Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Ялта

Полуостров со множеством нудистских пляжей
Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
fktcm
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 22:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Минск
Возраст: 40
Я: Парень

Ялта

Сообщение fktcm »

А в районе Ялты вообще с натуризмом плохо, да? Про Никиту что-то знаю, а ближе к Ялте?



Ирина___Глина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 май 2014, 16:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ялта
Возраст: 23
Я: Девушка

Ялта

Сообщение Ирина___Глина »

В Ялте с натурализмом очень плохо, разве на частных пляжах. Я из Ялты и езжу в Никиту там можно спокойно по загорать. А в Ялте могут даже выгнать, толпа бабок которые не понимают этого ...

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Ялта

Сообщение Crash_71 »

Ирина___Глина писал(а):В Ялте с натурализмом очень плохо, разве на частных пляжах. Я из Ялты и езжу в Никиту там можно спокойно по загорать. А в Ялте могут даже выгнать, толпа бабок которые не понимают этого ...
Не большая поправочка: хоть натуралистам сам Бог велел тусоваться в Никитском ботаническом саду....
Но речь тут идёт о натуристах (или нудистах).
Это большая разница.

Аватара пользователя
Alekssun
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 11:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: Полтава
Возраст: 23
Я: Девушка

Ялта

Сообщение Alekssun »

Мы с мужем ездили в прошлом году в Симеиз. Не целенаправленно, я даже и не знала что там нудистский пляж. Мы объезжали весь ЮБК на машине и в целях экономии, да и немного в идейных целях :Улыбаюсь: выбрали палаточный отдых. Приехав в Симеиз поздним вечером, найти жилье нам не удалось. Поспрашивали у местной молодежи о наличии кэмпинга и нас, лукаво улыбаясь, отправили на палаточную стоянку среди скал. Только утром, когда мы проснулись и спустились к морю, мы поняли куда нас отправили. Это волшебный вид на чистейшее море, могущественные скалы! Сказка!! Ну само собой и нудисты, которые заняли все свободные камни у берега, но абсолютно не жадничали и приглашали нас с мужем к ним на стояночку :Подмигиваю
Это был мой первый опыт посещения нудистского пляжа. Значит основной вывод: пляж чистый, так как люди адекватные и не гадят, а за собой убирают; люди доброжелательные и приветливые. Успели подружиться с женщиной из Болгарии и с семьей из Польши. Общаемся с ними до сих пор. Мы бы с удовольствием поехали и в этом году. Жаль политическая ситуация в нашей стране не позволит этого сделать "Разозлили:
Самое счастливое место на Земле - везде, где можно побыть с семьей.

ДЖЕННИ

Ялта

Сообщение ДЖЕННИ »

О, обожаю Ялту, но там не была на н-пляже, постоянно бываем на таковом пляже в Малом Маяке(между Ялтой и Алуштой), там так хорошо, море чистое!!!!!!!!!!! Скорее бы отпуск, вырваться, так хочется вновь побывать!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Юлиана
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 11:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: Днепропетровск
Возраст: 24
Я: Девушка

Ялта

Сообщение Юлиана »

Всем привет! Подскажите, где можно позагорать М и Ж в окрестностях Ялты? Главное, чтобы не очень далеко от центра, чтобы людей было не очень много! Спасибо! Всем хорошего дня! :Улыбаюсь:

Светлана М.
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 11:23
Оценки сообщений: 0
Откуда: Подольск
Возраст: 41
Я: Девушка

Ялта

Сообщение Светлана М. »

есть в семиизе у горы кошка нудийский пляж.

Аватара пользователя
Alincka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 14:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Kotovsk
Возраст: 21
Я: Девушка

Ялта

Сообщение Alincka »

Я заметила, что последнее время "нашего брата" везде щемят, высмеивают, закрывают пляжи. С каждым годом все меньше нуд пляжей. К нам, нудистам отношение хуже, чем к гомосексуалам.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Ялта

Сообщение КИВлад »

Alincka писал(а):Я заметила, что последнее время "нашего брата" везде щемят, высмеивают, закрывают пляжи. С каждым годом все меньше нуд пляжей. К нам, нудистам отношение хуже, чем к гомосексуалам.
Откуда такие "наблюдения"? Я лично, каких-либо изменений в худшую сторону отношения к нам со стороны власти и текстильщиков не наблюдаю.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ялта

Сообщение Виктор Жук »

Alincka писал(а):Я заметила, что последнее время "нашего брата" везде щемят, высмеивают, закрывают пляжи. С каждым годом все меньше нуд пляжей. К нам, нудистам отношение хуже, чем к гомосексуалам.
Там, где это происходит, отчасти виноваты в этом сами нудисты, которые не отстаивают своих интересов и потому сдают позиции. К счастью, это происходит не везде.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Януся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 20:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Крым
Возраст: 25
Я: Девушка

Ялта

Сообщение Януся »

С нудистскими пляжами в Ялте проблема, но я очень люблю этот город, что даже готова позагорать в купальнике :Улыбаюсь: В Рыбачьем и мы находили дикие пляжи, очень хорошие места и в наше присутствие не одной живой души не прошло. Можно провести время в своё удовольствие :Ай-ай:

manaez
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 22:32
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 30
Я: Парень

Ялта

Сообщение manaez »

недавно увидел передачу по телевизору, там рассказывали, что Симеиз - это место для людей нетрадиционной сексуальной ориентации мужского пола. это правда?

vllllllll

Ялта

Сообщение vllllllll »

manaez писал(а):недавно увидел передачу по телевизору, там рассказывали, что Симеиз - это место для людей нетрадиционной сексуальной ориентации мужского пола. это правда?
Есть такое дело. С одной переписывался, часто туда с геями знакомыми ездила ) Но наверное там для них свое место, а для нормальных своя территория.

spioner90
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 12:43
Оценки сообщений: 0
Откуда: Крым
Возраст: 24
Я: Парень

дикие пляжи ялты

Сообщение spioner90 »

Всем привет!Прошу прощения если написал не в ту ветку форума, но обращаюсь к вам за помощью,надеюсь поможете. В общем живу я в Ялте, на днях попросили меня устроить фотоссессию в стиле "ню" критерий отбора был наличие воды,и минимум людей потому пожалуста подскажите какие пляжи вблизи Ялты могут для этого подойти, думал насчет "Ай Даниля" ну место по моему проходное или нет? В общем есть ли такие места где можно поснимать? :Улыбаюсь:

NikoNaturist
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 17:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Крым
Возраст: 54
Я: Парень

Ялта дикие пляжи.

Сообщение NikoNaturist »

Есть еще в поселке Симеиз и Кацивели.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Да, в Ай Даниле есть место где можно позагорать и купаться. Я там всегда загораю.
Если кого заинтерисует, пишите отвечу покажу и раскажу.
Все контакты в ЛС (Личные Сообщения).:Привет:

Аватара пользователя
M@rio
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 15:32
Оценки сообщений: 0
Откуда: Севастополь
Возраст: 33
Я: Парень
Контактная информация:

Ялта

Сообщение M@rio »

manaez писал(а):недавно увидел передачу по телевизору, там рассказывали, что Симеиз - это место для людей нетрадиционной сексуальной ориентации мужского пола. это правда?
Да, геев много, и разграничения "сфер влияния" нет. Конечно туда можно приходить всем, но будьте готовы к регулярным попыткам познакомиться с вами поближе.
D.J. M@rio

JohnK
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 12:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ялта
Возраст: 35
Я: Парень

Ялта

Сообщение JohnK »

Вчера был на этом пляже, людей не много. Было пара девчонок, 2 семейные пары и парней где-то 8 человек...
Понравилась природа данного места: проход каменистый, загорать можно на камнях, очень красиво.
То что нужно для близости с природой!

JohnK
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 12:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ялта
Возраст: 35
Я: Парень

дикие пляжи ялты

Сообщение JohnK »

spioner90 писал(а):Всем привет!Прошу прощения если написал не в ту ветку форума, но обращаюсь к вам за помощью,надеюсь поможете. В общем живу я в Ялте, на днях попросили меня устроить фотоссессию в стиле "ню" критерий отбора был наличие воды,и минимум людей потому пожалуста подскажите какие пляжи вблизи Ялты могут для этого подойти, думал насчет "Ай Даниля" ну место по моему проходное или нет? В общем есть ли такие места где можно поснимать? :Улыбаюсь:
Голый пляж в Симеизе подойдет, сейчас там мало людей да и место можно найти, которое не просматривается. Что даст моделе полностью расслабится и отдаться образу не смущаясь из-за зевак.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Ялта

Сообщение lobo2 »

В прошлом году,присутствовал на такой фотосессии

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Ялта

Сообщение Elperegrino »

lobo2 писал(а):В прошлом году,присутствовал на такой фотосессии
....И как впечатление: действительно просто фото сессия или есть подвох..... ?!

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Ялта

Сообщение lobo2 »

Как раз фильм снимали"курортный роман"вот одну актрису на скалах фотопопили :Ржу нимагу: все чинно и спокойно прошло

Ответить

Вернуться в «Республика Крым»