Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Коктебель

Полуостров со множеством нудистских пляжей
Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
ahllpa
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 11:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 40
Я: Девушка

Коктебель

Сообщение ahllpa »

Ищем единомышленников для общения и совместного отдыха. Собираемся в конце июля. :Играю на гитаре: Ура



Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Викторыч »

Олька писал(а): есть такое выражение "отсыпать пилюлЕй" ... мне кажется вас собираются бить, Викторыч! сами не ведают, что творят, несчастные. знали бы они кто их будет ждать за холмом
Да ради бога. Лишь бы не арматурами по голове. Ну а про отсыпят, до меня наконец доперло о чем речь: это мотошаман про "коктебельские шишки". Ну, собственно он прав - мне это не нужно и вовсе не потому, что я спортсмен. И среди спортсменов достаточно любителей подобного рода релакса. Я же эту "тему" не приемлю лично для себя. Тут кому что. Ибо пришибленным фанатом ЗОЖа я тоже никогда не являлся. С винной темой, как говорится, все старожилы здесь знакомы. Если кому интересно, что лично мы с женой в этом году по винам увидели - напишу.

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:
Да, желающие зазырить мою тушку на отдыхе в Коктебеле - велкам в мой новый альбом "Коктебель 2018".
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Коктебель

Сообщение Олька »

Викторыч писал(а):Если кому интересно, что лично мы с женой в этом году по винам увидели - напишу.
конечно, интересно - пишите! мы тоже не совсем пришибленные
Викторыч писал(а):это мотошаман про "коктебельские шишки"
я так и подумала сразу, что это какое-нибудь мотошаманское зелье для общения с духами предков
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение sergik vrn »

В этом сентябре решил впервые посетить Коктебель (по принципу:" лучше один раз увидеть..."). Буду 2го сентября с огромной надеждой на отсутствие детско-подростковой "шизофрении"...пока ориентировочно дней на 10ть...(телефонная трубка, естественно, кнопочная, поэтому все отзывы,пожелания и личные умозаключения-по возвращении)... :Привет:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Коктебель

Сообщение Олька »

sergik vrn писал(а):телефонная трубка, естественно, кнопочная
читала, что у всех олигархов телефоны кнопочные. они считаются более защищенными
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Коктебель

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а):
sergik vrn писал(а):телефонная трубка, естественно, кнопочная
читала, что у всех олигархов телефоны кнопочные. они считаются более защищенными
Вот тебя, sergik vrn, и раскусили! Думал, если скинул одежду, типа, гол как сокол, то мы не распознаем в тебе олигарха! :Дразнюсь: :Ржу нимагу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а):
sergik vrn писал(а):телефонная трубка, естественно, кнопочная
читала, что у всех олигархов телефоны кнопочные. они считаются более защищенными

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение sergik vrn »

КИВлад писал(а): Вот тебя, sergik vrn, и раскусили! Думал, если скинул одежду, типа, гол как сокол, то мы не распознаем в тебе олигарха! :Дразнюсь: :Ржу нимагу:
Надо ж так "спалиться" было...на ровном месте... :В шоке:

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Кстати, говорят, что в Крыму всё ещё роуминг на входящие действует...серьёзно что ли?
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение kukladasha »

sergik vrn
Зависит от оператора. МТС точно бесплатные входящие. Кстати один из операторов (волна или вин), точно забыл, поставили вышку 4джЫ, ребята пишут что интернет стал значиииительно лучше. Так что оставь кнопки дома, бери человеческий смарт и пили нам отчёты из Коктебеля :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Викторыч »

sergik vrn писал(а):В этом сентябре решил впервые посетить Коктебель (по принципу:" лучше один раз увидеть..."). Буду 2го сентября с огромной надеждой на отсутствие детско-подростковой "шизофрении"...пока ориентировочно дней на 10ть...(телефонная трубка, естественно, кнопочная, поэтому все отзывы,пожелания и личные умозаключения-по возвращении)... :Привет:
а ее здесь нет.и не было никогда - не то место.
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Коктебель

Сообщение РуссоТуристо »

а что такое детско-подростковая шизофрения???
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Коктебель

Сообщение motoshaman »

Викторыч писал(а):до меня наконец доперло о чем речь
:Отлично: :По пивку:

Аватара пользователя
M@rio
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 15:32
Оценки сообщений: 0
Откуда: Севастополь
Возраст: 33
Я: Парень
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение M@rio »

motoshaman писал(а):Тоже хочется надеяться, но.. перестал в этом году ездить в Коктебель, хотя до него 18 км, езжу ровно в два раза дальше на Арабатку...
А на Арабатку сейчас можно заехать? До какого места? Проехал ее в 2013, а после слышал, что вся коса в растяжках. Но то было в14-15.
D.J. M@rio

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Коктебель

Сообщение motoshaman »

M@rio писал(а):А на Арабатку сейчас можно заехать? До какого места? Проехал ее в 2013, а после слышал, что вся коса в растяжках. Но то было в14-15.
Только сегодня был там. Но я дальше Соляного не ездил, дорога плохая, даже военные ездят вдоль дороги. Местные рыбачат до самой границы. Был там и в 14-ом когда крепость была еще доступна, и в 15-ом, когда там уже гарнизон стоял. В 15-ом растяжки стояли возле крепости и туда не пускали, сейчас не знаю, крепость обнесли периметром колючей проволоки, не думаю что где-то остались растяжки в местах где просто люди ходят. Проезжал всю косу в 2009. Думаю что даже если бы она сейчас была проезжаема, то не поехал бы больше...

blackwww
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 май 2018, 12:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: Пенза
Возраст: 36
Я: Семья

Коктебель

Сообщение blackwww »

Дорога не то что плохая, я ужасная. Гребни каждые 30 см. Едешь и трясешься постоянно. Это просто убийство подвески. Более-менее можно вдоль моря проехать без особой тряски, но не там где колея накатанная (там такая-же ерунда с дорогой), а прям по траве.

Антон323
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 22:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Крым
Возраст: 55
Я: Парень
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Антон323 »

23 сентября закрыл сезон на нудике в Коктебеле :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение sergik vrn »

kukladasha писал(а):sergik vrn
Зависит от оператора. МТС точно бесплатные входящие. Кстати один из операторов (волна или вин), точно забыл, поставили вышку 4джЫ, ребята пишут что интернет стал значиииительно лучше. Так что оставь кнопки дома, бери человеческий смарт и пили нам отчёты из Коктебеля :Улыбаюсь:
"Человеческими смартами" пусть пользуются "человеки", а я всё больше по-старинке...на кнопочки понажимаю... :Подмигиваю

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
РуссоТуристо писал(а):а что такое детско-подростковая шизофрения???
Посетите в грядущем году Анапу, Евпаторию или что-то наподобие ииии... вопросы отпадут сами собою... :Подмигиваю

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
:В шоке: Если же вкратце, то.... ожидал от Коктебеля немного иного... действительность же оказалась гораздо кошмарнее...
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Power71
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:38
Оценки сообщений: 11
Откуда: столица
Возраст: 41
Я: Семья
Откуда: Москва
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Power71 »

sergik vrn
Ну, москвичи то привязаны( это я про Теле 2, любимое тобой)к смартам, из за частот...
Каюсь, после крайнего общения прошерстил весь их сайт, включая регионы- не нашел твоих цен))
Немного отвлекся...что там кошмарного, в Коке то? Ночные феерии на пляже? Это везде...
Расскажите вкратце..

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение sergik vrn »

Получается, что тариф ( с ценниками!) , которым я пользовался ЛИЧНО, мне привиделся? :В шоке:

Добавлено спустя 25 секунд:
...а, может, это была персональная программа? :Смущаюсь:

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Касаемо же моего личного мнения относительно Коктебеля... вкратце получится вряд ли... Да и не думаю, что "ложка дёгтя" ТУТ будет уместна, ведь абсолютно все тут нахваливают этот посёлочек, а вступать в многостраничные баталии мне как-то недосуг... :Подмигиваю
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Power71
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:38
Оценки сообщений: 11
Откуда: столица
Возраст: 41
Я: Семья
Откуда: Москва
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Power71 »

sergik vrn писал(а):Получается, что тариф ( с ценниками!) , которым я пользовался ЛИЧНО, мне привиделся? :В шоке:

Добавлено спустя 25 секунд:
...а, может, это была персональная программа? :Смущаюсь:

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Касаемо же моего личного мнения относительно Коктебеля... вкратце получится вряд ли... Да и не думаю, что "ложка дёгтя" ТУТ будет уместна, ведь абсолютно все тут нахваливают этот посёлочек, а вступать в многостраничные баталии мне как-то недосуг... :Подмигиваю
Нашел изменения, и вправду. Ну, мы были ранее , чем выпустили изменения.
Насчёт Коки - реальная правда будет уместна. Критика уместная не повредит

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Crash_71 »

sergik vrn писал(а):Касаемо же моего личного мнения относительно Коктебеля... вкратце получится вряд ли... Да и не думаю, что "ложка дёгтя" ТУТ будет уместна, ведь абсолютно все тут нахваливают этот посёлочек...
Я не нахваливаю (впрочем и тапками не кидаюсь)))
Я там пока ещё не был, а хвалить/критиковать надо, когда СОБСТВЕННОРУЧНО там побываешь и проведёшь отпуск. :Отдыхаю:

p.s: жену с дочкой отправлял на 10 дней перед сАмой школой в Береговое, но они не смогли даже в Феодосию попасть на экскурсию, не говоря уж о Коктебеле.
Общее их впечатление о Крыме (в сравнению с Краснодарским побережьем) - невесёлое.
Может, со временем неудачно попали, может место неудачно выбрали...

Ответить

Вернуться в «Республика Крым»