Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Евпатория

Полуостров со множеством нудистских пляжей
Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
ranbaxy83
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:20
Оценки сообщений: 1
Откуда: Евпатория
Возраст: 28
Я: Семья

Евпатория

Сообщение ranbaxy83 »

Привет Всем! Кто нудит в Евпатории и округе - Объединяйтесь!



Лёха
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 19:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Сыктывкар
Возраст: 38
Я: Семья

Евпатория

Сообщение Лёха »

Вчера вернулись с отдыха в Штормовом, отдохнули классно, накупались вдоволь... Что касается нудпляжей - ходил по берегу от Витино до Поповки три раза, до Мирного не дошёл, далековато, встречал только несколько раз одиноко загорающих людей без ничего, но рядом повсюду много простых отдыхающих, поэтому присоединяться к ним не стал, я нашёл хорошее местечко возле солёного озера. Людей на пляже на самом деле очень много, и на косе меж посёлками тоже полно народу, особенно автотуристов с палатками. Так что видимо для уединения в самый разгар пляжного сезона это не самое подходящее место. В целом для семейного отдыха места там хорошие, берег хороший, море..., всё супер !!! Если в следующем году получится, то обязательно ещё раз туда съездим.

maavrik
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 38
Я: Семья
Откуда: Белгород

Евпатория

Сообщение maavrik »

Отдыхаем в Мирном уже несколько лет подряд.Класс!!! В этом году тоже поедем.

SAV
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 22:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Евпатория
Возраст: 23
Я: Семья

Сообщение SAV »

ranbaxy83 писал(а):пока времени нету - на данный момент только в сауне :lol:
привет!а в какой сауне собираетесь?с вами можно,попариться?

Аватара пользователя
nastya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 май 2014, 22:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 18
Я: Девушка

Что, если сделать пляж в Евпатории нудистким?

Сообщение nastya »

А какая реакция людей на пляжи нудистов ? Все вить будут говорить, что люди не культурные и сошли с ума. Давайте сделаем пляж нудистов официальным? Я советую обратится в администрация Крыма и принятии прав нудистов.

Аватара пользователя
satom
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 май 2013, 23:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Беларусь
Возраст: 36
Я: Семья
Контактная информация:

Что, если сделать пляж в Евпатории нудистким?

Сообщение satom »

я считал, что власти города давно выделили официально место...


Западное побережье Крыма

Пляжи Евпатории
Городской пляж нудистов.

Прикрепленное изображение: 001-evpatoria1.jpg

Евпаторийский пляж, один из немногих, оборудованных нудистских пляжей Крыма. Отсутствие уединенности и красочных пейзажей компенсируется наличием навесов, туалетов и урн. Мелкая галька с песком и пологое дно – вот отличительные особенности этого пляжа. От посторонних глаз пляж отделен деревянной оградой. Вход на пляж платный. Кафе или магазинов на пляже нет, но по берегу постоянно курсируют торговцы пирожками и лакомствами. Этот пляж удобен для семейного отдыха из-за легкодоступности.

GPS координаты пляжа: N 45 11.567 E 33 24.946


http://g.co/maps/ar6mn

SAV
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 22:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Евпатория
Возраст: 23
Я: Семья

Что, если сделать пляж в Евпатории нудистким?

Сообщение SAV »

nastya писал(а):А какая реакция людей на пляжи нудистов ? Все вить будут говорить, что люди не культурные и сошли с ума. Давайте сделаем пляж нудистов официальным? Я советую обратится в администрация Крыма и принятии прав нудистов.
Я уже думал арендовать место на пляже и сделать официальный нуд.пляж норм размером,а не 2 на 2 как сейчас(грубо говоря),но пока идёт переход на законы РФ не хочу дёргаться,много неясностей ещё,как всё устаканется то обязательно займусь этим.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Что, если сделать пляж в Евпатории нудистким?

Сообщение Виктор Жук »

SAV писал(а): Я уже думал арендовать место на пляже и сделать официальный нуд.пляж норм размером,а не 2 на 2 как сейчас(грубо говоря),но пока идёт переход на законы РФ не хочу дёргаться,много неясностей ещё,как всё устаканится то обязательно займусь этим.
Будь готов к неизбежным трудностям. Чиновники лёгких путей не предлагают. Возможно, сейчас-то как раз легче будет, пока система не "устаканилась" - есть шанс на то, что бюрократии будет меньше.
Наверное, имеет смысл ставить вопрос "я хочу открыть частный (закрытый) пляж" - а о том, что он нудистский, говорить "шёпотом". А уж потом, на своей территории устанавливать нужный дресс-код.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

SAV
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 22:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Евпатория
Возраст: 23
Я: Семья

Что, если сделать пляж в Евпатории нудистким?

Сообщение SAV »

Виктор Жук писал(а):Будь готов к неизбежным трудностям. Чиновники лёгких путей не предлагают. Возможно, сейчас-то как раз легче будет, пока система не "устаканилась" - есть шанс на то, что бюрократии будет меньше.
Наверное, имеет смысл ставить вопрос "я хочу открыть частный (закрытый) пляж" - а о том, что он нудистский, говорить "шёпотом". А уж потом, на своей территории устанавливать нужный дресс-код.
Сейчас просто тех кто имел пляжи "попросили" вернуть опять государству,мол вы с Украиной договаривались,а денежки не отдали людям,вот поэтому я не хочу дёргаться,чтоб с голой попой не остаться:( У нас же щас сделали на всех пляжах вход бесплатный,поэтому и просят людей уйти кто что то уже имел.Я пожалуй последую примеру с м\ф "Маугли" :
"мы уйдём на север мы уйдём на север" лучше переждать...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Что, если сделать пляж в Евпатории нудистким?

Сообщение Виктор Жук »

SAV писал(а):Сейчас просто тех кто имел пляжи "попросили" вернуть опять государству,мол вы с Украиной договаривались,а денежки не отдали людям,вот поэтому я не хочу дёргаться,чтоб с голой попой не остаться:( У нас же щас сделали на всех пляжах вход бесплатный,поэтому и просят людей уйти кто что то уже имел.Я пожалуй последую примеру с м\ф "Маугли" :
"мы уйдём на север мы уйдём на север" лучше переждать...
Ну тебе же не с Украиной договариваться. К тому же, как я понял, ты собираешься открыть новый пляж, а не перепрофилировать уже имеющийся. В конце концов, надо пойти и узнать - что для этого нужно?
А то пережидать можно до бесконечности. Очень уж это занятие затягивает...
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

SAV
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 22:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Евпатория
Возраст: 23
Я: Семья

Что, если сделать пляж в Евпатории нудистким?

Сообщение SAV »

Виктор Жук писал(а):Ну тебе же не с Украиной договариваться. К тому же, как я понял, ты собираешься открыть новый пляж, а не перепрофилировать уже имеющийся. В конце концов, надо пойти и узнать - что для этого нужно?
А то пережидать можно до бесконечности. Очень уж это занятие затягивает...
Может вы юридически подкованы,мне вот интересно имеют ли право власти выгонять людей с нудистского пляжа(огороженного заборчиком) изза того что другие люди жалуются на голых людей?у нас тут маленький пляжик нудистский есть так вот там на днях его хотели закрыть ломали заборчик из-за жалоб людей.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Что, если сделать пляж в Евпатории нудистким?

Сообщение Виктор Жук »

SAV писал(а):Может вы юридически подкованы,мне вот интересно имеют ли право власти выгонять людей с нудистского пляжа(огороженного заборчиком) изза того что другие люди жалуются на голых людей?у нас тут маленький пляжик нудистский есть так вот там на днях его хотели закрыть ломали заборчик из-за жалоб людей.
Я не могу предметно ответить на вопрос на основе столь малой информации. Но, мне кажется, законодательство России не запрещает отдых голышом на н-пляжах. Особенно огороженных забором, из-за которого нудистов практически не видно (у нас в городе н-пляжи без заборов - при этом никто не жалуется и закрыть их не пытается).
Всё-таки, хотелось бы получить ответы на вопросы:
а) кто, кому и как жалуется на нудистов?
б) кто хотел его закрыть? нудистов об этом предупреждали официально?
в) кто ломал заборчик и как им обнесён ваш н-пляж?

Независимо от того, какие советы от юридически подкованных людей вы получите (я в этой области не грамотнее большинства остальных), лучше всего вам, нудистам, объединяться и выступать в защиту н-пляжа единым фронтом, как общественная организация. Создать её фактически и зарегистрировать официально - трудно, но можно. Сейчас не могу советовать регистрироваться под крышей НФН, которая дышит на ладан. Попробуйте сами. Но в любом случае НФН ещё способна помочь с документами, необходимыми для регистрации. Кто исполняет обязанности главы НФН - сказать не берусь (у Александра Котцова большие проблемы со здоровьем): возможно, председатель питерского отделения НФН Кирилл Васильев. Попробуйте через форумчан-питерцев выйти на него.
Но можно зайти и с другой стороны. Организовать на этом месте частный закрытый пляж. Естественно, платный. И установить на нём нудистские дресс-код и правила пребывания. Тогда заборчик придётся сделать повыше. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

SAV
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 22:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Евпатория
Возраст: 23
Я: Семья

Что, если сделать пляж в Евпатории нудистким?

Сообщение SAV »

Виктор Жук писал(а):Я не могу предметно ответить на вопрос на основе столь малой информации. Но, мне кажется, законодательство России не запрещает отдых голышом на н-пляжах. Особенно огороженных забором, из-за которого нудистов практически не видно (у нас в городе н-пляжи без заборов - при этом никто не жалуется и закрыть их не пытается).
Всё-таки, хотелось бы получить ответы на вопросы:
а) кто, кому и как жалуется на нудистов?
б) кто хотел его закрыть? нудистов об этом предупреждали официально?
в) кто ломал заборчик и как им обнесён ваш н-пляж?

Независимо от того, какие советы от юридически подкованных людей вы получите (я в этой области не грамотнее большинства остальных), лучше всего вам, нудистам, объединяться и выступать в защиту н-пляжа единым фронтом, как общественная организация. Создать её фактически и зарегистрировать официально - трудно, но можно. Сейчас не могу советовать регистрироваться под крышей НФН, которая дышит на ладан. Попробуйте сами. Но в любом случае НФН ещё способна помочь с документами, необходимыми для регистрации. Кто исполняет обязанности главы НФН - сказать не берусь (у Александра Котцова большие проблемы со здоровьем): возможно, председатель питерского отделения НФН Кирилл Васильев. Попробуйте через форумчан-питерцев выйти на него.
Но можно зайти и с другой стороны. Организовать на этом месте частный закрытый пляж. Естественно, платный. И установить на нём нудистские дресс-код и правила пребывания. Тогда заборчик придётся сделать повыше. :Улыбаюсь:
Ну я так и думал сделать по поводу закрытого пляжа.По поводу ответов:
а)текстильщики властям на то что нудисты мешают им отдыхать с детьми на пляжах своим видом
б)типы с самообороны,которые выступают от лица власти,не предупреждали.
в)те же типы с самообороны,обнесён по кругу почти до моря с двух сторон,высотой метра полтора +- 20 см.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Евпатория

Сообщение Виктор Жук »

Типам с самообороны объясните, что никакие законы РФ не запрещают отдыхать на пляже без купальников, а забор для того и нужен, чтобы вам не смущать своим видом окружающих. Если сломать забор - нудистов будет видно ещё лучше. Кому не нравятся нудисты - пусть идут мимо, на берегу места много.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

para_33
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:17
Оценки сообщений: 7
Откуда: Белогорск
Возраст: 37
Я: Семья
Контактная информация:

Евпатория

Сообщение para_33 »

Едем род Евпаторию в Штормовое. Но вопрос другой-- как с банкоматами , работают, или с наликом вернее будет?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Евпатория

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):Типам с самообороны объясните, что никакие законы РФ не запрещают отдыхать на пляже без купальников...
"ТИПЫ" не умеют слушать, и тем более анализировать, если хоть что-то вскользь пробьётся до их ушей. :Голова кругом:
Тупо будут считать : трусы снял (и пофик, на пляже или на Красной площади") - это значит "хулиганка". :Я крут!:
Особенно козЫрный аргумент : "У нас же дети!"

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Евпатория

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):"ТИПЫ" не умеют слушать, и тем более анализировать, если хоть что-то вскользь пробьётся до их ушей. :Голова кругом:
Тупо будут считать : трусы снял (и пофик, на пляже или на Красной площади") - это значит "хулиганка". :Я крут!:
Особенно козЫрный аргумент : "У нас же дети!"
К счастью, не все у нас ТИПЫ. Есть и люди. Способные нормально понимать оппонента, имеющего другое мнение. К тому же, н-пляжей в Крыму много, чай не в диковинку.
А тем, кто не понимает, сунуть под нос Уголовный и Административный кодексы и предложить найти там состав правонарушения.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
karisha
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 10:32
Оценки сообщений: 0
Откуда: Алмата
Возраст: 30
Я: Девушка

Евпатория

Сообщение karisha »

vagabundo писал(а):Как там в Евпатории в этом пляжном сезоне, есть движение? Собираемся в июле туда ехать. Народ из местных, гидом стать есть желание у кого -нибудь ? Мы - пара, нормальной внешности с нормальными фигурами, 35 и 33 лет. :Улыбаюсь:
Знакомый написал, что тишина в этом году в связи с известными событиями. Ну думаю как обычно в конце сезона народ потихоньку подтянется. Вы когда собираетесь ехать если не секрет, может совпадет с нашим выездом, тогда покажем вам некоторые великолепные места.

Аватара пользователя
satom
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 май 2013, 23:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Беларусь
Возраст: 36
Я: Семья
Контактная информация:

Евпатория

Сообщение satom »

всем привет!
мы собираемся быть в этих местах с начала сентября три недельки...
по опыту прошлых лет можем сказать сказать, что если Вы мобильны, то необходимости в городском пляже совсем нет... если жить в самом городе и пользоваться общественным транспортом то конечно может удобнее было ходить на платный пляж...
каждый год получалось найти свободное место или пройдясь можно встретить пару которая загорает голышом или почти голышом располагаемся, купаемся, загораем, знакомимся и кстати всегда найдутся пары которые ждали кто начнет так отдыхать первым)))..
море в этом районе супер!!!! если вы выбрали эти места то езжайте и не думайте и будьте уверены что голопопиков))) вы встретите))))
P.S. мы отказались от пляжа в Евпатории из за того что нам не приятно смотреть на голубых....

Аватара пользователя
Ликаста
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:28
Оценки сообщений: 1
Откуда: Украина
Возраст: 38
Я: Девушка

Евпатория

Сообщение Ликаста »

А кто как туда и обратно добирается? Я так поняла, что основная проблема и у россиян, и украинцев, желающих посетить Крым, с этим.

Аватара пользователя
satom
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 май 2013, 23:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Беларусь
Возраст: 36
Я: Семья
Контактная информация:

Евпатория

Сообщение satom »

мы любим и ездим в Крым из за того что он нам дает нам возможность не болеть (климат, солнышко,природа)...
Европа это просто отдых...

мы живем в Белоруссии и проблем добраться нет, есть неудобство(расстояние увеличилось на 1000км)
Россиянам мы так думаем почти ни чего и не изменилось, появился плюс..подешевел перелет.

Ответить

Вернуться в «Республика Крым»