Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Коктебель

Полуостров со множеством нудистских пляжей
Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
ahllpa
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 11:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 40
Я: Девушка

Коктебель

Сообщение ahllpa »

Ищем единомышленников для общения и совместного отдыха. Собираемся в конце июля. :Играю на гитаре: Ура



Илья 969
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 07:25
Оценки сообщений: 1
Откуда: Норильск
Возраст: 37
Я: Семья

Коктебель

Сообщение Илья 969 »

Молодцы ребята. А у меня всё неполучается в Коктебель попасть. В Темрюке-Голубицкой уже месяц. Голышом позагооать в Кучугуры катаюсь-благо на авто. Отпуск до 19 сентября так что ещё доберусь в Коктебель. По ценам в Коктебеле чтоб недорого за сколько можно комнатку снять, отдалённость не важна от моря(авто рулит) подскажите ?

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 55
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Коктебель

Сообщение motoshaman »

Илья 969 писал(а):По ценам в Коктебеле чтоб недорого за сколько можно комнатку снять, отдалённость не важна от моря(авто рулит) подскажите ?
Ну так сними в Подгорном или Южном...

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 53
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение RomanOlga »

Вдоль дороги стоят таблички от 200 рублей, качество жилья думаю соответственно. Мы тоже на авто, поэтому живём на окраине. Не вижу смысла жить у моря за те деньги и условия, что предлогают.

Добавлено спустя 9 минут 59 секунд:
Хотели съездить в Тихую, но на пляже сказали, что в этом году близко к морю не пускают, пока денег охране не дадут. Все же надо попробовать сгонять.
Были в Тайган, территория большая, но вот ходить над львами по мостикам не советую. Львов не найти, все спрятаны по кустам, а вот по клеткам пройтись очень даже советую. Есть и львы и тигры разные, волки. Очень много всего и близко, на расстоянии вытянутой руки. На кормление как раз попали, тут то они и по вскакивали. Если будете брать вело рикшу себе, проверяйте что бы колеса были все накачанные на максимум, а то он очень плохо едет с полным багажем. Да и ещё, указателя с дороги на Тайган нет, как и на белую скалу, любят они туристов, все для них родимых.
все, что ни делается, делается к лучшему.

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 53
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение RomanOlga »

Тихая бухта, так сказать репортаж с колёс, заехали с утра, шлагбаум работает, рабочие показывают куда и как можно проехать. Машины максимум пускают к "хамелеону", там туалеты поставили вряд, палатку с водой и пивом. Дальше ехать не рекомендуют, штраф 7000 рублей, но машин там полно стоит с палатками. Говорят всех записали, как будут штрафовать мне не понятно, но факт остаётся фактом, я не стал рисковать, остановились где можно. Народу много, до последней бухты так и не дошли, детям не интересно ходить просто так по песку. Остановились посередине первой бухты, естественно о не каком оголении и речи нет, кругом один текстиль. Вход в воду первые метра два большие камни, потом их все меньше и скоро переходят в чистый песок. Но вот эти первые метры жена еле осилила и сказала поехали к себе, у нас хорошо. Вот и вся наша поездка в Тихую, может там и есть нудисты подальше, но идти ради этого с детьми пару километров совсем не интересно, уж лучше мы у себя на бережку, все рядом и удобно.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Да кстати, забыл добавить, туда теперь ездят автобусы рейсовые, так и написанное, ТИХАЯ БУХТА, так что если нет транспорта, но есть желание, можно доехать и так.
все, что ни делается, делается к лучшему.

Аватара пользователя
АлександрСамара
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 16:26
Оценки сообщений: 16
Откуда: Самара
Возраст: 38
Я: Семья

Коктебель

Сообщение АлександрСамара »

RomanOlga
Тайган супер)два раза туда с детьми ездил)
А указатели же были?неужели сдёрнули?

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 53
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение RomanOlga »

Ездили в пещеру ЭМИНЕ-БАИР-ХОСАР, никогда не были до этого в пещерах, классно конечно, фоткали, но фотки не передают и половину увиденного, советуем посетить.
Заехали в Ялту, погуляли по набережной, искупались. Это была давняя мечта жены, но как она потом сказала, лучше бы это оставалось ее мечтой, не любит она города на горах, красиво конечно, но ходить с ребенком совсем не удобно. Хотели прокатится на кораблике до ласточкиного гнезда, но по времени не совпали, долго ждать.
Заползли на гору АЙ-ПЕТРИ, именно заползли, почти час поднимались 18 км., но открывшийся вид того стоил, там на 5 градусов холоднее, чем возле моря.
Теперь о дороге, при таких узких дорогах, что идут от Керчи до Симферополя, я бы не порекомендовал ездить в Крым как минимум года два после введения в строй моста. Их конечно делают, но не так как нужно, очень мало мест обгона, а фур и тихоходом столько, просто ужас. Вот дорога от Симферополя до Ялты понравилась, в каждом направлении есть полоса для движения только легкового авто, вот тут никто не мешает ехать быстро и с комфортом.
По заправкам, на заправках АТАН нет 95 и 98 бензина, только по талонам. На заправках RS (Лукойл) есть всё. Но после заправке на АТАНЕ у меня не "стучат пальцы", а на Луке заправленном ещё на тамане просто ужас.
Вот так прошел ещё один день, семья устала кататься и отказывается как минимум два дня куда либо ехать, хотят проволятся на пляже, дать так сказать устаканить организм в равновесии. На улице +38, вода супер, а у "нас в Коктебеле" лучше места не найти для голого отдыха.
все, что ни делается, делается к лучшему.

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 55
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Коктебель

Сообщение motoshaman »

RomanOlga писал(а):Теперь о дороге, при таких узких дорогах, что идут от Керчи до Симферополя,
эту дорогу строят совершенно новую. Разве вы не видели она идет почти везде рядом от Керчи. От Приморского уходит в сторону и выходит на старую дорогу за Белогорском.
RomanOlga писал(а):По заправкам, на заправках АТАН нет 95 и 98 бензина, только по талонам.
удивительно. Я заправляюсь на Атане и не встречал такого. За 98 не знаю.
RomanOlga писал(а):На заправках RS (Лукойл) есть всё. Но после заправке на АТАНЕ у меня не "стучат пальцы", а на Луке заправленном ещё на тамане просто ужас.
нет в Крыму Лукойла - это остались картинки с украинских времен. Все эти заправки (RS, Лукойл, WOG, OKKO) теперь АТАН. Вообще в Крыму остались только Атан, ТЭС, ну и еще встречаются остатки частных заправок, но все меньше. Атан потихоньку поглощает всех)))

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5618
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 729
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Коктебель

Сообщение shumi65 »

Кто нибудь, что нибудь слышал про нудисткий отель Карина http://hotelkarina7.wixsite.com/karina Мне показалось разводкой, в разделе вакансии требуют голые фотки во весь рост, а инфа от 2016 г.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1097
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Коктебель

Сообщение Crash_71 »

shumi65 писал(а):Кто нибудь, что нибудь слышал про нудисткий отель Карина http://hotelkarina7.wixsite.com/karina Мне показалось разводкой, в разделе вакансии требуют голые фотки во весь рост, а инфа от 2016 г.
Да, разводилово полное. Уже обсуждался этот "мифический отель" (он существует только в мифах)
Главная причина существования сайта:
Для принятия решения по кандидатам нам нужно от Вас:
- Ф.И.О.
- Город.
- Телефон для связи.
- e-mail.
- Ссылка в Вконтакте или Одноклассники.
- Несколько Ваших фотографий без одежды в полный рост. Мы гарантируем неразглашение и нераспространение фото и видеоматериалов.
Нормально так... Фото в неглиже и список личного досье.
В словах "НЕразглашение" и "НЕраспространение" - у них лишние две буквы написаны.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Коктебель

Сообщение КИВлад »

Нет такого отеля в Коктебеле.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Викторыч »

Путин неожиданно посетил джазовый фестиваль в Коктебеле: http://www.interfax.ru/russia/575625
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Виктор Жук »

Викторыч писал(а):Путин неожиданно посетил джазовый фестиваль в Коктебеле: http://www.interfax.ru/russia/575625
Позагорать на н-пляже не догадался? :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Викторыч »

Виктор Жук писал(а): Позагорать на н-пляже не догадался? :Подмигиваю
Да вот тоже интересно: что там с загорающими - не гоняли ли по случаю приезда, а может он и сам... того... правильно позагорал.
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Виктор Жук »

Викторыч писал(а):...а может он и сам... того... правильно позагорал.
... как давеча в Германии. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Обнаженный87
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 май 2017, 14:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Питер
Возраст: 29
Я: Парень

Коктебель

Сообщение Обнаженный87 »

Всем привет)
Планирую поездку в Крым в середине сентября.
Хотел заехать позагорать...подскажите где конкретно находится пляж в Коктебеле?
P.S. Если кто-то едет, маякните, позагораем компанией)

Аватара пользователя
Drevnii
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 10:33
Оценки сообщений: 4
Откуда: Армавир
Возраст: 36
Я: Парень

Коктебель

Сообщение Drevnii »

А чего фоток нет с Дня Нептуна этого года? Или самого Дня Нептуна не было?

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 55
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Коктебель

Сообщение motoshaman »

Обнаженный87 писал(а):Хотел заехать позагорать...подскажите где конкретно находится пляж в Коктебеле?
Здесь.

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 53
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение RomanOlga »

Обнаженный87 писал(а):Всем привет)
...подскажите где конкретно находится пляж в Коктебеле?
Пройдитесь по набережной, все и увидеть, это наверное один из пляжей на всем черноморском побережье, где не надо особо искать, он прямо на набережной .
все, что ни делается, делается к лучшему.

Обнаженный87
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 май 2017, 14:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Питер
Возраст: 29
Я: Парень

Коктебель

Сообщение Обнаженный87 »

motoshaman писал(а):
Обнаженный87 писал(а):Хотел заехать позагорать...подскажите где конкретно находится пляж в Коктебеле?
Здесь.
Спасибо за наводку)

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
RomanOlga писал(а):
Обнаженный87 писал(а):Всем привет)
...подскажите где конкретно находится пляж в Коктебеле?
Пройдитесь по набережной, все и увидеть, это наверное один из пляжей на всем черноморском побережье, где не надо особо искать, он прямо на набережной .
Спасибо, надеюсь в сентябре еще будет тепло)

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Викторыч »

Сегодня прибыли в Коку. Море - супер! Заселились в yunge-art-camp. Номер стандартный. Холодильник (не самый мизерный), кондей (отличный), душ. Уютно, чисто. Нравится больше Калипсо. Стоянка для авто, правда как-то не внушает доверия, ибо не в самой территории отеля, а рядом и не огороженная.
Из минусов: слышимость из соседнего номера - адовая. Как будто в одном номере ) Завтрак -включено, но еще не были. Завтра первый раз пойдем. Отдали 29650р. за 11 дней, 10 ночей. Надыбал в продаже хорошее пиво в пластиковых пузатых полторашках. Название не помню. В кафе еще брали разливное Жигулевское, типа крымского производства -просто моча.
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Ответить

Вернуться в «Республика Крым»