Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Киев

Ответить
Leo

Киев

Сообщение Leo »

Привет Всем!
Кто из Киева отзовитесь!
Какие ближайшие мероприятия, сауна или бассейн?
Пишите! :D :D :D

Alexx77

КИЕВ

Сообщение Alexx77 »

Мы из Киева!Жена давно просится, а я все как-то не решаюсь.Признаться, у меня то и опыта нет, любимая давно нудит и меня соблазняет.Приглашайте!

Дмитрий1984

КИЕВ

Сообщение Дмитрий1984 »

Привет. К вам присоединиться можно?

Alexx77

КИЕВ

Сообщение Alexx77 »

Да не вопрос!Напишите немного о себе , чем увлекаетесь , какие интересы.Мы с женой любим активный отдых, путешествия.Да , и еще самое главное-люблю футбол, я заядлый болельщик.Любимая тоже, волей не волей стала интересоваться футболом.Ее кумир-Хосеп Гвардиола :Ура!: :Ура!:
Даже с ней на Донбасс-Арену ездили , Шахтер-Барселона. :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
urrin
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 16:58
Оценки сообщений: 3
Откуда: Kiev
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

КИЕВ

Сообщение urrin »

Летом на выходные можно сгонять сюда http://xn----7sbhhud3akuggfj.xn--p1ai/v ... f=17&t=524

Leo

КИЕВ

Сообщение Leo »

Спасибо за ссылку на Курортное!!!
Обязательно поедем с женой!
А мы вот сейчас на ЮБК, все супер, только вот холодновато.
Давайте соберем хорошую компанию в баньку, на следующие выходные. У кого есть идеи куда - предлагайте!
Мы ЗА!!!!

Аватара пользователя
urrin
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 16:58
Оценки сообщений: 3
Откуда: Kiev
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

КИЕВ

Сообщение urrin »

Leo писал(а):Спасибо за ссылку на Курортное!!!
А мы вот сейчас на ЮБК, все супер, только вот холодновато.
тоже планировал на ЮБК на майские, но не сложилось...
А Вы там где? Как отдыхается?

Аватара пользователя
urrin
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 16:58
Оценки сообщений: 3
Откуда: Kiev
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

КИЕВ

Сообщение urrin »

Leo писал(а): У кого есть идеи куда - предлагайте!
В Натуристскую баню не ходим (места там маловато)
А в баню мы в эту ходим ссылка удалена
Доктора не велят.

Андрей34киев

КИЕВ

Сообщение Андрей34киев »

Привет хочу познакомиться с групой нудистов для общего отдыха на природе в бане бассейне и т.д. мне 34 Киев. Жду ваших предложений

Leo

КИЕВ

Сообщение Leo »

urrin писал(а):В Натуристскую баню не ходим (места там маловато)А в баню мы в эту ходим ссылка удаленаДоктора не велят.
Были на ЮБК возле Фороса, с 1го по 8.
Вообщем погода не очень то баловала, было прохладно. Но все равно купались, вот только на солнышке полежать не получилось, большая часть дней была пасмурная и прохладная. А в целом все отлично!!
Модератор удалил ссылку на баню, так что не посмотрел.
Но тема похода в баньку остается открытой, пишите!!!

Аватара пользователя
urrin
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 16:58
Оценки сообщений: 3
Откуда: Kiev
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

КИЕВ

Сообщение urrin »

Leo писал(а):Были на ЮБК возле Фороса, с 1го по 8.
Форос!
Класс, по моему одно из самых красивейших мест на ЮБК.
А где именно жили? Или с палаткой?
А может напишите пару строк в виде отчёта в соответствующую теме ветку.
Было бы здорово.
Эх Форос, обожаю эти места, и рядом п. Парковое....
Завидую Вам, молодцы что дома не остались на праздники, хоть и жары не было..
На машине ездили?

Leo

КИЕВ

Сообщение Leo »

Да, ездили на машине. Уже второй раз в этом году.
Были как раз рядом с Парковым. Очень классные места!! Мне больше всего нравится море в этом месте, чистое, вода очень прозрачная!
Вообщем супер!

Аватара пользователя
urrin
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 16:58
Оценки сообщений: 3
Откуда: Kiev
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

КИЕВ

Сообщение urrin »

Сегодня утром, по дороге на работу, заехал на Гидропарк - нырнуть, вода градусов 20. Народ всякий разный уже с 7 утра загорает, думаю, что уже и переправа на нудик работает.

noangel

КИЕВ

Сообщение noangel »

познакомлюсь с Девушкой Киевлянкой до 26 лет для совместного похода на нудиский пляж майл ...... ася .... в антиспаме на вопрос как меня зовут написать Олег Все контакты в личку. Модератор.

dubeks

КИЕВ

Сообщение dubeks »

Добрый день чесному люду.
Ищу собутыльников... не то, соучасников... опять не то, а вот - попутчиков на нудистский пляж в Гидропарке. Самому очень быстро становится скучно. Есть волейбольный мяч (правда сдутый, нужен насос), немного играю и могу взять с собой карты, нарды, шашки. Из стабильных увлечений история, больше военная наверное. Долго лежать на пляже не люблю, но и носиться аки с шилом в ... тоже :Ржу нимагу: . Нечно средненькое - полежал, покупался, попрыгал...
Что касается разговорчивости и юмора, то тут зависит от того как звезды сойдутся и насколько активным будет собеседник. Иногда пробивает, иногда в ступоре.

Походы довольно нерегулярные и когда следующий раз пойду, сказать затрудняюсь, наверное недельки через две.

Pioner

КИЕВ

Сообщение Pioner »

Доброго времени суток!
Мы недавно с женой в Киев переехали. Есть семейные пары, с которыми можно было бы интересно провести время? Желательно опытные, ведь сами мы пока что в киевской жизни еще не очень хорошо ориентируемся.

Аватара пользователя
alla
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 11:34
Оценки сообщений: 2
Откуда: киев
Возраст: 30
Я: Девушка

КИЕВ

Сообщение alla »

А я вот тоже в ваши ряды хочу, но муж пока против - не понимает как это, а если вдруг возбудиться... что делать, или на меня у кого то встанет, даже не знаю как его приобщить)))))

Аватара пользователя
Donul Linistit
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 21:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

КИЕВ

Сообщение Donul Linistit »

Привет, alla. Собственно, распространённая ситуация. У меня жена тоже крайне отрицательно относится к принятию правильных (натур) солнечных ванн. Зачастую очень вредно настаивать на своём способе отдыха, текстильщики-вторые половины ни в какую. Да и кто когда изменил свои убеждения по настоянию мужа/жены? Поэтому выход один - собираться натур-убеждённым самим, иногда так случается, что вторые половины впоследствии, заинтригованные, тоже подтягиваются.
Для того, чтобы собираться натур-убеждённым вместе, нужно поддерживать связь. Глядя на календарь, я понимаю, что нынешний сезон уже закончился (не столько из-за погоды, сколько из-за работы, дел, семьи), так что держим связь с прицелом на следующий сезон, когда дети/вторые половины отправятся на свой отдых и станет по-свободнее.

Аватара пользователя
alla
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 11:34
Оценки сообщений: 2
Откуда: киев
Возраст: 30
Я: Девушка

КИЕВ

Сообщение alla »

Привет!!!!!! Я из Киева, примите в свою теплую компанию. Я очень хочу завести новых друзей натуристов, для совместного интересного проведения времени и отдыха!!!!!

Аватара пользователя
Donul Linistit
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 21:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

КИЕВ

Сообщение Donul Linistit »

alla писал(а):Я очень хочу завести новых друзей
Ну что ж, с прицелом на следующий сезон! :) Здесь на форуме вроде принято устанавливать контакты через личные сообщения ЛС.

Ответить

Вернуться в «Киевская область и Киев»