Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

В Крым с палатками на машине

Полуостров со множеством нудистских пляжей
Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
СашаИра
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 22:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Мурманск
Возраст: 29
Я: Семья

В Крым с палатками на машине

Сообщение СашаИра »

Собираемся в первое путешествие на машине в Крым для дикого, уединенного отдыха в августе 2016 года.
Мы начинающие натуристы-нудисты!Эгегей! :Привет:
Помогите советами и поделитесь опытом)

После изучения форумов и сайтов о Крыме для посещения выбрали Генеральские бухты. Кто там был в 2014-2015 гг?Какие впечатления, отзывы, пожелания и советы?
Как решать бытовые вопросы с водой, дровами,едой?Читали что есть родники - как их найти?
Не холодно ли ночью? Или нужно на ночь утепляться и кутаться в спальники.
Змеи, сколопендры ( о,ужас!!) реально есть?
Реально ли в случае чего снять жилье в ближайших деревнях (Щелкино, Золотое, Курортное)?

Всем заранее спасибо за ответы! Лучи добра! :Подмигиваю



hiker
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 14:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 39
Я: Семья

В Крым с палатками на машине

Сообщение hiker »

ЛюЛю писал(а): Автокемпинг "У Джокера" пос.Малореческое. Палатки в хорошей тени , не жарко. Цена 400 - 500 р. (с электричеством) Единственный минус море грязноватое.
Автокемпинги "Донбасс" и "Робинзон" пос. Ордженикидзе
Стоим сейчас в "Донбассе". В принципе всё устраивает. До пляжа нашего, вот только не близко. Подскажите пожалуйста по Малореченскому. Насколько комфортно добираться до правильных пляжей? На карте нашел два штуки по краям поселка, тот что "Бухта любви" похоже для экстрималов.

Аватара пользователя
ЛюЛю
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Красивый
Возраст: 45
Я: Семья

В Крым с палатками на машине

Сообщение ЛюЛю »

hiker писал(а):Стоим сейчас в "Донбассе". В принципе всё устраивает. До пляжа нашего, вот только не близко. Подскажите пожалуйста по Малореченскому. Насколько комфортно добираться до правильных пляжей? На карте нашел два штуки по краям поселка, тот что "Бухта любви" похоже для экстрималов.

Добрый день .По Малореченскому не в курсе.Не подскажу. Вам вопрос. Какие условия в кемпинге "Донбасс"? Наличие комфорта? Тень от деревьев ? И цена в сутки ( с подключением к электричеству) ? И сколько по времени пешком до 2- бухты ? Мы от городского пляжа до 2 бухты ходили минут 18.

hiker
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 14:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 39
Я: Семья

В Крым с палатками на машине

Сообщение hiker »

ЛюЛю писал(а):Добрый день .По Малореченскому не в курсе.Не подскажу. Вам вопрос. Какие условия в кемпинге "Донбасс"? Наличие комфорта? Тень от деревьев ? И цена в сутки ( с подключением к электричеству) ? И сколько по времени пешком до 2- бухты ? Мы от городского пляжа до 2 бухты ходили минут 18.
Добрый. Условия приемлемые. Необходимый перечень присутствует. Душ горячий, холодильник холодный, интернет работает, до моря 50 шагов. Есть столовая, до магазина с минимальным набором продуктов 200 метров. Все палатки стоят в тени. Цена в сутки с электричеством 500р. До пляжа во второй далековато. Пешком не пробовали, ездим машиной. Можно маршруткой две остановки. По времени не засекал, думаю минут в 20 укладываемся.

Аватара пользователя
ЛюЛю
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Красивый
Возраст: 45
Я: Семья

В Крым с палатками на машине

Сообщение ЛюЛю »

hiker писал(а):Добрый. Условия приемлемые. Необходимый перечень присутствует. Душ горячий, холодильник холодный, интернет работает, до моря 50 шагов. Есть столовая, до магазина с минимальным набором продуктов 200 метров. Все палатки стоят в тени. Цена в сутки с электричеством 500р. До пляжа во второй далековато. Пешком не пробовали, ездим машиной. Можно маршруткой две остановки. По времени не засекал, думаю минут в 20 укладываемся.
Добрый день. А пляж рядом с кемпингом если влево уйти не обследовали ?

Купер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 13:04
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 55
Я: Семья

В Крым с палатками на машине

Сообщение Купер »

Два года подряд ездим на Генералы в сентябре. Выбираем бухту, стоим около недели, потом в Тихую, Коктебель или еще куда. Очень удобно после парома "в чувство" прийти. Заезжаем со стороны Багерово. Лучше всего проехать Багерово до конца и повернуть направо - выезжаете на заброшенный аэродром, и не сворачивая едете прямо(не пугайтесь плохой дороги). Переедете пару холмов и откроются бухты. Ездим с небольшим прицепом автодомом. Проезжали везде, где хотели, тягач джип. Выезжать сложно после дождей, особенно из бухт с крутым спуском. В начале сентября снова собираемся туда.

Антон323
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 22:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Крым
Возраст: 55
Я: Парень
Контактная информация:

В Крым с палатками на машине

Сообщение Антон323 »

есть автокемпинг рядом с нудиком в Коктебеле.. 100р машина 100р палатка и по 100р с каждого человека. получаете место для стоянки и палатки.. вода туалет и душ постоянно

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 39
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

В Крым с палатками на машине

Сообщение motoshaman »

Антон323 писал(а):есть автокемпинг рядом с нудиком в Коктебеле..
Это который "Территория свободы"? А то там чуть дальше еще один есть.

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 51
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

В Крым с палатками на машине

Сообщение RomanOlga »

Дальше это кемпинг Химик? Мы возле него в столовую ходим.
все, что ни делается, делается к лучшему.

Антон323
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 22:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Крым
Возраст: 55
Я: Парень
Контактная информация:

В Крым с палатками на машине

Сообщение Антон323 »

motoshaman писал(а): Это который "Территория свободы"? А то там чуть дальше еще один есть.
это тот который рядом с мостиком

Gedeon54
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 20:19
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кисловодск
Возраст: 62
Я: Парень

В Крым с палатками на машине

Сообщение Gedeon54 »

Газ рассчитывается так: 200гр. на одного человека на два дня.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12755
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1042
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

В Крым с палатками на машине

Сообщение Crash_71 »

Gedeon54 писал(а):Газ рассчитывается так: 200гр. на одного человека на два дня.
Какая интересная арифметика...
Почему бы не принять в расчёт 100г в сутки с человека? Какая-то нелюбовь к круглым числам :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Artan777
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 ноя 2021, 16:42
Оценки сообщений: 4
Откуда: Самара
Возраст: 25
Я: Парень
Контактная информация:

В Крым с палатками на машине

Сообщение Artan777 »

Антон323 писал(а):
04 авг 2016, 15:06
есть автокемпинг рядом с нудиком в Коктебеле
В этом году стояли в кемпинге Химик, 500 рублей всего, за 2х человек и машину. Забавно, что наши соседи по кемпингу были тоже нудистами, но мы об этом не знали, пока не увидели их на пляже. Было неловко по началу, но потом познакомились и пообщались :)

Dabro93
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 сен 2021, 15:08
Оценки сообщений: 11
Откуда: Москва
Возраст: 34
Я: Семья

В Крым с палатками на машине

Сообщение Dabro93 »

Месяца 4 желательно пожить, когда тепло

Кречетов
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 фев 2022, 05:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: Серпухов
Возраст: 54
Я: Парень

В Крым с палатками на машине

Сообщение Кречетов »

Приветствую! Очень бы хотелось узнать какие плюсы и минусы у такой формы организации правильного нудистского отдыха.
Спасибо!

Ответить

Вернуться в «Республика Крым»