Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Харьков.

Ответить
Аватара пользователя
YOTA
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 18:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Я: Семья

Харьков.

Сообщение YOTA »

Ребята Ну нет в Харькове Днепра Нет в нашей степи хотя бы подходящего места для пляжа в привычном понимании
Изображение  

ira-29
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 11:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: харьков
Возраст: 30
Я: Семья

Харьков.

Сообщение ira-29 »

мы семейная пара,ищем пару или парня, чтоб веселей было ездить на вылазку за город.

Аватара пользователя
turist75
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 11:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: харьков
Возраст: 37
Я: Семья

Харьков.

Сообщение turist75 »

Найдете 100%, как показали наши выезды на природу, есть практически на всех загородных пляжах наши братья и сестры, просто все прячутся в камышах и в высокой траве, и стараются не светится, если вы увидите и вас пара расположитесь рядом - там и познакомитесь.
К примеру у нас есть авто и мы не планируем выезды заранее, все решается в течении нескольких минут и по обстоятельсву выбираем место куда рвануть. В прошлом году в основном отдыхали Безлюдовка, Печенеги, Эсхар(с ночевками в палатке). Удачи Вам. :Подмигиваю

deviant
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 16:20
Оценки сообщений: 0
Откуда: Kharkiv
Возраст: 31
Я: Парень

Харьков.

Сообщение deviant »

turist75 писал(а): В прошлом году в основном отдыхали Безлюдовка, Печенеги, Эсхар(с ночевками в палатке). Удачи Вам. :Подмигиваю
подскажите, как к эсхару на машине лучше добраться? и примерные координаты где там вообще можно расположиться? в этом году рассматриваем этот вариант вместо палаточного крыма

Аватара пользователя
turist75
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 11:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: харьков
Возраст: 37
Я: Семья

Харьков.

Сообщение turist75 »

есть два варианта
1. через г.Змиев едите на с.Мохнач. как в Змиев въхали после моста ж\д налево первый поворот и ни куда не сворачивая через ст.Черемушное как раз на Мохнач, проезжаете и упираетесь в деревянный мост, перед ним тоже налево (первые три, и чуть позже еще три пляжа это местные, там постоянно людно, нужно проехать не большой залив и там якоритесь где Вам понравится, мест хватает)
2. Через Эсхар нужно ехать в сторону платины, там как въехали в лес поворот на право в гору метров 100 и затяжной спуск по лесу, в (дождливую погоду назад не выехать, только через Змиев.) ну и как выехали из леса вдоль реки ищите пляжики там и столбите. Я в другой теме скидывал где мы отдыхали. Удачного Вам отдыха.

deviant
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 16:20
Оценки сообщений: 0
Откуда: Kharkiv
Возраст: 31
Я: Парень

Харьков.

Сообщение deviant »

turist75 писал(а):есть два варианта
1. через г.Змиев едите на с.Мохнач. как в Змиев въхали после моста ж\д налево первый поворот и ни куда не сворачивая через ст.Черемушное как раз на Мохнач, проезжаете и упираетесь в деревянный мост, перед ним тоже налево (первые три, и чуть позже еще три пляжа это местные, там постоянно людно, нужно проехать не большой залив и там якоритесь где Вам понравится, мест хватает)
2. Через Эсхар нужно ехать в сторону платины, там как въехали в лес поворот на право в гору метров 100 и затяжной спуск по лесу, в (дождливую погоду назад не выехать, только через Змиев.) ну и как выехали из леса вдоль реки ищите пляжики там и столбите. Я в другой теме скидывал где мы отдыхали. Удачного Вам отдыха.
спасібо! будем прокладивать маршрут как потєплєєт :)

Аватара пользователя
turist75
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 11:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: харьков
Возраст: 37
Я: Семья

Харьков.

Сообщение turist75 »

С 17.05 по 18.05 были на Эсхаре- погода то что надо, на небе без облочка, ночь теплая, вода тоже, купаться уже нормально, людей практически нет. :Отдыхаю:

Аватара пользователя
Unnoyd
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 14:10
Оценки сообщений: 4
Откуда: Харьков
Возраст: 50
Я: Семья

Харьков.

Сообщение Unnoyd »

Подтверждаю, загорали вчера на Донце в районе Белого озера. Места отличные, малопроезжие и малопроходимые, народу мало, оводов много :)

Аватара пользователя
YOTA
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 18:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Я: Семья

Харьков.

Сообщение YOTA »

Открыли сезон :Отлично: Дима заезжали через Эсхар или Мохнач ?
Изображение  

Аватара пользователя
Unnoyd
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 14:10
Оценки сообщений: 4
Откуда: Харьков
Возраст: 50
Я: Семья

Харьков.

Сообщение Unnoyd »

Через Задонецкое, и возле "Капитана Моргана" направо, через болото.

paralove37
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 12:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 37
Я: Семья

Харьков.

Сообщение paralove37 »

Всем добрый день.Обажаю нудизм,но после аварии утратил возможность передвигаться.Очень хочеться познакомиться с нудистами-единомышленниками а также с адекватными людьми.Возможно кто-то пригласит в свою компанию.Ведь жизнь на этом не останавливается,надеюсь на понимание и возможно кто-то ответит.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Харьков.

Сообщение Виктор Жук »

paralove37 писал(а):Всем добрый день.Обажаю нудизм,но после аварии утратил возможность передвигаться.Очень хочеться познакомиться с нудистами-единомышленниками а также с адекватными людьми.Возможно кто-то пригласит в свою компанию.Ведь жизнь на этом не останавливается,надеюсь на понимание и возможно кто-то ответит.
Может быть, и будешь приглашён, если подробнее расскажешь о том, как с тобой обращаться (что можно, чего нельзя итд.).
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

denis4949
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 11:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 31
Я: Парень

Харьков.

Сообщение denis4949 »

Кто желает завтра поехать на нудистский пляж?

nudkh
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 02:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: харьков
Возраст: 28
Я: Парень

Харьков.

Сообщение nudkh »

Привет. Завтра планирую на нуд.пляж. кто будет в какое время?а то самому (одному)как-то жим жимно.

denis4949
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 11:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 31
Я: Парень

Харьков.

Сообщение denis4949 »

В 12-13ч. А куда лучше поехать на Журавлевку или Безлюдовку?

Аватара пользователя
YOTA
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 18:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Я: Семья

Харьков.

Сообщение YOTA »

Безлюдовка конечно Я ответил в личку где искать
Изображение  

denis4949
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 11:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 31
Я: Парень

Харьков.

Сообщение denis4949 »

Я в воскресенье там был, народу уйма и ни одного натуриста!

Аватара пользователя
turist75
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 11:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: харьков
Возраст: 37
Я: Семья

Харьков.

Сообщение turist75 »

совершенно верно, максимум до 12 дня можно понудить, потом очень многолюдно, а субботу и воскресенье там вообще нечего делать с 9 утра забито.(это я про безлюдовку)

denis4949
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 11:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 31
Я: Парень

Харьков.

Сообщение denis4949 »

Может лучше тогда на Журавлевку?

alex_lovkov
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 12:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 40
Я: Парень

Харьков.

Сообщение alex_lovkov »

Ой я бы тоже понудил с кем-нибудь в компании... Давайте кто будет собираться позагорать в рабочие дни в дневное время в черте города, с удовольствием присоединюсь на пару часиков, а то одному скучновато) Пишите в личку, давайте обменяемся телефонами, а то лето заканчивается...

Ответить

Вернуться в «Харьковская область и Харьков»