Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Коктебель

Полуостров со множеством нудистских пляжей
Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
ahllpa
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 11:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 40
Я: Девушка

Коктебель

Сообщение ahllpa »

Ищем единомышленников для общения и совместного отдыха. Собираемся в конце июля. :Играю на гитаре: Ура



Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 53
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение RomanOlga »

Да народу в принципе хватает, на выходных наверно еще больше будет, местные приедут. Викторович специально для тебя, посмотреть на подтянутые попки есть у кого.
А вот в принципе если рядом текстиль, то они не напрягают, они знают куда идут. Пляж начинается от пляжу калипсо и заканчивается после могилы Волошина, т.е плавно перетекает в текстильный,при этом никого не напрягает, не тех не других. Еще заметил интересную особенность, текстиль очень любит поднимается на гору Волошина и фотографироваться на фоне нуд.пляжа,некая достопримечательность. И нас не напрягают и есть что знакомым показать.
А теперь о том, что не понравилось. Нет специально отведенное места для курения, а культура у нашего человека, будьтон нудистом или нет, как не было, так наверное еще долго не будет. Еще и бычки свои повсюду бросают, заметил только одну девушку, которая специально отходит покурить в сторону.
все, что ни делается, делается к лучшему.

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Викторыч »

Курение на пляже -зло. какого фуя некурящие должны дышать этой дрянью? Мне почему-то казалось, что нудисты более цивилизованные граждане и курить в таком скоплении народа не будут...
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12893
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1115
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Коктебель

Сообщение Crash_71 »

Викторыч писал(а):Мне почему-то казалось, что нудисты более цивилизованные граждане и курить в таком скоплении народа не будут...
Это Вам "показалось"...
Нудизм, как таковой, НЕ делает людей лучше или хуже.
Кто привык курить, невзирая на окружение, так и будет дымить по привычке, ну и с бычками поступать соответственно.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):
Викторыч писал(а):Мне почему-то казалось, что нудисты более цивилизованные граждане и курить в таком скоплении народа не будут...
Это Вам "показалось"...
Нудизм, как таковой, НЕ делает людей лучше или хуже.
Кто привык курить, невзирая на окружение, так и будет дымить по привычке, ну и с бычками поступать соответственно.
Это смотря как их приучить. У нас вот вроде уже приучили курить в сторонке от "лежбища". :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение kukladasha »

RomanOlga
Вы немного ошиблись... Гора Волошина значительно выше и значительно дальше от Нашего пляжа :Подмигиваю
А то, что вы имеете ввиду это холм Юнге. Кстати настоятельно советуем посетить гору Волошина, и не забудьте взять ссобой по камешку с Нашего пляжа, мож но даже на нём написать свои желания :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 53
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение RomanOlga »

Точно так, ошибались, гора гораздо выше и дальше, не знаю доберется ли.
все, что ни делается, делается к лучшему.

Gumbert
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 18:07
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 31
Я: Парень

Коктебель

Сообщение Gumbert »

Привет, уважаемое сообщество. Небольшая предыстория с вводными данными -
В этом году в первой половине сентября будем отдыхать в Алуште с супругой. В Крыму впервые и хочется чтобы отдых был насыщенным. Ну и ради новых ощущений решил съездить на нудистский пляж, покупаться голышом и супругу с собой прихватить, на что получил её согласие. Ранее никогда не были на нудистких пляжах для нас это экзотика. Нам немного за 30. Разумеется есть куча вопросов, возможно довольно смешных, но важных для меня:
Для новичков Коктебель хороший выбор? Я думаю, если он самый многочисленный, то будет проще раскрепоститься и не зажиматься, благодаря стадному инстинкту + подкупает, что добраться легко.
Каковы в целом нормы поведения на таком пляже? Можно ли глазеть на людей, или надо стараться никого не рассматривать и делать вид, что мне всё безразлично.
Каков возрастной контингент на этом пляже? Не хотелось бы оказаться там самыми молодыми.
В начале сентября голый народ будет в приличном количестве?
Никто не обидится, если мы сделаем селфи? Понятно, что за нами кто-то может попасть в кадр, но мы постараемся, чтобы не слишком близко.
Для мужчин вопрос белым шрифтом, дамы не читайте. Ну или читайте, но я вас предупредил: вот допустим возникнет у меня эрекция прямо у всех на виду, как на это реагировать? Я совершенно не понимаю, что в этом случае делать. Мне кажется, я там на месте провалюсь - даже в море пока спрячешься, это же ещё дойти надо... Да и перед супругой неудобно будет. А если там ещё и дети бегают вокруг - вообще треш :Голова кругом: В общем, мужики, подскажите что-нибудь на эту щепетильную тему.
Ещё я довольно ревнивый - как правильно реагировать, если мою супругу кто-то будет пожирать взглядом, ну или мне так покажется. С одной стороны неприятно на уровне инстинктов, а с другой стороны - я там и сам глазеть буду, понятно, что не на мужиков в основном, да и в принципе - зачем тогда ходить на людный пляж, если не нравится, когда на вас смотрят. В общем, не знаю как к этому принято относится.
Ну и в целом, зачем лично вы ходите на людный нудистский пляж, какова мотивация? Одно дело голышом в уединении на диком пляже, и совсем другое в черте города.
У нас пока для первого раза мотивация - это новые ощущения, экзотика и желание раскрепоститься, расслабиться. В повседневной жизни много норм, правил и табу от них порою устаёшь.

В общем, как-то так. Надеюсь на искренние ответы и спасибо.

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 53
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение RomanOlga »

Пляж в Коктебеле очень удобный для посещения, народу не так много как на текстильных пляжах. В людном месте конечно легче раскрепоститься, но на пляж ты ходишь отдыхать и купаться. Нагло на нас по крайней мере смотрят только залетные (дрочеры), а нудистам вы интересны в разгор беседы как собеседник. Именно в Коктебеле очень много молодых как пар, так и одиночек, так, что вы не будете там самыми молодыми и красивыми, молодость есть молодость. По поводу эрекции ничего сказать не можем, если только регулярный секс поможет вам избежать эрекции. Да и как нужно включить фантазию, чтобы возбудиться рядом с женой. Замечал это только у одиночек попивающих пиво. Так, что приезжайте и Отдыхайте как на любом пляже, просто без лишней одежды, это так расслабляет.
все, что ни делается, делается к лучшему.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Виктор Жук »

Gumbert,
тебе с супругой, учитывая всё сказанное тобой, для первого н-опыта больше подошёл бы малонаселённый участок побережья, чтобы освоиться с новыми ощущениями от отдыха голышом. На многолюдном пляже ты с такими характеристиками, что сам себе дал, рискуешь не справиться со своими эмоциями. Я так ДУМАЮ. Выбирай места, где мало народа и голышом загорают единицы на большом расстоянии друг от друга.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
ab2406
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 22:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Пермь
Возраст: 30
Я: Семья

Коктебель

Сообщение ab2406 »

Со вчерашнего дня отдыхаем в Коктебеле!!! От нашего пляжа в восторге!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12893
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1115
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Коктебель

Сообщение Crash_71 »

Gumbert
Здравствуйте, Вы, судя по количеству сообщений, новичок на форуме (или новичок-писатель, а читатель, возможно, и со стажем).
На нашем форуме есть специальная тема для эрекции, где по 100500 раз уже всё сказано и пересказано.
КурИте мануалы :Подмигиваю :
Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии. и есть ещё кусочек: Естественность эрекции

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Коктебель

Сообщение КИВлад »

Могу ещё посоветовать почитать тему "Нагота и эрекция".
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 63
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Коктебель

Сообщение motoshaman »

RomanOlga писал(а):После обеда приметил мотошамана.
Спасибо что приметили, а может кто-то думает что я фейк какой :Подмигиваю
Вот сейчас прочитали, и моя девушка вас опознала по фото, МАША 111 - это вы?
Завтра надеюсь будем, надо ровнять загар, а то друзья приехали и мы на Золотых песках...

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 53
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение RomanOlga »

Так точно, Маша 111, это мы.
все, что ни делается, делается к лучшему.

Аватара пользователя
M@rio
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 15:32
Оценки сообщений: 0
Откуда: Севастополь
Возраст: 33
Я: Парень
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение M@rio »

Был проездом в Коктебеле. Под Юнге пенсионеры (других почти нет) отдают дань памяти Волошину.
В зеленке у палаток народ есть, но не очень много. Да и вообще в Коктебеле народу раза в 4 меньше чем в это-же время в 2013 (когда был там в прошлый раз). Хоть парковаться можно свободно.
В Тихой в самом восточном конце за автокемпингом нудит только одна-две семьи.
В Провато возле Орджо есть нудисты, даже с флагом, тоже без особой масовки. А ближе к Тихой вообще безлюдный залив. Нудят две лисички и групка неформалов.
D.J. M@rio

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение kukladasha »

RomanOlga
А где это вы Маша111?

Аватара пользователя
NSV
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 08:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Южно-Сахалинск
Возраст: 37
Я: Семья

Коктебель

Сообщение NSV »

Ура!!! На след неделе наконец-то и мы прибудем в Коку :Танцы:

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 53
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение RomanOlga »

kukladasha писал(а):RomanOlga
А где это вы Маша111?
Тут мы, в Коктебеле.
все, что ни делается, делается к лучшему.

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Викторыч »

NSV писал(а):Ура!!! На след неделе наконец-то и мы прибудем в Коку :Танцы:
надолго?
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 63
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Коктебель

Сообщение motoshaman »

градация 2013 и после... помоему это в другую больную тему...
RomanOlga писал(а):Тут мы, в Коктебеле.
Маша 111 сегодня не увидели, мы были в первой половине дня. Уезжаем временно Оленевка - Севастополь - материк... вернемся не знаю когда...

Всем в Коктебеле ровного загара :Отлично: :По пивку:

Ответить

Вернуться в «Республика Крым»