Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Любимовка-Коктебель

Полуостров со множеством нудистских пляжей
Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
IlyaShko
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 июн 2021, 14:38
Оценки сообщений: 106
Откуда: Кисловодск
Возраст: 41
Я: Парень

Любимовка-Коктебель

Сообщение IlyaShko »

Мы 4 го в любимовку едем. В прошлом году там были, понравилось. Правда сравнить пока не с чем сравнить.

фантомас врн
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 08:38
Оценки сообщений: 2
Откуда: Воронеж
Возраст: 49
Я: Семья

Любимовка-Коктебель

Сообщение фантомас врн »

Отдыхали в августе в Любимовке. Жили в пансионате "Радость". Это бывший санаторий времен СССР, если смотреть снаружи. Но внутри все пристойно, все, что можно отремонтировано и заменено, С трехразовым питанием стоит 4500 сутки. Питание простое, без изысков, но вкусное. Самое интересное, что пансионат на 3/4 пустой, в отличии от частного сектора. Поинтересовался-оказывается губернатор запретил заселять без QR кода, штраф за нарушение огромный. Так что, если есть прививка-рекомендую . До нашего пляжа километра полтора по горкам,спустились на текстильный-и вправо, за выступающий мыс. Народу приличное количество, а если пройти еще дальше-то вообще пустынный пляж километра на три.Иногда попадаются парочки мужиков, но их немного. Желательно с собой взять тапки, т.к. вход в море каменистый

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5612
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 723
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Любимовка-Коктебель

Сообщение shumi65 »

фантомас врн писал(а):
20 авг 2021, 11:46
С трехразовым питанием стоит 4500 сутки.
На двоих или одного?
Отдыхаю на Нерской.

фантомас врн
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 08:38
Оценки сообщений: 2
Откуда: Воронеж
Возраст: 49
Я: Семья

Любимовка-Коктебель

Сообщение фантомас врн »

на двоих

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5612
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 723
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Любимовка-Коктебель

Сообщение shumi65 »

На двоих вполне неплохо, но это наверно как раз цену снизили из за отсутствия вакцинированных туристов.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
АлександрСамара
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 16:26
Оценки сообщений: 16
Откуда: Самара
Возраст: 38
Я: Семья

Любимовка-Коктебель

Сообщение АлександрСамара »

Конечно запросы у всех разные, но мы неподалёку были в олимпе за 3100 с завтраками. Нас трое. И по времени не привязаны к питанию, и поэтому ходили бродили по экскурсиями не напрягаясь. В севасе есть где покушать недорого и вкусно, а на пляже в жару арбуз или дыня, самое то что надо. Можно найти и намного дешевле со всеми удобствами жильё, было уже очень лениво искать и после заезда в "радость" остановились в олимпе. Очень рекомендую посетить михайловскую батарею, музей подводных лодок в Балаклаве и 35ю батарею. Ну и конечно же аквариум.

OLEG.RKN
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 23:44
Оценки сообщений: 9
Откуда: Климовск
Возраст: 33
Я: Парень

Любимовка-Коктебель

Сообщение OLEG.RKN »

На нудистском пляже в Севастополе чуть не погибли отдыхающие
Служба новостей ForPost
5 сентября 2021

ForPost - Новости : На нудистском пляже в Севастополе чуть не погибли отдыхающие
На диком пляже в Севастополе, где любят отдыхать нудисты, произошел обвал склона. Обрушившимся грунтом засыпало парня и девушку, которые отдыхали в тени отвесной земляной стены. Об этом ForPost сообщили очевидцы событий.

По их словам, пострадавших из-под завалов откапывали сами отдыхающие. После спасения парень и девушка еще долго приходили в себя после пережитого происшествия, им довольно серьёзно досталось, лежали, стонали.

Одежда пострадавших так и осталась под завалом.

На месте работают экстренные службы: полиция, бригада МЧС и карета скорой помощи.

Ответить

Вернуться в «Республика Крым»