Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Собираюсь в Крым на авто

Полуостров со множеством нудистских пляжей
Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
yzombee
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 20:32
Оценки сообщений: 0
Откуда: MO
Возраст: 51
Я: Парень

Собираюсь в Крым на авто

Сообщение yzombee »

Собираюсь в Крым на авто Кто подскажет куда лучше. Хотел в Чистые дюны Но там берег "детский" пока до глубины доберешься, и с деревьями проблема, вообщем никак. Кто может подсказать где лучше остановиться, что-нибудь вроде кемпинга, чтоб и море рядом и понырять и контингент адекватный, плюс удобства более-менее. Заранее благодарю.



Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Собираюсь в Крым на авто

Сообщение Licmed »

Чистые дюны не в Крыму.
А в Крыму по вашему запросу Коктебель.

Tisha
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 19:27
Оценки сообщений: 0
Откуда: Севастополь
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Собираюсь в Крым на авто

Сообщение Tisha »

Можно в кемпинге в селе Песчаное остановиться. Около 300 р с автомобиля было. Вода, мангал, дрова, туалеты в наличии. (устье речки Альма. Бахчисарайский район.
Сосновая роща.
Пляж - песок.
Море 20-30 метров.
Контингент адекватный.
Нудик сами найдёте методом проб и ошибок :)
С морем - как повезёт (зависит от направления и скорости ветра).
Но дно неинтересное (в плане дайвинга)

Аватара пользователя
ЛюЛю
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Красивый
Возраст: 45
Я: Семья

Собираюсь в Крым на авто

Сообщение ЛюЛю »

Нудик сами найдёте методом проб и ошибок :)
Добрый день. Так нудисткий пляж там рядом есть или нет ? Спасибо !

Аватара пользователя
ЛюЛю
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Красивый
Возраст: 45
Я: Семья

Собираюсь в Крым на авто

Сообщение ЛюЛю »

Добрый день ,друзья ! Кто останавливался в кемпинге "Сосновый бор" село Песчаное (Крым) ?
Поделитесь впечатлениями о кемпинге. И если нудисткий пляж там рядом ? Спасибо !!!!
:Улыбаюсь: :Улыбаюсь: :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Собираюсь в Крым на авто

Сообщение motoshaman »

В прошлом году было у нас мероприятие на соседнем кемпинге, который прямо у моря. Людей расселяли и в "Сосновом бору".
Плохого ничего нет, кемпинг, как кемпинг среди высоких сосен. Море на любителя и очень зависит от погоды. Когда штормит - грязно, но там все побережье такое. В кемпинге что ближе к морю есть небольшое кафе, хороший шашлык, шикарные чебуреки, можно договориться за домашний алкоголь. Душ, туалет, место под соснами присутствуют в обоих кемпингах.
По поводу нудистского пляжа - можно уйти за мыс в сторону Углового, людей та просто меньше, можете понудить. Или в сторону Берегового, там высокий берег и отдыхающих меньше. Там бывает собираются компании нудистов, даже есть название у этого места "Радуга".

Аватара пользователя
ЛюЛю
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Красивый
Возраст: 45
Я: Семья

Собираюсь в Крым на авто

Сообщение ЛюЛю »

motoshaman писал(а): По поводу нудистского пляжа - можно уйти за мыс в сторону Углового, людей та просто меньше, можете понудить. Или в сторону Берегового, там высокий берег и отдыхающих меньше. Там бывает собираются компании нудистов, даже есть название у этого места "Радуга".


Большое спасибо!!!! А сколько примерно км.? До мыса Угловой ? :В шоке:

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Собираюсь в Крым на авто

Сообщение motoshaman »

Угловое это село. А за мыс в сторону Углового, я имел ввиду уходить за мыс Керменчик в сторону села Угловое. Там более дикие места. Но не гарантировано что не будет людей. Не совсем оно там рядом...
Вот карта того места - http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=44.85 ... 4&z=14&m=b
в середине где крестик находится база, а все остальное посмотрите по побережью увеличив масштаб.

Так выглядит автокемпинг (первый от моря) возле "Соснового бора" и море в самом начале сентября.

Изображение

Изображение

Изображение

Добавлено спустя 27 секунд:
А так вечером 26 июля

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ЛюЛю
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Красивый
Возраст: 45
Я: Семья

Собираюсь в Крым на авто

Сообщение ЛюЛю »

motoshaman , большое спасибо!!! Ещё вопрос , а в первом кемпинге есть электричество ( подключится своим удлинителем) ? А то в "Сосновом бору" нет такой услуги. :Это он:

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Собираюсь в Крым на авто

Сообщение motoshaman »

На фото есть навес с надписью "Славутич", мы туда себе электричество протягивали. В палатках я не видел чтобы кто-то подключался.Но думаю что можно договориться, главное чтобы никого не убило.
+79787619781 это хозяин кемпинга, Сергей, трубку может взять жена, не помню как зовут. Позвоните, уточните.
В выходные на эту базу иногда приезжают байкеры, но это не гопота с "ночных волков", там люди приличные, мяса поедят, пивка может, все прилично, не помешают. Я бы ставил палатку в уголку под деревьями по забору с соседней базой. И от дороги подальше и если договоритесь, электричество ближе. Можно снять кемпер.

Аватара пользователя
ЛюЛю
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Красивый
Возраст: 45
Я: Семья

Собираюсь в Крым на авто

Сообщение ЛюЛю »

БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!!! Обязательно приедем !!!!!!!!!! И до Углового пройдём))))))))) :Отлично:

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Собираюсь в Крым на авто

Сообщение motoshaman »

Мы к навесу что на фото, подключали свой удлинитель, свет и музыка.
В личку номер хозяина написал.

Аватара пользователя
Mark82
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 15:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ялта
Возраст: 37
Я: Парень

Собираюсь в Крым на авто

Сообщение Mark82 »

В Приветном и Рыбачьем тоже можно на машине встать

domingo
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 14:26
Оценки сообщений: 3
Откуда: краснодарский край
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Собираюсь в Крым на авто

Сообщение domingo »

В прошлом году выдел по новостям, что в Евпатории официально открылся нудистский пляж. "Тавриду" вроде заделали неплохо, хоть и двухполосная, еще 9 мая собираются открыть движение по мосту - так что всё способствует возможности туда проскочить. Ну - кроме пробок :Подмигиваю Но с этим лучше смириться.

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 51
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Собираюсь в Крым на авто

Сообщение RomanOlga »

это же где такая новость то была, что то мне не вериться.
все, что ни делается, делается к лучшему.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Собираюсь в Крым на авто

Сообщение КИВлад »

RomanOlga писал(а):это же где такая новость то была, что то мне не вериться.
Федеральное агентство новостей
На первом этапе — в мае 2018-го — движение по Крымскому мосту будет открыто только для легковых автомобилей и пассажирских автобусов.
На втором этапе, то есть в декабре 2018 года, ездить по Крымскому мосту разрешат крупнотоннажному грузовому автотранспорту.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

domingo
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 14:26
Оценки сообщений: 3
Откуда: краснодарский край
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Собираюсь в Крым на авто

Сообщение domingo »

В Евпатории после обращения священника решили открыть нудистский пляж
Когда участники совещания в мэрии курортной Евпатории подошли к рассмотрению обращений граждан, размеренный ход бюрократической машины был внезапно нарушен. Здоровый интерес у утомленных жарой чиновников вызвали два предложения: запретить на общественных пляжах эксгибиционизм и открыть городской нудистский пляж.

Вопросы встали со всей пляжной остротой, ведь Евпатория — детский курорт. Однако и с нудистами придется что-то делать. Самым подкованным в этих непростых вопросах оказался мэр города Андрей Филонов.

Андрей Филонов: «Был раньше заборчик, мы пацанами бегали подглядывать. Еще пионерами были, уже был заборчик. А сейчас все гораздо демократичнее, а заборчиков нету».

Решение приняли быстро и единогласно: поддержать мировые пляжные тенденции и выделить нудистам отдельный пляж. А чтобы туда случайно не заходили дети или крымские ревнители нравственности — поставить специальные знаки.

Инициатором нудистского вопроса оказался настоятель евпаторийского храма Илии Пророка. Как рассказал отец Георгий, на пляж стало не выйти. Придешь позагорать после трудной службы, а они уже тут. Пришлось полицию вызывать.

Георгий Куницын, протоиерей: «Я проникся темой, как мне сказали, что есть люди, которые нуждаются в таких условиях, чтобы загорать на солнце без одежды. Мы относимся к этому явлению отрицательно, но раз оно есть, такое явление, логично им предоставить такое место, удаленное от всех остальных, чтобы их никто не видел. И они пусть бы занимались там, чем они хотят заниматься».

Место, где нуждающиеся будут заниматься «чем они хотят», нашли. Хороший песчаный пляж вдали от детских. Как рассказал мэр Евпатории, через две недели будет разрезана ленточка и на пляж придут первые нудисты.
http://www.ntv.ru/novosti/1896879/
Правда, чем закончилось - не в курсе.
Там песок - самое место отдыха с детьми.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Собираюсь в Крым на авто

Сообщение Crash_71 »

Инициатором нудистского вопроса оказался настоятель евпаторийского храма Илии Пророка. Как рассказал отец Георгий, на пляж стало не выйти. Придешь позагорать после трудной службы, а они уже тут. Пришлось полицию вызывать.
Интересно, отец Георгий, видимо решил "а чо я хуже патриарха Кирилла, чтоль?"
Ну вообще-то, хуже.
У владыки вообще СВОЙ персональный дворец, свой причал, своя яхта, своя личная охрана. Всё так православненько, в молитвах и аскезе.

Изображение

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Собираюсь в Крым на авто

Сообщение sergik vrn »

Харэ богохульствовать, Алексей :Подмигиваю "Сильные мира сего" (масштабов замечательной Евпатории, в которой, кстати, приходилось отдыхать однажды, в 14тилетнем возрасте) решились на "доброе" для нас дело... Вот бы ещё, вопреки нашей русской традиции, довели его до конца, а их коллеги из других приморских ( и не только!) населённых пунктов подхватили инициативу...(глядишь, и у нас в Воронеже "заморочек" с организацией поубавилось бы).
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Собираюсь в Крым на авто

Сообщение Виктор Жук »

sergik vrn писал(а):Харэ богохульствовать, Алексей :Подмигиваю "Сильные мира сего" (масштабов замечательной Евпатории, в которой, кстати, приходилось отдыхать однажды, в 14тилетнем возрасте) решились на "доброе" для нас дело... Вот бы ещё, вопреки нашей русской традиции, довели его до конца, а их коллеги из других приморских ( и не только!) населённых пунктов подхватили инициативу...(глядишь, и у нас в Воронеже "заморочек" с организацией поубавилось бы).
А вам какие заморочки мешают? Если ждёте от властей подарка в виде территории для н-пляжа, их как минимум надо об этом попросить. Если не просите - власти думают, что вам и так хорошо. Но когда пойдёте просить - тут и начнётся самое интересное. :По секрету:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Республика Крым»