Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Коктебель

Полуостров со множеством нудистских пляжей
Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
ahllpa
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 11:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 40
Я: Девушка

Коктебель

Сообщение ahllpa »

Ищем единомышленников для общения и совместного отдыха. Собираемся в конце июля. :Играю на гитаре: Ура



NikVE
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 63
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

Коктебель

Сообщение NikVE »

Crash_71 писал(а):
01 янв 2024, 17:16
Градостроительство и обустройство - вещь хорошая (в теории).
На практике же, после каждой такой переделки и обустройства вдруг неожиданно выясняется, что прохода больше нет, и забор теперь установлен, да и шлагбаум поставили платный.
Если просто на ровном месте поставить забор и шлагбаум - то народные возмущения начинаются.
А если всё разрушить и всё построить переделанное - то уже типа, "сто лет так уже было", а значит, хорошо, что установлены заборы и шлагбаумы.
Лучшее - враг хорошего. У нас точно также всегда: влезут чиновники со своими "реконструкциями" - все разрушат. Вот, к примеру: есть у нас старый мост. Вокруг него давно сложились места отдыха - с маленькими пляжиками, есть места и для тех, кто любит с удочкой посидеть. Так нет же - затеяли чиновники капремонт этого моста. Бульдозерами разворотили всю прилегающую к реке территорию и там сейчас прокладывают асфальт - рядом с рекой. Будет теперь вместо пляжа - дорога. Хана всем пляжикам и рыбакам. Везде, где появляются эти сатанисты (чиновники) - все разрушается и уничтожается.

OLEG.RKN
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 23:44
Оценки сообщений: 9
Откуда: Климовск
Возраст: 33
Я: Парень

Коктебель

Сообщение OLEG.RKN »

Гку Инвестстрой-Республики-Крым
Олег, добрый день!

Государственным контрактом на выполнение строительно-монтажных работ по объекту «Реконструкция набережной в пгт. Коктебель, г. Феодосия, Республика Крым» реализация предусмотрена до декабря 2024 года.

С уважением,
ГКУ «Инвестстрой Республики Крым»

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
я так понял , что этим летом надо будет присмотреться к Орджоникидзе .

OLEG.RKN
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 23:44
Оценки сообщений: 9
Откуда: Климовск
Возраст: 33
Я: Парень

Коктебель

Сообщение OLEG.RKN »

Реконструкция набережной и очистных в Коктебеле не будет останавливаться летом - подрядчик. https://crimea.ria.ru/20240202/naberezh ... %3Ftext%3D

Ответить

Вернуться в «Республика Крым»