Приглашайте единомышленников в соответствующие "Клубы знакомств нудистов" путем опубликования ссылок на наш сайт на региональных форумах

СОБИРАЮСЬ В Крым на авто

Полуостров со множеством нудистских пляжей
Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"

СОБИРАЮСЬ В Крым на авто

Сообщение КИВлад » 13 апр 2018, 09:49

RomanOlga писал(а):это же где такая новость то была, что то мне не вериться.

Федеральное агентство новостей
На первом этапе — в мае 2018-го — движение по Крымскому мосту будет открыто только для легковых автомобилей и пассажирских автобусов.
На втором этапе, то есть в декабре 2018 года, ездить по Крымскому мосту разрешат крупнотоннажному грузовому автотранспорту.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»
КИВлад
Администратор
Администратор

Фото: 60
Благодарил (а): 1163 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 198

СОБИРАЮСЬ В Крым на авто

Сообщение domingo » 13 апр 2018, 09:52

В Евпатории после обращения священника решили открыть нудистский пляж
Когда участники совещания в мэрии курортной Евпатории подошли к рассмотрению обращений граждан, размеренный ход бюрократической машины был внезапно нарушен. Здоровый интерес у утомленных жарой чиновников вызвали два предложения: запретить на общественных пляжах эксгибиционизм и открыть городской нудистский пляж.

Вопросы встали со всей пляжной остротой, ведь Евпатория — детский курорт. Однако и с нудистами придется что-то делать. Самым подкованным в этих непростых вопросах оказался мэр города Андрей Филонов.

Андрей Филонов: «Был раньше заборчик, мы пацанами бегали подглядывать. Еще пионерами были, уже был заборчик. А сейчас все гораздо демократичнее, а заборчиков нету».

Решение приняли быстро и единогласно: поддержать мировые пляжные тенденции и выделить нудистам отдельный пляж. А чтобы туда случайно не заходили дети или крымские ревнители нравственности — поставить специальные знаки.

Инициатором нудистского вопроса оказался настоятель евпаторийского храма Илии Пророка. Как рассказал отец Георгий, на пляж стало не выйти. Придешь позагорать после трудной службы, а они уже тут. Пришлось полицию вызывать.

Георгий Куницын, протоиерей: «Я проникся темой, как мне сказали, что есть люди, которые нуждаются в таких условиях, чтобы загорать на солнце без одежды. Мы относимся к этому явлению отрицательно, но раз оно есть, такое явление, логично им предоставить такое место, удаленное от всех остальных, чтобы их никто не видел. И они пусть бы занимались там, чем они хотят заниматься».

Место, где нуждающиеся будут заниматься «чем они хотят», нашли. Хороший песчаный пляж вдали от детских. Как рассказал мэр Евпатории, через две недели будет разрезана ленточка и на пляж придут первые нудисты.

http://www.ntv.ru/novosti/1896879/
Правда, чем закончилось - не в курсе.
Там песок - самое место отдыха с детьми.
domingo

Фото: 13
Благодарил (а): 2 раз.
Баллы репутации: 3

СОБИРАЮСЬ В Крым на авто

Сообщение Crash_71 » 13 апр 2018, 12:18

Инициатором нудистского вопроса оказался настоятель евпаторийского храма Илии Пророка. Как рассказал отец Георгий, на пляж стало не выйти. Придешь позагорать после трудной службы, а они уже тут. Пришлось полицию вызывать.

Интересно, отец Георгий, видимо решил "а чо я хуже патриарха Кирилла, чтоль?"
Ну вообще-то, хуже.
У владыки вообще СВОЙ персональный дворец, свой причал, своя яхта, своя личная охрана. Всё так православненько, в молитвах и аскезе.

Каждый электрик хотя бы раз в жизни был проводником.
Crash_71
Почетный гражданин форума

Фото: 38
Благодарил (а): 1076 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 286

СОБИРАЮСЬ В Крым на авто

Сообщение sergik vrn » 13 апр 2018, 13:47

Харэ богохульствовать, Алексей :Подмигиваю "Сильные мира сего" (масштабов замечательной Евпатории, в которой, кстати, приходилось отдыхать однажды, в 14тилетнем возрасте) решились на "доброе" для нас дело... Вот бы ещё, вопреки нашей русской традиции, довели его до конца, а их коллеги из других приморских ( и не только!) населённых пунктов подхватили инициативу...(глядишь, и у нас в Воронеже "заморочек" с организацией поубавилось бы).
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!
sergik vrn
Почётный гражданин форума

Фото: 5
Благодарил (а): 78 раз.
Баллы репутации: 39

СОБИРАЮСЬ В Крым на авто

Сообщение Виктор Жук » 13 апр 2018, 14:25

sergik vrn писал(а):Харэ богохульствовать, Алексей :Подмигиваю "Сильные мира сего" (масштабов замечательной Евпатории, в которой, кстати, приходилось отдыхать однажды, в 14тилетнем возрасте) решились на "доброе" для нас дело... Вот бы ещё, вопреки нашей русской традиции, довели его до конца, а их коллеги из других приморских ( и не только!) населённых пунктов подхватили инициативу...(глядишь, и у нас в Воронеже "заморочек" с организацией поубавилось бы).

А вам какие заморочки мешают? Если ждёте от властей подарка в виде территории для н-пляжа, их как минимум надо об этом попросить. Если не просите - власти думают, что вам и так хорошо. Но когда пойдёте просить - тут и начнётся самое интересное. :По секрету:
Будь голым, когда можно и одетым, когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).
Виктор Жук

Фото: 55
Благодарил (а): 1740 раз.
Баллы репутации: 238

СОБИРАЮСЬ В Крым на авто

Сообщение sergik vrn » 13 апр 2018, 14:44

В том то и проблема, что "самое интересное" уже началось, хотя ни одного практического шага ещё сделано не было... :Грустный: ( но ЭТО ни к Крыму, ни к Евпатории отношения не имеет).
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!
sergik vrn
Почётный гражданин форума

Фото: 5
Благодарил (а): 78 раз.
Баллы репутации: 39

СОБИРАЮСЬ В Крым на авто

Сообщение motoshaman » 13 апр 2018, 14:55

domingo писал(а):Правда, чем закончилось - не в курсе.

закончилось как обычно
domingo писал(а):"Тавриду" вроде заделали неплохо

Нет еще Тавриды в целом, кусками только сделана.
motoshaman

Благодарил (а): 12 раз.
Баллы репутации: 36

СОБИРАЮСЬ В Крым на авто

Сообщение domingo » 14 апр 2018, 18:18

Крымский мост. https://aftershock.news/?q=blog/32299
domingo

Фото: 13

СОБИРАЮСЬ В Крым на авто

Сообщение shvel1963 » 18 апр 2018, 08:53

собираемся семьей впервые вместе в России. Я с женой и сын. Куда лучше?
shvel1963

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 0

СОБИРАЮСЬ В Крым на авто

Сообщение Олег22 » 19 апр 2018, 08:24

shvel1963 писал(а):собираемся семьей впервые вместе в России. Я с женой и сын. Куда лучше?
В коктебель или Орджоникидзе.
Олег22

Фото: 0
Благодарил (а): 1 раз.

СОБИРАЮСЬ В Крым на авто

Сообщение Vladv » 07 май 2018, 10:37

Тоже в этом году семьей собираемся в Крым на авто, подскажите хорошие места для стоянки с палаткой и без
Vladv

Благодарил (а): 6 раз.

СОБИРАЮСЬ В Крым на авто

Сообщение ElEng » 08 май 2018, 16:08

Vladv писал(а):Тоже в этом году семьей собираемся в Крым на авто, подскажите хорошие места для стоянки с палаткой и без

Новоотрадное, Нижнезаморское, Яковенково, Лисья бухта и т.д. Вообще смотря что за машина, какая у нее проходимость т.к. дорог в Крыму почти нет :Улыбаюсь:
ElEng
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!

СОБИРАЮСЬ В Крым на авто

Сообщение ok2017 » 10 май 2018, 10:29

едем в начале июня 2018 в новый свет были там неоднакратно очень нравится дикий пляж между новым светом и судаком.
ok2017

Благодарил (а): 0 раз.

СОБИРАЮСЬ В Крым на авто

Сообщение Vladv » 11 май 2018, 12:59

ElEng писал(а):
Vladv писал(а):Тоже в этом году семьей собираемся в Крым на авто, подскажите хорошие места для стоянки с палаткой и без

Новоотрадное, Нижнезаморское, Яковенково, Лисья бухта и т.д. Вообще смотря что за машина, какая у нее проходимость т.к. дорог в Крыму почти нет :Улыбаюсь:

Авто повышенной проходимости но не полноценный внедорож)) Хоте ли бы побывать в разных местах Крыма, увидеть побольше
Vladv

Благодарил (а): 6 раз.

СОБИРАЮСЬ В Крым на авто

Сообщение Licmed » 11 май 2018, 23:52

Vladv писал(а):Авто повышенной проходимости но не полноценный внедорож)) Хоте ли бы побывать в разных местах Крыма, увидеть побольше
Начните с Генеральских пляжей и дальше по кругу, всё меняется, советовать трудно, на генеральских были не раз и последний в 2016. Лисья бухта в 2016 выглядела совсем уныло.
Отдыхаю здесь: Клуб натуристов Здоровая семья
"Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни - для света и тепла, а другие - в ...(уважаемая проктологом часть тела)." Ф. Раневская.
Licmed

Фото: 14
Благодарил (а): 82 раз.
Баллы репутации: 8

Пред.След.

Вернуться в Республика Крым