Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Харьков.

Ответить
Аватара пользователя
Tirey
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 16:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 59
Я: Парень

Харьков.

Сообщение Tirey »

demon4ik писал(а):да есть и компания, но тоже туго со временем... летом вообще и не встречались
Ну, можно поддерживать контакт и сообщать друг другу о планах, согласовывать возможности. "Праздник:

Аватара пользователя
Unnoyd
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 14:10
Оценки сообщений: 4
Откуда: Харьков
Возраст: 50
Я: Семья

Харьков.

Сообщение Unnoyd »

Летом практически ни чего не согласуешь. Встречаемся только на морях.
А вот осенью опять откроем банный сезон, все вернутся в насиженные гнезда.

Аватара пользователя
Tirey
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 16:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 59
Я: Парень

Харьков.

Сообщение Tirey »

Да. Баня это хорошо, конечно. Но я перенес операцию на сердце и высокие температуры переношу не очень. Ну, то есть это рискованно. Если без парилки, то, конечно, все возможно...

Аватара пользователя
turist75
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 11:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: харьков
Возраст: 37
Я: Семья

Харьков.

Сообщение turist75 »

Хочется немножко и свое мнение высказать на счет харьковского клуба нудистов.
По ходу его ни когда и не было, просто слухи вот и все, а вот по Харькову множество клубов(для меня это секты) существует наверное много, я лично знаю три таких. Так как мои родственники были в одном, а кум был в другом так называемом клубе. Что у тех и у другого были совместные походы в баню и выезды на природу, естественно и медитацию вроде надо было проходить без одежды. Чем не нудисты?
В этом году на очередном отдыхе я столкнулся с третьим клубом, вначале думал что на выходных и не понудю (жена на море была) так как по приезду на наши места был поражен количеством палаток и машин, но в итоге оказалось что у них тоже принято купаться и загорать без купальников. И опять таки чем не нудисты???
НО САМОЕ ГЛАВНОЕ -ЧТО ВСЕ КТО ЗАГОРАЕТ И КУПАЕТСЯ В ЕСТЕСТВЕННОМ ВИДЕ- ЭТО ОТЛИЧНЫЕ РЕБЯТА, С КЕМ МЫ НЕ ЗНАКОМИЛИСЬ ИЛИ ПРОСТО ЗАГОРАЛИ РЯДОМ, ХОТЬ НА РЕЧКЕ ИЛИ НА МОРЕ - О ВСЕХ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ МНЕНИЕ, НИ АЛКОГОЛИКОВ, НИ НАРКОМАНОВ, НИ РАЗНОЙ ШУШЕРЫ, А ТОЛЬКО ВСЕ ПРИЛИЧНЫЕ ЛЮДИ.
Всем удачного отдыха, пока еще прекрасная погода выезжайте, загорайте!!!
На выходных были на донце, вода еще теплая, можно купаться, народу нет вооооообще ни кого, ни кто не мешает.

Аватара пользователя
demon4ik
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 00:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 30
Я: Семья

Харьков.

Сообщение demon4ik »

если не ошибаюсь, официальное общество регистрировалось в 90-е неким человеков с ником Чай на форумах, и у него же есть документы об отведении пляжной зоны на Журавлевке под это сообщество.

Аватара пользователя
Tirey
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 16:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 59
Я: Парень

Харьков.

Сообщение Tirey »

demon4ik писал(а):если не ошибаюсь, официальное общество регистрировалось в 90-е неким человеков с ником Чай на форумах, и у него же есть документы об отведении пляжной зоны на Журавлевке под это сообщество.
Но существует или оно еще или уже почило в бозе? — вот в чес вопрос. И если оно еще есть, то где его можно найти?

Аватара пользователя
demon4ik
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 00:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 30
Я: Семья

Харьков.

Сообщение demon4ik »

вы о сообществе? там люди которым за 50 в лучшем случае а то и за 60 и их не много, думаю в виду старения основного актива все подзаглохло, а обновлятся они не стали.. Если о пляже, официально является нудистским.

Аватара пользователя
Tirey
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 16:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 59
Я: Парень

Харьков.

Сообщение Tirey »

demon4ik писал(а):...там люди которым за 50 в лучшем случае...
Да-а-а-а. Ну, это, как раз, мой случай... :Улыбаюсь: Мне 51. Хотя, понимаю, конечно, что смотреть на стареющее тело не очень интересно... Беда только в том, что молодость это, в данном случае, такое достоинство, которое быстро проходит. :Грустный: Как говорится, "..я сама была такою, триста лет тому назад..." :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
demon4ik
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 00:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 30
Я: Семья

Харьков.

Сообщение demon4ik »

вопрос не в стареющем теле.. и то что 51, в подписи видно.. Главное, чтобы люди приятные были, возраст не создает препятствий. Вопрос в том, что с возрастом падает активность и желание что-то организовывать и без обновления состава, все уходит в забытие... Как и в данном случае..

Аватара пользователя
Tirey
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 16:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 59
Я: Парень

Харьков.

Сообщение Tirey »

demon4ik писал(а):вопрос не в стареющем теле.. и то что 51, в подписи видно.. Главное, чтобы люди приятные были, возраст не создает препятствий. Вопрос в том, что с возрастом падает активность и желание что-то организовывать и без обновления состава, все уходит в забытие... Как и в данном случае..
Наверное вы правы. Но кто мешает присоединяться молодым? Разве их туда не пускают?

Аватара пользователя
demon4ik
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 00:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 30
Я: Семья

Харьков.

Сообщение demon4ik »

вопрос в том, что их сообщество очень замкнутое было и замкнутым осталось + внутри там кто-то из основных организаторов поссорились. Я могу предположить, что хороший вариант это выйти на них и попробовать что-то воссоздать на основе того, что имеется... а по факту имеется парочка официальных бумажек: на сообщество и на отведение пляжа. Вопрос в том, есть ли еще желающие, чтобы застолбить журавлевку, хотя бы уже в следующем году. Потому что сейчас у Журавлевки негативный имидж + то место трудно назвать пляжем... Есть ли же будут желающие, то можно будет попытаться облагородить то место

Аватара пользователя
Tirey
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 16:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 59
Я: Парень

Харьков.

Сообщение Tirey »

demon4ik писал(а):вопрос в том, что их сообщество очень замкнутое было и замкнутым осталось + внутри там кто-то из основных организаторов поссорились. Я могу предположить, что хороший вариант это выйти на них и попробовать что-то воссоздать на основе того, что имеется... а по факту имеется парочка официальных бумажек: на сообщество и на отведение пляжа. Вопрос в том, есть ли еще желающие, чтобы застолбить журавлевку, хотя бы уже в следующем году. Потому что сейчас у Журавлевки негативный имидж + то место трудно назвать пляжем... Есть ли же будут желающие, то можно будет попытаться облагородить то место
Хорошая мысль. Можно здесь поискать желающих. Я бы, думаю, присоединился. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
demon4ik
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 00:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 30
Я: Семья

Харьков.

Сообщение demon4ik »

ну у нас в колективчике максимальный состав, который собирался, эт наверное человек 18, поузнаем, поспрашиваем.

Аватара пользователя
Tirey
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 16:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 59
Я: Парень

Харьков.

Сообщение Tirey »

demon4ik писал(а):ну у нас в колективчике максимальный состав, который собирался, эт наверное человек 18, поузнаем, поспрашиваем.
Ок. Оставайтесь на связи.

Аватара пользователя
demon4ik
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 00:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 30
Я: Семья

Харьков.

Сообщение demon4ik »

регистрация на пляж закончилась в 2011, чтобы получить территорию, надо будет по новой документы подавать.

Аватара пользователя
Tirey
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 16:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 59
Я: Парень

Харьков.

Сообщение Tirey »

demon4ik писал(а):регистрация на пляж закончилась в 2011, чтобы получить территорию, надо будет по новой документы подавать.
Хреново. При нынешнем ажиотаже вокруг ЛГБТ, к этому могут отнестись как к очередному извращению... Ну, во всяком случае смотреть буду косо... Если только найдется какой-нибудь влиятельный покровитель. Хотя, как знать...

vvvvladlen
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 00:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: харьков
Возраст: 40
Я: Парень

Харьков.

Сообщение vvvvladlen »

Одназначно, без "БУГРА" никакого пляжа не будет, так и будете по кустам шарится да в камышах купаться. Вот был В Евпатории - так там кто-то крутой одназначно нуд-пляж держит - иначе бы посносили бы те заборчики вмиг...!

Аватара пользователя
Викуся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 19:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 18
Я: Девушка

Харьков.

Сообщение Викуся »

Очень жаль, что в таком городе, как Харьков нет не пляжей не выделенных мест для нуди! Постоянно куда-то ездим с подругами, а это очень затратно((

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Харьков.

Сообщение Виктор Жук »

Викуся писал(а):Очень жаль, что в таком городе, как Харьков нет не пляжей не выделенных мест для нуди! Постоянно куда-то ездим с подругами, а это очень затратно((
Потому что никто вам этих пляжей никогда не выделит, если сами о себе не позаботитесь и не найдёте подходящее место для н-отдыха.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Tirey
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 16:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 59
Я: Парень

Харьков.

Сообщение Tirey »

Виктор Жук писал(а):Потому что никто вам этих пляжей никогда не выделит, если сами о себе не позаботитесь и не найдёте подходящее место для н-отдыха.
Ну, когда вы выезжаете на природу, то вы можете "застолбить" любое место, еще не занятое другими, и вам, по большому счету, плевать, что об этом подумают те, кто здесь появятся позже, даже если их взгляды на свободу культуры тела не совпадают с вашими; в худшем случае они вам это выскажут и все. Но если вы в городе, то тут уже все не так просто, тут придется считаться с мнением окружающих, так как ваше обнажение могут воспринять как непристойное поведение в общественном месте, что может быть чревато несколько более серьезными неприятностями. Поэтому, конечно, хорошо бы иметь официально отведенный участок, который бы являлся нашей территорией, где несогласные не имеют права голоса. Но чтобы выделили такой участок нужно, как минимум, чтобы была организация, официально зарегистрированная, ну и, нужен "толкач", который бы все это проталкивал, т.к. далеко не каждого гражданина будут слушать с должным вниманием. Об этом и шла речь. А в нынешних условиях, при всей этой шумихе вокруг ЛГБТ и нервном отношении к этому общественности, не понятно как к этому отнесутся в городской администрации. Но, в любом случае, нужна организация.

Ответить

Вернуться в «Харьковская область и Харьков»