Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Коктебель

Полуостров со множеством нудистских пляжей
Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
ahllpa
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 11:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 40
Я: Девушка

Коктебель

Сообщение ahllpa »

Ищем единомышленников для общения и совместного отдыха. Собираемся в конце июля. :Играю на гитаре: Ура



Gosha60
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 13:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 54
Я: Семья

Коктебель

Сообщение Gosha60 »

Екатеринка писал(а):Друзья, подскажите пожалуйста. Всегда мечтала вместе с дельфинами по плавать. Знаю, что в Коктебеле в дельфинарии это можно за отдельную плату. Так же встречала в Интернете информацию про такие заплывы натуристов. Кто знает, поделитесь информацией. Буду в первой половине июля. Спасибо.
В сентябре в Коктебеле, в акватории нашего пляжа, не далеко от берега видели дельфинов. Красиво выпрыгивали из воды, резвились, но все действо было не долгое и появлялись млекопитающие неожиданно. Поплавать вместе с ними, наверняка, ни кому не удалось бы. Но народ конечно был в восторге.
В дельфинарии были-понравилось. После представления администраторы приглашали желающих остаться и за отдельную плату с фотографироваться рядом с дельфинами на суше, на их подиуме-сцене. Или приобрести измазанные краской дельфиньими носами полотна. Но мы, по крайней мере, не слышали и не встречали сообщений о совместных натуристских заплывах. Думается, что этого быть не может по двум причинам. Во первых, по соображениям техники безопасности, а с ними занимаются весьма спортивные и подготовленные молодые люди, скорее гимнастки, а во вторых от продолжительных контактов с посторонними, для предохранения животных от всевозможных инфекций. Дельфинов в труппе не так много и они работают очень интенсивно, кажется даже, что от души и им самим это просто очень нравится. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Екатеринка
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 08:01
Оценки сообщений: 0
Откуда: Подмосковье
Возраст: 27
Я: Девушка
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Екатеринка »

Когда была в Коктебеле в прошлый раз. В 13-том году, то в дельфинарии была услуга купание с дельфинами. И если память мне не изменяет, то стоило это удовольствие 50$ за 10 минут. Когда искала сколько будет стоить в этом году, наткнулась на фото-отчёт. Где небольшая компания натуристов, вместе с детьми отдыхали там. Понятное дело, что в одиночку такое по деньгам трудно осилить, а если собираться компанией то выйдет дешевле.

Gosha60
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 13:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 54
Я: Семья

Коктебель

Сообщение Gosha60 »

Екатеринка писал(а):Когда была в Коктебеле в прошлый раз. В 13-том году, то в дельфинарии была услуга купание с дельфинами. И если память мне не изменяет, то стоило это удовольствие 50$ за 10 минут. Когда искала сколько будет стоить в этом году, наткнулась на фото-отчёт. Где небольшая компания натуристов, вместе с детьми отдыхали там. Понятное дело, что в одиночку такое по деньгам трудно осилить, а если собираться компанией то выйдет дешевле.
Действительно? Возможно мы были не внимательны и не увидели прайс всех услуг дельфинария. Если препятствий к совместному купанию нет, то конечно удачи вам в поиске заинтересованных в такого рода времяпрепровождении. К сожалению наш месяц-сентябрь. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 55
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Коктебель

Сообщение motoshaman »

Gosha60 писал(а):Думается, что этого быть не может по двум причинам. Во первых, по соображениям техники безопасности, а с ними занимаются весьма спортивные и подготовленные молодые люди, скорее гимнастки, а во вторых от продолжительных контактов с посторонними, для предохранения животных от всевозможных инфекций.
все проще, платите деньги и купаетесь. Цен не знаю. У меня друзья работали в ялтинском дельфинарии, там купался бесплатно.
В Донузлаве это вообще основной доход, туда возят детей с нарушениями чего-то для дельфинотерапии.
Был сегодня в Коктебеле, если бы раньше почитал, глянул бы что там в ценниках. Хотя там сейчас тоска, никого нет, думаю дельфинарий еще не работает.

На пляже пустота, только одинокий лебедь. Грибки лежат отдельно, поставят летом, кто-то там увидел кабинку для переодевания, так она там была всегда. Что за белый вагон - непонятно, обычная будка с грузовика, с флагом и плакатами, может будет медпункт, спасательный пост мчс там и так рядом... летом будет видно










Power71
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:38
Оценки сообщений: 11
Откуда: столица
Возраст: 41
Я: Семья
Откуда: Москва
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Power71 »

Кто нить будет в начале июня? :Привет:
пс- :Танцы: едем парой

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 55
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Коктебель

Сообщение motoshaman »

Power71 писал(а):Кто нить будет в начале июня?
я нет, холодно...

Аватара пользователя
Drevnii
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 10:33
Оценки сообщений: 4
Откуда: Армавир
Возраст: 36
Я: Парень

Коктебель

Сообщение Drevnii »

Для меня тоже холодно. Хотя судя по веб-камере - голопопых уже довольно таки полно. Сегодня первый по-настоящему летний день.

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 53
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение RomanOlga »

судя по камере, там больше всего народу, все побережье пустое, а на нашем хоть люди есть.
все, что ни делается, делается к лучшему.

Аватара пользователя
АлександрСамара
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 16:26
Оценки сообщений: 16
Откуда: Самара
Возраст: 38
Я: Семья

Коктебель

Сообщение АлександрСамара »

Эхх...Не попадаю в этом году (((

Аватара пользователя
Drevnii
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 10:33
Оценки сообщений: 4
Откуда: Армавир
Возраст: 36
Я: Парень

Коктебель

Сообщение Drevnii »

Пока погода не "устаканится" - народу будет мало.

Power71
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:38
Оценки сообщений: 11
Откуда: столица
Возраст: 41
Я: Семья
Откуда: Москва
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Power71 »

На нудике народ, вода после штормика потеплела

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Викторыч »

Power71 писал(а):На нудике народ, вода после штормика потеплела
Народ - понятие растяжимое. 10 человек, 20, 50? Мужчины, ессно, преобладают в количестве?
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Виктор Жук »

Викторыч писал(а):Народ - понятие растяжимое. 10 человек, 20, 50? Мужчины, ессно, преобладают в количестве?
Викторыч, ты когда-нибудь видел, чтобы на н-пляже преобладал женский контингент? :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Power71
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:38
Оценки сообщений: 11
Откуда: столица
Возраст: 41
Я: Семья
Откуда: Москва
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Power71 »

Викторыч писал(а):Народ - понятие растяжимое. 10 человек, 20, 50? Мужчины, ессно, преобладают в количестве?
Вечером вчера было чел 30-40, и 50/50 почти. Каждый день по разному.

23642

Помог со вставкой фотки
Crash

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 55
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Коктебель

Сообщение motoshaman »

Виктор Жук писал(а):Викторыч, ты когда-нибудь видел, чтобы на н-пляже преобладал женский контингент?
Сегодня в Коктебеле так и было. Мамаш много с детьми...
Был сегодня до обеда.

Зонтики стоят, теневую сетку еще не везде натянули.
Барчик, который под холмом Юнге, восстанавливают.
Море холодное...

Илья 969
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 07:25
Оценки сообщений: 1
Откуда: Норильск
Возраст: 37
Я: Семья

Коктебель

Сообщение Илья 969 »

Числа 20го июля буду с детьми в Коктебеле и Старом крыму. С удовольствием познакомлюсь с единомышненниками.

Аватара пользователя
Erzy
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 19:13
Оценки сообщений: 8
Откуда: Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Erzy »

С 9 по 21 июля будем в Коктебеле всей семьёй - жена, дочка (6 лет) ну и я. Будем рады общению с парами, особенно с детьми.

Аватара пользователя
Вадимиус
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 23:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: подмосковье
Возраст: 40
Я: Семья

Коктебель

Сообщение Вадимиус »

Мы как раз будем тоже в это время, тоже с детьми. Сыну 9, дочке 3.

Илья 969
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 07:25
Оценки сообщений: 1
Откуда: Норильск
Возраст: 37
Я: Семья

Коктебель

Сообщение Илья 969 »

Я с сынишкой пятилетним буду. Я на авто. Буду курсировать с 1 июля до 20 сентября между анапой и коктебелем.

Аватара пользователя
epanasenkov
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 май 2016, 19:38
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 38
Я: Семья

Коктебель

Сообщение epanasenkov »

Доброго всем дня.
Мы с женой со вчерашнего дня в Коктебеле.
Будем рады совместному отдыху.
Кто сейчас тут или собирается в ближайшее время.
Мы будем до 14 июля.
Евгений и Софья

Ответить

Вернуться в «Республика Крым»