Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Коктебель

Полуостров со множеством нудистских пляжей
Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
ahllpa
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 11:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 40
Я: Девушка

Коктебель

Сообщение ahllpa »

Ищем единомышленников для общения и совместного отдыха. Собираемся в конце июля. :Играю на гитаре: Ура



Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12846
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1083
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Коктебель

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а):
sergik vrn писал(а):телефонная трубка, естественно, кнопочная
читала, что у всех олигархов телефоны кнопочные. они считаются более защищенными

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение sergik vrn »

КИВлад писал(а): Вот тебя, sergik vrn, и раскусили! Думал, если скинул одежду, типа, гол как сокол, то мы не распознаем в тебе олигарха! :Дразнюсь: :Ржу нимагу:
Надо ж так "спалиться" было...на ровном месте... :В шоке:

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Кстати, говорят, что в Крыму всё ещё роуминг на входящие действует...серьёзно что ли?
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение kukladasha »

sergik vrn
Зависит от оператора. МТС точно бесплатные входящие. Кстати один из операторов (волна или вин), точно забыл, поставили вышку 4джЫ, ребята пишут что интернет стал значиииительно лучше. Так что оставь кнопки дома, бери человеческий смарт и пили нам отчёты из Коктебеля :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Викторыч »

sergik vrn писал(а):В этом сентябре решил впервые посетить Коктебель (по принципу:" лучше один раз увидеть..."). Буду 2го сентября с огромной надеждой на отсутствие детско-подростковой "шизофрении"...пока ориентировочно дней на 10ть...(телефонная трубка, естественно, кнопочная, поэтому все отзывы,пожелания и личные умозаключения-по возвращении)... :Привет:
а ее здесь нет.и не было никогда - не то место.
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 229
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Коктебель

Сообщение РуссоТуристо »

а что такое детско-подростковая шизофрения???
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 55
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Коктебель

Сообщение motoshaman »

Викторыч писал(а):до меня наконец доперло о чем речь
:Отлично: :По пивку:

Аватара пользователя
M@rio
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 15:32
Оценки сообщений: 0
Откуда: Севастополь
Возраст: 33
Я: Парень
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение M@rio »

motoshaman писал(а):Тоже хочется надеяться, но.. перестал в этом году ездить в Коктебель, хотя до него 18 км, езжу ровно в два раза дальше на Арабатку...
А на Арабатку сейчас можно заехать? До какого места? Проехал ее в 2013, а после слышал, что вся коса в растяжках. Но то было в14-15.
D.J. M@rio

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 55
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Коктебель

Сообщение motoshaman »

M@rio писал(а):А на Арабатку сейчас можно заехать? До какого места? Проехал ее в 2013, а после слышал, что вся коса в растяжках. Но то было в14-15.
Только сегодня был там. Но я дальше Соляного не ездил, дорога плохая, даже военные ездят вдоль дороги. Местные рыбачат до самой границы. Был там и в 14-ом когда крепость была еще доступна, и в 15-ом, когда там уже гарнизон стоял. В 15-ом растяжки стояли возле крепости и туда не пускали, сейчас не знаю, крепость обнесли периметром колючей проволоки, не думаю что где-то остались растяжки в местах где просто люди ходят. Проезжал всю косу в 2009. Думаю что даже если бы она сейчас была проезжаема, то не поехал бы больше...

blackwww
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 май 2018, 12:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: Пенза
Возраст: 36
Я: Семья

Коктебель

Сообщение blackwww »

Дорога не то что плохая, я ужасная. Гребни каждые 30 см. Едешь и трясешься постоянно. Это просто убийство подвески. Более-менее можно вдоль моря проехать без особой тряски, но не там где колея накатанная (там такая-же ерунда с дорогой), а прям по траве.

Антон323
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 22:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Крым
Возраст: 55
Я: Парень
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Антон323 »

23 сентября закрыл сезон на нудике в Коктебеле :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение sergik vrn »

kukladasha писал(а):sergik vrn
Зависит от оператора. МТС точно бесплатные входящие. Кстати один из операторов (волна или вин), точно забыл, поставили вышку 4джЫ, ребята пишут что интернет стал значиииительно лучше. Так что оставь кнопки дома, бери человеческий смарт и пили нам отчёты из Коктебеля :Улыбаюсь:
"Человеческими смартами" пусть пользуются "человеки", а я всё больше по-старинке...на кнопочки понажимаю... :Подмигиваю

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
РуссоТуристо писал(а):а что такое детско-подростковая шизофрения???
Посетите в грядущем году Анапу, Евпаторию или что-то наподобие ииии... вопросы отпадут сами собою... :Подмигиваю

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
:В шоке: Если же вкратце, то.... ожидал от Коктебеля немного иного... действительность же оказалась гораздо кошмарнее...
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Power71
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:38
Оценки сообщений: 11
Откуда: столица
Возраст: 41
Я: Семья
Откуда: Москва
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Power71 »

sergik vrn
Ну, москвичи то привязаны( это я про Теле 2, любимое тобой)к смартам, из за частот...
Каюсь, после крайнего общения прошерстил весь их сайт, включая регионы- не нашел твоих цен))
Немного отвлекся...что там кошмарного, в Коке то? Ночные феерии на пляже? Это везде...
Расскажите вкратце..

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение sergik vrn »

Получается, что тариф ( с ценниками!) , которым я пользовался ЛИЧНО, мне привиделся? :В шоке:

Добавлено спустя 25 секунд:
...а, может, это была персональная программа? :Смущаюсь:

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Касаемо же моего личного мнения относительно Коктебеля... вкратце получится вряд ли... Да и не думаю, что "ложка дёгтя" ТУТ будет уместна, ведь абсолютно все тут нахваливают этот посёлочек, а вступать в многостраничные баталии мне как-то недосуг... :Подмигиваю
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Power71
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:38
Оценки сообщений: 11
Откуда: столица
Возраст: 41
Я: Семья
Откуда: Москва
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Power71 »

sergik vrn писал(а):Получается, что тариф ( с ценниками!) , которым я пользовался ЛИЧНО, мне привиделся? :В шоке:

Добавлено спустя 25 секунд:
...а, может, это была персональная программа? :Смущаюсь:

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Касаемо же моего личного мнения относительно Коктебеля... вкратце получится вряд ли... Да и не думаю, что "ложка дёгтя" ТУТ будет уместна, ведь абсолютно все тут нахваливают этот посёлочек, а вступать в многостраничные баталии мне как-то недосуг... :Подмигиваю
Нашел изменения, и вправду. Ну, мы были ранее , чем выпустили изменения.
Насчёт Коки - реальная правда будет уместна. Критика уместная не повредит

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12846
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1083
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Коктебель

Сообщение Crash_71 »

sergik vrn писал(а):Касаемо же моего личного мнения относительно Коктебеля... вкратце получится вряд ли... Да и не думаю, что "ложка дёгтя" ТУТ будет уместна, ведь абсолютно все тут нахваливают этот посёлочек...
Я не нахваливаю (впрочем и тапками не кидаюсь)))
Я там пока ещё не был, а хвалить/критиковать надо, когда СОБСТВЕННОРУЧНО там побываешь и проведёшь отпуск. :Отдыхаю:

p.s: жену с дочкой отправлял на 10 дней перед сАмой школой в Береговое, но они не смогли даже в Феодосию попасть на экскурсию, не говоря уж о Коктебеле.
Общее их впечатление о Крыме (в сравнению с Краснодарским побережьем) - невесёлое.
Может, со временем неудачно попали, может место неудачно выбрали...

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 55
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Коктебель

Сообщение motoshaman »

Вчера заезжал на пляж, ни кого. 5 человек под холмом Юнге и все... вода нормальная еще, но температура воздуха уже не та...
sergik vrn писал(а):ведь абсолютно все тут нахваливают этот посёлочек
я не нахваливаю, япросто живу рядом, мне туда удобно ездить, хотя в этот год из-за проблем которые опишу ниже чаще ездил на Арабатку
Crash_71 писал(а):Общее их впечатление о Крыме (в сравнению с Краснодарским побережьем) - невесёлое.
А можно подробнее?
Crash_71 писал(а):Может, со временем неудачно попали, может место неудачно выбрали...
Береговое место хорошее, но - кто-то очень умный открыл крымский мост при полной неготовности к этому крымских дорог. Наступил коллапс, транпортный. Именно по этой причине вместо 18 км в Коктебель ездил 35 на Арабатку по полям.
Я прекрасно понял почему на выбрались даже в Феодосию)))
Ждем когда построят Тавриду. Трасса уйдет и от Берегового, и от Коктебеля. Ну так говорят)))

31121983
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 10:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Орехово-Зуево
Возраст: 34
Я: Парень

Коктебель

Сообщение 31121983 »

Коктебель - красивое, интересное место. Там, я полагаю, найдётся где отдохнуть.
Хочу туда поехать! :Улыбаюсь: :Подмигиваю

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение sergik vrn »

Вы,пардон, утверждаете или предполагаете?
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение sergik vrn »

...так вот...
Начинаю,как и обещал, своё маленькое повествование о поездке в Коктебель...Так вот...в сентябре решили, наконец-то наконец, посетить НАШ чудный Крым, дабы знаком с тем, что субтропики особенно великолепны в это время года...

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Способ передвижения выбрал..."пивасный", т.е. старый-добрый паровоз...со всеми его прелестями и невзгодами (тем более, что был предложен великолепный "единый билет"...приветливым женским голосом в окошке кассы вокзала)...

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
Первые "прелести" начались с много разрекламированной услуги единого билета( если коротко,то даже в сентябре километровая очередь, хамское отношение халдеев, дореволюционные автобусы ... а действие разворачивалось не абы где, а на ж/д вокзале Анапы)...

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
Ситуацию о сентябрьских (не июльских-августовских...УРА!) автомобильных пробках, полному отсутствию автозаправок, периодическому вклиниванию украинского роуминга в российскую связь...я дипломатично опущу...и...ё-хооо...мои ноженьки ступили на долгожданную коктебельскую землю... :Подмигиваю

Исправил.
Crash
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12846
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1083
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Коктебель

Сообщение Crash_71 »

sergik vrn писал(а):Первые "прелести" начались с много разрекламированной услуги единого билета( если коротко,то даже в сентябре километровая очередь, хамское отношение халдеев, дореволюционные автобусы ... а действие разворачивалось не абы где, а на ж/д вокзале Анапы)...
Решил погуглить, что за халдеи такие... :Читаю:
Халде́и (вавилонское Kaldu, ивр. כַּשְׂדִּים — Касдим, греч. Χαλδαίοι) — семитские племена, обитавшие на юге Месопотамии, в области устьев рек Тигра и Евфрата на северо-западном берегу Персидского залива с конца X по IV век до н. э. Вели борьбу с Ассирией за обладание Вавилоном. В 626—536 гг. до н. э. в Вавилоне правила халдейская династия, основавшая Нововавилонское царство.[1]

Говорили на арамейском языке[2]. Слово «халдеи» (в подлиннике - "касдим", קשדים, ивр.) неоднократно упоминается в Библии — например, в Книге пророка Аввакума (1:6), в Книге пророка Иеремии (32:42), в Книге Иудифи (5:6) и во множестве других мест. Халдеями в древнем мире также называли колдунов, магов, волхвов, гадателей, астрологов. По одной из версий, халдеями-магами были волхвы, пришедшие поклониться родившемуся Иисусу.
Хм... Это ТОЧНО было в Анапе? Не в Месопотамии? :Улыбаюсь:

Ответить

Вернуться в «Республика Крым»