Приглашайте единомышленников в соответствующие "Клубы знакомств нудистов" путем опубликования ссылок на наш сайт на региональных форумах

Коктебель

Полуостров со множеством нудистских пляжей
Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"

Коктебель

Сообщение ahllpa » 10 июн 2013, 19:58

Ищем единомышленников для общения и совместного отдыха. Собираемся в конце июля. :Играю на гитаре: Ура
ahllpa

Благодарил (а): 0 раз.
Я: Девушка
Баллы репутации: -5

Коктебель

Сообщение sergik vrn » 16 окт 2018, 23:13

Crash_71 писал(а):Слишком много агрессии "Разозлили:
Да, на юге большой трафик туристов, поэтому и стервятников тоже много.
Какие-то - более криминальные, какие-то - просто "надоедливые".
Против зазывал есть противоядие - прикинуться глухо-немым иностранцем без переводчика :Подмигиваю

Так в том-то и беда, что это никакие не "зазывалы"...не "стервятники", а те, кто обязан сопровождать российских туристов из Анапы, через мост и до крымских пунктов назначения, т.к. билеты у РЖД приобретены, а вся эта братия, как бы, нанята этой конторой (РЖД то есть) на работу...(поясню ещё раз для не особо внимательных-я делюсь своими личными наблюдениями, которые, уверен, будут не только любопытны, но и полезны тем, кто планирует свой отдых в Крыму)...Продолжение от впечатлений о самОм Коктебеле, если это кому-то интересно на сайте, следует...
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!
sergik vrn
Почётный гражданин форума

Фото: 5
Благодарил (а): 78 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 39

Коктебель

Сообщение Power71 » 29 окт 2018, 19:33

Ну, что-то продолжение никак не последовало... будет ли? :Улыбаюсь:
Power71

Фото: 2
Благодарил (а): 110 раз.
Баллы репутации: 8

Коктебель

Сообщение Caramba » 31 окт 2018, 21:11

Не знаю какого ты, Серёга, поехал на поезде в Крым, имея собственный автомобиль. Я проехал этим летом около 1000 км по Крыму. В июле. Может повезло (ни в какие глухие пробки не попадал, с заправками тоже нет проблем), а может просто мозги включать надо?

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Зная "организационные способности" наших чинуш, у меня даже и мысли не было соваться в Крым до открытия моста.

Исправил
Crash
Caramba
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!

Фото: 0
Благодарил (а): 13 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 4

Коктебель

Сообщение sergik vrn » 31 окт 2018, 23:33

Power71 писал(а):Ну, что-то продолжение никак не последовало... будет ли? :Улыбаюсь:

Если любопытно, то могу своё мнение и оставшиеся впечатления изложить в "личке", дабы не омрачать уже имеющиеся многостраничные хвалебные оды...

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
Caramba писал(а):Не знаю какого ты, Серёга, поехал на поезде в Крым, имея собственный автомобиль. Я проехал этим летом около 1000 км по Крыму. В июле. Может повезло (ни в какие глухие пробки не попадал, с заправками тоже нет проблем), а может просто мозги включать надо?

Ром, ты действительно считаешь меня величиной достаточного масштаба, :Смущаюсь: чтобы, ради моей поездки "за рулём" по Крыму, были ВРЕМЕННО ликвидированы "пробенции" и понаоткрыто разумное ( а не имеющееся в реале) количество автозаправок с приличными, а не матерными "фамилиями"?
... и, если не секрет, в чём виноваты мои "не включенные мозги"? :По секрету:
sergik vrn

Коктебель

Сообщение motoshaman » 01 ноя 2018, 12:32

Caramba писал(а):ни в какие глухие пробки не попадал

Ну наверно Приморский - Насыпное для тебя не глухая пробка... Симферополь с запада на восток и обратно, тоже совсем не пробки...
sergik vrn писал(а):автозаправок с приличными, а не матерными "фамилиями

Не скоро они ту появятся, так что АТАН наше все. Вы еще про Сбербанк помечтайте...
sergik vrn писал(а): и, если не секрет, в чём виноваты мои "не включенные мозги"?

И мне интересно как надо включать мозги чтобы в июле тут в пробки не попадать
motoshaman

Благодарил (а): 15 раз.
Баллы репутации: 36

Коктебель

Сообщение Power71 » 02 ноя 2018, 07:24

sergik vrn
Пиши как есть...все польза будет..
Power71

Коктебель

Сообщение sergik vrn » 03 ноя 2018, 12:10

:Смущаюсь: Пишу "как есть", то есть о том, что увидел собственными глазами и с чем пришлось столкнуться собственноручно...(возникшие проблемы и неудобства по пути следования описАл ранее. Если кому-то любопытно, ищите выше... Относительно упомянутых motoshaman автозаправок "АТАН", услугами и топливом которых автолюбителям волей-неволей придётся пользоваться, собственными комментариями делиться не стану, т.к. и у себя дома-то общаюсь, так сказать, только с единственным брендом, а уж вышеупомянутые...судите сами...).
Так вот...старый добрый Коктебель...
Сразу же обратил своё внимание на полное отсутствие ( уверен на 100%, что это дело времени,т.е года-двух, но мне от этих мыслей легче не стало) сетевых магазинов ( к которым мы уже успели привыкнуть на курортах Краснодарского края) с разумными ценами и необходимым минимумом товаров. Следовательно, при попытках приобретения необходимого перечня продуктовой корзины, приготовьтесь посетить одновременно нескольких магазинов...ну а ценники, как говориться, "кто на что учился"...Это раз.
Так же, на протяжении всего отдыха, визуально обнаружить на улице хотя бы какой-нибудь банкомат или аппарат по поглощению "телефонных" оплат, мне так же не удалось, что тоже не придавало оптимизма и удобств для предстоящего отдыха.
В-третьих, лично мне стразу бросилась "в глаза" жуткая замусоренность довольно таки приличной набережной с массой мест для любителей пофоткаться. Т.е., проходя на пляж утром, около 8.30-9ч., остатки ночных гуляний никто даже и не пытался убрать и утилизировать, поэтому приходилось лавировать между куч мусора и спящих вповалку тут и там бомжей обоих полов ( они, конечно же, кличут себя всевозможными неформалами, растаманами, рок-музыкантами и т.д и т.п., но визуальному впечатлению, особенно детей и дам, от этого приятнее не становилось...а жаль!).
Ну и, наконец-то наконец, сам долгожданный пляж...Я отдавал себе отчёт в том, что меня ожидает, если "наш" пляж (да простит меня мой учитель родного языка!) дислоцируется в общей полосе текстильных мест отдыха данного населённого пункта, но не ожидал, что меня ждёт в реале. САми отдыхающие, вполне себе адекватные (за редким исключением, как и везде!)миролюбивые и местами даже много лет знакомые компании, тут вопросов никаких нет...Но вот толпы проходящих мимо по набережной текстильщиков, которые на некоторое время останавливаются, всё детально рассматривают, тыкая по сторонам и у виска пальцами, после чего поднимаются на холм Юнге и начинают фоткать либо, обходя холм, лавировать между ковриков "наших" отдыхающих (такая уж вот незадачливая география пляжа), при этом, как правило, громко обсуждая увиденное. О том, что ощущаешь себя в этот момент зверюшкой зоопарка, говорить не стану...о том, что народ у нас всё ещё, оказывается дик и дремуч - тоже... но о том, что пляж Коктебеля больше подошёл бы для коллективного отдыха эксгибиционистов, высказать своё мнение просто обязан. :Смущаюсь:

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
Ещё раз поясняю, что я вовсе не преследовал целей отвадить желающих приехать в Коктебель в грядущем или последующих годах, не желал этому замечательному посёлку антирекламы, а всего лишь высказал СВОЁ ЛИЧНОЕ мнение от его посещения, дабы те, кто запланировал свой отдых, уже имели хотя бы поверхностную информацию о том, где им предстоит наслаждаться морем и солнцем.
Быть добру, до новых встреч и позитивных знакомств! :Привет:
sergik vrn

Коктебель

Сообщение Power71 » 03 ноя 2018, 21:17

sergik vrn
Спасибо!
По поводу отдыха- свои мысли...
Мы отдых ( к примеру☝️) свой никак не сочетаем с различными видами " большенародья"- то ли это джаз фест, толи август сентябрь. Я в самом начале, в какие то годы вроде зажегся...но после, почитав отзывы и хотелки нашей братвы понял что для некоторых это больше алкопати, чем сам фестиваль к примеру...
Ходили в джаз кафе( хотя и туда под конец отпуска какой-то идиот привел детей в 23.50 ночи :Ржу нимагу: )- там хорошо...
Ровно там же кстати, в стене дома отдыха, как его, не упомню- банкомат . Снимали со Сбера. С 10 ки сто рублей чтоли комиссия. Меньше нет смысла.
Карты берут, но не везде. Есть маленькие магазины, уже с ними( картридеры,прогресс с прошлого года :Хлопаю: ). За продуктами ходили на рынок, и еще в магазин по шоссе, за церковью ( в сторону Курортного)- как Пятёрочка у нас.Ассортимент один в один.
Ели- когда готовили, когда тупо шли в столовую. Мы много лазили по бухтам поэтому так.
РЖД и иже кормить неохота, потому и путь один- самолёт.2 часа и дома...
Присоединяюсь к вашему мнению насчёт- кто хочет, пусть едет.
Насчет нудика- я бы магазин убрал, и не будет наплыва толпы...А вообще все равно, пусть смотрят, оишь бы без фото :Давай!:

Исправил
Crash
Power71

Коктебель

Сообщение sergik vrn » 04 ноя 2018, 23:14

sergik vrn

Коктебель

Сообщение motoshaman » 05 ноя 2018, 16:39

sergik vrn писал(а):сетевых магазинов

ну вот не совсем русский Крым. Показатель отсутствия и сетевых магазинов, и заправок нормальных, и сбербанка, вот все как-то вызывает сомнение в принадлежности Крыма к великой державе.
А по Коктебелю, ну не стало бы хуже после реконструкции которая начнется (если не перенесут) со следующего года, может и не будет нудика вообще в свете нового видения новой набережной, которую у забрают в республиканское подчинение.
motoshaman

Коктебель

Сообщение Power71 » 05 ноя 2018, 22:15

motoshaman писал(а):
sergik vrn писал(а):сетевых магазинов

ну вот не совсем русский Крым. Показатель отсутствия и сетевых магазинов, и заправок нормальных, и сбербанка, вот все как-то вызывает сомнение в принадлежности Крыма к великой державе.
А по Коктебелю, ну не стало бы хуже после реконструкции которая начнется (если не перенесут) со следующего года, может и не будет нудика вообще в свете нового видения новой набережной, которую у забрают в республиканское подчинение.

Мать их за ногу)) да и хрен с ним. Дальше зелёнки ее не продолжат, народ переместиться туда. Или в бухты....пусть некоторые" отвалятся", поменьше всякого отребья будет ( фотографы, глядуны..)
Про Сбер и магазы писал выше...такое впечатление, что не читают. Хочется видеть знакомую киргизку кассиршу с Пятерочки- оставайтесь дома :Дразнюсь:
Power71

Коктебель

Сообщение motoshaman » 05 ноя 2018, 22:53

Power71 писал(а):Про Сбер и магазы писал выше...такое впечатление, что не читают.

Сбер вообще-то показатель страны. Впрочем и Лукойл тоже. И если крайний Лукойл стоит в 10 км от моста, Сбер еще дальше, а в Крыму их нет... ну не все так спокойно в Багдаде...
Хоть раз сделай платежи со Сбера в крымский банк или наоборот, а как хорошо тем кто это делает постоянно?
100 рублей с 10 тысяч, не много, но почему? И бензин 92-й по 47 почему?
Power71 писал(а):Дальше зелёнки ее не продолжат, народ переместиться туда. Или в бухты....пусть некоторые" отвалятся",

Да вообще от Юнге планируют реконструкцию.
А насчет тех кто отвалится, а что вам сейчас мешает "отвалиться" в бухты от фотографов и глядунов?
motoshaman

Коктебель

Сообщение Power71 » 06 ноя 2018, 01:03

motoshaman
Вот блин ты прямолинеен))
Понравилась телка, ну ка, становись в позу зю :Ржу нимагу: сразу!
Ну не сразу все. Как писал- движения есть. И по картам и еще. Банки придут. Да, с 10 тыр некритично. Пока. Потом посмотрим.
Насчёт бензина хз. Он и в Сочи дорогой, хотя рядом НПЗ ( относительно рядом).
Если тебя волнут бузинес, то бери тупо налом. Более не подскажу...
Юнге- я написал от зеленки и далее. В бухты- без комментариев.
По поводу отвалиться - не вопрос, сидите мальчики одни на пляжу, раз вам пары мешают)) странный у вас нудизм..
Power71

Коктебель

Сообщение sergik vrn » 06 ноя 2018, 12:59

Вот достроят до конца мост, откроется ж/д сообщение и "закипят" стройки и иные новшества (для Крыма) в оном...Уверен, что и Коктебеля коснётся вливание гос. и частного капитала с материка, дело, как я излагал выше, года - двух... :Подмигиваю
sergik vrn

Коктебель

Сообщение Олька » 06 ноя 2018, 15:49

motoshaman писал(а):Сбер вообще-то показатель страны. Впрочем и Лукойл тоже. И если крайний Лукойл стоит в 10 км от моста, Сбер еще дальше, а в Крыму их нет... ну не все так спокойно в Багдаде...

крупный бизнес опасается санкций
Нет ничего подозрительней безупречной репутации.
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка

Благодарил (а): 1084 раз.
Я: Девушка
Баллы репутации: 180

Пред.След.

Вернуться в Республика Крым