Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Евпатория

Полуостров со множеством нудистских пляжей
Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
ranbaxy83
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:20
Оценки сообщений: 1
Откуда: Евпатория
Возраст: 28
Я: Семья

Евпатория

Сообщение ranbaxy83 »

Привет Всем! Кто нудит в Евпатории и округе - Объединяйтесь!



m919

Сообщение m919 »

Привет.Поддерживаю предложение.Какие варианты?

ranbaxy83
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:20
Оценки сообщений: 1
Откуда: Евпатория
Возраст: 28
Я: Семья

Сообщение ranbaxy83 »

Нудим в основном на косе за Мирным

m919

Сообщение m919 »

Зимой нигде не собираетесь?

ranbaxy83
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:20
Оценки сообщений: 1
Откуда: Евпатория
Возраст: 28
Я: Семья

Сообщение ranbaxy83 »

пока времени нету - на данный момент только в сауне :lol:

Пит

Сообщение Пит »

Привет!Мы тоже в том году за мирным нудили в июле,кто собирается в этом году?

Нэцкэ
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:26
Оценки сообщений: 0

Евпатория

Сообщение Нэцкэ »

В евпатории ваще есть говорят отдальный закрытый наш пляж ;)

abcde123

Евпатория

Сообщение abcde123 »

Привет, тоже там отдыхали :) думаю и в этом году будем

Русалка
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 13:17
Оценки сообщений: 1
Откуда: Украина
Возраст: 40
Я: Девушка

Евпатория

Сообщение Русалка »

Нэцкэ писал(а):В евпатории ваще есть говорят отдальный закрытый наш пляж ;)
Закрытым и отдельным его назвать нельзя.
Это скорее небольшой загончик с невысоким заборчиком ПОСРЕДИ текстильного пляжа. заборчик до волны не доходит.
Все желающие могут свободно разглядывать (чем и занимаются попивая пиво и тыкая пальцами).
Пляж грязный - песок пополам с окурками и объедками.
На воде маслянистая пленка - от катеров, шумно от атракционов.
Для откровенных эксгибиционистов идеальное место, а вот с понятием "натур" не имеет ничего общего.

Аватара пользователя
vagabundo
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:11
Оценки сообщений: 0
Откуда: чернигов
Возраст: 34
Я: Парень

Евпатория

Сообщение vagabundo »

Как там в Евпатории в этом пляжном сезоне, есть движение? Собираемся в июле туда ехать. Народ из местных, гидом стать есть желание у кого -нибудь ? Мы - пара, нормальной внешности с нормальными фигурами, 35 и 33 лет. :Улыбаюсь:

Renat

Евпатория

Сообщение Renat »

Лет 5 назад в районе Нового пляжа в Евпатории был отличный нудистский пляж. Сейчас он остался на том же месте, но сильно сократился по площади. Как правильно сказала Русалка, обзавёлся странным заборчиком, вокруг него выросло множество обычных пляжей, в итоге, загорать и купаться там совершенно некомфортно.

ranbaxy83
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:20
Оценки сообщений: 1
Откуда: Евпатория
Возраст: 28
Я: Семья

Евпатория

Сообщение ranbaxy83 »

По этому лично мы выбрали нудик возле п. Мирный, там намного комфортней.
Замечательное место между двумя текстильными пляжами: на косе вправо - пляж дачного кооператива, а влево - от Поповки и Мирного. Нудик находится между ними, идти до него минут 15. Хороший пляж, часто ездим именно туда :) Присоеденяйтесь :По пивку:

ole0767

Евпатория

Сообщение ole0767 »

Всем привет, полностью согласен с Русалкой, кроме моря (было прекрасным и чистым):"Закрытым и отдельным его назвать нельзя.
Это скорее небольшой загончик с невысоким заборчиком ПОСРЕДИ текстильного пляжа. заборчик до волны не доходит.
Все желающие могут свободно разглядывать (чем и занимаются попивая пиво и тыкая пальцами).
Пляж грязный - песок пополам с окурками и объедками.
На воде маслянистая пленка - от катеров, шумно от атракционов.
Для откровенных эксгибиционистов идеальное место, а вот с понятием "натур" не имеет ничего общего".
Однако идеального места не найти, на пляжах напоминающих резервацию - противно.
Пляж напоминает мужской с уклоном в пенсионный возраст, поэтому меня не сильно данная обстановка напрягала.
Закройте глаза и загорайте.

komsomol78

Евпатория

Сообщение komsomol78 »

Самый живописнейший пляж нудистов, который мне приходилось наблюдать - это на Атлешиках (Тарханкут). Это совсем недалеко от Евпатории. Голые тела прекрасно смотрятся не только на пляжах, но и на скалах. Это было красиво. Отдыхающие, как стая бакланов, располагались по скалам.

Neptun
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: Крым
Возраст: 33
Я: Семья

Евпатория

Сообщение Neptun »

ranbaxy83 писал(а):По этому лично мы выбрали нудик возле п. Мирный, там намного комфортней.
Замечательное место между двумя текстильными пляжами: на косе вправо - пляж дачного кооператива, а влево - от Поповки и Мирного. Нудик находится между ними, идти до него минут 15. Хороший пляж, часто ездим именно туда :) Присоеденяйтесь :По пивку:
Можно ли туда непосредственно доехать машиной, с ночёвкой, разбить палатки а машину поставить где-то рядышком?
Лисья бухта - прекрасное место отдыха!

ranbaxy83
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:20
Оценки сообщений: 1
Откуда: Евпатория
Возраст: 28
Я: Семья

Евпатория

Сообщение ranbaxy83 »

Neptun писал(а):
ranbaxy83 писал(а):По этому лично мы выбрали нудик возле п. Мирный, там намного комфортней.
Замечательное место между двумя текстильными пляжами: на косе вправо - пляж дачного кооператива, а влево - от Поповки и Мирного. Нудик находится между ними, идти до него минут 15. Хороший пляж, часто ездим именно туда :) Присоеденяйтесь :По пивку:
Можно ли туда непосредственно доехать машиной, с ночёвкой, разбить палатки а машину поставить где-то рядышком?

Да, можно доехать прямо к пляжу и оставить машину прямо возле песчаных дюн (мы постоянно так делаем :)), от машины до пляжа с морем - 1 минута :Танцы:

Аватара пользователя
Storm
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 18:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: Kiev
Возраст: 29
Я: Девушка
Контактная информация:

Евпатория

Сообщение Storm »

А какая машина там пройдет по дюнам? Или там дорога есть нормальная? До Атлеша на самом деле не так близко, часа три добираться наверно, а по масштабам Крыма это достаточно далеко. Да и дорога там в обход с большим крюком идет.

ranbaxy83
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:20
Оценки сообщений: 1
Откуда: Евпатория
Возраст: 28
Я: Семья

Евпатория

Сообщение ranbaxy83 »

Storm писал(а):А какая машина там пройдет по дюнам? Или там дорога есть нормальная? До Атлеша на самом деле не так близко, часа три добираться наверно, а по масштабам Крыма это достаточно далеко. Да и дорога там в обход с большим крюком идет.
С Евпатории до Мирного 20-25 мин на машине, в этом году какието ... нехорошие люди перекрыли дорогу строительным вагончиком. К самим дюнам - на легковушке без полного привода не проедешь. Мы оставляем машину недалеко возле дороги и сами идем на пляж (от дороги мин 3 хотьбы) - это если у вас не внедорожник, а если с этим всё в порядке - то можно заехать прями к дюнам - к воде :)

erema6

Евпатория

Сообщение erema6 »

Привет всем!Приезжайте в Евпаторию я вам покажу где можно нудить

Аватара пользователя
Storm
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 18:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: Kiev
Возраст: 29
Я: Девушка
Контактная информация:

Евпатория

Сообщение Storm »

ranbaxy83 писал(а): это если у вас не внедорожник, а если с этим всё в порядке - то можно заехать прями к дюнам - к воде :)
У нас как раз внедорожник, но после того, как я ведрами на Кинбурне из под него песок выгребала полдня, я теперь боюсь по дюнам ездить. :Ну ты жгешь!: Хотя другие там рассекали, наверно это я такой "хороший" водитель.

Ответить

Вернуться в «Республика Крым»