Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Где в Харькове или в области есть нудисткие пляжи?

Ответить
paralove30

Где в Харькове или в области есть нудисткие пляжи?

Сообщение paralove30 »

Всем добрый день.В Харькове летом в основном собираются в Журавлёвском Гидропарке за вторым мостом.За ним есть спасательная база,а вот там потом трым -трава рости.Никого нет-кто группами собирается ,кто по-раздельности.Но основной пляж в самом конце на острове.Там не плохо

Аватара пользователя
Unnoyd
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 14:10
Оценки сообщений: 4
Откуда: Харьков
Возраст: 50
Я: Семья

Где в Харькове или в области есть нудисткие пляжи?

Сообщение Unnoyd »

Да плохо там, плохо.
Поляна для загара есть, а вот пляжа там не было и нет. :(

Аватара пользователя
YOTA
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 18:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Я: Семья

Где в Харькове или в области есть нудисткие пляжи?

Сообщение YOTA »

Доброе время суток ! Ну вот начался новый сезон Так как ветку посещают земляки ,хочу обратится с просьбой Выкладывайте места где бы можно было устроить пляж Пусть даже воскресный В пределах не больше 40-50 км Мнение своих друзей по натуризму мы уже знаем и будем выезжать для пробы Хотелось собрать информацию в одном месте И как то скидывать инфу кто ,куда отправился Журавлевка к глубокому сожалению не рассматривается как комфортный семейный отдых
Изображение  

akbar98
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 14:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 43
Я: Парень

Где в Харькове или в области есть нудисткие пляжи?

Сообщение akbar98 »

Доброго времени суток!
Сколько обсуждений!!!
Неужели нельзя встретиться или созвониться и понять,что кого устраивает?Что кому нужно?
Неужели человеческое общение отменили?
С Уважением,Андрей.

Аватара пользователя
YOTA
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 18:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Я: Семья

Где в Харькове или в области есть нудисткие пляжи?

Сообщение YOTA »

Идея состоит в том что бы выкладывать более подходящие места Опробовать летом и написать на форуме Такого числа будет там Добраться можно таким то маршрутом
Изображение  

akbar98
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 14:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 43
Я: Парень

Где в Харькове или в области есть нудисткие пляжи?

Сообщение akbar98 »

И на каком форуме можно найти людей с такими же интересами?

Аватара пользователя
YOTA
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 18:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Я: Семья

Где в Харькове или в области есть нудисткие пляжи?

Сообщение YOTA »

Ну предпочитаем семейный отдых большой компанией Приоритет конечно семьям Номер телефона это конечно хорошо Но нужно и оставлять след в интернете Для новых людей которые для себя открывают натуриз Что бы они знали В Харькове есть живые люди Ближе к майским будет активность и на форумах и в реали Если есть дельные советы предлагайте для обсуждения
Изображение  

Аватара пользователя
Unnoyd
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 14:10
Оценки сообщений: 4
Откуда: Харьков
Возраст: 50
Я: Семья

Где в Харькове или в области есть нудисткие пляжи?

Сообщение Unnoyd »

Паша, здесь очень много скептиков, и любителей поговорить в инете.
Кто хочет пускай приходит к нам в баньку, там и обсудим все. Или пускай ждут тела.

akbar98
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 14:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 43
Я: Парень

Где в Харькове или в области есть нудисткие пляжи?

Сообщение akbar98 »

Возможно Вы и правы,но в чем же здесь скептицизм?
Я сразу оставил свой номер телефона и предложил пообщаться реально.Это вместо годового обмена сообщениями.Мне ближе действия.В свою очередь,прекрасно отдаю себе отчет,что могут люди не подходить друг другу,не очень просто влиться в большой коллектив и тем не менее,я считаю,что поговорив по телефону можно быстрее определиться в пожеланиях и предложениях от каждой стороны.Также,обменяться каким-то нажитым опытом в данном вопросе,который в течении 15 лет мог накопиться(например у меня) и,если Вы не против,поделились бы своим.
Не так ли?
Не знаю как кого,а меня пляжик на Журавлевке никак не прельщает и даже организация там подготовленного.Мое мнение,это утопия.

Аватара пользователя
turist75
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 11:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: харьков
Возраст: 37
Я: Семья

Где в Харькове или в области есть нудисткие пляжи?

Сообщение turist75 »

Мы с женой предпочитаем загорать на безлюдовке за аквапарком "Александра", там шикарные камыши пять маленьких пляжиков, но в 2012 году, этих пляжиков стало мало так как понудить желающих стало побольше естественно и зевак, самое нормальное время это с 9-00 до 13-00 в это время рыбаки уже ушли, а отдыхающие еще не проснулись (и в бадминтон получалось поиграть). На выходные там делать нечего, только с понедельника по пятницу. На выходные раньше выезжали на водохранилище возле базы "авиатор" что за печенежской дамбой примерно в двух км.от платины. Но сей час там стало очень многолюдно и понудить не получалось+вода стала рано цвести и раздетым как то страшновато лезть в такую воду. Пару раз выезжали с палаткой на эсхар-мохнач, и пять таки в августе на субботу-воскресенье мы не нашли где поставить палатку(можете себе представить сколько народу, на пляжик около 2-3метров по 8-10 палаток)пришлось вернуться на безлюдовку. Часто ходим по донцу на байдарках, по изюмской петле (от савинцев) встречали много нудиков которые живут по несколько дней в палатках, это мне кажется самые удаленные и лучшие места для отдыха и нудизма.

Аватара пользователя
Unnoyd
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 14:10
Оценки сообщений: 4
Откуда: Харьков
Возраст: 50
Я: Семья

Где в Харькове или в области есть нудисткие пляжи?

Сообщение Unnoyd »

Вот с Вами нам по пути. Мы тоже голоотдыхающие и любим авто путишествия.

Аватара пользователя
turist75
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 11:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: харьков
Возраст: 37
Я: Семья

Где в Харькове или в области есть нудисткие пляжи?

Сообщение turist75 »

Для тех у кого нет авто! (у самих когда то не было)
1. Безлюдовка по будням.(имеется ввиду первая, ориентир за аквапарком "александра")(хозяин пиииик собирался в этом году камыши скосить)
2. А вот на выходные с хтз или пролетарская на одну из первых электричек и до станции дачи, там у платформы стояли таксюки и брали по 2гр/чел. до эсхара(ехать 5мин.)(сей час сколько не знаю было очень давно)вообще идти далеко не каждый справится. Шли в низ по течению и доходили бывало до деревянного моста на мохначи(было один раз, погода испортилась и позагорать не получилось. так мы гуляли).От сброса примерно 1,5 км по правому берегу начинаются маленькие пляжики-столбите, купайтесь, загорайте.( но не забывайте стало много народу с палатками и много спининггистов, но они проходят мимо и посмотрят, облизнутся и идут дальше кидать свои блесинки :Улыбаюсь: (не забудьте засечь время сколько добирались и расписание электричек с чугуева)
В этом году планируем разведать еще несколько мест, о них напишу позже.
Так что загорайте без полосочек.

Аватара пользователя
YOTA
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 18:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Я: Семья

Где в Харькове или в области есть нудисткие пляжи?

Сообщение YOTA »

Были мы в тех местах Там есть пойменные озера Добраться можно по по тропам Следов от машин не нашел да и опасно Летом трава в воде стоит иногда Рыбаки конечно есть Но места очень красивые летом действительно бывает много палочников Толи лагерь ,толи кружок какой то
Изображение  

Аватара пользователя
turist75
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 11:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: харьков
Возраст: 37
Я: Семья

Где в Харькове или в области есть нудисткие пляжи?

Сообщение turist75 »

Всех девушек с 8 марта.
загораем без полосочек.

Джонни

Где в Харькове или в области есть нудисткие пляжи?

Сообщение Джонни »

Люблю загорать на источнике метро ботанический сад там возле канатки есть неплохие места пишите кто со мною сезон открываеться в мае !!!

Аватара пользователя
demon4ik
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 00:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 30
Я: Семья

Где в Харькове или в области есть нудисткие пляжи?

Сообщение demon4ik »

эт на ботан саду голяка? чет не верится.

Аватара пользователя
Unnoyd
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 14:10
Оценки сообщений: 4
Откуда: Харьков
Возраст: 50
Я: Семья

Где в Харькове или в области есть нудисткие пляжи?

Сообщение Unnoyd »

Ребята ! Давайте наведем порядок. Есть ветки по каждой теме отдельно, не надо путать город и область, а так же отдельные места.
Это ветка для общения Харьковчан Харьков.
Это ветка для Харьковской области Где в Харькове или в области есть нудисткие пляжи?
Это ветка для Харьковских бань и саун Харьков. переход на зимний режим (походы в баню)
Остальные уже по своим темам.

Аватара пользователя
YOTA
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 18:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Я: Семья

Где в Харькове или в области есть нудисткие пляжи?

Сообщение YOTA »

Да Дима будем поддерживать порядок и не сваливать все в кучу
Итак, переношу свою инфу из других ресурсов Есть очень неплохое место Больше подходит для Авто пробегов Может кому нибудь и приглянется Расстояние от Харькова 60 км Змеевская ТЕЦ озеро Лиман Заезд со стороны дач ( Дорога огибает дачи и идет в лес По дачам проезд закрыт )Дорога асфальт идет в лес далее идут базы отдыха (людей очень мала в сезон) Находим понравившуюся бухту Место очень хорошее две машины закрыли доступ к пляжу Пляж гдето метров 25 песок
_DSC4715.jpg
_DSC4714.jpg
2013-04-10_(20-46-57).jpg
21091323.jpg
21091339.jpg
23106887.jpg
123.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение  

Аватара пользователя
Unnoyd
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 14:10
Оценки сообщений: 4
Откуда: Харьков
Возраст: 50
Я: Семья

Где в Харькове или в области есть нудисткие пляжи?

Сообщение Unnoyd »

Красиво !


Ответить

Вернуться в «Харьковская область и Харьков»