Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Харьков.

Ответить
Аватара пользователя
demon4ik
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 00:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 30
Я: Семья

Харьков.

Сообщение demon4ik »

вопрос в том, что их сообщество очень замкнутое было и замкнутым осталось + внутри там кто-то из основных организаторов поссорились. Я могу предположить, что хороший вариант это выйти на них и попробовать что-то воссоздать на основе того, что имеется... а по факту имеется парочка официальных бумажек: на сообщество и на отведение пляжа. Вопрос в том, есть ли еще желающие, чтобы застолбить журавлевку, хотя бы уже в следующем году. Потому что сейчас у Журавлевки негативный имидж + то место трудно назвать пляжем... Есть ли же будут желающие, то можно будет попытаться облагородить то место

Аватара пользователя
Tirey
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 16:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 59
Я: Парень

Харьков.

Сообщение Tirey »

demon4ik писал(а):вопрос в том, что их сообщество очень замкнутое было и замкнутым осталось + внутри там кто-то из основных организаторов поссорились. Я могу предположить, что хороший вариант это выйти на них и попробовать что-то воссоздать на основе того, что имеется... а по факту имеется парочка официальных бумажек: на сообщество и на отведение пляжа. Вопрос в том, есть ли еще желающие, чтобы застолбить журавлевку, хотя бы уже в следующем году. Потому что сейчас у Журавлевки негативный имидж + то место трудно назвать пляжем... Есть ли же будут желающие, то можно будет попытаться облагородить то место
Хорошая мысль. Можно здесь поискать желающих. Я бы, думаю, присоединился. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
demon4ik
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 00:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 30
Я: Семья

Харьков.

Сообщение demon4ik »

ну у нас в колективчике максимальный состав, который собирался, эт наверное человек 18, поузнаем, поспрашиваем.

Аватара пользователя
Tirey
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 16:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 59
Я: Парень

Харьков.

Сообщение Tirey »

demon4ik писал(а):ну у нас в колективчике максимальный состав, который собирался, эт наверное человек 18, поузнаем, поспрашиваем.
Ок. Оставайтесь на связи.

Аватара пользователя
demon4ik
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 00:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 30
Я: Семья

Харьков.

Сообщение demon4ik »

регистрация на пляж закончилась в 2011, чтобы получить территорию, надо будет по новой документы подавать.

Аватара пользователя
Tirey
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 16:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 59
Я: Парень

Харьков.

Сообщение Tirey »

demon4ik писал(а):регистрация на пляж закончилась в 2011, чтобы получить территорию, надо будет по новой документы подавать.
Хреново. При нынешнем ажиотаже вокруг ЛГБТ, к этому могут отнестись как к очередному извращению... Ну, во всяком случае смотреть буду косо... Если только найдется какой-нибудь влиятельный покровитель. Хотя, как знать...

vvvvladlen
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 00:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: харьков
Возраст: 40
Я: Парень

Харьков.

Сообщение vvvvladlen »

Одназначно, без "БУГРА" никакого пляжа не будет, так и будете по кустам шарится да в камышах купаться. Вот был В Евпатории - так там кто-то крутой одназначно нуд-пляж держит - иначе бы посносили бы те заборчики вмиг...!

Аватара пользователя
Викуся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 19:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 18
Я: Девушка

Харьков.

Сообщение Викуся »

Очень жаль, что в таком городе, как Харьков нет не пляжей не выделенных мест для нуди! Постоянно куда-то ездим с подругами, а это очень затратно((

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Харьков.

Сообщение Виктор Жук »

Викуся писал(а):Очень жаль, что в таком городе, как Харьков нет не пляжей не выделенных мест для нуди! Постоянно куда-то ездим с подругами, а это очень затратно((
Потому что никто вам этих пляжей никогда не выделит, если сами о себе не позаботитесь и не найдёте подходящее место для н-отдыха.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Tirey
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 16:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 59
Я: Парень

Харьков.

Сообщение Tirey »

Виктор Жук писал(а):Потому что никто вам этих пляжей никогда не выделит, если сами о себе не позаботитесь и не найдёте подходящее место для н-отдыха.
Ну, когда вы выезжаете на природу, то вы можете "застолбить" любое место, еще не занятое другими, и вам, по большому счету, плевать, что об этом подумают те, кто здесь появятся позже, даже если их взгляды на свободу культуры тела не совпадают с вашими; в худшем случае они вам это выскажут и все. Но если вы в городе, то тут уже все не так просто, тут придется считаться с мнением окружающих, так как ваше обнажение могут воспринять как непристойное поведение в общественном месте, что может быть чревато несколько более серьезными неприятностями. Поэтому, конечно, хорошо бы иметь официально отведенный участок, который бы являлся нашей территорией, где несогласные не имеют права голоса. Но чтобы выделили такой участок нужно, как минимум, чтобы была организация, официально зарегистрированная, ну и, нужен "толкач", который бы все это проталкивал, т.к. далеко не каждого гражданина будут слушать с должным вниманием. Об этом и шла речь. А в нынешних условиях, при всей этой шумихе вокруг ЛГБТ и нервном отношении к этому общественности, не понятно как к этому отнесутся в городской администрации. Но, в любом случае, нужна организация.

Аватара пользователя
YOTA
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 18:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Я: Семья

Харьков.

Сообщение YOTA »

Ребята Ну нет в Харькове Днепра Нет в нашей степи хотя бы подходящего места для пляжа в привычном понимании
Изображение  

ira-29
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 11:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: харьков
Возраст: 30
Я: Семья

Харьков.

Сообщение ira-29 »

мы семейная пара,ищем пару или парня, чтоб веселей было ездить на вылазку за город.

Аватара пользователя
turist75
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 11:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: харьков
Возраст: 37
Я: Семья

Харьков.

Сообщение turist75 »

Найдете 100%, как показали наши выезды на природу, есть практически на всех загородных пляжах наши братья и сестры, просто все прячутся в камышах и в высокой траве, и стараются не светится, если вы увидите и вас пара расположитесь рядом - там и познакомитесь.
К примеру у нас есть авто и мы не планируем выезды заранее, все решается в течении нескольких минут и по обстоятельсву выбираем место куда рвануть. В прошлом году в основном отдыхали Безлюдовка, Печенеги, Эсхар(с ночевками в палатке). Удачи Вам. :Подмигиваю

deviant
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 16:20
Оценки сообщений: 0
Откуда: Kharkiv
Возраст: 31
Я: Парень

Харьков.

Сообщение deviant »

turist75 писал(а): В прошлом году в основном отдыхали Безлюдовка, Печенеги, Эсхар(с ночевками в палатке). Удачи Вам. :Подмигиваю
подскажите, как к эсхару на машине лучше добраться? и примерные координаты где там вообще можно расположиться? в этом году рассматриваем этот вариант вместо палаточного крыма

Аватара пользователя
turist75
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 11:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: харьков
Возраст: 37
Я: Семья

Харьков.

Сообщение turist75 »

есть два варианта
1. через г.Змиев едите на с.Мохнач. как в Змиев въхали после моста ж\д налево первый поворот и ни куда не сворачивая через ст.Черемушное как раз на Мохнач, проезжаете и упираетесь в деревянный мост, перед ним тоже налево (первые три, и чуть позже еще три пляжа это местные, там постоянно людно, нужно проехать не большой залив и там якоритесь где Вам понравится, мест хватает)
2. Через Эсхар нужно ехать в сторону платины, там как въехали в лес поворот на право в гору метров 100 и затяжной спуск по лесу, в (дождливую погоду назад не выехать, только через Змиев.) ну и как выехали из леса вдоль реки ищите пляжики там и столбите. Я в другой теме скидывал где мы отдыхали. Удачного Вам отдыха.

deviant
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 16:20
Оценки сообщений: 0
Откуда: Kharkiv
Возраст: 31
Я: Парень

Харьков.

Сообщение deviant »

turist75 писал(а):есть два варианта
1. через г.Змиев едите на с.Мохнач. как в Змиев въхали после моста ж\д налево первый поворот и ни куда не сворачивая через ст.Черемушное как раз на Мохнач, проезжаете и упираетесь в деревянный мост, перед ним тоже налево (первые три, и чуть позже еще три пляжа это местные, там постоянно людно, нужно проехать не большой залив и там якоритесь где Вам понравится, мест хватает)
2. Через Эсхар нужно ехать в сторону платины, там как въехали в лес поворот на право в гору метров 100 и затяжной спуск по лесу, в (дождливую погоду назад не выехать, только через Змиев.) ну и как выехали из леса вдоль реки ищите пляжики там и столбите. Я в другой теме скидывал где мы отдыхали. Удачного Вам отдыха.
спасібо! будем прокладивать маршрут как потєплєєт :)

Аватара пользователя
turist75
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 11:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: харьков
Возраст: 37
Я: Семья

Харьков.

Сообщение turist75 »

С 17.05 по 18.05 были на Эсхаре- погода то что надо, на небе без облочка, ночь теплая, вода тоже, купаться уже нормально, людей практически нет. :Отдыхаю:

Аватара пользователя
Unnoyd
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 14:10
Оценки сообщений: 4
Откуда: Харьков
Возраст: 50
Я: Семья

Харьков.

Сообщение Unnoyd »

Подтверждаю, загорали вчера на Донце в районе Белого озера. Места отличные, малопроезжие и малопроходимые, народу мало, оводов много :)

Аватара пользователя
YOTA
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 18:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Я: Семья

Харьков.

Сообщение YOTA »

Открыли сезон :Отлично: Дима заезжали через Эсхар или Мохнач ?
Изображение  

Аватара пользователя
Unnoyd
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 14:10
Оценки сообщений: 4
Откуда: Харьков
Возраст: 50
Я: Семья

Харьков.

Сообщение Unnoyd »

Через Задонецкое, и возле "Капитана Моргана" направо, через болото.

Ответить

Вернуться в «Харьковская область и Харьков»