Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Саки

Полуостров со множеством нудистских пляжей
Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Игорь89

Саки

Сообщение Игорь89 »

Добрый вечер, меня зовут Игорь и проживаю я, в славном городе курорте Саки. Мне будет очень приятно, пообщаться с сожителями города и с теми кто неоднократно, тут отдыхал!!!



Аватара пользователя
iloshinka
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 12:06
Оценки сообщений: 3
Откуда: Одесса
Возраст: 32
Я: Девушка

Саки

Сообщение iloshinka »

Были с мужем в Саках лет пять назад, очень понравилось. Отдыхали в Новофедоровке и были на вашем "диком" пляже, нудистов там кстати было не так уж и много было, хотя может мы просто в такое время попали.

Максим Назарук
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 20:52
Оценки сообщений: 1
Откуда: Калининград
Возраст: 30
Я: Семья

Саки

Сообщение Максим Назарук »

В Саки же нету так называемого официального нуд пляжа. Мы просто отходили влево подальше - там людей практически нет - и тусовались себе голышом. Даже если кто-то мимо проходит - никаких проблем.

ranbaxy83
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:20
Оценки сообщений: 1
Откуда: Евпатория
Возраст: 28
Я: Семья

Саки

Сообщение ranbaxy83 »

непомним чтобы в Саках был нудик..... может кто подскажет где?

Аватара пользователя
Gianna
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 23:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 26
Я: Девушка

Саки

Сообщение Gianna »

Мне тоже очень интересно – есть ли на данный момент в городе (или поблизости) нудистский пляж? Планирую свой летний отпуск – не могу решить, куда поехать отдохнуть? В Ялте нормального пляжа для нас нет…

Rostik
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:42
Оценки сообщений: 0
Откуда: Севастополь
Возраст: 35
Я: Парень

Саки

Сообщение Rostik »

ranbaxy83 писал(а):непомним чтобы в Саках был нудик..... может кто подскажет где?
если купить карту города,то он там обозначен

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Саки

Сообщение Виктор Жук »

ranbaxy83 писал(а):не помним чтобы в Саках был нудик..... может кто подскажет где?
Ищи в районе Сакской пересыпи.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Aleks_Sevas
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 14:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Херсон-Sevastopol
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

Саки

Сообщение Aleks_Sevas »

Gianna писал(а):Мне тоже очень интересно – есть ли на данный момент в городе (или поблизости) нудистский пляж? Планирую свой летний отпуск – не могу решить, куда поехать отдохнуть? В Ялте нормального пляжа для нас нет…
Не можете выбрать. Езжайте в Любимовку. И жилье снять можно, и палатку поставить, и до пляжа 10-20мин, если жилье снимите. :Отлично:

ahllpa
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 11:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 40
Я: Девушка

Саки

Сообщение ahllpa »

Мы с женой всегда отдыхаем в Саки и загараем тоже там. Межу Новофедоровке и санатории, ест пересип Сакский, вот там и отдыхаем, правда там нудистов очень мало, но нам это не помеха. людей там всегда мало. Правда любопитних там хватает, которые ходят туда-сюда вдоль берега и смотрят, особенно до 18 лет и старше 45. Мы хотели бы познокомится и отдыхать в компании, кто с нами?

AndreiSaki

Саки

Сообщение AndreiSaki »

В Саках нет официального нудисткого пляжа .Он ближайший в Евпатории. Недалеко от поста Гаи Но в Саках зато очень много мест где людей очень мало и там и тусуются нудисты. Мне это даже больше нравится так как по минимуму зевак. Да и лучше купаться где людей мало.Самое популярное место это между Новофёдоровским пирсом и санаторием Юрмино. Больше всего нудистов ближе к санаторию там июнь сентябрь почти совсем нет людей а июль август по минимуму на всем сакском побережье. К тому же там есть рапаны любителям понырять советую. Я их там много ловлю. Всем Отличного лета!

Аватара пользователя
satom
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 май 2013, 23:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Беларусь
Возраст: 36
Я: Семья
Контактная информация:

Саки

Сообщение satom »

привет всем
а мы были в 2012 году сентябрь на участке Новофёдорока пирс и санаторием Юрмино, но не встретили не одного голыша)))
были там единственные...
может у кого есть координаты gps ближайших мест к Сакам???
в этом году опять планируем сентябрь жить в городе и на велосипедах ездить туда где можно понежиться голышом на солнышке, но не смущать окружающих... или если на сайте есть местные то смогут нам рассказать побольше о таких местах и объяснить как туда попасть... будем рады семье, которая нам составит компанию...

bigoru

Саки

Сообщение bigoru »

Я постоянно отдыхаю на косе Ивановского озера, это левее от Новофедоровского пирса за водозабором на нитку. Там постоянно наши загорают, был в последнее воскресенье (26.05) пары 4 были.

Аватара пользователя
satom
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 май 2013, 23:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Беларусь
Возраст: 36
Я: Семья
Контактная информация:

Саки

Сообщение satom »

далеко от пирса?
может есть GPS координаты?



привет
в этом году постараемся приехать, планируем конец августа - сентябрь...
места нам очень нравятся... Сакское озеро на которое люди едут со всего мира(ради лечебного эффекта), куда мы по вечерам ходим... Берег моря который нам очень нравится, да и в случае плохой погоды или згорелой кожи))) рядом находится много красивых мест...
катались на машинке ради любопытства по ближайшим нудистским пляжам: Кактыбель, Лисью бухту, Витино, Евпаторию...
были в Феодосии, Бахчисарае, на конной прогулке в далине Приведений....
24 дня отдыха пролетело...
будем рады общению с похожей на нас парой!

Аватара пользователя
satom
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 май 2013, 23:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Беларусь
Возраст: 36
Я: Семья
Контактная информация:

Саки

Сообщение satom »

Саки привет!
как погодка, как отдых?? много людей приходит на наш пляж возле Новофедоровки(водозабор)???

Аватара пользователя
satom
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 май 2013, 23:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Беларусь
Возраст: 36
Я: Семья
Контактная информация:

Саки

Сообщение satom »

всем привет!
напишите о пляже если не трудно????

Иришка Мартышка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 22:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: РФ
Возраст: 39
Я: Девушка

Саки

Сообщение Иришка Мартышка »

В этом году лучше всего ехать в Новофедоровку. Людей почти нет. Приличное жилье можно снять за 300 руб./сутки. Пляж чистый и с удобствами. К нудистам местные привыкли. реагируют нормально. Желаю приятного отдыха.

Аватара пользователя
satom
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 май 2013, 23:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Беларусь
Возраст: 36
Я: Семья
Контактная информация:

Саки

Сообщение satom »

согласны полностью что на голышей реагируют все спокойно...
и очень нам нравится песчаный берег...

Аватара пользователя
Elenotka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 22:07
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 25
Я: Девушка

Саки

Сообщение Elenotka »

Пляжик в Саках конечно отличный и водичка чистенькая :Подмигиваю пгт.Новофедоровка (он же гарнизон) - 6 км от Саки, "дикий пляж". Гарнизон (Новофедоровка) - военный городок, база ВВС, раньше закрытая зона, 5-6 км по шоссе от санатория им. Пирогова (центральная часть Саки). Улица Морская - 2-3 км, если смотреть на море - гарнизон слева. От конца Морской до гарнизона 2 км. Примечателен гарнизон своим пирсом - от Саки до пирса - 7 км.
Добраться от ж/д вокзала можно так: до автостанции и пересесть на маршрутку Саки-Новофедоровка-Пирс (они стоят у бывшего мебельного спросите подскажут 5 мин пешком), либо частником. :Отдыхаю:

CrystalXZ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 11:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: Крым
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Саки

Сообщение CrystalXZ »

В Саках нудисткий пляж действительно есть между пгт. Новофедоровка и санаторием Юрмино. Но там бывает много людей. Но все-таки место можно найти. Я сам там недавно был. Объездил все сакское побережье вплоть до Красной горки (кстати там тоже можно позагорать, но добираться нужно на своем транспорте). Вообщем вывод: самое доступное место это пляж между пгт. Новофедоровка и санаторием Юрмино. Всем удачного отдыха.

Korsar 69
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 23:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: крым
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Саки

Сообщение Korsar 69 »

вот и лето в саках кончилось...
17986

Ответить

Вернуться в «Республика Крым»