Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Киев

Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Киев

Сообщение Виктор Жук »

Олег Д. писал(а):А они и не могут быстро докатиться до такой интимной сферы как банная и прачечная :Улыбаюсь: . У нас продолжается ещё и формирование параллельных банных тусовок вне СОО КЦН, в данном случае молодёжной с уклоном в Тантру и всякие тренинги, отсюда и некоторый отток людей от нас, некритический, конечно, и временный.
Кстати, вниманию модераторов: Когда в харьковской ветке стала развиваться одесско-киевско-московская тематика, соответствующая часть обсуждений была перенесена в другие ветки. Здесь сейчас начинает развиваться новосибирская тема... Хотя мне не жалко: пусть развивается
Не будет новосибирская тема здесь долго развиваться: она неплохо развита и без того. Добавлю лишь то, что и у нас кроме клубных саун также есть множество "родственных". Не считая, естественно, свингерских итп.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Киев

Сообщение КИВлад »

Олег Д. писал(а):... Здесь сейчас начинает развиваться новосибирская тема... Хотя мне не жалко: пусть развивается
Одна реплика ещё не есть "развитие" темы.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

Киев

Сообщение Олег Д. »

КИВлад писал(а):
Олег Д. писал(а):... Здесь сейчас начинает развиваться новосибирская тема... Хотя мне не жалко: пусть развивается
Одна реплика ещё не есть "развитие" темы.
Ну да: ежели одну остановку, то можно и не платить за проезд! :Улыбаюсь:
Киевский центр натуризма

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Киев

Сообщение Licmed »

Олег Д. писал(а):Ясно. Конечнов ближайшее время улучшения в экономике ждать не приходится, у нас из-за войны и оккупации, у вас из-за санкций, так что неудивительно, что людей меньше. В бане у нас тоже сейчас меньше, чем в прошлом сезоне, но окупается нормально, и слава Богу. А у Телорда так же дела? В прошлом году мне финн Аки из Хельсинки говорил, будто в Москве бассейн не 2, а 3 раза в неделю. Это правда или напутал что-то?
Напутал что-то, бассейн один раз у телорд - воскр. и один раз у нас - суббота. Есть еще баня у Телорд и сауна, ну тогда да - три. :)
Санкции ни как не сказываются, дело в том, что появилось очень много других заведений, от свингерских до йогов всех мастей и направлений, потому и отток, "голый" натуризм для народу скучен и неинтересен...

Аватара пользователя
TaLi
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 09:49
Оценки сообщений: 1
Откуда: Смолевичи
Возраст: 39
Я: Девушка

Киев

Сообщение TaLi »

Licmed писал(а):Санкции ни как не сказываются, дело в том, что появилось очень много других заведений, от свингерских до йогов всех мастей и направлений, потому и отток, "голый" натуризм для народу скучен и неинтересен...
Нашли о чем сожалеть! Останутся ведь именно натуристы!
У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

Киев

Сообщение Олег Д. »

TaLi писал(а):
Licmed писал(а):Санкции ни как не сказываются, дело в том, что появилось очень много других заведений, от свингерских до йогов всех мастей и направлений, потому и отток, "голый" натуризм для народу скучен и неинтересен...
Нашли о чем сожалеть! Останутся ведь именно натуристы!
Да, и не скучен он. Это смотря как подходить к нему, точнее, к его организации. О росте рядов посетителей, которые просто натуристы, просто надо постоянно заботиться. Конечно, есть среди звонящих мне есть определённый процент тех, кто спрашивает о свингерских мероприятиях, я просто не знаю, что им ответить, хоть и бывал я лет 15 назад в соответствующих заведениях в поисках подходящего места для нас, нам они совершенно не подходили по планировке и меблировке. Собственно, в последние недели и в бане людей заметно прибавилось, т.е. мои опасения оказались напрасными. А теперь уже и эпопея с бассейном подходит к концу. Уволят того придурка, это точно, он по такому случаю и на больничный лёг. В общем, похоже, со следующей недели снова будем в бассейн ходить!
Киевский центр натуризма

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Киев

Сообщение Licmed »

TaLi писал(а):Нашли о чем сожалеть! Останутся ведь именно натуристы!
К сожалению, оставшихся может не хватить для поддержки мероприятия. Бассейн это все же не баня, скажем так, имеет отношение к спорту и на прямую к здоровью. Многим баня не рекомендована врачами в силу состояния здоровья, а в бассейне и беременным можно и инвалидам, противопоказаний почти нет.
Семьям с детьми интересен именно этот формат, без бассейна им неинтересно.

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
Олег Д. писал(а):Да, и не скучен он. Это смотря как подходить к нему, точнее, к его организации. О росте рядов посетителей, которые просто натуристы, просто надо постоянно заботиться. Конечно, есть среди звонящих мне есть определённый процент тех, кто спрашивает о свингерских мероприятиях, я просто не знаю, что им ответить, хоть и бывал я лет 15 назад в соответствующих заведениях в поисках подходящего места для нас, нам они совершенно не подходили по планировке и меблировке. Собственно, в последние недели и в бане людей заметно прибавилось, т.е. мои опасения оказались напрасными. А теперь уже и эпопея с бассейном подходит к концу. Уволят того придурка, это точно, он по такому случаю и на больничный лёг. В общем, похоже, со следующей недели снова будем в бассейн ходить!
Ну молодцы, значит все будет хорошо! :По пивку:
Заботятся конечно о рядах, идут люди, но больно дорого все в столицах, да и местный "бассейноуправитель" иногда чудит... :Голова кругом:

Аватара пользователя
TaLi
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 09:49
Оценки сообщений: 1
Откуда: Смолевичи
Возраст: 39
Я: Девушка

Киев

Сообщение TaLi »

Licmed писал(а):К сожалению, оставшихся может не хватить для поддержки мероприятия. Бассейн это все же не баня, скажем так, имеет отношение к спорту и на прямую к здоровью. Многим баня не рекомендована врачами в силу состояния здоровья, а в бассейне и беременным можно и инвалидам, противопоказаний почти нет.
Семьям с детьми интересен именно этот формат, без бассейна им неинтересно.
Но из этих слов получается, что натуристы (в том числе семейные) готовы быть в бассейне с людьми разных форматов?
Как альтернатива, можно найти сауну с бассейном для плавания. Нельзя париться - плёхайся в бассейне. Если говорить о Минске, я знаю 2 сауны с бассейном 10х4 и одну 20х5. Расценки - как у обычной сауны. Уверена, в Киеве тоже есть такие.
У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Киев

Сообщение Licmed »

TaLi писал(а):Но из этих слов получается, что натуристы (в том числе семейные) готовы быть в бассейне с людьми разных форматов?
Как альтернатива, можно найти сауну с бассейном для плавания. Нельзя париться - плёхайся в бассейне. Если говорить о Минске, я знаю 2 сауны с бассейном 10х4 и одну 20х5. Расценки - как у обычной сауны. Уверена, в Киеве тоже есть такие.
Клуб натуристов Здоровая семья не в Киеве, а в Москве. :Улыбаюсь:
Что подразумевается под разными форматами?
Беременные ходят, потом приходят уже с дитём. Для инвалидов, где инвалидность связана с передвижением, данный бассейн не приспособлен совсем.
С другими заболеваниями сауна и баня частенько противопоказана, им нужен бассейн, а не лягушатник. Фото бассейна: http://naturism.su/news/3-basseyn-banya ... istov.html

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

Киев

Сообщение Олег Д. »

TaLi писал(а):
Licmed писал(а):К сожалению, оставшихся может не хватить для поддержки мероприятия. Бассейн это все же не баня, скажем так, имеет отношение к спорту и на прямую к здоровью. Многим баня не рекомендована врачами в силу состояния здоровья, а в бассейне и беременным можно и инвалидам, противопоказаний почти нет.
Семьям с детьми интересен именно этот формат, без бассейна им неинтересно.
Но из этих слов получается, что натуристы (в том числе семейные) готовы быть в бассейне с людьми разных форматов?
Как альтернатива, можно найти сауну с бассейном для плавания. Нельзя париться - плёхайся в бассейне. Если говорить о Минске, я знаю 2 сауны с бассейном 10х4 и одну 20х5. Расценки - как у обычной сауны. Уверена, в Киеве тоже есть такие.
Я был в Москве в мае 1998г. в тогда ещё телордовском бассейне "Труд" длиной вроде бы 50 м, дорожек, по-моему, тоже больше шести, в общем, впечатлили размеры, а также то, что, несмотря на жару, людей было достаточно много. И при этом сауны там не было, только бассейн. Наверное, такое было бы невозможно больше нигде в мире, слишком большой был бы экономический риск для нас выйти за рамки формата "бассейн 25м х6д. + сауна". Вот если бы при таких размерах бассейна (но не меньше!) саун было 2, было бы просто идеально, в Киеве есть такой, люди бы туда ходили несмотря на большую удалённость от центра, но проблема там с директоршей, которая там работает уже лет 20, она категорически против того, чтобы в сауну заходило больше 8 человек одновременно, несмотря на то, что обе сауны там очень просторные. Поэтому бассейн такого стандартного размера + 1 сауна - это сейчас предел мечтаний, и с 1995г. до сих пор это вполне себя оправдывает. Сауна, правда, бывает при этом переполненной, вторая очень даже не помешала бы, именно из-за её переполненности от нас с самых первых лет отделялись разные группировки, которых интересовала исключительно сауна и баня. Есть эти группировки "бывших наших" и сейчас, но процесс расползания мы остановили, когда сами стали организовывать банно-саунные сеансы на ЦСКА. Баня всё-таки заметно дешевле, мы всех, кого бассейн как таковой не интересует, агитируем ходить туда, при этом в бассейне (который с сауной) людей меньше не становится (нынешний период, когда мы в него не можем ходить по не зависящим от нас причинам, конечно, не в счёт). Бассейн - это святое, это как бы продолжение пляжа в холодные сезоны, нельзя от него отказываться в столицах и крупных городах, он объединяет, сплачивает людей. Просто баня/сауна - это более камерно, даже несмотря на большие размеры и русской бани, и сауны, это заведение более вторично, оно скорее для разгрузки бассейна с сауной как основного
Киевский центр натуризма

Аватара пользователя
YOTA
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 18:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Я: Семья

Киев

Сообщение YOTA »

А как арендаторы идут на то ,что у них будут люди в стиле НЮ Или это закрытого типа бассейн Просто у нас в Харькове бассейна с полностью закрытым помещениям Нет такого ,что тебе дали ключ и сказали пользуйтесь . Остается только Баня с бассейном для охлаждения
Изображение  

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

Киев

Сообщение Олег Д. »

YOTA писал(а):А как арендаторы идут на то ,что у них будут люди в стиле НЮ Или это закрытого типа бассейн Просто у нас в Харькове бассейна с полностью закрытым помещениям Нет такого ,что тебе дали ключ и сказали пользуйтесь . Остается только Баня с бассейном для охлаждения
Но мы же арендуем весь комплекс только для нас время, когда в стиле ТЕКС никого нет! Нам открывает в начале нашего сеанса зам. заведующего бассейна, а когда уходим, закрывает за нами входную дверь. Конкретно наш "Юбилейный" - это бассейн Высшего республиканского училища физ. культуры (ранее - школы олимпийского резерва), которая подчиняется непосредственно Министерству молодёжи и спорта + Минобразования. Все дни с понедельника до субботы включительно там занятия детских групп, а в воскресенье его арендовали с утра до 15:00 две группы "осознанных родителей", а с 15:30 до вечера мы (в нынешний аномальный период ни они, ни мы ходить не можем, но уже недолго ждать осталось). Арендодателю всегда выгоднее сдавать спорткомплекс оптом таким группам, как наши, чем держать его закрытым или открывать для публичного посещения, потому что спорткомплекс не новый, поблизости (2 остановки) есть огромный Дворец подводного спорта, где бассейн в несколько раз больше, а в последние годы в радиусе от пары сотен метров до 4 остановок ещё появились чисто детский "Планета-Спорт", 2 "Спортлайфа" и огромный "Спортлэнд". Индивидуальные текстильные посетители ходят в основном туда, там (кроме ДПС) абонементная система. То есть, конкуренция очень большая, и мы как регулярные арендаторы им поэтому выгодны. В бассейне стадиона "Спартак" тоже готовы были бы нас принять на таких же условиях, но там другая, централизованная система теплоснабжения, и из-за экономической ситуации до начала декабря он был полностью закрыт. В 90-е годы подобных бассейнов с саунами в Киеве было заметно больше, многие просто закрылись или стали фитнес-центрами с абонементной системой, тогда нас готовы были принять и в них. но мы выбрали самый жизнеспособный
Киевский центр натуризма

Аватара пользователя
Vladyslav
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 23:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень

Киев

Сообщение Vladyslav »

Всем хорошего дня! Есть ли среди форумчан желающие купаться в зимнем Днепре? В районе Русановских Садов (15 мин от ст. М.Левобережная) есть прекрасные места , пишите на почту все контакты в ЛС
Влад

Аватара пользователя
Vladyslav
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 23:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень

Киев

Сообщение Vladyslav »

Друзья! Уже весна - давайте организуем что-то на природе!

nfs2410
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 07:43
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 33
Я: Парень

Киев

Сообщение nfs2410 »

так бассейн уже работает??? то когда можно приехать?

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

Киев

Сообщение Олег Д. »

nfs2410 писал(а):так бассейн уже работает??? то когда можно приехать?
Затянулась немного дольше ожидавшегося наша борьба. Сегодня на канале 1+1 в 22:00 в программе "Гроші" - об этом гаде и о том, через что пришлось пройти нам и не только нам, отстаивая наше право пользоваться бассейном, каковым мы успешно пользовались с 2005 по 2014 год и теперь, судя по всему, с ближайшего воскресенья сможем пользоваться снова. Но главное - есть результат, и ещё какой! Но об этом чуть позже.

"Борітеся - поборете!" (Т.Г. Шевченко. "Кавказ")
Киевский центр натуризма

антон луганск
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 12:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: луганск
Возраст: 30
Я: Парень

Киев

Сообщение антон луганск »

как там довбычанка? много людей?

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

Киев

Сообщение Олег Д. »

антон луганск писал(а):как там довбычанка? много людей?
Всё в порядке и на Довбычке, и на Собачьем Гирле в отношении количества людей. На Собачьем Гирле есть и луганчане
Киевский центр натуризма

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

Киев

Сообщение Олег Д. »

НАЙКРАЩА У КИЄВІ ЛАЗНЯ ЯКА ? - АВЖЕЖ FKK, ЩО НА ЦСКА !!
перевод:
Лучшая в Киеве баня какая?
- Конечно же, FKK,
что на ЦСКА !!

Старайтесь не переходить "на мову". Crash


Все, кто в Киеве и/или по соседству, помните:
2 сентября открывается сезон в бане на территории стадиона ЦСКА по Воздухофлотскому проспекту, 2-4. Баня находится в облицованном светлой плиткой 2-этажном здании ЗА бело-голубым бассейном, который посередине стадиона. Металлическая дверь с глазком и звонком.
Приходите по средам (с 19 до 21:30) и субботам (2 частично накладывающиеся друг на друга по времени смены: либо с 17 до 19:30, либо с 19 до 21:30).
Цены пока старые - М. 50/60 грн. (в зависимости от смены), Ж. 25 грн., Д. 0 грн.
Повышение с октября ожидается, но постараемся сделать так, чтобы нас оно не коснулось.

А наш родной и любимый, во всех отношениях "Юбилейный" (20 лет назад мы начали в него ходить) воскресный нуд. бассейн вроде бы с 20 сентября. Но об этом позже.

Подробнее обо всём - в "В Контакте" в группе "НАТУРИЗМ ПО-КИЕВСКИ: люди, пляжи, бани, Воскресный Бассейн". Группа закрытая. Надо постучаться и сказать, что вы отсюда
Киевский центр натуризма

Docent
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 23:49
Оценки сообщений: 2
Откуда: Чернигов
Возраст: 29
Я: Парень
Контактная информация:

Киев

Сообщение Docent »

Олег, подскажите, а еще работает баня для нудистов в Киеве?!

Ответить

Вернуться в «Киевская область и Киев»