Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Киев, пляж Оболонь

Ответить
игорро

Киев, пляж Оболонь

Сообщение игорро »

великолепное место для уютного и комфортного отдыха для нудистов.познакомлюсь с девушкой.женщиной для совместного отдыха



Аватара пользователя
alla
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 11:34
Оценки сообщений: 2
Откуда: киев
Возраст: 30
Я: Девушка

киев пляж Оболонь

Сообщение alla »

Ой, а я хоть и Киевлянка, но к своему стыду не знала, что на Оболоне есть нудистский пляж... может вы подробнее расскажете где он находиться? И может знаете когда там собираются натуралы)?

Аватара пользователя
Donul Linistit
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 21:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

киев пляж Оболонь

Сообщение Donul Linistit »

Набери в поиске интернета "Пляж возле Яхт-клуба, Киев". Ох, но это уже, наверное, в следующем сезоне.

Аватара пользователя
MarilynManson
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 12:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Kiev
Возраст: 27
Я: Семья

киев пляж Оболонь

Сообщение MarilynManson »

...а по поводу натуралов, так там вроде всегда или пары или компании ..."Одиночки" в основном на Довбычке.

Максим Назарук
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 20:52
Оценки сообщений: 1
Откуда: Калининград
Возраст: 30
Я: Семья

киев пляж Оболонь

Сообщение Максим Назарук »

На Оболони классно, все как-то по-доброму, но выход к воде не очень и водоросли в воде - немного неприятно купаться. А так - песочек, класс!

Аватара пользователя
Donul Linistit
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 21:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

киев пляж Оболонь

Сообщение Donul Linistit »

Максим Назарук писал(а):На Оболони классно!
Максим Назарук писал(а):Откуда: Калининград
Ничего себе...
(Хотя, некоторые жители г.Калиновка здесь недалеко Калининградом обзывают свой посёлок).

Gloria
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 25
Я: Девушка

киев пляж Оболонь

Сообщение Gloria »

Эх,когда же я уже туда попаду...?Местечко очень приятное.

Аватара пользователя
Donul Linistit
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 21:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

киев пляж Оболонь

Сообщение Donul Linistit »

Gloria писал(а):Эх,когда же я уже туда попаду...?
В следующем сезоне! :Улыбаюсь:

DeathMC

киев пляж Оболонь

Сообщение DeathMC »

MarilynManson писал(а):...а по поводу натуралов, так там вроде всегда или пары или компании ..."Одиночки" в основном на Довбычке.
Натуралов там обычно мало, действительно очень мало. Путешествовал когда то по Украине и около недели ходил на этот пляж. Кто хочет глянуть на него - пишите в личку (если будет возможность обязательно отвечу)

Аватара пользователя
Storm
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 18:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: Kiev
Возраст: 29
Я: Девушка
Контактная информация:

киев пляж Оболонь

Сообщение Storm »

Странно. Полгода жила на Оболони, но не знала, что там есть такой пляж. Можете объяснить, как туда добраться и откуда проще? Там много людей собирается? Я не очень люблю, когда мало человек вокруг, неуютно себя чувствую.

Аватара пользователя
Donul Linistit
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 21:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

киев пляж Оболонь

Сообщение Donul Linistit »

Storm писал(а):Странно. Полгода жила на Оболони, но не знала, что там есть такой пляж.
Хм, а где ж тогда ты предпочитаешь воплощать свою страсть к загару? В Киеве, кстати, больше негде (ну, почти). Разве что очень далёкие сёла остаются.
Можете объяснить, как туда добраться и откуда проще?
От улицы Северной, в районе конечной троллейбуса, идёшь к так называемому яхт-клубу, который нужно обойти против часовой стрелки.
Ну вот за ним он и есть.
Там много людей собирается?
Нет.
Я не очень люблю, когда мало человек вокруг, неуютно себя чувствую.
Но в Киеве сложно. С другой стороны, если много человек, то увеличивается вероятность встретить знакомых из непрофильных сфер, то есть из тех, где натуризм презирается ("и ты с ними??????!!! Никогда бы не подумал"). Пляж не режимный.
Я не очень люблю, когда мало человек вокруг, неуютно себя чувствую.
Вот для этого и форум создан. Формируем коллектив, и...

Vitalik
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 17:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Kyiv
Возраст: 28
Я: Парень

киев пляж Оболонь

Сообщение Vitalik »

Storm писал(а):Можете объяснить, как туда добраться и откуда проще?
Вот этот пляж на карте: http://maps.google.com/?ll=50.527772,30 ... src=6&z=19

Добираться надо от станции метро "Минская" 24-м троллейбусом или от ст.м. "Героев Днепра" 32-м или 44-м троллейбусом до конечной остановки, находящейся возле пересечения Северной улицы и проспекта Героев Сталинграда, а дальше пешком вокруг залива и яхт-клуба.
obolon1.jpg
obolon2.jpg
Цифрой "1" обозначена остановка. От нее надо идти в сторону Днепра. "2" - это набережная, с которой открывается вид на залив Собаче Гирло, на противоположном берегу которого находится яхт-клуб ("4"), а правее него - нудистский пляж ("5"). Залив надо обойти. В точке "3" придется оставить заасфальтированную дорогу, ведущую ко входу я яхт-клуб, и идти по песку и камням вдоль забора яхт-клуба вплоть до его окончания. Затем свернуть направо к заливу. Фактически, там уже начинается нудистсий пляж, но большинство народа тусуется ближе к основному выходу к воде (обозначенному стрелкой и цифрой "6"), который очищен от водорослей. "7" - это тоже нудистский пляж, но там тусуются в основном люди, приехавшие на машинах и устраивающие пикники/шашлыки.
Storm писал(а):Там много людей собирается? Я не очень люблю, когда мало человек вокруг, неуютно себя чувствую.
Самое меньшее, что лично я видел - человек 10 в будний апрельский день. Самое большее - человек 150-200 (а может и больше) в солнечные летние выходные. Причем ландшафт таков, что можно найти и относительно уединенные места, и участки, где плотность народа зашкаливает.
Статус пляжа как нудистского хоть и неофициальный, но достаточно прочный, так что опасаться претензий милиции или текстильного быдла нет ни малейших оснований :)

sim
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 29
Я: Семья

киев пляж Оболонь

Сообщение sim »

Vitalik писал(а):
Storm писал(а):Можете объяснить, как туда добраться и откуда проще?
Вот этот пляж на карте: http://maps.google.com/?ll=50.527772,30 ... src=6&z=19

Добираться надо от станции метро "Минская" 24-м троллейбусом или от ст.м. "Героев Днепра" 32-м или 44-м троллейбусом до конечной остановки, находящейся возле пересечения Северной улицы и проспекта Героев Сталинграда, а дальше пешком вокруг залива и яхт-клуба.

Цифрой "1" обозначена остановка. От нее надо идти в сторону Днепра. "2" - это набережная, с которой открывается вид на залив Собаче Гирло, на противоположном берегу которого находится яхт-клуб ("4"), а правее него - нудистский пляж ("5"). Залив надо обойти. В точке "3" придется оставить заасфальтированную дорогу, ведущую ко входу я яхт-клуб, и идти по песку и камням вдоль забора яхт-клуба вплоть до его окончания. Затем свернуть направо к заливу. Фактически, там уже начинается нудистсий пляж, но большинство народа тусуется ближе к основному выходу к воде (обозначенному стрелкой и цифрой "6"), который очищен от водорослей. "7" - это тоже нудистский пляж, но там тусуются в основном люди, приехавшие на машинах и устраивающие пикники/шашлыки.
Storm писал(а):Там много людей собирается? Я не очень люблю, когда мало человек вокруг, неуютно себя чувствую.
Самое меньшее, что лично я видел - человек 10 в будний апрельский день. Самое большее - человек 150-200 (а может и больше) в солнечные летние выходные. Причем ландшафт таков, что можно найти и относительно уединенные места, и участки, где плотность народа зашкаливает.
Статус пляжа как нудистского хоть и неофициальный, но достаточно прочный, так что опасаться претензий милиции или текстильного быдла нет ни малейших оснований :)
Спасибо за прекрассное обьяснение))))

игорро

киев пляж Оболонь

Сообщение игорро »

будет сезон-с удовольствием составлю компанию девушкам..я туда хожу уже 15 лет-действительно классно

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

киев пляж Оболонь

Сообщение Виктор Жук »

Киевляне, а н-пляж на Гидропарке ещё существует?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
alla
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 11:34
Оценки сообщений: 2
Откуда: киев
Возраст: 30
Я: Девушка

киев пляж Оболонь

Сообщение alla »

Вот скоро уже совсем скоро откроется пляжный сезон и можно будет наконецто посетить данный пляжик на Оболони и познакомиться вживую, и наслаждаться природой, общением и пониманием!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
urrin
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 16:58
Оценки сообщений: 3
Откуда: Kiev
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

киев пляж Оболонь

Сообщение urrin »

alla писал(а):Вот скоро уже совсем скоро откроется пляжный сезон и можно будет наконецто посетить данный пляжик на Оболони и познакомиться вживую, и наслаждаться природой, общением и пониманием!!!!!!!!!!
Главное, что бы с наступлением тепла не активизировались строительные работы начатые в прошлом году.
Место в самом деле душевное. Пляж чем-то уступает Гидропарку, но туда хоть не съезжается всякий сброд.

Ихтиандр
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Семья

киев пляж Оболонь

Сообщение Ихтиандр »

Кого вы называете натуралами? Если тех же, кого и я, то натуралы там - почти все.

Ихтиандр
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Семья

киев пляж Оболонь

Сообщение Ихтиандр »

urrin писал(а):Главное, что бы с наступлением тепла не активизировались строительные работы начатые в прошлом году.
Это были не строительные работы, а варварская добыча песка.

DJpara
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: Одесса
Возраст: 30
Я: Семья
Контактная информация:

киев пляж Оболонь

Сообщение DJpara »

мы там уже лет пять загораем, очень любим этот пляжик и этим летом опять туда :И так понятно:

Ответить

Вернуться в «Киевская область и Киев»