Приглашайте единомышленников в соответствующие "Клубы знакомств нудистов" путем опубликования ссылок на наш сайт на региональных форумах

Клубы нудистов в Киеве есть?

Клубы нудистов в Киеве есть?

Сообщение андрейкиев34 » 21 июн 2011, 15:24

хотелось бы знать есть ли в киеве клубы нудистов а я хочу создать свой маленький на 4 человека для начала с удовольствием приглашу девушек и семейные пары присоединяйтесь или пара с девушкой на выходные можно выехать на природу красивейшие места есть
андрейкиев34

Благодарил (а): 0 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 0

Клубы нудистов в киеве есть?

Сообщение андрейкиев34 » 20 сен 2011, 14:20

все молчат а вообще желание создать свою группу есть? Киевляне и киевлянки пишите.
андрейкиев34

Сообщение Манюня » 27 сен 2011, 21:27

привет! Будем рады знакомству для создания такого клуба!
Марина и Эд,спортивные,активные и не курящие!(свинг не интересует)
Манюня

Сообщение Gloria » 28 сен 2011, 21:06

Манюня писал(а):привет! Будем рады знакомству для создания такого клуба!
Марина и Эд,спортивные,активные и не курящие!(свинг не интересует)

Да,это было бы очень даже интересно.Вы имеете в виду,что члены клуба встречались бы круглый год в каком-то определённом месте - по тёплой погоде на природе,по холоду - в помещениях...?
Gloria

Я: Девушка

Сообщение Vitia » 29 сен 2011, 21:45

андрейкиев34 писал(а):все молчат а вообще желание создать свою группу есть? Киевляне и киевлянки пишите.

Общество нудистов Киева есть, я еще давно встречал заметки, что есть
Vitia

Фото: 0
Рекорды: 1

Сообщение urrin » 10 окт 2011, 11:59

Vitia писал(а):
андрейкиев34 писал(а):все молчат а вообще желание создать свою группу есть? Киевляне и киевлянки пишите.

Да.... общество есть конечно, по моему даже 2. Но в общество можно вступить и всё равно наблюдать за жизнью натуристов сидя дома за компом.
Кстати , кому интересно, одно из обществ арендует бассейн и думаю, что уже можно ходить туда. По субботам и воскресеньям.
Мы были в прошлом году 1раз, но не очень понравилось и больше не пошли... Они же и бани организовывают... но там уже сформировавшаяся большая группа вливаться в которую может не всем будет комфортно. Хотя народ там наверняка правильный понимающий и весёлый.
urrin

Благодарил (а): 4 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 3

Сообщение alla » 31 окт 2011, 13:15

А я бы предложила в каждом районе создать такой мини клуб... это бы дало возможность более частому и плодотворному общению, да и встречаться так проще - далеко ехать не нужно...
alla

Баллы репутации: 2

Сообщение urrin » 02 ноя 2011, 20:37

alla писал(а):А я бы предложила в каждом районе создать такой мини клуб... это бы дало возможность более частому и плодотворному общению, да и встречаться так проще - далеко ехать не нужно...

В каждом районе, думаю, не обязательно...
Да и в пределах города не так сложно добраться в любую точку. Главное, что бы желание было...
urrin

Сообщение Gloria » 14 ноя 2011, 19:23

alla писал(а):А я бы предложила в каждом районе создать такой мини клуб... это бы дало возможность более частому и плодотворному общению, да и встречаться так проще - далеко ехать не нужно...

хорошее предложение.а то действительно,выбраться далеко бывает проблематично.Вы из какого района?
Gloria

Сообщение Виктор Жук » 15 ноя 2011, 12:07

Для начала создать хотя бы два. На левом берегу и на правом. Дальше уже как пойдёт. Кстати, не обязательно создавать 12 мини-клубов - можно же и один большой, общегородской, а его мини-ячейки могут быть в каждом районе
Будь голым, когда можно и одетым, когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).
Виктор Жук
Почетный гражданин форума

Фото: 55
Благодарил (а): 1747 раз.
Баллы репутации: 238

Сообщение денис34 » 09 янв 2012, 13:54

urrin писал(а):
Vitia писал(а):

Да.... общество есть конечно, по моему даже 2. Но в общество можно вступить и всё равно наблюдать за жизнью натуристов сидя дома за компом.
Кстати , кому интересно, одно из обществ арендует бассейн и думаю, что уже можно ходить туда. По субботам и воскресеньям.
Мы были в прошлом году 1раз, но не очень понравилось и больше не пошли... Они же и бани организовывают... но там уже сформировавшаяся большая группа вливаться в которую может не всем будет комфортно. Хотя народ там наверняка правильный понимающий и весёлый.

Вы бы не могли по подробнее насчет бассеина, какой и когда, а то мы с девушкой давно хотим пойти.
денис34

Сообщение Виктор Жук » 10 янв 2012, 08:19

urrin писал(а):т... но там уже сформировавшаяся большая группа вливаться в которую может не всем будет комфортно. Хотя народ там наверняка правильный понимающий и весёлый.

А чем плохо-то в едином клубе? Не съедят при вливании. Создавать автономные н-группы, наверное, тоже надо, но при этом иметь в виду, что единый городской клуб - это организация, которая при правильной постановке дела способна решить кое-какие ваши проблемы и предоставить вам какие-то уже готовые условия. Совсем не обязательно каждой вновь создаваемой н-группе решать эти вопросы заново. Можно один раз и для всех сразу. Информационное пространство, считаю, тоже должно быть единым.
Будь голым, когда можно и одетым, когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).
Виктор Жук

Фото: 55
Благодарил (а): 1747 раз.
Баллы репутации: 238

Сообщение alla » 26 янв 2012, 02:10

Для начала создать хотя бы два. На левом берегу и на правом. Дальше уже как пойдёт. Кстати, не обязательно создавать 12 мини-клубов - можно же и один большой, общегородской, а его мини-ячейки могут быть в каждом районе

Да согласна! Но нужна группа активистов, которая сможет заняться организацией встреч, досуга, знакомства и общения однодумцев... кто сможет или у кого есть опыт в таких делах - отзовитесь!!!
alla

Баллы репутации: 2

Сообщение urrin » 26 янв 2012, 11:13

alla писал(а):Да согласна! Но нужна группа активистов, которая сможет заняться организацией встреч, досуга, знакомства и общения однодумцев... кто сможет или у кого есть опыт в таких делах - отзовитесь!!!

Может мы Вас поддержим? :Давай!:
urrin

Нудизм в холодное время года.

Сообщение titusse » 29 янв 2012, 00:05

Люди !!!!!! ау !!!! Иногда загорал голышем , но одному скучно , хотелось бы встретиться зимой со сторожилами нудизма . Мож кто куда позовёт . я незнаю где собираются нудисты зимой . да и это поприглашению наверное.
titusse

След.

Вернуться в Киевская область и Киев