Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Коктебель

Полуостров со множеством нудистских пляжей
Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
ahllpa
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 11:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 40
Я: Девушка

Коктебель

Сообщение ahllpa »

Ищем единомышленников для общения и совместного отдыха. Собираемся в конце июля. :Играю на гитаре: Ура



Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 53
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение RomanOlga »

Круто, жаль отпуска летом не намечается, только в сентябре.
все, что ни делается, делается к лучшему.

Аватара пользователя
Вадимиус
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 23:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: подмосковье
Возраст: 40
Я: Семья

Коктебель

Сообщение Вадимиус »

Так берите на сентябрь! Наверно уже открыта продажа.

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 53
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение RomanOlga »

так холодно уже, хочется чтоб точно погода была, а сентябрь очень не предсказуем. Решили замахнутся, так сказать, на "забугор", там где все есть.
все, что ни делается, делается к лучшему.

Аватара пользователя
Вадимиус
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 23:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: подмосковье
Возраст: 40
Я: Семья

Коктебель

Сообщение Вадимиус »

За бугром может быть всё, кроме натуризма! Но это смотря за чем ехать, конечно. Необязательно отдых должен быть связан с натуризмом, даже если человек и натурист.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Виктор Жук »

Вадимиус писал(а):За бугром может быть всё, кроме натуризма!
Ну это смотря за каким бугром. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 53
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение RomanOlga »

Как мне говорили в детстве, что в греции все есть, так думаю, точнее знаю, что в Филараки есть все. Вот туда и будем нацеливаться. А жизнь сама повернет в нужном направлении, было бы желание.
все, что ни делается, делается к лучшему.

Power71
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:38
Оценки сообщений: 11
Откуда: столица
Возраст: 41
Я: Семья
Откуда: Москва
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Power71 »

Вадимиус писал(а):Только что купил авиабилеты на июль: Москва-Симферополь-Москва. 2 взрослых, двое детей, туда и обратно - 34600 рублей от Аэрофлота! Ура!
Ближе к лету таких цен не будет! Главное сделано - добраться до места отдыха!
С Подмосковья? Наверное какой то новый класс ввели...
Шарик, Аэрофлот, возвратные...4600 в одну сторону...
Естественно, у меня эконом. Мне есть при полете 2 ч не обязательно ( это я к тому, что для некоторых это серьезный вопрос и удар:))

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
RomanOlga писал(а):так холодно уже, хочется чтоб точно погода была, а сентябрь очень не предсказуем. Решили замахнутся, так сказать, на "забугор", там где все есть.
В сентябре самый сок в Коке...не холодно вовсе...

Аватара пользователя
Вадимиус
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 23:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: подмосковье
Возраст: 40
Я: Семья

Коктебель

Сообщение Вадимиус »

Питание входит в стоимость! Мы в прошлом году тоже брали заранее билеты за такую же сумму.

Power71
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:38
Оценки сообщений: 11
Откуда: столица
Возраст: 41
Я: Семья
Откуда: Москва
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Power71 »

Crash_71 писал(а):
Drevnii писал(а):Если что упустил - спрашивайте. Сразу все и не вспомнишь. Буду рад интересным комментариям!
Спасибо за обзор. Но как говорится, если добавить в текст и фоток (по делу, по ходу сценария), то было б вообще супер! :Отлично:
Но я не придираюсь, лишь конструктивно критикую.
У меня вот есть вопросик... Читая Ваш опус, сравниваю невольно со своей организацией отдыха...
В Коктебеле получается отдых, привязанный к общепитовской инфраструктуре и пляжной тоже.
То есть, если вдруг все кафешки уйдут в забастовку или взвинтят вверх цены, попутав берега, то народ с голоду помрёт?
Самостоятельное питание (летняя кухня в гостевом доме) не практикуется?
Или вот с зонтиками....
В Дивном на центральном пляже не скажу, но на нуд.пляже Дивноморска ВАААЩЕ нет никаких зонтиков и тентов. Всё сами себе своими руками делали. Кто таскал разборные шатры, кто зонты, кто из говна и палок и простыни организовывал себе тень.
В Коке это считается за труд, омрачающий отдых?
Я понимаю, это не только проблема Крыма - охреневшие торгаши. Краснодарский край - аналогичное положение дел.
Но если цена (на взгляд клиента) завышена, то сделка просто не состоится. Пусть продают пиво хоть по сто, по тыще или по мильёну.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
И да...
очень хочется помечтать вернуться с теперешними мозгами в далёкое голопопое детство! :Улыбаюсь: :Сдаюсь: :Дети:
Что хочу сказать...да все ок...но...
Простая рыба...местная...рЭсторации...тягучие официанты...долгое,ДА, именно долгое приготовление блюд. Вы уж простите, курю...но 4 сигареты в ожидании- это пц( каюсь, но назвать по другому никак..это блюдо моментальной готовки( несколько сек в фритюре)..
Мы были в июне. Жили - бывший дом литераторов . Достаточно небольшие деньги, платили в январе, вышло по 1,5 тыр.
Нудик в Коке- просто нудик, не более. Увы...но город волшебный. Кстати , оппонентам споров про Лазаревское, про неудобный пляж, что все как на ладони рекомендую съездить сюда на пляж. Там, в Л. хоть редкие поезда..тут иногда в обед в кафе на краю асфальта ( середина пляжа) ставят столы для пузатых ценителей" красоты". Сидишь , как под микроскопом)) никуда не деться от взглядов этих толстомордых ..
Но, врлшебные места есть.! Это Тихая...Лиска...а особенно Орджо. Орджо стало любовью навек :Любовь...: ...
В Лиске прошли вдвоем от Курортного до Солидола в натурвиде. Шли и купались... Волшебное место!
Вот такие мысли, сорри за небольшие несносные слова, но стараюсь быть обьективен!

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
Фото уйма, при желании скину, если что:)

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12845
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1080
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Коктебель

Сообщение Crash_71 »

Power71 писал(а):Фото уйма, при желании скину, если что:)
Уйму не надо. Можно самое, на Ваш интересное.
"Анатомию" крупным планом ЖЕЛАТЕЛЬНО НЕ НАДО!!! (ну если уж сами хотите - то в рамках нудизма) :Отдыхаю:
Как вариант - закинуть в созданный альбом персональной галереи.
Думаю, форумчанам будет интересно. :Привет:

Power71
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:38
Оценки сообщений: 11
Откуда: столица
Возраст: 41
Я: Семья
Откуда: Москва
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Power71 »

Crash_71 писал(а):
Power71 писал(а):Фото уйма, при желании скину, если что:)
Уйму не надо. Можно самое, на Ваш интересное.
"Анатомию" крупным планом ЖЕЛАТЕЛЬНО НЕ НАДО!!! (ну если уж сами хотите - то в рамках нудизма) :Отдыхаю:
Как вариант - закинуть в созданный альбом персональной галереи.
Думаю, форумчанам будет интересно. :Привет:
:Ржу нимагу: я уже давно на сайте....а мадам моя, слишком интересная, для интернета то...
Я снимаю природу и море. А другое- это для себя:) так что можно сильно не возбуждаться..

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 55
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Коктебель

Сообщение motoshaman »

Power71 писал(а):Нудик в Коке- просто нудик, не более.
а что должно быть более?

Power71
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:38
Оценки сообщений: 11
Откуда: столица
Возраст: 41
Я: Семья
Откуда: Москва
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Power71 »

motoshaman писал(а):
Power71 писал(а):Нудик в Коке- просто нудик, не более.
а что должно быть более?
Ну я взял живоописания с ветки, восторженных людей и написал свое мнение. Более- это лучше, в других местах. В той же Лиске, или Орджо.
Хотите подискутировать?)) Валяйте...поговорим о г. Юнге, или о трубе в море, проходящей по нудику.
При этом это не умаляет саму славу и ауру Коки. Город волшебный. Но мнение о нудике именно такое. Оно не негативное, просто такое. Увы, я знаю примерный контингент, которым это по вкусу.
В сл.раз остановимся в Орджо и будем в Коке наездами...
Без обид :По пивку:

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 55
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Коктебель

Сообщение motoshaman »

Power71 писал(а):Более- это лучше, в других местах.
Лучше для вас, не значит лучше для других. Не надо судить по себе.
Power71 писал(а):поговорим о г. Юнге, или о трубе в море, проходящей по нудику.
ну гора и гора, чем мешает?
а труба прям по нудику проходит? Рекомендую посмотреть катру застройки Коктебеля чтобы понять где труба, и не одна.
Power71 писал(а):В той же Лиске, или Орджо.
До той же Лиски сколько топать? Да и нет ее такой как она вам нравилась. Шалманов нет, палатку ставить нельзя...
Орждо? В какой доступности пляж?
Power71 писал(а):Увы, я знаю примерный контингент, которым это по вкусу.
Рад за вас, что вы такой знаток. А я живу недалеко, приезжаю в Коктебель, машину ставлю в 200 метрах от пляжа, если мотоциклом, прямо на набережной. Позагорал, покупался и домой... и смысл мне в Лиску ломиться или в Орджо?
Power71 писал(а):Город волшебный.
И что же там волшебного? По мне так гадюшник. Вот видите какие у нас разные взгляды.
и Коктебель не город...

Power71
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:38
Оценки сообщений: 11
Откуда: столица
Возраст: 41
Я: Семья
Откуда: Москва
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Power71 »

Прочтите пост, там написано- свое мнение. Я никому ничего не навязываю...
Откуда вы знаете, что мне по нраву? Палатки мне не нать, шалманы тоже.. Да, и меньше народу- меньше срача. Уж поверьте мне, как рыбаку( не рыбы жалко, а загаженых мест)...
Мне абсолютно все равно в каком виде вы будете, и на чем.
Мотоцикл и " сколько ехать до Лиски?" улыбнуло)) спорьте не со мной....
Труба именно на пляже, правая сторона, если смотреть в море. В штиль придите, учуете)))

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 55
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Коктебель

Сообщение motoshaman »

Power71 писал(а):Мотоцикл и " сколько ехать до Лиски?" улыбнуло)) спорьте не со мной...
давно там были? А мотоциклом туда вообще ездили? По какой дороге? можно подробнее.
Я же написал, в Коктебель приехал, побыл пару часиков и уехал. А до Лиски только добираться пару часиков... оно мне надо? Не стоит Лиска того чтобы туда ездить, стать лагерем - да, а разовая почти ежедневная поездка - нет. И сейчас там в урочище Пятиречье - шлагбаум, егеря...
Power71 писал(а):Труба именно на пляже, правая сторона, если смотреть в море. В штиль придите, учуете)))
Ну я в шторм там и не бываю. А бываю, надеюсь, почаще вашего, потому как живу в 18 км от пляжа.
и я как раз на правой стороне и загораю, чуть встороне от зонтиков. Меня даже пользователи этого форума именно только там и видели.
Где вы там трубу нашли?

В Орджо куда ходите? Под Седло или за Мысы?

Power71
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:38
Оценки сообщений: 11
Откуда: столица
Возраст: 41
Я: Семья
Откуда: Москва
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Power71 »

В прошлом году были. Про мотоцикл написал, что смешное расстояние для техники. Лиска- стоит того, хотя бы для прогулки, можно и в правильном виде( что мы и сделали). Ехали мы через Курортное и потом горы овраги. Я был первый раз, поэтому такое объяснение.
В Орджо мы были в 2 бухте, шли от него( сорри, названия незнакомы). Расстояния незначительные от Коки, можно хоть А8 заказать в качестве такси))) деньги смешные..
Труба значит....я бывал рано утром....на рассвете...след видно, знаешь, видимо роса чтоли быстрее высыхает?( Днем не видно). Потом запах был стойкий в один день, штиль. Тоже утром. Потом местные просветили, указав пальцем. Склонен верить.
Ну а что чаще- конечно! Вы отчасти местный житель...

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 55
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Коктебель

Сообщение motoshaman »

Power71 писал(а):Лиска- стоит того, хотя бы для прогулки
Стоит того много чего в Крыму. А для пару часов мне проще Коктебель.

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Викторыч »

Забронировали в очередной раз Younge Art Camp с 20 по 30 августа.
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Коктебель

Сообщение виталич1970 »

Викторыч писал(а):Забронировали в очередной раз Younge Art Camp с 20 по 30 августа.
Ты там того... этого... не хулигань, короче! :Подмигиваю
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Ответить

Вернуться в «Республика Крым»