Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Киев

Ответить
kam
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 11:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 25
Я: Семья

КИЕВ для семйных

Сообщение kam »

Всем привет!
Мы молодая семейная пара М-28 Ж-24, женаты 10-ть лет. Первый раз попробовали понудить около 3-х лет тому, после этого купальниками не пользуемся. Хотим познакомиться с приятной парой нашего возвраста, без вредных привычек, с Киева для дружбы и совместного приятного времяпровождения (походов в баню, бассейн, поездки на моря). Свинг не предлагать.

Kiev_Sun_Mаn

Отдых в Киеве

Сообщение Kiev_Sun_Mаn »

На праздники был в Гидропарке. Нудисты-завсегдатаи уже были. Некоторые играли в волейбол. Все так же, все на месте) Солнечно и прекрасно) Кстати, на тот пляж есть дорога, можно пройти пешком от Пешеходного или Московского моста, могу показать кому интересно) На Оболонском еще не был в этом году, планирую в ближайшее времья.

Кто хочет позагорать вместе в Киеве, чтобы не скучно и интересно было, или если девушки боятся в одиночку, пишите в личку привет, познакомимся) Бываю свободен и в будние дни. Если вы хотите первый раз узнать что такое нудизм - поддержу в этом и могу показать пляжи. Сперва виртуально пообщаемся что бы узнать друг друга)

Всем красивого загара и освежающей прохлады в горячие летние киевские дни :Подмигиваю:

игорро

КИЕВ

Сообщение игорро »

контакты запрещены познакомлюсь с девушкой.сем.парой для приятного отдыха на пляже

Emperor

КИЕВ для семйных

Сообщение Emperor »

kam писал(а):Всем привет!
Мы молодая семейная пара М-28 Ж-24, женаты 10-ть лет. Первый раз попробовали понудить около 3-х лет тому, после этого купальниками не пользуемся. Хотим познакомиться с приятной парой нашего возвраста, без вредных привычек, с Киева для дружбы и совместного приятного времяпровождения (походов в баню, бассейн, поездки на моря). Свинг не предлагать.
Можно выбраться погулять. Мы пара 31, 24

Koss21

КИЕВ

Сообщение Koss21 »

Мы тоже молодая пара я 24 жена 27! Тоже хочу найти друзей для отдыха на пляже! Правда не знаю как жена отнесется к этому!Планируем посетить оболонь 9-12 числах!

Сергей С.Н.
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 17:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 61
Я: Парень

КИЕВ

Сообщение Сергей С.Н. »

Alexx77 писал(а):Мы из Киева!Жена давно просится, а я все как-то не решаюсь.Признаться, у меня то и опыта нет, любимая давно нудит и меня соблазняет.Приглашайте!
А если вместе сходить в сауну? Если уж жена просит, почему и не решиться? Так что, приглашаю, пишите контакты в ЛС
Лучшее общение, тесное прижатие

vovan7878
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 май 2012, 21:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: киев
Возраст: 44
Я: Парень
Контактная информация:

КИЕВ

Сообщение vovan7878 »

Всем привет. Не был полгода дома в Киеве. Подскажите мост в гидропарке достроили уже наконец???

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

КИЕВ

Сообщение Wowan »

Привет, тёзка!
Сегодня мимо гидропарка в метро проезжал. Мост, кажется, в том же виде, что и летом. Щиты какие-то виднелись...
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

ko4egar

КИЕВ

Сообщение ko4egar »

vovan7878 писал(а):Всем привет. Не был полгода дома в Киеве. Подскажите мост в гидропарке достроили уже наконец???
Пока не достроили, но это не есть проблема. С права от него работает временный понтонный, по нему и люди ходят, и машины проезжают

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

КИЕВ

Сообщение Wowan »

Wowan писал(а):...Сегодня мимо гидропарка в метро проезжал. Мост, кажется, в том же виде, что и летом. Щиты какие-то виднелись...
Это я погорячился. Старого моста больше нет. остался основной арочный каркас, но по его внешнему виду нельзя сказать, что строительство закончат в обозримом будущем. Но вместо него, рядом продолжает действовать понтонный мост с деревянным настилом.
Сегодня проведал те места, на берегу людей вообще нет. Кстати, часть пляжа на Довбычке уже оттаяла и манит к себе, но я сдержался. А вот на пляже для инвалидов, несколько человек купались :Дразнюсь: .
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
urrin
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 16:58
Оценки сообщений: 3
Откуда: Kiev
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

КИЕВ

Сообщение urrin »

Вчера покупались с удовольствием. Погода не солнечная, но без ветра. Приехали в 11.15, рядом купались "Зимнепляжники", человек 30 наверное... У них , как всегда шумно и весело!))) Молодцы они конечно. Не пропускают ни одного воскресенья, в любую погоду.
Ну и мы нырнули рядом с ними.)) Лёд уже сошёл, так, что при желании можно даже проплыть немного.))

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

КИЕВ

Сообщение Wowan »

В субботу, 20 апреля, я открыл нудистский сезон. Погода была - просто сказка. Место - огромный песчаный берег Киевского моря на сотню метров шириной - результат спуска воды (готовятся к паводкам). Вокруг - ни души, и ветра нет! Если вдали появлялись гуляющие, то места комфортно разойтись, не мешая друг другу - более чем достаточно. Дошел до воды, попытался по её температуре угадать, "а не лето ли сейчас" :Подмигиваю Только зайдя по-колено, понял - что еще не лето. Правда, к вечеру поднялся холодный ветер, который дул и на следующий день. Но часы райского блаженства - были, и их уже не отнять! :Отдыхаю:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Antares

КИЕВ

Сообщение Antares »

И я сегодня открыл сезон. Был в Гидропарке утром. Наших было совсе немного. Наверное к обеду народ подтянулся, с учетом погоды то.

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

КИЕВ

Сообщение Wowan »

Кто уже был на Довбычке? :Привет:
Есть подозрения, что пешком туда не дойти из-за высокой воды. Так ли это?
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Vitalik
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 17:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Kyiv
Возраст: 28
Я: Парень

КИЕВ

Сообщение Vitalik »

Wowan писал(а):Кто уже был на Довбычке? :Привет:
Есть подозрения, что пешком туда не дойти из-за высокой воды. Так ли это?
Про пешую тропу к Довбычке ничего сказать не могу, а вот на Оболонский пляж сейчас приходится добираться вброд :В шоке:

torvik
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 16:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 37
Я: Парень

Сообщение torvik »

Да ну ладно, на Оболонь еще неделю назад спокойно заезжал на автомобиле.

Vitalik
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 17:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Kyiv
Возраст: 28
Я: Парень

Сообщение Vitalik »

torvik писал(а):Да ну ладно, на Оболонь еще неделю назад спокойно заезжал на автомобиле.
Ну, там и сейчас не глубоко, так что автомобили по-прежнему проезжают. Но неделю назад (3 мая, если быть точным) дорога была сухая, а сейчас на одном из участков залита небольшим слоем днепровской воды, что (с учетом ям, камней разного размера и формы, и мутности воды, мешающей вовремя увидеть, на что наступаешь) доставляет прохожим некоторые неудобства. Ничего катастрофического, но за те несколько лет, что я хожу на этот пляж, дорогу еще ни разу не заливало.

Аватара пользователя
Unnoyd
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 14:10
Оценки сообщений: 4
Откуда: Харьков
Возраст: 50
Я: Семья

КИЕВ

Сообщение Unnoyd »

Я гость из Харькова. Волею судеб заброшен в командировки в Киев.
Вчерась разведал вашу довбычку. Шел пешком по тропам от центрального моста. Дорога конечно не проезжая на машине, воды на дорогах много, не всякий джип пройдет. А я прошел, правда чем ближе к пляжу тем больше подозрительных типов с педерастической наружностью. Аж жутковато стало.
А пляж понравился, нам бы такой. Назад возвращался уже на лодочке, очень удобно.
Вот сегодня опять лежу на пляжу и пишу форум. Классно у вас здесь.

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

КИЕВ

Сообщение Wowan »

Unnoyd писал(а):... Шел пешком по тропам от центрального моста. Дорога конечно не проезжая на машине, воды на дорогах много, не всякий джип пройдет...
Спасибо, за полезную информацию, Unnoyd!
То что воды много, видно и со смотровых площадок на Печерске. Довбычка залита на половину (если не больше). На Трухановом острове дороги залиты, вода на центральном пляже под самые кусты подошла, совсем места мало. В основном, рыбаки сидят. - Я пока на Киевском море по выходным "нудизм пропагандирую" - там уровень воды в норме.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

torvik
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 16:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 37
Я: Парень

КИЕВ

Сообщение torvik »

Был сегодня на Оболони. Весь кайф обломал дождь. Заехать можно почти к пляжу, правда на полном приводе.

Ответить

Вернуться в «Киевская область и Киев»