Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Коктебель

Полуостров со множеством нудистских пляжей
Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
ahllpa
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 11:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 40
Я: Девушка

Коктебель

Сообщение ahllpa »

Ищем единомышленников для общения и совместного отдыха. Собираемся в конце июля. :Играю на гитаре: Ура



Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Crash_71 »

sergik vrn писал(а):Согласен с motoshaman: бесплатно, особенно на черноморском побережье, НИКТО НИКОГДА и НИЧЕГО делать не станет ( тем более то, что сулит "пустые хлопоты").
Поэтому... "спасение утопающих...", как говорится...
Но это вовсе не мешает вам ( а времени ещё предостаточно!) продумать "план мероприятий" и занять своего ребёнка, а за одно и всех желающих присоединиться... :Отлично:
Ну ещё встречаются "красно-книжные" варианты чудаков, которые несмотря на усилия системы (взять кредит и потреблять) ещё что-то делают ОТ ДУШИ (по велению сердца). :Сдаюсь:
И если на пляже вам случайно попадаются такие позитивные альтруисты - соседство с ними воспринимается, как удача. :Отлично:

Антон323
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 22:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Крым
Возраст: 55
Я: Парень
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Антон323 »

проблема нудика в Коктебеле сейчас в том.. что один хочет там организовать рэп-фестиваль.. другой..сделать центр административный пос.Коктебель :Грустный:

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Коктебель

Сообщение motoshaman »

Антон323 писал(а):другой..сделать центр административный пос.Коктебель
можно подробнее

Антон323
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 22:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Крым
Возраст: 55
Я: Парень
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Антон323 »

в инете и СМИ информация проходит

Power71
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:38
Оценки сообщений: 11
Откуда: столица
Возраст: 41
Я: Семья
Откуда: Москва
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Power71 »

Антон323 писал(а):в инете и СМИ информация проходит
Ну Киселеву, чья дача там, надо сначала деньги найти на этот " опейн эйр".. кроме этого, всегда можно сместиться к зеленке...
Насчёт территориального планирования- пофиг.
Самое большое но, что может быть с первым вариантом- камеры и сьемки, вот они нарушат благодать и покой нудика...

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Коктебель

Сообщение motoshaman »

Антон323 писал(а):в инете и СМИ информация проходит
повторю
motoshaman писал(а):можно подробнее
что вообще значит
Антон323 писал(а):сделать центр административный пос.Коктебель
Power71 писал(а):Ну Киселеву, чья дача там, надо сначала деньги найти на этот " опейн эйр"..
ну на джаз же находит, да и второй после первого уже дешевле, потому и не верю что сцену будут таскать с места на место, это деньги.
Power71 писал(а):кроме этого, всегда можно сместиться к зеленке...
меня у Юнге больше устраивает
Power71 писал(а):Насчёт территориального планирования- пофиг.
по причине что Юнге устраивает больше чем зеленка, мне не пофиг.

Power71
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:38
Оценки сообщений: 11
Откуда: столица
Возраст: 41
Я: Семья
Откуда: Москва
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Power71 »

motoshaman
Я не спорю, конечно в компании веселей, общение ничем не заменить.
Но, если появятся камеры- мы уйдем.
Киселев вроде и не светился в джаз любителях и оргах этого фестиваля. Не видел его как то.
Но , где джаз площадка, и где Кисель хочет сделать? Я понимаю, что при Украине там делали,но уже несколько лет не там, и вообще... хочется услышать от него мотивации по устройству данного места. Если популяризация, то это:
- не требуется для джаз феста, и так популярен
- а если даже в их мозгах это возникло, то голожопые никак, ну никак не клеются к джазу.
Вообще эта попытка выглядит как употребление Виагры при полной атрофии члена( уж простите за прямоту))..

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Коктебель

Сообщение motoshaman »

Power71 писал(а):Я не спорю, конечно в компании веселей, общение ничем не заменить.
я как раз не за этим туда езжу. Мне там проще, машиной подъезд рядом, приехал на пару часов, уехал...
Power71 писал(а):Киселев вроде и не светился в джаз любителях и оргах этого фестиваля. Не видел его как то.
До 2014 это было Koktebel Jazz Festival. После отжатия Крыма организаторы отказались его проводить в Крыму. И Кисилев был инициатором Koktebel Jazz Party, потому что Koktebel Jazz Festival это бренд зарегистированный и проходит теперь в Одессе. Причем в письмах-приглашениях участникам писали что они приглашаются на 12-й фестиваль. Вобщем некрасиво было сделано, но были красивые слова типа крымнаш ураура и прочее, Кисилев даже какую-то речь толкал на фестивале.
Power71 писал(а):Я понимаю, что при Украине там делали,но уже несколько лет не там,
Тут не понял, та и не там, это где? Koktebel Jazz Party проходит по другую сторону холма Юнге, при Украине он был не там?

Power71
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:38
Оценки сообщений: 11
Откуда: столица
Возраст: 41
Я: Семья
Откуда: Москва
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Power71 »

motoshaman
Да вы правы, там , за Юнге он был. Просто я не нашел в сети упоминание про организаторов.
А по поводу общения- мы всегда за :Привет: ..но как показывает практика доезжают единицы. То супруг(а) не нудист, то ли еще заморочки какие..

Аватара пользователя
Drevnii
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 10:33
Оценки сообщений: 4
Откуда: Армавир
Возраст: 36
Я: Парень

Коктебель

Сообщение Drevnii »

2 января был проездом в Коктебеле. Зашёл на пляж. Летом лучше...

Антон323
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 22:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Крым
Возраст: 55
Я: Парень
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Антон323 »

на нудистском пляже в Коктебеле прорвало трубу с канализацией..было очень даже зловонно

Аватара пользователя
Drevnii
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 10:33
Оценки сообщений: 4
Откуда: Армавир
Возраст: 36
Я: Парень

Коктебель

Сообщение Drevnii »

Кто уже посещал наш пляж в этом году? А то что-то совсем тихо... Да еще и вебка не работает в Коктебеле.

Аватара пользователя
ЕвгенийАлександрович
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 20:51
Оценки сообщений: 3
Откуда: Ейск
Возраст: 30
Я: Семья

Коктебель

Сообщение ЕвгенийАлександрович »

Drevnii писал(а):Кто уже посещал наш пляж в этом году? А то что-то совсем тихо... Да еще и вебка не работает в Коктебеле.
Аналогично, есть идея посетить через 3 недели, но даже не были в тех краях, может заодно кто подскажет недорогой вариант проживания поближе ;) ну и заодно может кто будет в тех краях в то время, есть идея поездить по Крыму в начале июля.

Аватара пользователя
Drevnii
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 10:33
Оценки сообщений: 4
Откуда: Армавир
Возраст: 36
Я: Парень

Коктебель

Сообщение Drevnii »

может заодно кто подскажет недорогой вариант проживания поближе
Если поближе к пляжу, то все не очень дешево. Два года назад с сыном жили на отшибе Коктебеля за приемлимую цену. До нашего пляжа неспешным шагом было идти минут 15. Просто вокруг пляжа все дорого. Есть еще кемпинг рядом. Друзья там отдыхали и ходили нудить к нам. Не думаю, что кемпинг будет стоить дорого.

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 51
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение RomanOlga »

Мы будем немного там с 30 по 4 июля, после Севастополя заглянем в "родные места".
все, что ни делается, делается к лучшему.

Neclud
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 май 2015, 18:07
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодар
Возраст: 33
Я: Парень

Коктебель

Сообщение Neclud »

Мы были в Коктебеле с 13 по 17 июня. Наших на пляже много, погода хорошая. Питались в "Кормушке", вкусно и недорого. Насчёт недорогого жилья не подскажу, мы за 1500₽ снимали. Видели за 1300, но не понравилось.

Антон323
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 22:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Крым
Возраст: 55
Я: Парень
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Антон323 »

в этом году море вода грязнее стала и контингент желает лучшего.. много появилось непонятных личностей..орущих..пьющих с утра и неопрятных

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Викторыч »

эти непонятные личности там всегда были. вам просто везло, что их не встречали.
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Anatoly222
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 14:04
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 49
Я: Семья

Коктебель

Сообщение Anatoly222 »

Ребята! Так как дела сейчас в Коктебеле? Как море? Народ на "свободном" пляже загорает? Сильно не беспокоят? Никогда не были в Коктебеле хотим с женой приехать в конце августа. Разочароваться не хочеться. Кто сейчас там отпишитесь, поведайте обстановку!

Аватара пользователя
Вадимиус
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 23:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: подмосковье
Возраст: 40
Я: Семья

Коктебель

Сообщение Вадимиус »

В Коктебеле как всегда отлично!
Погодка не радовала последнее время, но сейчас началось лето наконец. Два жарких дня и обещают что и дальше так будет.
Море начало прогреваться. Вода прохладная, но купаться можно. Даже дети купаются. Думаю, через пару таких жарких дней море окончательно прогреется.
На нудике обстановка нормальная. Большинство - в натуральном виде. Некоторые женщины топлес.
Бывают некоторые мужчины в плавках или женщины в полном обмундировании, но таких единицы. Обычно это кампании, где кто-то нудит, а кто-то не готов и пребывает в купальнике. Это нормальная ситуация.

Ответить

Вернуться в «Республика Крым»