Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Днепропетровск

Ответить
Юра

Днепропетровск

Сообщение Юра »

Есть кто из Днепра?



Аватара пользователя
Микола
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 19:30
Оценки сообщений: 2
Откуда: Самара
Возраст: 35
Я: Парень

Сообщение Микола »

Доброго Всем времени суток!
В ближайший четверг традиционно состоится встреча всех поддерживающих движение нудизма – натуризма в нашем любимом городе.
Встреча пройдет в чудесном месте – ресторанчик « Пузата Хата» что на Карла Либкнехта.
В программе встречи – сначала, знакомство и общение с интересными людьми, потом коллективные игры в настольный теннис, и как результат здоровье и хорошее настроение! :)
Программа пока предварительная и может быть изменена по пожеланиям участников.

Аватара пользователя
Voin
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 09:09
Оценки сообщений: 0
Откуда: Днепропетровск
Возраст: 42
Я: Семья
Контактная информация:

Днепропетровск

Сообщение Voin »

Постараюсь приехать.

Аватара пользователя
Микола
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 19:30
Оценки сообщений: 2
Откуда: Самара
Возраст: 35
Я: Парень

Днепропетровск

Сообщение Микола »

Итак спешу немного отчитаться, вчера встретились в нашем любимом месте. Переведя дух и попив немного кофейку собрались на теннис. Сие чудное заведение находится в ТЦ Приозерный. Получилось, что мы пришли ровно в 20-00, четко за час до закрытия, но в принципе нам троим этого вполне хватило. Под конец даже почувствовал некоторую приятную усталость, наверно потому, что уже очень и очень давно не играл. В целом считаю, что вечер очень удался - и пообщались и поиграли. Отличный вариант совместного отдыха!
Конечно же возможно еще собираться на бильярд, боулинг, каток и т.п. Надо как говорят чаще встречаться! В мире всего столько интересного, с сегодняшнего дня стартуют дни Буддийской культуры в Историческом музее например. И еще много много интересного. Считаю, что людям свободным телом и душой, свойственно постоянно расширять свое миросознание, постоянный рост. Так что призываю всех активно включиться в процесс!!!! Днепр просыпайся!!!

Аватара пользователя
Микола
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 19:30
Оценки сообщений: 2
Откуда: Самара
Возраст: 35
Я: Парень

Днепропетровск

Сообщение Микола »

Доброго дня!
Дорогие единомышленники! Есть прекрасный повод собраться и провести время с пользой для души и тела.
С 15 ноября в Историческом музее (пр. Карла Маркса, 16) стартовали Дни буддийской культуры. В рамках которой ежедневно проводится выставка буддийского искусства "Сокровище Тибета".
Приглашаем всех желающих -24.11.2013г., то есть завтра в 15-00 посетить эту замечательную выставку!
После выставки планируется, как говорится, продолжение банкета в виде более активного отдыха....
Подробности при встрече!!!
Хорошее настроение и подъем духа гарантирован!!!

mr_x_123
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 15:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Днепропетровск
Возраст: 48
Я: Парень

Днепропетровск

Сообщение mr_x_123 »

Всем привет!
Тоже хочу отчитаться :).
В субботу 23 ноября организовал и провёл встречу без одежды в сауне для нудистов и натуристов.
Участие приняли 4 мужчин (включая меня) и две женщины. Разделись полностью на входе и оделись через 3 часа на выходе.
Не только парились и окунались в бассейне, но также без одежды играли в настольный теннис и в бильярд :). Давно мечтал позаниматься активным отдыхом, спортом без одежды в компании единомышленников. И вот мечта сбылась :)! Приятно, что я сам организовал "сбытие" своей мечты :).
Хочу сделать такие мероприятия регулярными (например, еженедельными).
Приглашаю желающих. Желательно приходить парами М+Ж, но можно мужчинам (парням) и женщинам (девушкам).
Валерий

Аватара пользователя
Kholod
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:24
Оценки сообщений: 1
Откуда: Испания
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Днепропетровск

Сообщение Kholod »

mr_x_123 писал(а):Хочу сделать такие мероприятия регулярными (например, еженедельными).
Приглашаю желающих. Желательно приходить парами М+Ж, но можно мужчинам (парням) и женщинам (девушкам).
Привет! Замечательно - это просто .....замечательно!!!!Приедем в отпуск весной и хотим поучаствовать тоже. Не теряйте друг друга!!! До встречи. :Хлопаю:

Inertnui
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 11:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Днепропетровск
Возраст: 34
Я: Парень

Днепропетровск

Сообщение Inertnui »

:Дети: Хочу найти друзей с Днепропетровска.

mr_x_123
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 15:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Днепропетровск
Возраст: 48
Я: Парень

Днепропетровск

Сообщение mr_x_123 »

Kholod писал(а):Привет! Замечательно - это просто .....замечательно!!!!Приедем в отпуск весной и хотим поучаствовать тоже. Не теряйте друг друга!!! До встречи. :Хлопаю:
До встреч :)!
Добавлено спустя 10 минут 58 секунд:
Inertnui писал(а)::Дети: Хочу найти друзей с Днепропетровска.
Привет!
Меня зовут Валерий. А тебя как?
И что ты желаешь? о чём хочешь дружить (по части тематики этого форума) :)?
Валерий

mr_x_123
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 15:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Днепропетровск
Возраст: 48
Я: Парень

Днепропетровск

Сообщение mr_x_123 »

И снова отчитываюсь :).
15 декабря провели встречу в сауне с бильярдом и настольным теннисом. Присутствовало (и активно участвовало :)) со мной 5 мужчин и 3 женщины. Три часа пролетели незаметно :).
Жаль, что Микола и его друзья не смогли присоединиться к нам :(. Надеюсь, вы поучаствуете в следующие разы. Да?
Валерий

mr_x_123
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 15:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Днепропетровск
Возраст: 48
Я: Парень

Днепропетровск

Сообщение mr_x_123 »

Привет ВСЕМ :)!
Поздравляю с наступающим Новым годом!!!
Желаю вам в Новом году побольше досуга, одновременно здорового и интересного :)! в том числе побольше времени проводить БЕЗ одежды (где это допустимо и возможно) - это уже само по себе приятно и полезно :).

Приглашаю вас на такие мероприятия в Днепропетровске (их объединяет то, что все участники с начала и до конца мероприятия без одежды):
1. Отдых без одежды в сауне в смешанной компании М+Ж. Кроме парилки и бассейна в сауне имеются бильярд и настольный теннис. Приглашаются в первую очередь пары М+Ж и семьи (можно с детьми, если в семье практикуется нудизм и натуризм). Приглашаются также женщины, девушки (в неограниченных количествах :)) и мужчины, парни (в ограниченном количестве для поддержания баланса М и Ж). С оплатой за вход (ведь всё-таки сауна не бесплатна) с пар и мужчин; для женщин вход бесплатный.
2. Вариант 1, но в чисто мужской компании. Плата за вход существенно меньше (ведь не платить за женщин, которые проходят по п. 1 бесплатно :)).
3. Тренировки без одежды (из одежды допускается только спортивная обувь :)) в спортзале.
3.1. Игорвые виды спорта (футбол, баскетбол, волейбол и т.п.).
3.2. Разучивание и выполнение оздоровительных комплексов упражнений (из различных оздоровительных систем).
А. В смешанной компании М+Ж (участие дороже).
Б. Можно в однополой компании (только мужчины или только женщины).

Мероприятия 1 и 2 я уже организую и провожу.
Мероприятия 3 организую, если выявлю достаточный спрос.

Прошу вас писать мне о своём желании принимать участие в этих мероприятиях, указав соответствующие намера и буквы (А или Б).

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Прошу прощения за допущенные опечатки в предыдущем сообщении :).
Валерий

Аватара пользователя
Ликаста
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:28
Оценки сообщений: 1
Откуда: Украина
Возраст: 38
Я: Девушка

Днепропетровск

Сообщение Ликаста »

Приветствую! Рада встретить здесь земляков :Танцы:
правда, я нудила в основном в Крыму, а в Днепропетровске я махровая матрасница "Розовые очки:

mr_x_123
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 15:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Днепропетровск
Возраст: 48
Я: Парень

Днепропетровск

Сообщение mr_x_123 »

Ликаста писал(а):Приветствую! Рада встретить здесь земляков :Танцы:
правда, я нудила в основном в Крыму, а в Днепропетровске я махровая матрасница "Розовые очки:
Приветик :)!
Приходи на встречи без одежды в сауне (в Днепропиетровске), которые я периодически организую и провожу.
Валерий

Аватара пользователя
Voin
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 09:09
Оценки сообщений: 0
Откуда: Днепропетровск
Возраст: 42
Я: Семья
Контактная информация:

Днепропетровск

Сообщение Voin »

mr_x_123 писал(а):И снова отчитываюсь :).
15 декабря провели встречу в сауне с бильярдом и настольным теннисом. Присутствовало (и активно участвовало :)) со мной 5 мужчин и 3 женщины. Три часа пролетели незаметно :).
Жаль, что Микола и его друзья не смогли присоединиться к нам :(. Надеюсь, вы поучаствуете в следующие разы. Да?
Всем привет в Новом Году !!!
Надеюсь, что он будет гораздо удачней прошлого года.
Микола сообщал мне о встрече 15 декабря, но у меня возникла проблема со здоровьем сына и я при всём моём желании не смог присоединиться к вашей замечательной компании. Прошу сообщить мне, когда будете собираться снова. Очень люблю играть на бильярде и настольный теннис.

Аватара пользователя
Лена2005
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 17:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 33
Я: Девушка

Днепропетровск

Сообщение Лена2005 »

Добрый день форумчане.Подскажите, пожалуйста, на комсомольском острове наш) пляжик так и остался? Здорово там проводили время в бытность студентами).

mr_x_123
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 15:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Днепропетровск
Возраст: 48
Я: Парень

Днепропетровск

Сообщение mr_x_123 »

Лена2005 писал(а):Добрый день форумчане.Подскажите, пожалуйста, на комсомольском острове наш) пляжик так и остался? Здорово там проводили время в бытность студентами).
Привет :)!
Мне нравится твой портрет :)))! :Отлично:

Да, в конце асфальтовой дороги на острове идёшь налево - там НАШИ :)!
А в несезон (осень, зима, весна) приходи на встречи без одежды в сауне (с парилкой, бассейном, бильярдом, настольным теннисом), которые я организую и провожу. Придёшь :)? с единомышленниками и единомышленницами :)?
Валерий

Аватара пользователя
Voin
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 09:09
Оценки сообщений: 0
Откуда: Днепропетровск
Возраст: 42
Я: Семья
Контактная информация:

Днепропетровск

Сообщение Voin »

Voin писал(а):Всем привет в Новом Году !!!
Надеюсь, что он будет гораздо удачней прошлого года.
Микола сообщал мне о встрече 15 декабря, но у меня возникла проблема со здоровьем сына и я при всём моём желании не смог присоединиться к вашей замечательной компании. Прошу сообщить мне, когда будете собираться снова. Очень люблю играть на бильярде и настольный теннис.
Cудя по тому, что мне ни кто не ответил, понимаю, что если ты без пары, то в обществе тебе делать не "фиг", то есть, сиди дома и не "ПАРься", приучай жену к нуд. обществу без самого общества. :Хлопаю: :Хлопаю:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Днепропетровск

Сообщение Виктор Жук »

Voin писал(а):Cудя по тому, что мне ни кто не ответил, понимаю, что если ты без пары, то в обществе тебе делать не "фиг", то есть, сиди дома и не "ПАРься", приучай жену к нуд. обществу без самого общества. :Хлопаю: :Хлопаю:
Судя потому, что тебя не пригласили, организаторов больше устраивает семейный или парный формат мероприятия. Почему бы тебе с "товарищами по несчастью" не организовать альтернативную н-тусовку, где этого правила - приходить парами - не будет? Таким образом можете получить 2 различных н-клуба по интересам - а дальше "дружить домами".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
YOTA
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 18:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Я: Семья

Днепропетровск

Сообщение YOTA »

А ведь Виктор Прав ! Что вам мешает собрать некоторое количество представителей одного пола и посещать Баню Без какого либо подтекста А почему вы думаете ,что каждому одинокому будут рады в семейных коллективах ? Да, есть интересные люди с богатым внутреннем миром Но знакомится нужно с пляжа начинать ,а не с бани Здравствуйте,возьмите ! Еще есть много товарищей ,которые пытаются убедить Мол ,я такой натурист до костей ,а моя жена против Да, бывает такое очень часто. Но крепкая семья и в том хороша ,что мысли одинаковы у пары И отношение к нудизму идут нога в ногу
Изображение  

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Днепропетровск

Сообщение Виктор Жук »

YOTA писал(а):А ведь Виктор Прав ! Что вам мешает собрать некоторое количество представителей одного пола и посещать Баню Без какого либо подтекста
Я ни слова не сказал об однополой компании. В клубе "Гимнос" ни в одной бане нет правила приходить парами - но тем не менее, компании всегда разнополые.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Voin
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 09:09
Оценки сообщений: 0
Откуда: Днепропетровск
Возраст: 42
Я: Семья
Контактная информация:

Днепропетровск

Сообщение Voin »

Виктор Жук писал(а):Судя потому, что тебя не пригласили, организаторов больше устраивает семейный или парный формат мероприятия. Почему бы тебе с "товарищами по несчастью" не организовать альтернативную н-тусовку, где этого правила - приходить парами - не будет? Таким образом можете получить 2 различных н-клуба по интересам - а дальше "дружить домами".
Я, думал, что у н-клуба - один интерес. А на счёт "дружбы домами", хочу сказать - кому нужно мною организованное общество "маньяков-одиночек" :Улыбаюсь: , у которых не сложилось единогласие в семье по вопросу нудизма-натуризма.

Ответить

Вернуться в «Днепропетровская область и Днепропетровск»