В целях развития натуризма в России разместим пресс-релизы планируемых к проведению на постоянной основе массовых встреч натуристов.

Коктебель

Полуостров со множеством нудистских пляжей
Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"

Коктебель

Сообщение ahllpa » 10 июн 2013, 19:58

Ищем единомышленников для общения и совместного отдыха. Собираемся в конце июля. :Играю на гитаре: Ура
ahllpa

Благодарил (а): 0 раз.
Я: Девушка
Баллы репутации: -5

Коктебель

Сообщение sergik vrn » 16 окт 2018, 23:13

Crash_71 писал(а):Слишком много агрессии "Разозлили:
Да, на юге большой трафик туристов, поэтому и стервятников тоже много.
Какие-то - более криминальные, какие-то - просто "надоедливые".
Против зазывал есть противоядие - прикинуться глухо-немым иностранцем без переводчика :Подмигиваю

Так в том-то и беда, что это никакие не "зазывалы"...не "стервятники", а те, кто обязан сопровождать российских туристов из Анапы, через мост и до крымских пунктов назначения, т.к. билеты у РЖД приобретены, а вся эта братия, как бы, нанята этой конторой (РЖД то есть) на работу...(поясню ещё раз для не особо внимательных-я делюсь своими личными наблюдениями, которые, уверен, будут не только любопытны, но и полезны тем, кто планирует свой отдых в Крыму)...Продолжение от впечатлений о самОм Коктебеле, если это кому-то интересно на сайте, следует...
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!
sergik vrn
Почётный гражданин форума

Фото: 5
Благодарил (а): 78 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 36

Пред.

Вернуться в Республика Крым