Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Киев

Ответить
Pioner

КИЕВ

Сообщение Pioner »

Доброго времени суток!
Мы недавно с женой в Киев переехали. Есть семейные пары, с которыми можно было бы интересно провести время? Желательно опытные, ведь сами мы пока что в киевской жизни еще не очень хорошо ориентируемся.

Аватара пользователя
alla
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 11:34
Оценки сообщений: 2
Откуда: киев
Возраст: 30
Я: Девушка

КИЕВ

Сообщение alla »

А я вот тоже в ваши ряды хочу, но муж пока против - не понимает как это, а если вдруг возбудиться... что делать, или на меня у кого то встанет, даже не знаю как его приобщить)))))

Аватара пользователя
Donul Linistit
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 21:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

КИЕВ

Сообщение Donul Linistit »

Привет, alla. Собственно, распространённая ситуация. У меня жена тоже крайне отрицательно относится к принятию правильных (натур) солнечных ванн. Зачастую очень вредно настаивать на своём способе отдыха, текстильщики-вторые половины ни в какую. Да и кто когда изменил свои убеждения по настоянию мужа/жены? Поэтому выход один - собираться натур-убеждённым самим, иногда так случается, что вторые половины впоследствии, заинтригованные, тоже подтягиваются.
Для того, чтобы собираться натур-убеждённым вместе, нужно поддерживать связь. Глядя на календарь, я понимаю, что нынешний сезон уже закончился (не столько из-за погоды, сколько из-за работы, дел, семьи), так что держим связь с прицелом на следующий сезон, когда дети/вторые половины отправятся на свой отдых и станет по-свободнее.

Аватара пользователя
alla
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 11:34
Оценки сообщений: 2
Откуда: киев
Возраст: 30
Я: Девушка

КИЕВ

Сообщение alla »

Привет!!!!!! Я из Киева, примите в свою теплую компанию. Я очень хочу завести новых друзей натуристов, для совместного интересного проведения времени и отдыха!!!!!

Аватара пользователя
Donul Linistit
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 21:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

КИЕВ

Сообщение Donul Linistit »

alla писал(а):Я очень хочу завести новых друзей
Ну что ж, с прицелом на следующий сезон! :) Здесь на форуме вроде принято устанавливать контакты через личные сообщения ЛС.

Аватара пользователя
MarilynManson
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 12:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Kiev
Возраст: 27
Я: Семья

КИЕВ

Сообщение MarilynManson »

urrin писал(а):Летом на выходные можно сгонять сюда Курортное (одесская обл.)
...в Курортном хорошо, только дороги туда нет... сплошной полигон на выносливость техники и нервов!

Yuriy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 14:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 34
Я: Парень

КИЕВ

Сообщение Yuriy »

alla писал(а):Привет!!!!!! Я из Киева, примите в свою теплую компанию. Я очень хочу завести новых друзей натуристов, для совместного интересного проведения времени и отдыха!!!!!

алла, написал Вам на e-mail :Подмигиваю:

Аватара пользователя
urrin
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 16:58
Оценки сообщений: 3
Откуда: Kiev
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

КИЕВ

Сообщение urrin »

MarilynManson писал(а):
urrin писал(а):Летом на выходные можно сгонять сюда Курортное (одесская обл.)
...в Курортном хорошо, только дороги туда нет... сплошной полигон на выносливость техники и нервов!
Это верно, дороги жуть. :Взорвусь ща:
Утешаю себя только мыслью, что из-за плохих дорог туда меньше текстильного народу потянется...
Да и плохой участок не так уж и велик, всё-таки основная часть дороги это хорошая трасса.
Да и вариантов-то больше нет, так что-бы на выходные слетать на море... Не в Крым же пилить.
Хотя у меня есть знакомые, что и такие поездки предпринимают.

Аватара пользователя
urrin
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 16:58
Оценки сообщений: 3
Откуда: Kiev
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

КИЕВ

Сообщение urrin »

alla писал(а):Привет!!!!!! Я из Киева, примите в свою теплую компанию. Я очень хочу завести новых друзей натуристов, для совместного интересного проведения времени и отдыха!!!!!
alla, привет!
У меня вопрос по теме к Вам да и ко всем единомышленникам Киевлянам.
Даже не вопрос а предложение.
Я в холодное время года, начиная с октября-ноября по воскресеньям, а иногда и субботам утром купаюсь в Гидропарке.
Зачем я это делаю, это отдельная тема, но если есть желающие, то Welcome!
Заряд бодрости - гарантирую!
А там и про баню можно поговорить и бассейн.

Аватара пользователя
alla
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 11:34
Оценки сообщений: 2
Откуда: киев
Возраст: 30
Я: Девушка

КИЕВ

Сообщение alla »

Leo писал(а):
urrin писал(а):В Натуристскую баню не ходим (места там маловато)А в баню мы в эту ходим ссылка удаленаДоктора не велят.
Были на ЮБК возле Фороса, с 1го по 8.
Вообщем погода не очень то баловала, было прохладно. Но все равно купались, вот только на солнышке полежать не получилось, большая часть дней была пасмурная и прохладная. А в целом все отлично!!
Модератор удалил ссылку на баню, так что не посмотрел.
Но тема похода в баньку остается открытой, пишите!!!
Да в баньку в такую прохладную погодку - это то что нужно!... если, что свистите - возможно получится и у меня вырваться - очень хочется нового общения и впечатлений!!!

Аватара пользователя
urrin
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 16:58
Оценки сообщений: 3
Откуда: Kiev
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

КИЕВ

Сообщение urrin »

alla писал(а):
Leo писал(а):
Мы банный сезон начинаем, когда снег выпадет, что бы зима чувствовалась. А пока только веники заготавливаем.
И что-бы непременно прорубь была!
Так, что скоро свисну :Давай!:
Фото0044.jpg

Аватара пользователя
Storm
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 18:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: Kiev
Возраст: 29
Я: Девушка
Контактная информация:

КИЕВ

Сообщение Storm »

Привет. Я из Киева. Но живу тут только год и не знала, что люди так организованно собираются. Сейчас обитаю в Буче, но каждый день езжу на работу в центр. Может быть где-нибудь пересечемся и познакомимся? Муж моих интересов не поддерживает. :оч грустно: Хотелось бы найти единомышленников.

Аватара пользователя
urrin
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 16:58
Оценки сообщений: 3
Откуда: Kiev
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

КИЕВ

Сообщение urrin »

В воскресенье были в Гидропарке (покупались), отличная погода была - совершенно не свойственная декабрю.
Складывается впечатление, что зима вообще так и пройдет без мороза и снега.
Наблюдал на берегу большую группу людей преимущественно молодых. Они организованно сделали зарядку, больше похожую на ритуал, а потом разделись и купались. После чего даже немного позагорали.... :Улыбаюсь:
Вообщем молодцы. Я даже позавидовал ихней организованности.
Интересно было-бы узнать, что это за ребята и кто у них организатор.
Может кто знает из Киевлян?

Аватара пользователя
alla
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 11:34
Оценки сообщений: 2
Откуда: киев
Возраст: 30
Я: Девушка

КИЕВ

Сообщение alla »

Donul Linistit писал(а):Привет, alla. Собственно, распространённая ситуация. У меня жена тоже крайне отрицательно относится к принятию правильных (натур) солнечных ванн. Зачастую очень вредно настаивать на своём способе отдыха, текстильщики-вторые половины ни в какую. Да и кто когда изменил свои убеждения по настоянию мужа/жены? Поэтому выход один - собираться натур-убеждённым самим, иногда так случается, что вторые половины впоследствии, заинтригованные, тоже подтягиваются.
Для того, чтобы собираться натур-убеждённым вместе, нужно поддерживать связь. Глядя на календарь, я понимаю, что нынешний сезон уже закончился (не столько из-за погоды, сколько из-за работы, дел, семьи), так что держим связь с прицелом на следующий сезон, когда дети/вторые половины отправятся на свой отдых и станет по-свободнее.
Боюсь, что мой любимый мужинек не отпустит меня одну в сауну с другими незнакомыми-голыми мужчинами, а врать я ему не могу... так что наверное буду скрытым нудистом)))))

Сергей вер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 16:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Чернигов
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

КИЕВ

Сообщение Сергей вер »

привет всем

kam
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 11:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 25
Я: Семья

КИЕВ для семйных

Сообщение kam »

Всем привет!
Мы молодая семейная пара М-28 Ж-24, женаты 10-ть лет. Первый раз попробовали понудить около 3-х лет тому, после этого купальниками не пользуемся. Хотим познакомиться с приятной парой нашего возвраста, без вредных привычек, с Киева для дружбы и совместного приятного времяпровождения (походов в баню, бассейн, поездки на моря). Свинг не предлагать.

Kiev_Sun_Mаn

Отдых в Киеве

Сообщение Kiev_Sun_Mаn »

На праздники был в Гидропарке. Нудисты-завсегдатаи уже были. Некоторые играли в волейбол. Все так же, все на месте) Солнечно и прекрасно) Кстати, на тот пляж есть дорога, можно пройти пешком от Пешеходного или Московского моста, могу показать кому интересно) На Оболонском еще не был в этом году, планирую в ближайшее времья.

Кто хочет позагорать вместе в Киеве, чтобы не скучно и интересно было, или если девушки боятся в одиночку, пишите в личку привет, познакомимся) Бываю свободен и в будние дни. Если вы хотите первый раз узнать что такое нудизм - поддержу в этом и могу показать пляжи. Сперва виртуально пообщаемся что бы узнать друг друга)

Всем красивого загара и освежающей прохлады в горячие летние киевские дни :Подмигиваю:

игорро

КИЕВ

Сообщение игорро »

контакты запрещены познакомлюсь с девушкой.сем.парой для приятного отдыха на пляже

Emperor

КИЕВ для семйных

Сообщение Emperor »

kam писал(а):Всем привет!
Мы молодая семейная пара М-28 Ж-24, женаты 10-ть лет. Первый раз попробовали понудить около 3-х лет тому, после этого купальниками не пользуемся. Хотим познакомиться с приятной парой нашего возвраста, без вредных привычек, с Киева для дружбы и совместного приятного времяпровождения (походов в баню, бассейн, поездки на моря). Свинг не предлагать.
Можно выбраться погулять. Мы пара 31, 24

Koss21

КИЕВ

Сообщение Koss21 »

Мы тоже молодая пара я 24 жена 27! Тоже хочу найти друзей для отдыха на пляже! Правда не знаю как жена отнесется к этому!Планируем посетить оболонь 9-12 числах!

Ответить

Вернуться в «Киевская область и Киев»