Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Киев

Ответить
Аватара пользователя
urrin
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 16:58
Оценки сообщений: 3
Откуда: Kiev
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

КИЕВ

Сообщение urrin »

Вчера покупались с удовольствием. Погода не солнечная, но без ветра. Приехали в 11.15, рядом купались "Зимнепляжники", человек 30 наверное... У них , как всегда шумно и весело!))) Молодцы они конечно. Не пропускают ни одного воскресенья, в любую погоду.
Ну и мы нырнули рядом с ними.)) Лёд уже сошёл, так, что при желании можно даже проплыть немного.))

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

КИЕВ

Сообщение Wowan »

В субботу, 20 апреля, я открыл нудистский сезон. Погода была - просто сказка. Место - огромный песчаный берег Киевского моря на сотню метров шириной - результат спуска воды (готовятся к паводкам). Вокруг - ни души, и ветра нет! Если вдали появлялись гуляющие, то места комфортно разойтись, не мешая друг другу - более чем достаточно. Дошел до воды, попытался по её температуре угадать, "а не лето ли сейчас" :Подмигиваю Только зайдя по-колено, понял - что еще не лето. Правда, к вечеру поднялся холодный ветер, который дул и на следующий день. Но часы райского блаженства - были, и их уже не отнять! :Отдыхаю:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Antares

КИЕВ

Сообщение Antares »

И я сегодня открыл сезон. Был в Гидропарке утром. Наших было совсе немного. Наверное к обеду народ подтянулся, с учетом погоды то.

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

КИЕВ

Сообщение Wowan »

Кто уже был на Довбычке? :Привет:
Есть подозрения, что пешком туда не дойти из-за высокой воды. Так ли это?
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Vitalik
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 17:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Kyiv
Возраст: 28
Я: Парень

КИЕВ

Сообщение Vitalik »

Wowan писал(а):Кто уже был на Довбычке? :Привет:
Есть подозрения, что пешком туда не дойти из-за высокой воды. Так ли это?
Про пешую тропу к Довбычке ничего сказать не могу, а вот на Оболонский пляж сейчас приходится добираться вброд :В шоке:

torvik
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 16:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 37
Я: Парень

Сообщение torvik »

Да ну ладно, на Оболонь еще неделю назад спокойно заезжал на автомобиле.

Vitalik
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 17:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Kyiv
Возраст: 28
Я: Парень

Сообщение Vitalik »

torvik писал(а):Да ну ладно, на Оболонь еще неделю назад спокойно заезжал на автомобиле.
Ну, там и сейчас не глубоко, так что автомобили по-прежнему проезжают. Но неделю назад (3 мая, если быть точным) дорога была сухая, а сейчас на одном из участков залита небольшим слоем днепровской воды, что (с учетом ям, камней разного размера и формы, и мутности воды, мешающей вовремя увидеть, на что наступаешь) доставляет прохожим некоторые неудобства. Ничего катастрофического, но за те несколько лет, что я хожу на этот пляж, дорогу еще ни разу не заливало.

Аватара пользователя
Unnoyd
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 14:10
Оценки сообщений: 4
Откуда: Харьков
Возраст: 50
Я: Семья

КИЕВ

Сообщение Unnoyd »

Я гость из Харькова. Волею судеб заброшен в командировки в Киев.
Вчерась разведал вашу довбычку. Шел пешком по тропам от центрального моста. Дорога конечно не проезжая на машине, воды на дорогах много, не всякий джип пройдет. А я прошел, правда чем ближе к пляжу тем больше подозрительных типов с педерастической наружностью. Аж жутковато стало.
А пляж понравился, нам бы такой. Назад возвращался уже на лодочке, очень удобно.
Вот сегодня опять лежу на пляжу и пишу форум. Классно у вас здесь.

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

КИЕВ

Сообщение Wowan »

Unnoyd писал(а):... Шел пешком по тропам от центрального моста. Дорога конечно не проезжая на машине, воды на дорогах много, не всякий джип пройдет...
Спасибо, за полезную информацию, Unnoyd!
То что воды много, видно и со смотровых площадок на Печерске. Довбычка залита на половину (если не больше). На Трухановом острове дороги залиты, вода на центральном пляже под самые кусты подошла, совсем места мало. В основном, рыбаки сидят. - Я пока на Киевском море по выходным "нудизм пропагандирую" - там уровень воды в норме.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

torvik
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 16:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 37
Я: Парень

КИЕВ

Сообщение torvik »

Был сегодня на Оболони. Весь кайф обломал дождь. Заехать можно почти к пляжу, правда на полном приводе.

ko4egar

КИЕВ

Сообщение ko4egar »

А там вообще лучше на полном приводе ездить, стоянка возле пляжа почти всегда выглядит как выставка автомобилей повышенной проходимости. Без полного привода можно более мение нормально проехать только после дождей.

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

КИЕВ

Сообщение Wowan »

Для киевлян и киевлянок, на сайте в Одноклассниках рекомендую войти в группу "Киев: Твоё место под Солнцем". Чтоб найти её, вводят в строку поиска вверху справа название группы, открывается страничка группы с замком, и подают заявку ("присоединиться к группе").
В качестве "вступительного взноса" - требуется одно фото.

Если Вы опасаетесь, что "засекут", то в своих настройках нужно скрыть участие в группах и публичность действий. Не сочтите это за рекламу другого сайта, просто в таком формате землякам проще узнавать друг друга и передавать некоторые новости.
Кстати, среди участников оказались и ранее знакомые лица - бывшие сотрудники :Привет:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

kam
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 11:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 25
Я: Семья

Киевское море

Сообщение kam »

хотим с женой посетить Киевское море, но страшно не любим агорать одетыми! Будем рады совету куда именно лучше поехать! Таже будем рады веселой компании молодой семейной пары

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Киевское море

Сообщение Wowan »

Милости просим - есть не плохие места на левом берегу, в конце дороги.
В выходные много людей, но место найти можно. Однако, имеются некоторые проблемы: дорога от Вышгорода - 40 км по дамбе - очень плохая, со сплошными ямами по колено. И, если ехать на легковушке - лучше рассчитывать на то, что метров за 300 до моря надо идти пешком. Подробностей особо не пишу, дабы оградить места от наплыва больших компаний текстильщиков - любителей бухнУть и намусорить.
Если соберетесь - не стесняйтесь, сразу пишите мне в ЛС. Если надо - встречу, покажу (я там почти всё летнее время).
PS. В принципе, есть места и поближе - от 20 км. Но тут - как повезёт: или не удобно подъехать, или всё занято текстильщиками и море мелкое, или муравьи заедают. Выбор есть всегда :)
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

torvik
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 16:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 37
Я: Парень

Киев, озеро Небреж

Сообщение torvik »

Есть информация об освоении единомышленниками озера Небреж. Кто что знает об этом? Как добраться?

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

КИЕВ

Сообщение Олег Д. »

НА КИЕВСКОМ ФРОНТЕ - НЕБОЛЬШИЕ ПЕРЕМЕНЫ: БАННО-БАССЕЙНОВЫЙ СЕЗОН НАЧИНАЕТСЯ!

УРА!!!!!
НАЧИНАЕМ СЕЗОН УЖЕ В СУББОТУ 14 СЕНТЯБРЯ!

FKK НА ЦСКА или НУДИСТСКАЯ БАНЯ И САУНА ПО-ГЕНЕРАЛЬСКИ!!! (обновлено)

Уважаемые участники, проживающие и/или бывающие в Киеве и окрестностях,
Мы решили начать сезон 2013-2014г. уже в ближайшую субботу 14 сентября!
Таким образом, в субботы 14, 21 и 28 сентября мы берём сеансы с 17:00 до 19:00 только по субботам. Это гарантированный минимум. Если людей окажется достаточно много, можем сразу же подумать о том, чтобы добавить полчаса до 19:30.
А с начала октября, т.е. со 2 октября переходим в 3-сменный режим, как планировалось, а именно по средам с 19:00 до 21:00 и по субботам с 17:00 до 19:00 и с 19:00 до 21:00.
Место: Банно-саунный комплекс на стадионе ЦСКА (Воздухофлотский проспект 2-4). Туда легко дойти пешком минут за 10 от Южного вокзала; всего 2 остановки от пл.Победы троллейбусами или маршрутками, идущими по Воздухофлотскому пр., или несколько остановок трол.19 или маршруткой от м.Лукьяновская.
Остановка называется "Стадион". От ворот стадиона идёте по его территории прямо. Когда забор Минобороны слева от вас и футбольное поле справа от вас закончатся, вы увидите перед собой бело-голубое здание бассейна с колоннами, ярко освещённое и со стоянкой перед ним (если вы на машине и в ворота въехать нельзя, воспользуйтесь дорогой справа от них, спускающейся к ж/д, затем поднимающейся к площадке перед бассейном). Это здание надо обойти справа. За ним увидите 2-этажное здание, облицованное белой плиткой. Там коричневая металлическая дверь с глазком и звонком (если опоздали - звоните, вам откроют). Это и есть наш комплекс: платите 50 (м) или 20 (ж) грн. (детям бесплатно), раздеваетесь и проходите. Места много. Есть просторные русская баня и сауна и бассейн для ополаскивания метров на 6, душевая, большая комната трезвости (отдыха) с телевизором, там чаи и квас, входящие в стоимость. В бане многие любят мазаться кофейным жмыхом (скрабом). Есть тапчаны для массажа. В общем, скучать не придётся!
Это не натур. "общество закрытого типа", вход открыт для всех, кто не нарушает общепринятые нормы поведения, новым людям всегда рады! Организует мероприятие официально зарегистрированное органами юстиции Спортивно-оздоровительное общество "Киевский центр натуризма", никаких доп. взносов и поборов нет!

Наши сеансы:
14, 21 и 28 сентября с 17:00 до 19:00 (или 19:30)
а со 2 октября до мая (в мае возможен сокращённый режим) по следующему графику:
Среда с 19:00 до 21:00
Суббота с 17:00 до 19:00 или с 19:00 до 21:00

PS: Но если вы хотите ещё и поплавать и заняться аквааэробикой, тогда вам не сюда, а по воскресеньям начиная с 6 октября в бассейн с сауной "Юбилейный" по пр.Воссоединения 5-в в 15:30 (см. соответствующую тему)
Киевский центр натуризма

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

КИЕВ

Сообщение Licmed »

Хорошие у вас цены, в Москве 1000 р. с носа... правда за 3,5 часа включая одеться, но все одно в почти 3 раза меньше...

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

КИЕВ

Сообщение Олег Д. »

Licmed писал(а):Хорошие у вас цены, в Москве 1000 р. с носа... правда за 3,5 часа включая одеться, но все одно в почти 3 раза меньше...
1000р. - это в бане+сауне или в бассейне? В бассейне с 1 сауной у нас цены 80 (м.) и 50 (ж.) грн., сеанс зимой тоже до 3,5 часов длится. Зарплаты, конечно, тоже не московские

Добавлено спустя 22 минуты 30 секунд:
... А ВОТ НА БАССЕЙНОВО-САУННОМ ФРОНТЕ ВСЁ В ТОЧНОСТИ, КАК И В ПРОШЛОМ СЕЗОНЕ!!! НАЧИНАЕМ 6 ОКТЯБРЯ 2013г.

БОЛЬШОЙ НУДИСТСКИЙ НАРОДНЫЙ БАССЕЙН С САУНОЙ ДЛЯ ВСЕХ!
Каждое воскресенье с 6 октября до конца апреля с 15:30 до 19:00 (когда людей немного - до 18:30 или 18:00) открыт сеанс для нудистов в бассейне "Юбилейный" по проспекту Воссоединения 5-в. Ехать с правого берега лучше всего от ст.м. Дружбы народов или Лыбедской трол.43 или любой маршруткой, идущей в направлении Ленинградской площади (с Почтовой пл. - только когда достроят там развязку) до остановки Завод ВУЛКАН. От остановки с подземным переходом и ограмным бигбордом с рекламой жилого комплекса "Комфорт-Таун" проходите по переулочку, упирающемуся в этот самый "Комфорт-Таун", где, кстати недавно открылся новый супермаркет "Novus". Единственное здание по его левой стороне - и есть искомый бассейн, огороженный зелёной сеткой с калиткой. Пройдя через центральный вход, платите в холле за сеанс мужчины 80 грн., женщины 50 грн., за детей 0 грн., оставляете в гардеробе верхнюю одежду и уличную обувь и проходите в раздевалку. Какова длительность сеанса? В худшем случае 2 часа, при этом имеется в виду, что через 3 часа после начала, т.е. в 17:30, могут отключить горячую воду в душе, а здание надо покинуть в 18:00. Это если людей не очень много, обычно в октябре, в апреле, когда относительно тепло. В холодное же время людей побольше, поэтому соответственно до 18:30, а из здания выйти в 19:00. Практически 3 часа!
Бассейн чистый, вода теплая, комнатной температуры. Длина дорожки бассейна 25 м, всего 6 дорожек, 2 вышки для прыжков воду. Многим в воде нравится играть в мяч - в волейбол или собачку, очень подвижную командную игру, особо рекомендуемую тем, кому важен контроль за весом собственного тела. Но самое главное - аквааэробика для желающих, с тренершей. У нас их теперь целая команда! На первом этаже - уютная и большая комната трезвости (отдыха), где есть 3 тапчана для массажа, расслабляющая музыка, в больших количествах чаи и вода, а также проводятся культмассовые мероприятия, в ходе которых можно даже выиграть приз. Сауна вполне просторная, чуть более влажная, чем на ЦСКА в субботу. Правда, зимой у многих привычка с улицы сразу спуститься в сауну погреться, вследствие чего она кажется тесноватой. Неправильная привычка! Вначале лучше поплавать, а потом погреться, чтобы не сидеть в тесноте. Рядом с сауной можно нырнуть в маленький холодный бассейн. В последнее время в сауне входят в моду маски из слегка подпорченных грейпфрутов и киви. Более традиционен и весьма популярен скраб из кофейного жмыха: лучше всего нанести на пропаренное в сауне тело, постоять в нём в сауне минут пять, втирая его массирующими движениями, после чего его можно либо сразу смыть, либо ещё немного в нём походить. Эффект потрясающий: очень тонизирует кожу, делая её нежной и удаляя всё лишнее, весьма благотворно действует и на внутренние органы, взбадривает, снимает стрессы.
ПРИХОДИТЕ, места всем хватит.

Любителям соцсетей напоминаю, что в "Одноклассниках" наша группа называется "Киев: Твоё место под Солнцем", в "В Контакте" - "Воскресный бассейн для натуристов - Киев". Там тематика мероприятий в закрытых помещениях рассматривается более углублённо
Киевский центр натуризма

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

КИЕВ

Сообщение Licmed »

Олег Д. писал(а): 1000р. - это в бане+сауне или в бассейне? В бассейне с 1 сауной у нас цены 80 (м.) и 50 (ж.) грн., сеанс зимой тоже до 3,5 часов длится. Зарплаты, конечно, тоже не московские
Баня, сеанс в большой общественной бане. Ну если зарплату чубайсов вычесть из среднего, то не думаю что разница будет существенная, а их - чубайсов, в общественных банях я не встречал. :Улыбаюсь: Да и вообще публика в наших заведениях как правило не дотягивает по зарплате и до офисного планктона.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

КИЕВ

Сообщение Виктор Жук »

В Новосибирске цены за 3-часовые сауны, проводимые АН "Гимнос", примерно таковы: м400р./ж200р.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Киевская область и Киев»