Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Азовское побережье Крыма

Полуостров со множеством нудистских пляжей
Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Иваны4
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 май 2013, 14:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Воронеж
Возраст: 40
Я: Парень

Азовское побережье Крыма

Сообщение Иваны4 »

От Керчи до Арабатской стрелки ..с палатками. Золотое-сказочное место!!! Приглашаю попутчиков!



nukolaha
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Крым
Возраст: 50
Я: Семья

Азовское побережье Крыма

Сообщение nukolaha »

Вчера, в Международный день натуризма, побывал в бухтах Генеральских пляжей. Все по прежнему, полевые дороги уже накатаны,отдыхающие занимают свои бухточки, море теплое, чистое, проезд свободен.Как всегда отлично отдохнули.Так что желающие посетить Генералы, как говорят, добро пожаловать. :Привет:

Аватара пользователя
Alex.62
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 14:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Азовское побережье Крыма

Сообщение Alex.62 »

Генералы у нас в обязательной программе! ИзЮмительное место со змейками! :Танцы:

Бум рады новым знакомствам с хорошими человеками!

Аватара пользователя
M@rio
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 15:32
Оценки сообщений: 0
Откуда: Севастополь
Возраст: 33
Я: Парень
Контактная информация:

Азовское побережье Крыма

Сообщение M@rio »

Вот оно как теперь с Арабаткой...
Весной 2013 по Донбассу проехал, по местам былой славы и командировок, оказалось прощание с прежним Донбассом.
А в июле 2013 решился наконец-то в Крым по Арабатке заехать (давно хотел, еще в журнале За рулем читал про это за 80-е года).
И опять, как всё вовремя.
Всё так как рассказал выше бородач, но оно того стоило.
Хотелось бы еще на велике или пешком пройти, но... хотя врядли там долго граница будет, Стрелковое и так чуть вместе с Крымом не "уплыло".
Понимал конечно, что кордон теперь, но рассчитывал, что хотя бы километров на 10 за Соляное проехать можно. Тем более, что крымская половина стрелки как раз больше всего подходит для нашего отдыха.
Плохо конечно, тем более, что у самого в Приморском родственники и возможно там пожить придется какое-то время. Учитывая, что в самом поселке особо не отдохнешь очень рассчитываю на близость Орджо, Коктебеля, Лиски, Щелкино... и Арабатки... Обидно, досадно, но ладно.
Тем более, что самому сейчас не до отдыхов в связи со всем этим. Так что может когда у меня наладится, то и там станет нормально.
D.J. M@rio

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Азовское побережье Крыма

Сообщение motoshaman »

В выходные ездили на Генеральские пляжи. Главный критерий был доступность переднеприводной легковой машиной.
Поэтому от остановки в Золотом сразу ушли полями правее минуя бухты с песчаными ловушками. Пришлось немного покататься в поисках свободной бухты, но нашли без труда. Вообще здесь народ старается стоять отдельно. Бухт много и на всех хватит. Несколько раз подъезжали машины, смотрели что в бухте люди, ехали искать свободную...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Холландер
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 56
Я: Парень

Азовское побережье Крыма

Сообщение Холландер »

:Привет: Кто был на мысе Казантип, прошу поделиться информацией по поводу нашего нудистского отдыха. Буду благодарен любой информации. :Подмигиваю

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Азовское побережье Крыма

Сообщение kukladasha »

Были в июне в Татарской бухте.. нудисты там к сожалению кончились... одни палаточные тряпочники заполонили бухту. Наши были набегами, т.е. приехали искупались и уехали.
В прошлом году и то кое где встречались Наши.
Подозреваю что на Казантипе тоже самое. К сожалению....

Холландер
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 56
Я: Парень

Азовское побережье Крыма

Сообщение Холландер »

kukladasha писал(а):Были в июне в Татарской бухте.. нудисты там к сожалению кончились... одни палаточные тряпочники заполонили бухту. Наши были набегами, т.е. приехали искупались и уехали.
В прошлом году и то кое где встречались Наши.
Подозреваю что на Казантипе тоже самое. К сожалению....
Печальная информация! :Грустный:

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Азовское побережье Крыма

Сообщение kukladasha »

Холландер
Ещё какая печальная... место там хорошее...

amir0209
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 07:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: киров
Возраст: 40
Я: Семья

Азовское побережье Крыма

Сообщение amir0209 »

мы на Татарке

amir0209
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 07:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: киров
Возраст: 40
Я: Семья

Сообщение amir0209 »

Вчера нашли место под флагом "нудисты Крыма" но кроме нас там нет ни кто

Аватара пользователя
ЕвгенийАлександрович
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 20:51
Оценки сообщений: 3
Откуда: Ейск
Возраст: 30
Я: Семья

Азовское побережье Крыма

Сообщение ЕвгенийАлександрович »

Добрый день! хотелось бы узнать как ситуация в этих краях, планируем маршрут поездок на выходные дни и возможно недельные, стоит ли ехать, прошу новых отдыхающих поделиться впечатлениями :)

NasDvoe
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 00:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Самара
Возраст: 50
Я: Семья

Азовское побережье Крыма

Сообщение NasDvoe »

День добрый! Были в этих местах в конце августа - начале сентября 2018, встречали наших на Генеральских, на Татарке (от Сектора Моря до Насосной), в скалах Казантипа, в бухтах от мыса Черепаха до Семеновки. Редкие пары или одиночки на большом удалении друг от друга. Главным образом мужчины. На пляже у Лаванды, где еще несколько лет назад было немало наших, загорал исключительно текстиль. То ли Лаванда стала правильным целомудренным местом, то ли конец лета\начало осени - для наших уже не сезон. А места тут и правда золотые и сказочные. Который год ездим только сюда, чего и всем желаем.

NasDvoe
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 00:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Самара
Возраст: 50
Я: Семья

Азовское побережье Крыма

Сообщение NasDvoe »

Кто-нибудь будет здесь в первой половине июня 2019? Щелкино - Татарка + 10-20 км в обе стороны.

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Азовское побережье Крыма

Сообщение РуссоТуристо »

тоже с теплотой вспоминаю те края! бывал там в середине нулевых, в Лаванде не довелось побывать, она уже стала текстильной. Но и в Щелкино, и в Мысовом отдыхали. Ходил пешком от Лаванды по берегу моря до ЖД станции, мимо насосной АС и базы отдыха. Останавливались и в деревне которая ближе к насосной станции, кажется Морское? Шли оттуда пешком до Щелкино. Хорошо было!

Теперь езжу исключительно по европам, там хорошо, но нет такого приволья как было у нас в СССР и на Украине(( В европе все регламентировано, все на коммерческой основе. Как и в России теперь. Увы!

А тогда еще сохранялся дух свободы как при Союзе. Можно было и по территории пройти, и с голой попой прогуляться на природе) И никаких охранников, никаких камер, никаких закрытых дверей! Магнитофон под мышкой, толпы ребятни во дворах, бутылочка портвейна и сигарета)) И даже девчонки были симпатишнее, мне кажется))
Настоящие туристы - натуристы!

Caramba
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 15:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 44
Я: Парень

Азовское побережье Крыма

Сообщение Caramba »

Эх, с тогда и солнышко ярче светило и травка зеленее была...

Антон323
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 22:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Крым
Возраст: 55
Я: Парень
Контактная информация:

Азовское побережье Крыма

Сообщение Антон323 »

экологи стараются перекрыть все подъезды к морю

Аватара пользователя
ЕвгенийАлександрович
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 20:51
Оценки сообщений: 3
Откуда: Ейск
Возраст: 30
Я: Семья

Азовское побережье Крыма

Сообщение ЕвгенийАлександрович »

Антон323 писал(а):экологи стараются перекрыть все подъезды к морю
А есть информация куда уже точно не имеет смысла ехать а где все вэлком? вообще не был на полуострове еще, скоро собираемся

NasDvoe
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 00:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Самара
Возраст: 50
Я: Семья

Азовское побережье Крыма

Сообщение NasDvoe »

Отдохнули там, где хотели. Ничего в принципе не изменилось. Народ на Генеральских есть, и не только на Генеральских: попадались нам отдельно-отдельно-отдельно стоящие машины, скуттеры, велики и просто палатки вплоть до Сектора Моря. Нудят и небольшие компании, и семьи, и пары, и отдельно взятые наши люди. Мне кажется, это Люди С Большой Буквы. Все вдали друг от друга - места там позволяют. Да и высокий сезон еще впереди. От Ротонды до Семеновки, в бухтах, тоже попадались наши, но мало. Если в общем, то на одного нашего (на диких пляжах этих мест на первую половину июня) приходится 15-20 текстиля. Но текстиль ведь тоже нужен стране - так было всегда. Разумеется, к обычным пляжам, включая Щелкино, Татарку и т.д. это не относится - там все как обычно теперь. Вернемся сюда уже в конце августа и сравним. Всем доброго времени суток! С этого надо было бы начать, но

Аватара пользователя
ЕвгенийАлександрович
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 20:51
Оценки сообщений: 3
Откуда: Ейск
Возраст: 30
Я: Семья

Азовское побережье Крыма

Сообщение ЕвгенийАлександрович »

NasDvoe писал(а):Отдохнули там, где хотели. Ничего в принципе не изменилось. Народ на Генеральских есть, и не только на Генеральских: попадались нам отдельно-отдельно-отдельно стоящие машины, скуттеры, велики и просто палатки вплоть до Сектора Моря. Нудят и небольшие компании, и семьи, и пары, и отдельно взятые наши люди. Мне кажется, это Люди С Большой Буквы. Все вдали друг от друга - места там позволяют. Да и высокий сезон еще впереди. От Ротонды до Семеновки, в бухтах, тоже попадались наши, но мало. Если в общем, то на одного нашего (на диких пляжах этих мест на первую половину июня) приходится 15-20 текстиля. Но текстиль ведь тоже нужен стране - так было всегда. Разумеется, к обычным пляжам, включая Щелкино, Татарку и т.д. это не относится - там все как обычно теперь. Вернемся сюда уже в конце августа и сравним. Всем доброго времени суток! С этого надо было бы начать, но
Вы все время в палатке или где то арендовали? хотелось бы узнать места явки пароли, да и лучшие места для стоянок тоже :) мы не были еще в тех краях :)

NasDvoe
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 00:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Самара
Возраст: 50
Я: Семья

Азовское побережье Крыма

Сообщение NasDvoe »

Мы были на машине, а если были бы без нее, то сняли бы квартиру в Щелкино и нудили бы на Татарке (это с полчаса пешком от Щелкино). Татарка - это обычный цивилизованный пляж, плавно переходящий в дикий. Здесь и нудят. Места хорошие. Если двигаться вдоль моря от Татарки в сторону Керчи, то попадаешь на Генеральские пляжи. Но пешком это слишком далеко. Вот вам места, явки, пароли.

Ответить

Вернуться в «Республика Крым»