Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Коктебель

Полуостров со множеством нудистских пляжей
Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
ahllpa
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 11:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 40
Я: Девушка

Коктебель

Сообщение ahllpa »

Ищем единомышленников для общения и совместного отдыха. Собираемся в конце июля. :Играю на гитаре: Ура



ahllpa
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 11:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 40
Я: Девушка

Коктебель. Нудистский пляж.

Сообщение ahllpa »

:Хлопаю: Умное решение! :Хлопаю:

Романтик_2008

Коктебель. Нудистский пляж.

Сообщение Романтик_2008 »

Привет народ! Давайте вместе тусоваться в Коктебеле! Подкачу в конце июля. Может знакомые подкатят. Правда наш (нудик) пляж в прошлом году потеснили, но знакомые ездили и говорят , что еще есть территория. :По пивку: :Играю на гитаре: Вы когда собираетесь? Давайте придумаем хоть пароли, что бы там встретиться. А то народу много приедет и текстильщики опять придут глазеть.
Пишите ребята! обмен контактами - только в ЛС :Подмигиваю

ilvi
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 02:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Pязaнь
Возраст: 40
Я: Семья

Коктебель. В нудистский пляж.

Сообщение ilvi »

ДРУГ-7 писал(а):Я бы лучше с двоечниками в Коктебель, чем с отличниками в интернете.
Посочуствовать чтоли? :Улыбаюсь: Я бы лучше с отличниками в Хорватию, чем с двоечниками в интернете :Дразнюсь: При всём, как говорится, уважении :По пивку:

para_33
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:17
Оценки сообщений: 7
Откуда: Белогорск
Возраст: 37
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель. Нудистский пляж.

Сообщение para_33 »

так пляж сохранился или нет? и если да то на прежнем месте или куда-то оттеснили?

Романтик_2008

Коктебель. Нудистский пляж.

Сообщение Романтик_2008 »

Сохранился! Вы когда собираетесь?

Романтик_2008

Коктебель. Нудистский пляж.

Сообщение Романтик_2008 »

para_33 писал(а):так пляж сохранился или нет? и если да то на прежнем месте или куда-то оттеснили?
Лучшее время в конце июля!

vllllllll

Коктебель. Нудистский пляж.

Сообщение vllllllll »

para_33 писал(а):так пляж сохранился или нет? и если да то на прежнем месте или куда-то оттеснили?
Был там в начале августа, пляж был на набережной в окресностях холма :) а вокруг засилье обычных отдыхающих :)

mindman
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 22:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 45
Я: Парень

Коктебель. Нудистский пляж.

Сообщение mindman »

В сентябре есть смысл приезжать?

gg0077
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 23:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель. Нудистский пляж.

Сообщение gg0077 »

Отдыхали в Коктебеле в августе. Впервые. Больно ногами ходить по гальке. Людей очень много. Нудистский пляж очень короткий. С самого утра уже места под навесом не найти, наш зонт неустойчив - сильный ветер. На открытом солнце приходилось обгорать. Через несколько дней переехали в Мысовое, турбазу "Лаванда" Там понравилось больше!

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель. Нудистский пляж.

Сообщение ДРУГ-7 »

vllllllll писал(а):Был там в начале августа, пляж был на набережной в окресностях холма :) а вокруг засилье обычных отдыхающих :)
Уточню. Холм этот называется: "Гора Юнга" :Улыбаюсь:

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель. Нудистский пляж.

Сообщение ДРУГ-7 »

Намедни краем глаза смотрел "Алые паруса" в 10 раз. С Анастасией Вертинской и
Василием Лановым. И вдруг на заднем плане обнаружил знакомый "профиль Волошина" - вид Кара-Дага из Коктебеля напоминающий его. Было очень приятно увидеть знакомые места.
Пожалуй все сцены с видом на море снимались рядом с самым известным н.пляжем.
Кстати, там и сейчас ходит деревянная яхта "Ассоль"- катает туристов под Золотыми Воротами.

Аватара пользователя
kurlyk
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 12:40
Оценки сообщений: 0
Контактная информация:

Коктебель. Нудистский пляж.

Сообщение kurlyk »

gg0077 писал(а):Отдыхали в Коктебеле в августе. Впервые. Больно ногами ходить по гальке. Людей очень много. Нудистский пляж очень короткий. С самого утра уже места под навесом не найти, наш зонт неустойчив - сильный ветер. На открытом солнце приходилось обгорать. Через несколько дней переехали в Мысовое, турбазу "Лаванда" Там понравилось больше!
Можно поподробнее про базу "Лаванда". Какие там условия для нудистов? Раньше писали, что "Лаванда" обслуживает нудистов по расписанию в определённые дни. Можно ли устроиться в частном секторе и нудить самостоятельно?

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель. Нудистский пляж.

Сообщение Licmed »

ДРУГ-7 писал(а):
vllllllll писал(а):Был там в начале августа, пляж был на набережной в окресностях холма :) а вокруг засилье обычных отдыхающих :)
Уточню. Холм этот называется: "Гора Юнга" :Улыбаюсь:
Скажду больше - это могила, склеп, изрядно порушенный.
Юнге Эдуард Андреевич - собственно основатель Коктебеля, далее, кому интересно, сами поиском...

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:
kurlyk писал(а):Можно поподробнее про базу "Лаванда". Какие там условия для нудистов? Раньше писали, что "Лаванда" обслуживает нудистов по расписанию в определённые дни. Можно ли устроиться в частном секторе и нудить самостоятельно?
Нет там(в Лаванде) нудистов, отойдите вправо на сотню-другую метров и нудите на здоровье вплоть до Керчи, места все еще пока безлюдные.
Можете на сам п-ов Казантип - влево сходить, но раньше там лесники гоняли - заповедник, как сейчас - не знаю.
Сколько баек про эту Лаванду, реально было 2 натур заезда, я бы даже сказал 1,5, в 2003 и 2004, также позже снималась для различных тусовок типа "йогов-тренингов" которым нудизм не чужд, отсюда и слухи.

Sa_Ok
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 18:43
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 28
Я: Семья

Коктебель. Нудистский пляж.

Сообщение Sa_Ok »

Были в августе в Коктебеле, в районе 10-15 августа - народу - толпы, почему-то среди нудистов периодически лежали текстильщики (почему - хз). В целом позитивненько по-купались. Нашли веселых ребят - поиграли с ними в волейбол пару раз, жаль только они приехали за пару дней до того как мы уехали. На праздник Нептуна, к сожалению, не попали.

tayga333
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 20:27
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 37
Я: Семья

Коктебель. Нудистский пляж.

Сообщение tayga333 »

Да, в августе народа было много, а день нептуна уже не тот стал.

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель. Нудистский пляж.

Сообщение Licmed »

tayga333 писал(а):Да, в августе народа было много, а день нептуна уже не тот стал.
Это бизнес проект, вы - массовка, там есть реально болеющие за натуризм и увлеченные люди, но не они правят бал.

Blake
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 12:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Старый Оскол
Возраст: 32
Я: Семья

Коктебель. Нудистский пляж.

Сообщение Blake »

[
Sa_Ok писал(а): почему-то среди нудистов периодически лежали текстильщики (почему - хз)
С каждым годом их становится больше и больше - мягкое вытеснение. Уже говорят, что для вас тихая бухта есть, туда и идите.

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель. Нудистский пляж.

Сообщение Licmed »

Blake писал(а):для вас тихая бухта есть, туда и идите.
Сплошной текстиль в Тихой бухте, много детей, так что тётушки могут и помешать отдыху.
А вот за ней и до Орджоникидзе натуристы есть и немало.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Коктебель. Нудистский пляж.

Сообщение виталич1970 »

gg0077 писал(а):Нет там(в Лаванде) нудистов, отойдите вправо на сотню-другую метров и нудите на здоровье вплоть до Керчи, места все еще пока безлюдные.
Вначале ноября я выложу фотки из "Лаванды" за последние годы. Они, конечно, лучше расскажут обо всем.[/quote]
Фото от Вас буду ждать с нетерпением (без шуток!).
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель. Нудистский пляж.

Сообщение Licmed »

Фото чего? Голых людей, так я их не делаю.
Заезжал пару лет назад, натуристов на пляже Лаванды - 0.0, справа горки и увеселения, народу навалом, сплошной текстиль естественно.
Проехали дальше на Генеральские пляжи, вам фото с генеральских, не вопрос, могу накидать, но на другом ресурсе, вам дам ссылку.
А любители есть и в Турции натурят, в 6 утра правда, тоже никаких проблем, но недолго...

Ответить

Вернуться в «Республика Крым»