Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Собираюсь в Крым на авто

Полуостров со множеством нудистских пляжей
Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
yzombee
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 20:32
Оценки сообщений: 0
Откуда: MO
Возраст: 51
Я: Парень

Собираюсь в Крым на авто

Сообщение yzombee »

Собираюсь в Крым на авто Кто подскажет куда лучше. Хотел в Чистые дюны Но там берег "детский" пока до глубины доберешься, и с деревьями проблема, вообщем никак. Кто может подсказать где лучше остановиться, что-нибудь вроде кемпинга, чтоб и море рядом и понырять и контингент адекватный, плюс удобства более-менее. Заранее благодарю.



Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Собираюсь в Крым на авто

Сообщение Licmed »

RomanOlga писал(а):Нынче штрафы берут за стоянку у берега, так что берите с собой запасные номера и прикручивайте поверх своих, когда стоите у берега. Они же просто фоткают их и оформляют штраф (я так думаю и мне так говорили охранники с Тихой бухты в 17 году)
Т.е. Подставляем ближнего своего... Или дальнего, в случае совпадения номеров. Вам не кажется, что это как-то немножко не по натуристски, про человеческие качества молчу...

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 51
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Собираюсь в Крым на авто

Сообщение RomanOlga »

не думаю я, например, Что номер с укранскими или польским циферами дойдет то клиента. Наши штрафы к ним вряд ли придут, да и еще, чтоб точно попасть в номер и марку машины, это супер везение, можно вообще посмотреть в ГАИ, какие серии номеров еще не выдавались и смело липить их. Всегда можно выйти с положения, не навредив не кому.
все, что ни делается, делается к лучшему.

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Собираюсь в Крым на авто

Сообщение motoshaman »

RomanOlga писал(а):чтоб точно попасть в номер и марку машины, это супер везение,
С появлением видеофиксации, сохраняю себе скрины всех фото моих нарушений - ни на одном не указана марка и модель транспортного средства. В постановления тоже нет указания на марку-модель ТС, только номер и фио владельца.
ну например
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 51
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Собираюсь в Крым на авто

Сообщение RomanOlga »

Ну так вряд ли такими камерами будут снимать например в Тихой, на стоянке вдоль моря.
все, что ни делается, делается к лучшему.

АнатолийЛидия
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 10:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодар
Возраст: 50
Я: Семья

Собираюсь в Крым на авто

Сообщение АнатолийЛидия »

yzombee писал(а):СОБИРАЮСЬ В Крым на авто Кто подскажет куда лучше. Хотел в Чистые дюны Но там берег "детский" пока до глубины доберешься, и с деревьями проблема, вообщем никак. Кто может подсказать где лучше остановиться, что-нибудь вроде кемпинга, чтоб и море рядом и понырять и контингент адекватный, плюс удобства более-менее. Заранее благодарю.
Зря, в Дюнах все отлично... и понырять и отдохнуть)) :Танцы:

Аватара пользователя
ТихийОмут
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 май 2018, 12:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Смоленск
Возраст: 40
Я: Семья

Собираюсь в Крым на авто

Сообщение ТихийОмут »

И никто так ничего путного и не подсказал... штрафы, камеры и т.д., по существу - ноль :Грустный:
Сами нашли уже что-то, пока остановились на участке пляжей Поповка-Штормовое, но, опять же, мало информации, которая действительно была бы полезной...

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Собираюсь в Крым на авто

Сообщение Licmed »

ТихийОмут писал(а):И никто так ничего путного и не подсказал... штрафы, камеры и т.д., по существу - ноль :Грустный:
Сами нашли уже что-то, пока остановились на участке пляжей Поповка-Штормовое, но, опять же, мало информации, которая действительно была бы полезной...
Вы же на авто, не понравилось - поехали дальше.

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Собираюсь в Крым на авто

Сообщение motoshaman »

ТихийОмут писал(а):И никто так ничего путного и не подсказал... штрафы, камеры и т.д., по существу - ноль
По существу - читайте форум. Все написано неоднократно...
Прежде чем задавать вопросы не лишним почитать, вам лень (для себя) читать годами накопленную информация? Мне (лично) лень отвечать на одни и те же вопросы...

4554
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 июн 2018, 22:09
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодар
Возраст: 41
Я: Парень

Собираюсь в Крым на авто

Сообщение 4554 »

Этим летом собираюсь в Крым на авто.
Ищу попутчицу (до 35 лет) для путешествию по Крыму .

Аватара пользователя
maks0777
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:51
Оценки сообщений: 2
Откуда: Нальчик
Возраст: 48
Я: Парень

Собираюсь в Крым на авто

Сообщение maks0777 »

motoshaman писал(а):
04 июн 2018, 11:39
RomanOlga писал(а):чтоб точно попасть в номер и марку машины, это супер везение,
С появлением видеофиксации, сохраняю себе скрины всех фото моих нарушений - ни на одном не указана марка и модель транспортного средства. В постановления тоже нет указания на марку-модель ТС, только номер и фио владельца.
ну например
Изображение

Изображение

Изображение
А зачем им марка, им главное деньги в виде штрафа получить

Ответить

Вернуться в «Республика Крым»