Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Евпатория

Полуостров со множеством нудистских пляжей
Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
ranbaxy83
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:20
Оценки сообщений: 1
Откуда: Евпатория
Возраст: 28
Я: Семья

Евпатория

Сообщение ranbaxy83 »

Привет Всем! Кто нудит в Евпатории и округе - Объединяйтесь!



ahllpa
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 11:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 40
Я: Девушка

Евпатория

Сообщение ahllpa »

Мы тоже пара, были там и местность знаем не плохо. Можем составить компанию, будем в июле.Контакты - в ЛС!

Аватара пользователя
Dm100
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 май 2013, 12:33
Оценки сообщений: 1
Откуда: Р-н-Д
Возраст: 37
Я: Семья

Евпатория

Сообщение Dm100 »

У меня тетка жила в Евпатории... бывали там...впечатлениия об "организованном нуд пляже" (он называется Рыцарский" ) двоякие ... вродебы и пляж отдельный сделали ( все как для людей), но и все чисто по нашему, по убогому...забор вокруг просвечивается, все прохожие тебя могут порассматривать, из удобств - туалет да навес ...воды искупаться нет....вдоль берега ходят толпы глазеющих...ну нам к этому не привыкать., но всеже....
За это при входе брали какую то среднюю сумму ( не помню, сколько)... Но что больше всего "понравилось" - так это два пацана-кассира-надзирателя, в стиле " а-ля братва"...один был раскачаный, бритоголовый...они постоянно ходили среди нас, всматриваясь и периодически спрашивая - а вы точно, платили?..(тк видимо, многие бесплатно просто заходили через берег)... после обеда они вообще. потерялись и заходили сюда все кто хотел, чисто посидеть и поглазеть..
В чем то чувствовали себя ,как обезьяны в зоопарке, сам платишь деньги, заходишь в просматриваемую территорию, и на тебя все глазеют..)
Я выложу немного фоток с этого пляжа..
Главное ребята - перцем не стареть !

Аватара пользователя
Dm100
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 май 2013, 12:33
Оценки сообщений: 1
Откуда: Р-н-Д
Возраст: 37
Я: Семья

Евпатория

Сообщение Dm100 »

ranbaxy83 писал(а):
Neptun писал(а): Можно ли туда непосредственно доехать машиной, с ночёвкой, разбить палатки а машину поставить где-то рядышком?

Да, можно доехать прямо к пляжу и оставить машину прямо возле песчаных дюн (мы постоянно так делаем :)), от машины до пляжа с морем - 1 минута :Танцы:
Мы тоже там были...очень понравилось..правда без машины...Доехали до Поповки, ушли на км влево от Казантипа...и красота!!! Людей мало, море отличное , песочек, тихий малолюдный берег тянется на несколько км..Очень приятные воспоминания. Мы теперь стали называть этот пляжик крымским Майами )
Рядом рощица, несколько групп нудистов разбивали палаточные городки...
В общем,я тоже хочу ,как нибудь, выбраться туда ,на машине...может в этом сентябре в Крым получится.Но в палатках нужно с компаниями, всетаки одним ночью в полях некомфортно..А так, если организоваться , то было бы прикольно там отдохнуть..
Главное ребята - перцем не стареть !

Лёха
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 19:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Сыктывкар
Возраст: 38
Я: Семья

Евпатория

Сообщение Лёха »

В начале июля собираемся ехать в посёлок Штормовое, на машине, едем туда в первый раз, я так понимаю что этот пляж находится между Штормовым и Поповкой? Объясните пожалуйста поподробнее. И что вообще пляж собой представляет? В инете информация скудная, кто-то пишет что можно встретить там парочку - тройку людей, другие пишут что пляж довольно таки посещаемый... ?

leopolt

Евпатория

Сообщение leopolt »

были в Евпатории в августе прошлом году сходили на етот рыцарский пляж не чего хорошего там не увидели народу нету пара пар приклоного возраста да так прохожие заглядавали кароче пляж галька кароче не чего хорошего А про Поповку слышали но не ездили хотелось бы узнать по подробнее где там ето пляж

akisar

Евпатория

Сообщение akisar »

Русалка писал(а):
Нэцкэ писал(а):В евпатории ваще есть говорят отдальный закрытый наш пляж ;)
Закрытым и отдельным его назвать нельзя.
Это скорее небольшой загончик с невысоким заборчиком ПОСРЕДИ текстильного пляжа. заборчик до волны не доходит.
Все желающие могут свободно разглядывать (чем и занимаются попивая пиво и тыкая пальцами).
Пляж грязный - песок пополам с окурками и объедками.
На воде маслянистая пленка - от катеров, шумно от атракционов.
Для откровенных эксгибиционистов идеальное место, а вот с понятием "натур" не имеет ничего общего.

Хотелось бы подробней узнать нахождение этого пляжа и если возможно на карте или схеме

Аватара пользователя
Dm100
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 май 2013, 12:33
Оценки сообщений: 1
Откуда: Р-н-Д
Возраст: 37
Я: Семья

Евпатория

Сообщение Dm100 »

Он по, моему, на ул Симферопольской...Окраина Евпатории , в сторону Саки.. спросить у местных.. они скажут...Раньше он назывался "Рыцарский " счас ,я не пойму, толи его перенесли, толи переименовали .... прочел в тырнете, что теперь он называется "Солнечный рай" и находится в 100 м от "Рыцарского"...
Главное ребята - перцем не стареть !

Аватара пользователя
satom
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 май 2013, 23:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Беларусь
Возраст: 36
Я: Семья
Контактная информация:

Евпатория

Сообщение satom »

привет всем
мы были в сентябре 2012 года на этом пляже раз пять семь.... нам все понравилось... много было пар.. много с детьми.. все общительные...
минус наверное для нас был только тот что не приятно для нас было видеть много геев или мы бы назвали проще))) педерастов на этом пляже(((
ну и он платный, было 10 гривен с человека, вроде не дорого, но если двадцать дней и вдвоем...то 50$
вот инфа тому кто не может его найти:
GPS координаты пляжа: N 45 11.567 E 33 24.946
http://g.co/maps/ar6mn

Планируем в этом году тоже поездку в конце августа - сентябрь в саки евпатория... большой плюс сентября в том что погода еще есть а людей было не много и мы на своей машинке всегда могли найти место где загарали голышом и купались в море...

fktcm
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 22:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Минск
Возраст: 40
Я: Парень

Евпатория

Сообщение fktcm »

А на этом сайте поощряется гомофобия?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Евпатория

Сообщение Виктор Жук »

fktcm писал(а):А на этом сайте поощряется гомофобия?
"Гомофобия" означает "боязнь гомиков". Нет, не поощряется, поскольку является мотивом для дискриминации по половому признаку.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
satom
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 май 2013, 23:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Беларусь
Возраст: 36
Я: Семья
Контактная информация:

Евпатория

Сообщение satom »

мы написали что нам не нравится....
а вы думайте что хотите...
наше мнение что не надо делать с нашего пляжа место встречи геев!
Натурализм........ не натурально это...
не должно так быть...
должны быть семьи и детки на пляже.....

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Евпатория

Сообщение Crash_71 »

satom писал(а):Натурализм........ не натурально это....
Натуристы, натурализм, натуралисты (юные)))))
С "натур" имеет общий корень, а вот смысл разный несёт :Читаю:
Для гея, если его назвать "натуралом"- воспримет для себя такое же оскорбление, как гетеросексуалу дать классификацию педераста :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Евпатория

Сообщение Виктор Жук »

satom писал(а):наше мнение что не надо делать с нашего пляжа место встречи геев!
Интересно, кому вы этот пламенный призыв адресуете? Не мы же, в конце концов, к вам геев подсылаем. :Ржу нимагу:
Они сами приходят и встречаются.
Кто им должен противостоять, отстаивая интересы ортодоксальных нудистов? Не сами ли эти нудисты, отдыхающие на н-пляже? А значит, и вы в том числе.
Коли их оттуда не гоняют, вот они и приходят на этот н-пляж, как на свой. И делают то, что им никто не запрещает. Ваши молчаливые протесты ими в расчёт не берутся.
Так что заручитесь поддержкой соседей по пляжу и разбирайтесь с геями сами. Никто другой со стороны этого подарка вам не сделает. Для текстильщиков вы так вообще один и тот же контингент.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
satom
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 май 2013, 23:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Беларусь
Возраст: 36
Я: Семья
Контактная информация:

Евпатория

Сообщение satom »

мы не адресуем...
высказали свое мнение - это форум...
в Евпатории мы в гостях и на отдыхе, в чужом доме со своим уставом не лезут, нравится Вам так... живите так...
нам и гей парады не нравятся и нас возмущает что п...ам (отредактировано модератором) в скором разрешат усыновлять детей(((( и судя по всему таких людей становиться много(((( и они нагло идут к своей цели...
Если нас минусуют...то и тут мы кого то задели...
и вы можете рассказывать нам что хотите, но если Вы убегаете от любимых семей и детей на нудистский пляж.... то не все так просто...

а мы миролюбивые люди, избегаем конфликтов и агрессии спокойно ищем местечко где ни кому не мешаем, где можно всей семьей наслаждаться - отдыхом, солнышком, морем, воздухом... и соединиться с природой...
Людям которые любят и ценят свои семьи всегда рады....

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Евпатория

Сообщение Виктор Жук »

satom писал(а):мы не адресуем...
высказали свое мнение - это форум...
в Евпатории мы в гостях и на отдыхе, в чужом доме со своим уставом не лезут, нравится Вам так... живите так...
нам и гей парады не нравятся и нас возмущает что п...ам в скором разрешат усыновлять детей(((( и судя по всему таких людей становиться много(((( и они нагло идут к своей цели...
Если нас минусуют...то и тут мы кого то задели...
и вы можете рассказывать нам что хотите, но если Вы убегаете от любимых семей и детей на нудистский пляж.... то не все так просто...

а мы миролюбивые люди, избегаем конфликтов и агрессии спокойно ищем местечко где ни кому не мешаем, где можно всей семьей наслаждаться - отдыхом, солнышком, морем, воздухом... и соединиться с природой...
Людям которые любят и ценят свои семьи всегда рады....
Вы сейчас кому отвечаете? Будьте поточнее, пожалуйста, поадреснее.
Лично я не убегаю от семьи на н-пляж, у меня и свадьба там состоялась. И геям не симпатизирую. :Привет:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
satom
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 май 2013, 23:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Беларусь
Возраст: 36
Я: Семья
Контактная информация:

Евпатория

Сообщение satom »

мы не адресуем и не отвечаем и если ведем беседу конкретно то пишем в личку...
мы на форуме и высказываем свое отношение к пляжу Евпатория в нужном разделе...
мы высказали мнение нашей семьи об этом месте и пусть тот кто будет туда ехать первый раз будет знать то что на городском нудистском пляже имеет место встреча п......ов

Лёха
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 19:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Сыктывкар
Возраст: 38
Я: Семья

Евпатория

Сообщение Лёха »

Ну в самом деле, хорош этих педов обсуждать. Я скоро отдыхать туда еду, причём в первый раз, людей распрашиваю что да как там, а вы тут со своими педами всё настроение испортили. Там что, кроме них нормальных людей нет? Лучше расскажите существуют ли какие-то манеры поведения у них, как местные к приезжим относятся, может советы какие-нибудь дадите...

Аватара пользователя
satom
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 май 2013, 23:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Беларусь
Возраст: 36
Я: Семья
Контактная информация:

Евпатория

Сообщение satom »

есть много там хороших людей...
мы там познакомились с хорошей семьей, сейчас общаемся...
есть и с детками...
много местных приятных людей на пляже....
место хорошее...

с минусов это то что воруют с машин... смотрите за машиной и вещами(((...

задавайте вопросы раз вы первый раз... думаю ответим на многие(мы не сидели на месте много где там были)...

Лёха
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 19:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Сыктывкар
Возраст: 38
Я: Семья

Евпатория

Сообщение Лёха »

Нам посоветовали ехать в 20-ти км. от Евпатория район посёлков Штормовое - Поповка - Мирный.., мол там и людей немного в начале лета, и для детей много развлечений, и взрослым есть где отдохнуть. Ну вроде как настроились ехать туда... Вы, satom, случайно не бывали в тех местах?

lodka125
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 23:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 47
Я: Семья

Евпатория

Сообщение lodka125 »

мы бывали но чуть ближе к Евпатории -там людей поменьше и сейчас туда будем ехать

Ответить

Вернуться в «Республика Крым»