Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

вяловское водохранилище

Ответить
Аватара пользователя
urbek
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 00:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: харьков
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

вяловское водохранилище

Сообщение urbek »

Вяловское водохранилище.хорошие спокойное место! тут и по нудить можно!.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Установка спутниковых антенн

Аватара пользователя
YOTA
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 18:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Я: Семья

вяловское водохранилище

Сообщение YOTA »

Это все хорошо Но вы показали пляж который в аренде Так же берег населен рыбаками и сижами ,которые оплатили абонемент Вряд ли подвинутся В летнее время много шашлычников на той стороне К этому месту ,точнее ко второму заливу можно проехать мимо воинской части
Прямо в центре Циркунов поворот направо За воинской частью поворот налево Трасса грунтовка Вот снимок делали со второго залива
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение  

Аватара пользователя
urbek
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 00:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: харьков
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

вяловское водохранилище

Сообщение urbek »

рыбоки нам не помеха!. они в основном возле леса, та и загорать голышом они не мешают!!!. :Отдыхаю:
Установка спутниковых антенн

Аватара пользователя
urbek
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 00:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: харьков
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

вяловское водохранилище

Сообщение urbek »

мы с женой вообще нудили на большом надувном матрасе по середине озера, между пляжами . Матрас поставили на якорь от рыбатских сетей, который как рас по средине, и голышом загорали и нам не кто не мешал!!!. :Отдыхаю: :Отдыхаю:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Установка спутниковых антенн

Аватара пользователя
YOTA
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 18:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Я: Семья

вяловское водохранилище

Сообщение YOTA »

Ребята ,расскажите как часто вы там были , какой заход в воду Сколько людей которые в нашей теме было на пляжике Если возможно фото Я к чему спрашиваю,просто летом выбираем оптимальное место
Изображение  

Аватара пользователя
urbek
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 00:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: харьков
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

вяловское водохранилище

Сообщение urbek »

Мы чудесно отдохнули в прошлом году на этом озере ездили с ночёвкой с палаткой!!!. место просто супер не далеко от дома и вода чистая!. и людей не много!!!. так как для посещения этого места нужен личный транспорт!. та и обЪщии пляжи платные, а мы туда просачиваемся абсолютно бесплатно, на мотоциклах.
учитывая кризис и сравнивать цены на море это озеро просто находка для экономии средств!!!.
от метро героев труда 11км. и у кого нет транспорта есть маршрутка ходит с 8 до19.00
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Установка спутниковых антенн

Аватара пользователя
YOTA
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 18:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Я: Семья

вяловское водохранилище

Сообщение YOTA »

Очень интересно Надо принять к сведению Так как уже заканчивается банный сезон и решаем с коллективом куда будем выбираться Я думаю это место обязательно попробуем Так как транспорт есть не у всех А нужно такое месть ,что бы более удобно добираться Ну нас первые вылазки после зимы наверное будут на Старый Салтов Все соскучились по хвои Так что если вы семейные и без тараканов в голове ,то не теряйтесь Держите связь О мероприятиях будем сообщать в харьковских ветках на двух ,трех форумах
Изображение  

Аватара пользователя
urbek
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 00:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: харьков
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

вяловское водохранилище

Сообщение urbek »

старый салтов, далёко!!!. мы берём в сравнении. хотя и туда тоже можно иногда поехать!!!. :Отлично: :И так понятно:
Установка спутниковых антенн

Аватара пользователя
demon4ik
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 00:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 30
Я: Семья

вяловское водохранилище

Сообщение demon4ik »

велики мы любим )) так что как-нить доедем )

Аватара пользователя
urbek
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 00:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: харьков
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

вяловское водохранилище

Сообщение urbek »

мы приветствуем всех!, не смотря на состоятельность!!!. :Привет: :Отлично: :Смущаюсь:
Установка спутниковых антенн

Аватара пользователя
YOTA
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 18:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Я: Семья

вяловское водохранилище

Сообщение YOTA »

Ладно Дима так и быть поплетемся за вами на машине Надо параллельно создавать группу Вело-Мото натуризм Харькова
Изображение  

Аватара пользователя
Unnoyd
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 14:10
Оценки сообщений: 4
Откуда: Харьков
Возраст: 50
Я: Семья

вяловское водохранилище

Сообщение Unnoyd »

А вот чего я вам скажу :
На Вяловском были много раз. Северная сторона - дачи, восток - болото, запад - бетонная дамба (парковки нет, купаться запрещено).
Остается только южное побережье, два восточных выступа - сплошная грязь (проваливаешся по колено в жижу) а лесная зона с рыбаками с обеда и до закатв ВСЕГДА в тени, платный пляж не зона для нудизма.
Вот и все описание. Там на высоком берегу хорошо стоять в палаткой - вид отменный (это Yota фотку оттуда сделал), хорошо бухать и орать песни всю ночь, проверяли понравилось :)
И еще, даже летом при малейшем дожде с берега не уехать машиной, только ждать пока просохнит.

Аватара пользователя
urbek
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 00:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: харьков
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

вяловское водохранилище

Сообщение urbek »

вяловское водохранилище чудесное место!, и это не место для парковки!!!. С каждым годом это озеро благоустраивают местные жители, нужно отдать им должное!. И хорошо что там сделали 2 чудесных платных пляжа!. 10гр.въезд, это не дорого!. и нудить там не кто не мешает, так как это не городской пляж!!!. Нам не кто не мешал на платных пляжах этого озера загорать голышом !. Главное не заниматься демонстрацией. Мы уже писали в этой теме, что мы прекрасно загорали на этом озере голышом, на большом матрасе по средине озера. И нам не кто не мешал!!!. чудесный лес ! Наша детвора, кучу раков наловила, была просто в захвате от забав на озере!!!. :Отлично: Вот тут, можно посмотреть фото. как мы на этом озере отдыхали с детьми. :Дети: :Отдыхаю: :Отдыхаю: :Отдыхаю: :Отдыхаю: (http://vk.com/album60497472_158961764)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Установка спутниковых антенн

Аватара пользователя
urbek
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 00:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: харьков
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

вяловское водохранилище

Сообщение urbek »

Хотелось бы добавить смотрите сюда-(http://ukraine-fish.net/news/ukrainskie ... -04-23-196) :Очень зол: :Злая деваЧка: :ты кто ваще: :Шо?: :Сам такой: :Имею мнение:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Установка спутниковых антенн

Аватара пользователя
urbek
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 00:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: харьков
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Встречаемся с1.06.2013по30.08.2013. Вяловское водохранилище

Сообщение urbek »

Летом 2013. Приглашаем отдыхать сюда. Наши Фото тут-(http://vk.com/album60497472_158961764) фото снято-2012году.(Для нудистов, натуристов, и любителей ровного загара. Есть За лесом отдельный залив.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Установка спутниковых антенн

Аватара пользователя
urbek
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 00:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: харьков
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Встречаемся с1.06.2013по30.08.2013. Вяловское водохранилище

Сообщение urbek »

Бесплатный заезд на озеро с юга. :Отлично:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Установка спутниковых антенн

Аватара пользователя
turist75
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 11:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: харьков
Возраст: 37
Я: Семья

вяловское водохранилище

Сообщение turist75 »

Все правильно, любое предложение на этом форуме только приветствуются. Но мое мнение что не нужно загорать и купаться на общественных пляжах в естественном виде, так как большая часть нашего населения этого просто не понимает. Мы с женой стараемся уединиться от посторонних глаз. Иногда можно нарваться на неадекватных людей которые испортят весь отдых глупыми высказываниями, но бывает и наоборот. Как то раз на Безлюдовке нас с женой заметила парочка прибывших отдохнуть, расположились в метрах двадцати и решили тоже так загорать и купаться. Минут через тридцать остановился парень на велосипеде и тоже стал нудить, нам стало весело что мы не одни и получили заряд смеха когда минут через пятнадцать подъехал крутой джип вышел мужик с девушкой и говорит если мы тут станем в метрах 30-ти Вам не помешаем (естественно мы ответили что нет) и ВАУУУ они тоже пошли купаться без тряпочек на теле. Получается что желающих не так мало- мешают комплексы или еще что то. В этом году хотим на старый Салтов ближе к Хотомле, раньше отдыхали перед базой Соича на шайбе в заливе, но там сей час летом и палатку негде поставить, очень стало многолюдно. Ребята с форума рекомендуют между дамбой и базой-но я был в том году, там рыбаков тьма, в камышах не покупаешься, сижи стоят- рыбаки сидят, но часик понудил, а потом в палатках начали просыпаться и меня бы я думаю не поняли. Вашпе можно загорать везде возле водоемов уходя в высокую траву не мешая окружающим, а вот в воду одень пожалуйста купальник или плавки.
И еще, чувствую скоро найдется в Харьковской области то место где мы все наверное встретимся.

Аватара пользователя
urbek
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 00:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: харьков
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

вяловское водохранилище

Сообщение urbek »

Вяловское водохранилище самое близкое от метро озеро с чистой водой, за исключением бабровки.
Журавлёвка тут не в счёт!. А насчёт рыбаков скажем так, они не мешают загорать нагишом. Ну и насчёт сборов нудистов можно организоваться и найти на озере подходящее место для отдыха. :Привет: :Отдыхаю: :Отдыхаю:
Установка спутниковых антенн

Аватара пользователя
YOTA
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 18:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Я: Семья

вяловское водохранилище

Сообщение YOTA »

Все правильно turist75 Этим летом запланированы везды большой компанией Ближе к лету народу еще прибудет Мы давали координаты на Старом Салтове Между дамбой и Хотомлей Если нет то можем скинуть Первые выезду будут туда Затем будем пробовать другие места и определятся :Сдаюсь: Вяловское это очень хорошо ,но надо увидеть место в сезон А там решать С палаткой лучше и красивее постоять это на Старом Салтове ( в тех местах где описывали ) ,Дач Нет,Хвоя ,большая береговая линия ,не большие бухточки В сезон конечно есть текстиль Но решаемо все
Изображение  

Аватара пользователя
urbek
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 00:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: харьков
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

вяловское водохранилище

Сообщение urbek »

на старом салтове, скоро будет как тут-(http://ukraine-fish.net/news/ukrainskie ... -04-23-196) :Подожди:
Установка спутниковых антенн

Ответить

Вернуться в «Харьковская область и Харьков»