было.

Аватара пользователя
maks0777
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:51
Оценки сообщений: 2
Откуда: Нальчик
Возраст: 48
Я: Парень

Тихая бухта

Сообщение maks0777 »

dimoncrush писал(а):
02 ноя 2020, 10:35
В июле 2020 года совершили несколько голых походов в Тихую бухту от самой "Зелёнки" Коктебеля. Естественно, ранним утром. Однажды вечером, но одетым. Вот это самое лучшее время для посещения. Инфраструктурой не пользовался, машину (чтобы доехать с комфортом из Коктебеля) решил не гробить. Для отдыха на целый день - вполне хорошее место, если разбивать стоянку подальше от Хамелеона. А так, мои слова подтверждают немало друзей и знакомых - перехваленное и переоценённое место. Очень много текстиля и мусора после них. Любимовка и Орловка в этом плане мне больше по нраву...ClhpTt0oBNs11.jpg
Если люди за собой хотя бы свой мусор уносили после себя , было бы чище

Аватара пользователя
PARAD
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 июл 2021, 06:37
Оценки сообщений: 4
Откуда: Днипро
Возраст: 53
Я: Семья

Тихая бухта

Сообщение PARAD »

тихое место о тихой бухте. был как то раньше в бухте, похоже ничего не изменилось :Напеваю:

Ответить

Вернуться в «Республика Крым»