Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Коктебель

Полуостров со множеством нудистских пляжей
Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
ahllpa
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 11:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 40
Я: Девушка

Коктебель

Сообщение ahllpa »

Ищем единомышленников для общения и совместного отдыха. Собираемся в конце июля. :Играю на гитаре: Ура



Power71
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:38
Оценки сообщений: 11
Откуда: столица
Возраст: 41
Я: Семья
Откуда: Москва
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Power71 »

Сбер, если честно, не показатель страны. А чудо банк, забывший откуда он вышел.
Каких то проблем с оплатой и снятием денег к примеру в РНКБ( или как его; могу ошибаться в названии) я не видел. Даже маленькие магазины часто принимают карты.
А претензии к бензину наверное стоит задать главе региона,Аксенову.
Сорри за флуд

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Коктебель

Сообщение motoshaman »

Power71 писал(а):По поводу отвалиться - не вопрос, сидите мальчики одни на пляжу, раз вам пары мешают)) странный у вас нудизм..
Ты свою женщину в Коктебель возишь чтобы мальчикам показать? Чтобы им там не одиноко сиделось?
Ну тут кое кто видел меня в живую,и с кем я там, так что пиши это кому-то другому.
Power71 писал(а):Если тебя волнут бузинес, то бери тупо налом. Более не подскажу...
Ну раз тупо, то и не подсказывай. Поживи в Крыму, а не просто на недельку приедь пузо погреть, потом и подсказывай за нал или безнал.
Power71 писал(а):Сбер, если честно, не показатель страны
его отсутствие показатель
Power71 писал(а):Каких то проблем с оплатой и снятием денег к примеру в РНКБ( или как его; могу ошибаться в названии) я не видел. Даже маленькие магазины часто принимают карты.
как курортнику или туристу - проблем нет. Кроме рынка везде плачу картой сбера. Но, почитай что я писал выше о межбанковских платежах.
Power71 писал(а):А претензии к бензину наверное стоит задать главе региона,Аксенову.
по телефонному роумингу тоже?

Power71
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:38
Оценки сообщений: 11
Откуда: столица
Возраст: 41
Я: Семья
Откуда: Москва
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Power71 »

motoshaman
Ей богу, я и не думал ссорится, как видимо ты принял это...
Свою женщину я вожу в Коктебель на отдых. Мы прекрасно себя чувствуем и в бухтах и в компании. Знакомых тоже уйма..и не обидчивых кстати...
Бизнес- ну везде сейчас не очень. И кстати, живя в России, я к примеру не могу пользоваться европейским сервисом Epoch. Да и фиг с ним.
Насчёт пожить- ты про бизнес или про пожить? Не думаю что прям умирать буду. Был опыт , пару лет жил в средней полосе, ничего- и работу нашел, и на юг ездил. Если тебя волнует тема" зажравшихся москвичей" то это бесперспективно.
А Сбер, имхо по мне ворье. Не более и не менее. И клещ на теле страны.
Если будешь отвечать, пиши что именно, я так и не понял про какие переводы имеешь ввиду..
И если можно тон потише. Без обид.

Power71
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:38
Оценки сообщений: 11
Откуда: столица
Возраст: 41
Я: Семья
Откуда: Москва
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Power71 »

Нашел что то про переводы и банк. Хм :Подмигиваю
Процент берется и в России, если банкомат чужой. Размер везде одинаковый. И да, переводы через чужой банк будут идти по трое суток. Все законно.
Разглядел в аватаре и инфу - про Крым. Понимаю. Про халяву даже обсуждать не буду...
Удачи!

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Коктебель

Сообщение motoshaman »

Power71 писал(а):я так и не понял про какие переводы имеешь ввиду
Бизнес еще хуже. Но самое простое со карты сбера на карту тогоже рнкб просто так перевести не получается, все только длинным путем.
Power71 писал(а):Если тебя волнует тема" зажравшихся москвичей" то это бесперспективно.
Даже и не думал.
Без обид. Давай оставим тему по реальному отдыху в Коктебеле. Пускай админы снесут все ненужное.

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Коктебель

Сообщение motoshaman »

А тем временем сегодня в Коктебеле на нудистском пляже рыбачили люди в текстиле, так и пляж обобьют)))
Кому-то тут не нравился барчик с музыкой (я от него далеко загораю) так от него только блоки фундамента.
И розы цветут молодые... +18 было сегодня...

Изображение

Изображение

Изображение

Power71
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:38
Оценки сообщений: 11
Откуда: столица
Возраст: 41
Я: Семья
Откуда: Москва
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Power71 »

motoshaman
Прелесть :Отлично:
А розы откуда? Чей то участок, или природа?

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Коктебель

Сообщение motoshaman »

Power71 писал(а):А розы откуда? Чей то участок, или природа?
Туристический санаторно-оздоровительный комплекс «Приморье», это на набережной у выхода на причал где экскурсионные суда швартуются.

Power71
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:38
Оценки сообщений: 11
Откуда: столица
Возраст: 41
Я: Семья
Откуда: Москва
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Power71 »

motoshaman писал(а):
Power71 писал(а):А розы откуда? Чей то участок, или природа?
Туристический санаторно-оздоровительный комплекс «Приморье», это на набережной у выхода на причал где экскурсионные суда швартуются.
Блин, а я смотрю, что то знакомое, а где....
Ps- личку смотрел?

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
А бар и мы обходим( или недоходим)...так то ничего, но иногда люмпены облюбуют территории вокруг него, и как то :фу:

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение sergik vrn »

Прикольные фотки: непривычно видеть в этом месте такое количество людей в одежде. И песочка на пляжике штормами на прибрежной полосе набросало... :Отлично:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Power71
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:38
Оценки сообщений: 11
Откуда: столица
Возраст: 41
Я: Семья
Откуда: Москва
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Power71 »

sergik vrn писал(а):Прикольные фотки: непривычно видеть в этом месте такое количество людей в одежде. И песочка на пляжике штормами на прибрежной полосе набросало... :Отлично:
Хлдили в Тихую бухту рано утром...народ на пляже одетый шастает... Мы полпятого шли...а к 6 уже наш брат начинает идти...

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение sergik vrn »

Вы про 8 ноября беседуете? :В шоке:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Power71
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:38
Оценки сообщений: 11
Откуда: столица
Возраст: 41
Я: Семья
Откуда: Москва
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Power71 »

Я про лето рассказываю :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Drevnii
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 10:33
Оценки сообщений: 4
Откуда: Армавир
Возраст: 36
Я: Парень

Коктебель

Сообщение Drevnii »

Всем мир! Давненько не заглядывал на наш форум. Пока не заглядывал, у меня возник один очень интересный вопрос.

Было ли бы кому интересно, если на нашем пляже в Коктебеле появится человек, который принесет с собой спортинвентарь (волейбольный мячик, шашки и т.д.) и позовет желающих отдыхающих за шезлонгами (там есть хорошая площадка) поиграть в спортивные игры. Для детей можно организовать соревнования с вручением памятных грамот (например, челночный бег). Кто-то может захочет поиграть в дженгу или уно (кто не знает что это - я объясню). Лично мне не всегда интересно просто так лежать тюленем на берегу.

Что скажете? Такая идея будет востребована?

Power71
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:38
Оценки сообщений: 11
Откуда: столица
Возраст: 41
Я: Семья
Откуда: Москва
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Power71 »

Drevnii писал(а):Всем мир! Давненько не заглядывал на наш форум. Пока не заглядывал, у меня возник один очень интересный вопрос.

Было ли бы кому интересно, если на нашем пляже в Коктебеле появится человек, который принесет с собой спортинвентарь (волейбольный мячик, шашки и т.д.) и позовет желающих отдыхающих за шезлонгами (там есть хорошая площадка) поиграть в спортивные игры. Для детей можно организовать соревнования с вручением памятных грамот (например, челночный бег). Кто-то может захочет поиграть в дженгу или уно (кто не знает что это - я объясню). Лично мне не всегда интересно просто так лежать тюленем на берегу.

Что скажете? Такая идея будет востребована?
Ну насчёт площади наверное сказано верно, но...там полноценная воллейболка явно не поместиться. Плюс еще быстровозводимый бар..то и дело будет кто-то пьяненький забредать))
Впрочем, если попрсить владельцев кафе воткнуть столбики( чтоб не мешало никому) - не вопрос.
С другой стороны- нудик там маленький...да и везде в основном играют сложившиеся компании.
Еще минус- когда дети. Не завидую, если игроки заденут мячиком...

Аватара пользователя
Drevnii
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 10:33
Оценки сообщений: 4
Откуда: Армавир
Возраст: 36
Я: Парень

Коктебель

Сообщение Drevnii »

но...там полноценная воллейболка явно не поместиться
Согласен. Да даже если и воткнуть (теоретически возможно - измерял), то нужно на что-то натянуть сетку, а вот это уже проблема. Здесь должна быть ответная реакция от владельца пляжа, чтобы он заранее предусмотрел все это.
воткнуть столбики( чтоб не мешало никому)
Существует специальная разметка, которая натягивается в виде веревок по песку и можно установить сигнальные конусы.
да и везде в основном играют сложившиеся компании
В этом то и цель, чтобы люди на основе спорта и подвижных игр могли знакомиться друг с другом, а не пиво пить (хотя это тоже иногда не вредит).
Еще минус- когда дети. Не завидую, если игроки заденут мячиком...
А я считаю, что дети это не минус, а плюс. Часто приходилось слышать от своего, что на нудике скучно и заняться нечем. Сам работаю в сфере детского спорта и образования, поэтому знаю, как им не хватает иногда простого мячика и организатора, кто смог бы все честно (любят справедливость) поделить и посудить и приглядывать за порядком. Просто если будут проводиться условные соревнования среди детей по бегу (по любому виду спорта), то, естественно, никто играть в мяч из взрослых не станет.

Есть еще мнения от других участников?

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Можно еще ввести так называемый "веревочный курс" с простыми испытаниями (кто не знает, что это такое - Гугл в помощь). Веревочный курс - это очень интересное занятие не только для детей, но и для взрослых вместе с детьми, т.е. семьи могут выступать единой командой.

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Коктебель

Сообщение motoshaman »

Drevnii писал(а):Да даже если и воткнуть (теоретически возможно - измерял), то нужно на что-то натянуть сетку, а вот это уже проблема. Здесь должна быть ответная реакция от владельца пляжа, чтобы он заранее предусмотрел все это.
Drevnii писал(а):Сам работаю в сфере детского спорта и образования,
Ну если сам в этой теме, то должен знать что арендатор (а не владелец) пляжа, если поставит столбы и волейбольную сетку, то будет отвечать за то что там может что-то случится, а оно ему надо?
Ну и сама площадка между лежаками и дорожкой где ходят все... ну будет еще один повод прийти как в зоопарк посмотреть на голых волейболистов... Да и на холме фотографов добавится...

Аватара пользователя
Drevnii
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 10:33
Оценки сообщений: 4
Откуда: Армавир
Возраст: 36
Я: Парень

Коктебель

Сообщение Drevnii »

ну будет еще один повод прийти как в зоопарк посмотреть на голых волейболистов... Да и на холме фотографов добавится...
Согласен, кого-то это может напрягать. Лично мне всегда пофигу, кто там смотрит или снимает на холме.

Добавлено спустя 52 секунды:
а оно ему надо?
Конечно оно ему не надо. Лучше пусть все будет как есть, чем брать на себя ответственность и что-то делать.

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Коктебель

Сообщение motoshaman »

Drevnii писал(а):Конечно оно ему не надо. Лучше пусть все будет как есть, чем брать на себя ответственность и что-то делать.
Ну на этом все и закончится... вернее не начнется)))

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение sergik vrn »

Согласен с motoshaman: бесплатно, особенно на черноморском побережье, НИКТО НИКОГДА и НИЧЕГО делать не станет ( тем более то, что сулит "пустые хлопоты").
Поэтому... "спасение утопающих...", как говорится...
Но это вовсе не мешает вам ( а времени ещё предостаточно!) продумать "план мероприятий" и занять своего ребёнка, а за одно и всех желающих присоединиться... :Отлично:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Ответить

Вернуться в «Республика Крым»