Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Коктебель

Полуостров со множеством нудистских пляжей
Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
ahllpa
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 11:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 40
Я: Девушка

Коктебель

Сообщение ahllpa »

Ищем единомышленников для общения и совместного отдыха. Собираемся в конце июля. :Играю на гитаре: Ура



Аватара пользователя
Drevnii
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 10:33
Оценки сообщений: 4
Откуда: Армавир
Возраст: 36
Я: Парень

Коктебель

Сообщение Drevnii »

А чего фоток нет с Дня Нептуна этого года? Или самого Дня Нептуна не было?

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Коктебель

Сообщение motoshaman »

Обнаженный87 писал(а):Хотел заехать позагорать...подскажите где конкретно находится пляж в Коктебеле?
Здесь.

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 51
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение RomanOlga »

Обнаженный87 писал(а):Всем привет)
...подскажите где конкретно находится пляж в Коктебеле?
Пройдитесь по набережной, все и увидеть, это наверное один из пляжей на всем черноморском побережье, где не надо особо искать, он прямо на набережной .
все, что ни делается, делается к лучшему.

Обнаженный87
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 май 2017, 14:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Питер
Возраст: 29
Я: Парень

Коктебель

Сообщение Обнаженный87 »

motoshaman писал(а):
Обнаженный87 писал(а):Хотел заехать позагорать...подскажите где конкретно находится пляж в Коктебеле?
Здесь.
Спасибо за наводку)

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
RomanOlga писал(а):
Обнаженный87 писал(а):Всем привет)
...подскажите где конкретно находится пляж в Коктебеле?
Пройдитесь по набережной, все и увидеть, это наверное один из пляжей на всем черноморском побережье, где не надо особо искать, он прямо на набережной .
Спасибо, надеюсь в сентябре еще будет тепло)

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Викторыч »

Сегодня прибыли в Коку. Море - супер! Заселились в yunge-art-camp. Номер стандартный. Холодильник (не самый мизерный), кондей (отличный), душ. Уютно, чисто. Нравится больше Калипсо. Стоянка для авто, правда как-то не внушает доверия, ибо не в самой территории отеля, а рядом и не огороженная.
Из минусов: слышимость из соседнего номера - адовая. Как будто в одном номере ) Завтрак -включено, но еще не были. Завтра первый раз пойдем. Отдали 29650р. за 11 дней, 10 ночей. Надыбал в продаже хорошее пиво в пластиковых пузатых полторашках. Название не помню. В кафе еще брали разливное Жигулевское, типа крымского производства -просто моча.
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
Drevnii
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 10:33
Оценки сообщений: 4
Откуда: Армавир
Возраст: 36
Я: Парень

Коктебель

Сообщение Drevnii »

Из минусов: слышимость из соседнего номера - адовая.
Главная болезнь деревянных строений. В прошлом году жил в гостинице на Горной улице. Это был большой деревянный сруб. Все красиво. Деревом пахнет. Но слышимость такая, как будто живёшь в палатке в пионерском лагере с пьяными студентами.

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Викторыч »

Ну мы приходим спать уже поздно, детей малолетних у нас нет. Так что пофигу, переживем.
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 51
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение RomanOlga »

motoshaman писал(а):
RomanOlga писал(а):Теперь о дороге, при таких узких дорогах, что идут от Керчи до Симферополя,
эту дорогу строят совершенно новую. Разве вы не видели она идет почти везде рядом от Керчи. От Приморского уходит в сторону и выходит на старую дорогу за Белогорском.
RomanOlga писал(а):По заправкам, на заправках АТАН нет 95 и 98 бензина, только по талонам.
удивительно. Я заправляюсь на Атане и не встречал такого. За 98 не знаю.
RomanOlga писал(а):На заправках RS (Лукойл) есть всё. Но после заправке на АТАНЕ у меня не "стучат пальцы", а на Луке заправленном ещё на тамане просто ужас.
нет в Крыму Лукойла - это остались картинки с украинских времен. Все эти заправки (RS, Лукойл, WOG, OKKO) теперь АТАН. Вообще в Крыму остались только Атан, ТЭС, ну и еще встречаются остатки частных заправок, но все меньше. Атан потихоньку поглощает всех)))
Для мотошамана. Честно говоря не видел в живую, так как на полуостров и материк по ночам. Да видно техника работает, но это все до Феодосии, после не видел, но если оно и так, то от Белогорска до Симферополя еще ехать и ехать. А уж эта развязка в Симферополе, просто вымораживает. Может конечно и есть где получше, но навигатор ведет на нее. Срочно нужна объездная Симферополя по всем направлениям. На Ялту, вот, очень хорошая дорога, большегрузы только по правой и проходишь этот участок очень быстро, дальше не ездил, не знаю.
В Коктебеле, только один день из 12 не было 95, в остальные дни был, но вот при выезде из Симферополя, сказали, что бенза нет 95, только по талонам. Потом обратил внимание, что на Атане нет 95 по всей дороге, до самой Феодосии. Может мы попали в такой период, но факт остается фактом. На других заправках РС и со слоником, забыл как называется, был всегда.

Теперь о проведенном отдыхе :Отдыхаю: .
Народу в этом году на нашем пляже больше, чем в прошлом. Хотя общее количество людей в Крыму, гораздо меньше, чем в 2016. Очень много людей по вечерам, до самого заката, яблоку негде упасть :Отлично: . Старожилы говорят, давно такого не было. Соотношение М/Ж, 50/50, очень всем комфортно. Детей много, разного возраста. Как обычно в нашем культурном обществе, напрягает обилие "культурных курильщиков" :Очень зол: :Злая деваЧка: , которые дымят не вставая с места. Два, но максимум три "паровоза" курили отдельно. День ВДВ в этом году прошел спокойно, не приходил некто и не приставал, почему это мы, какие то не такие. Погода была шикарная, но море в начале отпуска было холодновато, говорят штормило до этого, аж ноги сводило, как на крещение у нас. Случайно зашедших поглазеть, как обычно хватает, но это не сильно напрягает. Заметил так сказать тренд этого сезона :Голова кругом: , женских топлес, только вот не пойму для чего. Если со стороны здоровья посмотреть, то может лучше грудь прятать, про попу и другие части тела, врачи вроде молчат. Но и ладно, кому как удобно. Жили в Семирамиде, далеко конечно, но мы на машине и вид с балкона открывался просто шикарный. Фрукты покупали или на рынке, там цены приемлемые или если было не лень, ездили в Первомайский, там цены просто класс. Да, кстате, после Коктебеля, остановились в ст. Благовещенской, вот там цены на жилье и продукты просто атас, дыня анапская выращенная на их полях, дороже чем в крыму на 10 руб. за кило "Разозлили: . Да и по всем остальным местным фруктам также. Писали уже, что закрылись несколько кафе на набережной, но были и вновь открывшиеся, так, что баланс более менее соблюден. Гора Юнге, как обычно, любимое место отдыхающих сделать селфи на фоне нудистов. Я так думаю, если бы не нудисты, в Коктебеле народу в раза два меньше было бы. В следующую поездку, думаем остановится ближе к Севастополю, там разведать окрестности, а в Коктебель заехать на пару дней, для отдыха с дороги. Но все равно остаемся при своем мнение, что лучше и удобнее пляжа для отдыха, чем Коктебеле нет, все удобства и развлечения под рукой :Подмигиваю .
все, что ни делается, делается к лучшему.

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Коктебель

Сообщение motoshaman »

Викторыч писал(а):В кафе еще брали разливное Жигулевское, типа крымского производства -просто моча.
Разливное беру только в Феодосии на Рынке который на Крымской улице. На пляжах разливное - ну вы сами написали)))

Добавлено спустя 21 минуту 29 секунд:
RomanOlga писал(а):Да видно техника работает, но это все до Феодосии
Так новая дорога уходит как раз мимо Феодосии, перед Приморским еще. И выходит на старую за Белогорском.
Раз в пару недель езжу в Симферополь, так окрестности дороги от Белогорска в сторону Симферополя прямо каждый раз разные.
Объездную Симферополя обещают сделать до города...
вобщем посмотрим. Строительство конечно грандиозное.
Из неприятного теперь сложно попасть на Белую Скалу от Пролома, но думаю накатаются новые грунтовки со временем
Ждем 2019 года, там посмотрим как оно будет :Подмигиваю
RomanOlga писал(а):В следующую поездку, думаем остановится ближе к Севастополю, там разведать окрестности
посмотрите в сторону Любимовски. Нудистский пляж в пешей доступности и Севастополь рядом. Хотя если машиной, то особо не важно где останавливаться. Нудпляж в Любимовке конечно не так рядом и дикий, но он песчано-галечный, остальное в округе Севастополя (то что сам знаю) камни и не очень легкодоступно...
RomanOlga писал(а):лучше и удобнее пляжа для отдыха, чем Коктебеле нет, все удобства и развлечения под рукой
:Отлично: :Отлично:

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Викторыч »

Продолжаю рассказ про yunge-art-camp. Интернет достаточно неплохой, уборка в номерах по желанию клиента. Сегодня заказали, убрались чистенько, поменяли полотенца. Завтраки - дрянь. Очень скудно. Если хочется кофе, то уже за бабло 90р. Лате. Кофе хороший.

Сегодня похоже погода меняется не в лучшую сторону, поднялся ветер, на море стало прохладно, солнышко спряталось. Есть нехорошее предчувствие, что пойдут дожди...

Теперь о позитивном: вчера встретились с Гопом и плодотворно выпили литр вискаря, который я заблаговременно привез из дома. Культурно пообщались. В общем - вечер удался. Утром даже похмелья не было, хотя Гоп полировал вискарь пивом, а я вином. Отдыхали в кафе Зодиак. Ценник там не детский, кухня гаденькая, заказывали свинину отбивную, сухая и невкусная. За принесенный с собой на распитие пузырь - мзда 500р. и не зависимо: вино за 200р. или вискарь за 1200р. официанты наглые, но самое веселое, что у заведения со статусом фактически ресторана (взятый нами столик у моря предоплачивался 3000р. без возврата денег, если заказ окажется меньше 3000р.) отсутствует туалет! Это реальный пиндец... в туалет пришлось бегать через дорогу в платный за 15р. Посидев в кафе, пошли бухать и культурно общаться просто на пляж, где на полном позитиве, закончив вечер разошлись.
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

DNJN
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 11:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов
Возраст: 40
Я: Семья

Коктебель

Сообщение DNJN »

Довелось в этом году побывать на самом знаменитом пляже для нудистов т.е. пляже Коктебеля. Что сказать - самое большое разочарование! Тупо ощущаешь себя обезьянкой в зоопарке! И бог с ним, что собираются стада личностей, чтобы поразглядывать, так многие из них вообще в наглую ведут фото и видеосъемку. Ну и плюс ко всему сам поселок и сервис услуг который можно получить в различных заведениях, просто ужас, думал, что такого уже не бывает.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Виктор Жук »

DNJN писал(а):Довелось в этом году побывать на самом знаменитом пляже для нудистов т.е. пляже Коктебеля. Что сказать - самое большое разочарование! Тупо ощущаешь себя обезьянкой в зоопарке! И бог с ним, что собираются стада личностей, чтобы поразглядывать, так многие из них вообще в наглую ведут фото- и видеосъемку. Ну и плюс ко всему сам поселок и сервис услуг который можно получить в различных заведениях, просто ужас, думал, что такого уже не бывает.
От папарацци помогает встречная съёмка. Когда сами они попадают в кадр с перспективой быть разоблачёнными на весь Интернет, то это их останавливает. По крайней мере, многих из них.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 51
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение RomanOlga »

В то период, когда мы отдыхали в этом году, никаких папараци не замечалось, а может нам было все равно есть они или нет. В прошлом году был один с телефоном, но друг вовремя заметил и выкинул сей девайс в море. И вроде все, не было больше замечено никого. Ну а по поводу обзора нас всех желающих, так это неотъемлемая особенность нашего пляжа, расположенного уже практически в центре поселка. Мы вообще представили, если пляж запретят, то холм Юнге покроется растительностью, некому будет фотографироваться на фоне нуд. пляжа. Ну и про сервис, он конечно хромает, очень хромает, даже от не очень качественного Сочинского отстает на лет так 20. Но мы особого дискомфорта не испытывали, как говорит моя любимая, ХОРОШО ТАМ, ГДЕ Я ЕСТЬ! Мы сами себе праздник организуем!
все, что ни делается, делается к лучшему.

Power71
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:38
Оценки сообщений: 11
Откуда: столица
Возраст: 41
Я: Семья
Откуда: Москва
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Power71 »

RomanOlga писал(а):...пляжа, расположенного уже практически в центре поселка. Мы вообще представили, если пляж запретят, то холм Юнге покроется растительностью, некому будет фотографироваться на фоне нуд. пляжа
Это утверждение или вопрос?
На фоне голого народа, с холма фоткается уйма чудаков в одежде.. Я честно За, чтоб их там не было...
Для нас( можно сказать больше для меня) единственный момент который больше всего неприятен- это бар, и торговля бухлом на пляже. Даже глядуны меньше волнуют, чем это.
Друзья, ничего хорошего из попоек нет. Одно дело пара на пляже,а другое- однополые компании. Нигде, не в Сербору в Москве, ни в Коке...
Ну а даже если закроют- куча бухт, или чуть поодаль :Напеваю:

Аватара пользователя
Вадимиус
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 23:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: подмосковье
Возраст: 40
Я: Семья

Коктебель

Сообщение Вадимиус »

Только что купил авиабилеты на июль: Москва-Симферополь-Москва. 2 взрослых, двое детей, туда и обратно - 34600 рублей от Аэрофлота! Ура!
Ближе к лету таких цен не будет! Главное сделано - добраться до места отдыха!

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 51
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение RomanOlga »

Круто, жаль отпуска летом не намечается, только в сентябре.
все, что ни делается, делается к лучшему.

Аватара пользователя
Вадимиус
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 23:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: подмосковье
Возраст: 40
Я: Семья

Коктебель

Сообщение Вадимиус »

Так берите на сентябрь! Наверно уже открыта продажа.

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 51
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение RomanOlga »

так холодно уже, хочется чтоб точно погода была, а сентябрь очень не предсказуем. Решили замахнутся, так сказать, на "забугор", там где все есть.
все, что ни делается, делается к лучшему.

Аватара пользователя
Вадимиус
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 23:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: подмосковье
Возраст: 40
Я: Семья

Коктебель

Сообщение Вадимиус »

За бугром может быть всё, кроме натуризма! Но это смотря за чем ехать, конечно. Необязательно отдых должен быть связан с натуризмом, даже если человек и натурист.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Виктор Жук »

Вадимиус писал(а):За бугром может быть всё, кроме натуризма!
Ну это смотря за каким бугром. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Республика Крым»