Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Клубы нудистов в Киеве есть?

Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Клубы нудистов в киеве есть?

Сообщение Виктор Жук »

Свой коллектив создавать не легче.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

LeonidF

Клубы нудистов в киеве есть?

Сообщение LeonidF »

Давайте рискнем, коллектив рождается в общении . Давайте общаться на разные темы. Лично я сторонник натуризма,(nature-природа) единения с природой , одежда мешает телу воспринимать энергию природы. Я за духовное общение c природой.

Аватара пользователя
urrin
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 16:58
Оценки сообщений: 3
Откуда: Kiev
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Клубы нудистов в киеве есть?

Сообщение urrin »

Storm писал(а):В любую закрытую группу сложно вливаться, особенно когда она настолько ограничена по интересам. Чаще всего любого новичка воспринимают в штыки. И проще немного понаблюдать со стороны, а потом уже принимать участие в жизни группы. Это так, из личного опыта.
Storm права, если группа сформирована, густо населена и сама не поощряет (активно не привлекает) новых единомышленников, то и влиться в такой сформированный коллектив трудно, да и не каждому захочется туда вливаться ...
Я честно говоря даже опасаюсь в слепую кому либо предложить совместный поход в баню или тем более совместную поездку (на пример на море…)
Во первых элементарное природное стеснение, потом опасение что я (в смысле мы с женой) просто не понравимся людям или наоборот… ну и т.д.
Придется терпеть друг друга и делать вид что всё ок...
На мой взгляд, для начала были бы уместны короткие, ни к чему не обязывающие встречи.
А там уже и в баню-бассейн или ещё куда …. Лето уже не за горами.
Поздравляю всех с 1 весенним днём.

Аватара пользователя
urrin
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 16:58
Оценки сообщений: 3
Откуда: Kiev
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Клубы нудистов в киеве есть?

Сообщение urrin »

LeonidF писал(а):Давайте рискнем, коллектив рождается в общении
Давайте! А как рисковать будем? :Подмигиваю:
LeonidF писал(а):Давайте общаться на разные темы.
Так только этим тут и занимаемся..
LeonidF писал(а):Лично я сторонник натуризма,(nature-природа) единения с природой , одежда мешает телу воспринимать энергию природы. Я за духовное общение c природой.
:Отлично:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Клубы нудистов в киеве есть?

Сообщение Виктор Жук »

urrin писал(а):
Storm писал(а):В любую закрытую группу сложно вливаться, особенно когда она настолько ограничена по интересам. Чаще всего любого новичка воспринимают в штыки. И проще немного понаблюдать со стороны, а потом уже принимать участие в жизни группы. Это так, из личного опыта.
Storm права, если группа сформирована, густо населена и сама не поощряет (активно не привлекает) новых единомышленников, то и влиться в такой сформированный коллектив трудно, да и не каждому захочется туда вливаться ...
Я честно говоря даже опасаюсь в слепую кому либо предложить совместный поход в баню или тем более совместную поездку (на пример на море…)
Во первых элементарное природное стеснение, потом опасение что я (в смысле мы с женой) просто не понравимся людям или наоборот… ну и т.д.
Придется терпеть друг друга и делать вид что всё ок...
Традиционные н-клубы, сложившиеся в России и на Украине, представляющие фактически натур-движение своих городов - коллективы полузакрытые. Это значит, что закрыты они для текстильщиков и принимают новичков из мира текстиля, подвергая их тщательной проверке и изучению. С натуристами же всё намного проще. Их гораздо охотнее принимают в свой круг именно в уже сложившихся коллективах. Когда создаётся новый коллектив, то все ещё практически друг другу незнакомы, нужно время на притирку, которая в клубах проходит быстрее. Да и многие практические вопросы клубами уже отработаны, а новым коллективам придётся заново этому учиться, изобретать велосипед.
Даже когда новый коллектив практически создан, он не должен ни в коем случае быть альтернативой или конкурентом старому н-клубу (за исключением всего лишь нескольких особых случаев). Дружите клубами, проводите совместные мероприятия, обменивайтесь людьми, ходите друг к другу в гости, создавайте единое информационное пространство.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

pajero55

Клубы нудистов в киеве есть?

Сообщение pajero55 »

Чем создавать виртуальные клубы, лучше приходите в нудистский бассейн, существующий уже много лет. Абсолютно доброжелательное отношение к новичкам там гарантировано

kam
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 11:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 25
Я: Семья

Клубы нудистов в киеве есть?

Сообщение kam »

pajero55 писал(а):Чем создавать виртуальные клубы, лучше приходите в нудистский бассейн, существующий уже много лет. Абсолютно доброжелательное отношение к новичкам там гарантировано
Это где такой есть?

pajero55

Клубы нудистов в киеве есть?

Сообщение pajero55 »

Проспект Воссоединения 5 В. Каждое воскресенье с 15.30 до 17.30

Аватара пользователя
urrin
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 16:58
Оценки сообщений: 3
Откуда: Kiev
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Клубы нудистов в киеве есть?

Сообщение urrin »

Поторопитесь, а то скоро начнётся пляжный сезон, и воскресные сеансы наверное прервутся до следующего года :Подмигиваю:

Gloria
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 25
Я: Девушка

Клубы нудистов в киеве есть?

Сообщение Gloria »

Виктор Жук писал(а):
alla писал(а):А я бы предложила в каждом районе создать такой мини клуб... это бы дало возможность более частому и плодотворному общению, да и встречаться так проще - далеко ехать не нужно...
Для начала создать хотя бы два. На левом берегу и на правом. Дальше уже как пойдёт. Кстати, не обязательно создавать 12 мини-клубов - можно же и один большой, общегородской, а его мини-ячейки могут быть в каждом районе
Поддерживаю.Хоть с чего-то начать...

Аватара пользователя
urrin
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 16:58
Оценки сообщений: 3
Откуда: Kiev
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Клубы нудистов в киеве есть?

Сообщение urrin »

Сейчас все кто посещает бассейн зимой, переместились на пляж. Да и не только народ из бассейна - вообще все. Поэтому если и планировать какие-то встречи, то на пляже.
Может поделится кто куда сейчас ходит? :Подмигиваю:

Sidh

Клубы нудистов в киеве есть?

Сообщение Sidh »

Всем привет, я так понял никто еще не собирался на встречи. Да активности маловато.
Предлагаю организовать встречу на пляже на выходные, можно на Оболони или в Гидропарке.
В Гидропарке мне больше нравится, да и для новичков там проще, это немного смешанный пляж в отличии от Оболонского.
Как добраться посмотрите в нете, можно организованно встретится всем вместе.

alexnud

Клубы нудистов в киеве есть?

Сообщение alexnud »

Всем привет ,похолодало(( пора начинать ходить в сауну!Кто нибуть знает сауну
для натуристов?

Zhorik7777

Клубы нудистов в киеве есть?

Сообщение Zhorik7777 »

Я думаю, что это может быть любая сауна. (Естественно пристойная). Т.е. можно собраться и пойти в заранее забронированную сауну. Кто за?

Аватара пользователя
urrin
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 16:58
Оценки сообщений: 3
Откуда: Kiev
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Клубы нудистов в киеве есть?

Сообщение urrin »

Недавно просматривал предложения по саунам и баням. Ну что-бы и уютно было и не очень дорого. Понравилось одно предложение: баня прямо на берегу Днепра. Можно после парилки нырять прямо в реку, но это не сауна, а именно "Русская". Дрова, веники и всё такое.... Пойду на разведку, если окажется так-же душевно , как на картинках, то можно будет и коллективно :Отдыхаю: .

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

Клубы нудистов в киеве есть?

Сообщение Олег Д. »

Уважаемые натуристы/нудисты, проживающие и/или бывающие в Киеве и окрестностях!

Не "парьтесь" в отношении того, где попариться и/или поплавать в нелетнее время!
По субботам с начала октября до конца мая, с 17:00 до 19:30 это, конечно же, банно-саунный комплекс на стадионе ЦСКА (Воздухофлотский проспект 2-4). Туда легко дойти пешком минут за 10 от Южного вокзала; всего 2 остановки от пл.Победы троллейбусами или маршрутками, идущими по Воздухофлотскому пр., или несколько остановок трол.19 или маршруткой от м.Лукьяновская.
Остановка называется "Стадион". От ворот стадиона идёте по его территории прямо. Когда забор Минобороны слева от вас и футбольное поле справа от вас закончатся, вы увидите перед собой бело-голубое здание бассейна с колоннами, ярко освещённое и со стоянкой перед ним (если вы на машине и в ворота въехать нельзя, воспользуйтесь дорогой справа от них, спускающейся к ж/д, затем поднимающейся к площадке перед бассейном). Это здание надо обойти справа. За ним увидите 2-этажное здание, облицованное белой плиткой. Там коричневая металлическая дверь с глазком и звонком (если опоздали - звоните, вам откроют). Это и есть наш комплекс: платите 50 (м) или 20 (ж) грн. (детям бесплатно), раздеваетесь и проходите. Места много. Есть просторные русская баня и сауна и бассейн для ополаскивания метров на 6, душевая, большая комната трезвости (отдыха) с телевизором, там чаи и квас, входящие в стоимость. В бане многие любят мазаться кофейным жмыхом (скрабом). Есть тапчаны для массажа. В общем, скучать не придётся!
Это не натур. "общество закрытого типа", вход открыт для всех, кто не нарушает общепринятые нормы поведения, новым людям всегда рады! Организует мероприятие официально зарегистрированное органами юстиции Спортивно-оздоровительное общество "Киевский центр натуризма", никаких доп. взносов и поборов нет!
Но если вы хотите ещё и поплавать и заняться аквааэробикой, тогда вам не сюда, а в воскресенье в бассейн с сауной "Юбилейный" по пр.Воссоединения 5-в в 15:30
Если есть вопросы, пишите контакты в ЛС
Киевский центр натуризма

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

Клубы нудистов в киеве есть?

Сообщение Олег Д. »

...Если же сауны и/или бани вам недостаточно, вы поступите очень правильно, приехав в воскресенье в 15:30 в большой бассейн с сауной "Юбилейный" по проспекту Воссоединения 5-в. Ехать с правого берега лучше всего, наверное, от ст.м. Дружбы народов или Лыбедской трол.43 или любой маршруткой, идущей в направлении Ленинградской площади (с Почтовой пл. - только когда достроят там развязку) до остановки Завод ВУЛКАН. От остановки с подземным переходом и ограмным бигбордом с рекламой жилого комплекса "Комфорт-Таун" проходите по переулочку, упирающемуся в этот самый "Комфорт-Таун". Единственное здание по его левой стороне - и есть искомый бассейн, огороженный зелёной сеткой с калиткой. Пройдя через центральный вход, платите в холле за сеанс мужчины 80 грн., женщины 50 грн., за детей 0 грн., оставляете в гардеробе верхнюю одежду и уличную обувь и проходите в раздевалку. Какова длительность сеанса? В худшем случае 2 часа, при этом имеется в виду, что через 3 часа после начала, т.е. в 17:30, могут отключить горячую воду в душе, а здание надо покинуть в 18:00. Это если людей не очень много, обычно в октябре, в апреле, когда относительно тепло. В холодное же время людей побольше, поэтому соответственно до 18:00, а из здания выйти в 18:30. Практически 3 часа!
Бассейн чистый, вода теплая, комнатной температуры. Длина 25 м, 6 дорожек, 2 вышки для прыжков воду. Многим в воде нравится играть в мяч - в воллейбол или собачку, очень подвижную командную игру, особо рекомендуемую тем, кому важен контроль за весом собственного тела. Но самое главное - аквааэробика для желающих, с тренершей. В прошлом году её не было, теперь возродили. На первом этаже - уютная и большая комната трезвости (отдыха), где есть 3 тапчана для массажа, расслабляющая музыка, в больших количествах чаи и вода, а также проводятся культмассовые мероприятия, в ходе которых можно даже выиграть приз. Сауна вполне просторная, чуть более влажная, чем на ЦСКА в субботу. Правда, зимой у многих привычка с улицы сразу спуститься в сауну погреться, вследствие чего она кажется тесноватой. Неправильная привычка! Вначале лучше поплавать, а потом погреться. Рядом с сауной можно нырнуть в маленький холодный бассейн. В последнее время в сауне входят в моду маски из слегка подпорченных грейпфрутов и киви. Насколько эффективны - не знаю, не пробовал. Более традиционен и весьма популярен скраб из кофейного жмыха: лучше всего нанести на пропаренное в сауне тело, постоять в нём в сауне минут пять, втирая его массирующими движениями, после чего его можно либо сразу смыть, либо ещё немного в нём походить. Эффект потрясающий: очень тонизирует кожу, делая её нежной и удаляя всё лишнее, весьма благотворно действует и на внутренние органы, взбадривает, снимает стрессы.
В общем, приходите, места всем хватит
Киевский центр натуризма

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

Клубы нудистов в киеве есть?

Сообщение Олег Д. »

Приходите все в бассейн и сауну, кто в Киеве и рядом! Кто раньше ходил и кто в первый раз. Встречайтесь и знакомьтесь в реале! С сегодняшнего дня аквааэробику в бассейне ведёт Леся. Думаю, получится не хуже, чем было 7 лет с Наташей М.
И выходить из здания бассейна (комплекса) в 18:30, а не 18:00!
Будут вопросы - звоните на Все контакты передаются только в ЛС - модератор. Обращайтесь этим способом.
Киевский центр натуризма

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Клубы нудистов в киеве есть?

Сообщение Wowan »

Олег Д. писал(а):Приходите все в бассейн и сауну, кто в Киеве и рядом! ...
Тысячу лет не был в бассейне. С удовольствием схожу, когда время выкроится. А что нужно для этого (справки, тапочки и т.д.)?
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

Клубы нудистов в киеве есть?

Сообщение Олег Д. »

Wowan писал(а):
Олег Д. писал(а):Приходите все в бассейн и сауну, кто в Киеве и рядом! ...
Тысячу лет не был в бассейне. С удовольствием схожу, когда время выкроится. А что нужно для этого (справки, тапочки и т.д.)?
Тапочки, полотенце, шампунь/мыло. Справки не нужны.
Киевский центр натуризма

Ответить

Вернуться в «Киевская область и Киев»