Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Автокемпинги в Крыму

Полуостров со множеством нудистских пляжей
Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
ЛюЛю
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Красивый
Возраст: 45
Я: Семья

Автокемпинги в Крыму

Сообщение ЛюЛю »

Друзья , есть ли в Крыму автокемпинги на побережье?Более менее комфортные.Чтобы была вода и электричество. Может быть огороженные забором , чтобы случайные люди там не ползали и не глазели. На подобии нудисткой деревни в Ада-Бояна.

Спасибо. :Улыбаюсь:



varol
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 12:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ставрополь
Возраст: 55
Я: Семья

Автокемпинги в Крыму

Сообщение varol »

КИВлад писал(а): А вариант с Натурбаза "Чистые дюны". не подойдёт? С другой стороны Благовещенской в сторону Бугазской косы.
Не совсем то. Идея хорошая, но сейчас нам хочется немного другого. Тишины хочется и уединения. На Витязевской косе с этим проблем небыло. Нуди где хочешь. До ближайшей к тебе палатке метров 150. И не важно - текстиль там или единомышленники. Цель ведь не просто в голом отдыхе, а отдыхе вообще от всего (включая одежду :Улыбаюсь: )

Аватара пользователя
ЛюЛю
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Красивый
Возраст: 45
Я: Семья

Автокемпинги в Крыму

Сообщение ЛюЛю »

tigor писал(а):22608
Если на машине, то рекомендую изучить использование преобразователя. Они бывают разной мощности, у меня 2кВт, хватает даже для работы болгарки. Можно купить специально ещё один автомобильный аккумулятор, чтобы не рисковать полностью разрядить основной.
Да. Есть у нас такой. Вещь хорошая.Проблем зарядки с планшетами и телефонами нет.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Автокемпинги в Крыму

Сообщение Crash_71 »

ЛюЛю писал(а):Да. Есть у нас такой. Вещь хорошая.Проблем зарядки с планшетами и телефонами нет.
Угу.
Проблема будет ПОТОМ - зарядить автомобильный аккумулятор, из которого мощный инвертор высосет все соки.
Токи по низковольтным цепям будут - "мама не горюй"! :В шоке:

Аватара пользователя
tigor
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 май 2016, 20:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Брянск
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Автокемпинги в Крыму

Сообщение tigor »

Проблема будет ПОТОМ - зарядить автомобильный аккумулятор, из которого мощный инвертор высосет все соки.
Надо не допускать полной разрядки аккумулятора. Тогда проблем с его зарядкой не будет. Инвертор на моём фото сам сигналит, когда аккумулятор садится.

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Автокемпинги в Крыму

Сообщение motoshaman »

Crash_71 писал(а):Если Вам нормально 500р/сут, то автономный генератор выйдет дешевле.
не выйдет. Начните считать с его стоимости, ресурса, содержания и обслуживания. Я уже не говорю что он шумный, тяжелый, объемный и воняет топливом.

tigor а зачем вам 2 квт да еще и 220 вольт в палатке?
tigor писал(а):Можно купить специально ещё один автомобильный аккумулятор, чтобы не рисковать полностью разрядить основной.
опять дополнительная масса.
tigor писал(а):Тогда проблем с его зарядкой не будет
А заряжать его чем будете? Вы же аккум на 65 амперчасов нагрузкой в 1 квт в ноль за 10-13 часов посадите. Будете крокодилами в парелель основному на авто цеплять и машину полдня гонять на оборотах выше холостых?
ЛюЛю писал(а):Да. Есть у нас такой. Вещь хорошая.Проблем зарядки с планшетами и телефонами нет.
А ваши гаджеты много энергии потребляют?
У меня в машине есть универсальная зарядка для ноутбуков с USB выходами. Зачем преобразовывать 12 вольт в 220, а затем снова понижать его до напряжения зарядки планшетов, ноутбуков, и тем более слаботочных телефонов...
Светодиодное низковольтное освещение тоже не потребляет много тока, а самое главное нет опасного напряжения.

varol
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 12:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ставрополь
Возраст: 55
Я: Семья

Автокемпинги в Крыму

Сообщение varol »

motoshaman писал(а): А заряжать его чем будете? Вы же аккум на 65 амперчасов нагрузкой в 1 квт в ноль за 10-13 часов посадите. Будете крокодилами в парелель основному на авто цеплять и машину полдня гонять на оборотах выше холостых?
Не за 10-13 часов, а, примерно, за 45 минут. В остальном все верно.

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Автокемпинги в Крыму

Сообщение motoshaman »

varol писал(а):Не за 10-13 часов, а, примерно, за 45 минут. В остальном все верно.
65 амперчасов - это 65 ампер за час или 1 ампер за 65 часов или другое кратное. Обычное зарядное заряжает током в 10 раз меньше емкости аккума и обычно всю ночь. Например 6.5 ампер 10 часов. Какой же у вас зарядный ток? Какая мощность генератора на вашей машине что он способен давать такой ток, и какие провода выдержат такой ток в течении 45 минут?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Автокемпинги в Крыму

Сообщение КИВлад »

motoshaman писал(а):
varol писал(а):Не за 10-13 часов, а, примерно, за 45 минут. В остальном все верно.
65 амперчасов - это 65 ампер за час или 1 ампер за 65 часов или другое кратное. Обычное зарядное заряжает током в 10 раз меньше емкости аккума и обычно всю ночь. Например 6.5 ампер 10 часов. Какой же у вас зарядный ток? Какая мощность генератора на вашей машине что он способен давать такой ток, и какие провода выдержат такой ток в течении 45 минут?
Речь шла не о зарядке, а о разрядке аккумулятора и тут varol прав.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
motoshaman писал(а):... и какие провода выдержат такой ток в течении 45 минут?
На ток 85 А достаточно сечения 10мм2.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Автокемпинги в Крыму

Сообщение Crash_71 »

КИВлад писал(а):
motoshaman писал(а):... и какие провода выдержат такой ток в течении 45 минут?
На ток 85 А достаточно сечения 10мм2.
Циферки сечения большинству обывателей ни о чём не скажут. Надо в таких случаях говорить : "сварочные провода" :Улыбаюсь:


Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Автокемпинги в Крыму

Сообщение motoshaman »

КИВлад писал(а):Речь шла не о зарядке, а о разрядке аккумулятора и тут varol прав.
Прошу прощения, перепутал, думал зарядка за 45 минут.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Автокемпинги в Крыму

Сообщение КИВлад »

Crash_71 писал(а): Циферки сечения большинству обывателей ни о чём не скажут. Надо в таких случаях говорить : "сварочные провода" :Улыбаюсь:
До "сварочных" он явно не дотягивает. :)
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
M@rio
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 15:32
Оценки сообщений: 0
Откуда: Севастополь
Возраст: 33
Я: Парень
Контактная информация:

Автокемпинги в Крыму

Сообщение M@rio »

Андрюшан писал(а):Доброго времени суток всем.Кто был в Любимовке в этом или прошлом году с палаткой?Её там можно поставить?
Можно. Если самолеты над головой спать не мешают.
D.J. M@rio

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Автокемпинги в Крыму

Сообщение motoshaman »

Андрюшан писал(а):Доброго времени суток всем.Кто был в Любимовке в этом или прошлом году с палаткой?Её там можно поставить?
В этом году не был (может удастся съездить) прошлый год проблем с палатками не было, если вас не напрягает все туда тащить, то думаю и в этом году проблем не будет.

Аватара пользователя
Андрюшан
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 22:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Пенза
Возраст: 32
Я: Парень

Автокемпинги в Крыму

Сообщение Андрюшан »

M@rio писал(а):
Андрюшан писал(а):Доброго времени суток всем.Кто был в Любимовке в этом или прошлом году с палаткой?Её там можно поставить?
Можно. Если самолеты над головой спать не мешают.

Неужели так часто летают?

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Кто знает и кто был:рядом с пляжем есть какой-то источник с чистой питьевой водой?

Ответить

Вернуться в «Республика Крым»