Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Свадьба натуристов

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Свадьба натуристов

Сообщение Leshka_Kor »

Доброго всем дня!
Решил создать темку, вроде ранее не обсуждалось такое.
Есть желание расписаться с Любимой (мы сейчас 15 лет в гражданском браке и пару лет в семейном натуризме). Понимаю, в ЗАГС в одной бабочке и невесте в одной шляпке-джульетке не пойдём (хотя, здОрово было б , если не возбранялось))). :Подмигиваю:
Шутки шутками, торжественную часть в ЗАГСе можно оставить классической, а уж потом доотметить- гульнуть в более неформальной обстановке.
Натур клуба у нас под боком нет, к сожалению. Да и нудить получалось только во время летнего отпуска на югах Краснодарского края.
Утриш- как маленькая страна- дело хорошее, но не подходит в связи с недавними рейдерскими событиями, да и сам отдых- специфически палаточный, что тоже не подходит.
Я ещё не гуглил тему насчёт юридических вопросов- возможно ли регистрация "не по месту жительства" и прочей бюроктатии ,типа "приходите завтра, а ещё лучше послезавтра".
Отдохнуть хотели со своими проверенными друзьями на Азове (Голубицкая или Пересыпь)
(Или в той же станице Благовещенская, где отдыхали в этом году). Насчёт "местных натуристов", как написал админ, вряд ли будет что. Так как места по большей частью безлюдные и непопулярные. Но беда (а может, наоборот, счастье), что мы любим такие пляжи, где недостатка места под солнышком впринципе не может быть.
Если есть советы, соображения и пожелания, с удовольствием выслушаю форумчан :Улыбаюсь:



Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Свадьба натуристов

Сообщение Дмитрий »

Есть фильм Свадьба нудистов. Может там чего нового для себя почерпнете.
Если не желаете приобретать фильм через интернет-магазин ссылку для бесплатного скачивания этого фильма если надо дам в личку (учитывая Ваш статус на форуме) :Улыбаюсь:
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Свадьба натуристов

Сообщение Leshka_Kor »

Спасибо за оказанное доверие :Улыбаюсь:
У меня GPRS доступ . Поэтому качать через него файлы в сотни мегабайт- то же самое, что на такси из Москвы в Сочи ездить в отпуск :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Свадьба натуристов

Сообщение Виктор Жук »

А не рассматривали вариант - снять сауну на 8-10 часов и провести там свадьбу, как это другие делают в кафе? На входе написать: вход в одежде запрещён! ну и подумать над списком приглашённых. А тамаду, если не найдётся среди своих, можно пригласить и со стороны, оговорив с ним особые условия.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

fakel
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 21:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: Пермский край
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Свадьба натуристов

Сообщение fakel »

Если свадьба планируется в некомфортное время года,можно и не сауну снять,а хороший коттедж и вперёд.Проходят же всякие темы у свингеров,бдсм и тому подобное.Ну и обязательно хорошего фотографа захватить,если согласиться снять плавки.

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Свадьба натуристов

Сообщение Leshka_Kor »

Интересные , оказывается, мысли можно услышать :Улыбаюсь:
Спасибо за коллективный креатив :Отлично:
Время впереди есть ещё достаточно. Что-нибудь, да и получится :Ура!:

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Свадьба натуристов

Сообщение ИВа »

Да, замечательная тема! Мы с женой с удовольствием бы приняли участие в вашем таком торжестве, но расстояние и родившаяся совсем недавно дочурка... Жду продолжения этой истории - Молодцы!
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
plavskiy-5
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 20:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Тула
Возраст: 55
Я: Парень
Контактная информация:

Свадьба натуристов

Сообщение plavskiy-5 »

Согласен (я бы тоже так поступил), что сауна вполне подойдёт,так как наверное приглашённых не будет много.

Никола Коновалов
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 22:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: МАРИЙ-ЭЛ
Возраст: 41
Я: Парень

Свадьба натуристов

Сообщение Никола Коновалов »

plavskiy-5 писал(а):Согласен (я бы тоже так поступил), что сауна вполне подойдёт,так как наверное приглашённых не будет много.
Я ЗДЕСЬ НЕ СОГЛАШУСЬ

Аватара пользователя
Акрина
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 14:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 29
Я: Девушка

Свадьба натуристов

Сообщение Акрина »

Ура! Наконец-то побывала на свадьбе у натуристов! И празднование проходило именно в сауне. Было 10 человек (вместе с женихом и невестой), никого из родственников не было - исключительно друзья-натуристы. С родственниками решили праздновать через день.
В общем-то все было отлично, как и ожидалось - что может быть лучше? Все мы находились в своей стихии, чувствовали себя максимально естественно и комфортно!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Свадьба натуристов

Сообщение Виктор Жук »

Никола Коновалов писал(а):Я ЗДЕСЬ НЕ СОГЛАШУСЬ
Мил человек, у вас свои мысли есть, кроме "согласен - не согласен"? "Разозлили: Я ни одного вашего поста с другим содержанием не помню.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
katy
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 34
Я: Девушка

Свадьба натуристов

Сообщение katy »

Необходимо проводить натур свадьбу исключительно только в кругу тех кто натуризм принимает целиком и полностью. Если среди Ваших знакомы-приглашенных не будет таковых людей, то лучше всего сделайте это на каком небудь нудиском пляже.

Аватара пользователя
wandermerwe
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 15:04
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 22
Я: Парень

Свадьба натуристов

Сообщение wandermerwe »

Leshka_Kor писал(а):Доброго всем дня!
Решил создать темку, вроде ранее не обсуждалось такое.
Есть желание расписаться с Любимой (мы сейчас 15 лет в гражданском браке и пару лет в семейном натуризме). Понимаю, в ЗАГС в одной бабочке и невесте в одной шляпке-джульетке не пойдём (хотя, здОрово было б , если не возбранялось))). :Подмигиваю:
Шутки шутками, торжественную часть в ЗАГСе можно оставить классической, а уж потом доотметить- гульнуть в более неформальной обстановке.
Натур клуба у нас под боком нет, к сожалению. Да и нудить получалось только во время летнего отпуска на югах Краснодарского края.
Утриш- как маленькая страна- дело хорошее, но не подходит в связи с недавними рейдерскими событиями, да и сам отдых- специфически палаточный, что тоже не подходит.
Я ещё не гуглил тему насчёт юридических вопросов- возможно ли регистрация "не по месту жительства" и прочей бюроктатии ,типа "приходите завтра, а ещё лучше послезавтра".
Отдохнуть хотели со своими проверенными друзьями на Азове (Голубицкая или Пересыпь)
(Или в той же станице Благовещенская, где отдыхали в этом году). Насчёт "местных натуристов", как написал админ, вряд ли будет что. Так как места по большей частью безлюдные и непопулярные. Но беда (а может, наоборот, счастье), что мы любим такие пляжи, где недостатка места под солнышком впринципе не может быть.
Если есть советы, соображения и пожелания, с удовольствием выслушаю форумчан :Улыбаюсь:
Ну конечно, такое торжество должно проходить с особой классикой. Оно ведь должно запомнится для нас на всю жизнь. Чтоб потом было что вспомнить.

Аватара пользователя
Литисия
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 02:54
Оценки сообщений: 0
Откуда: Суровикино
Возраст: 35
Я: Девушка

Свадьба натуристов

Сообщение Литисия »

Как жаль,что мое свадьба уже в пошлом и тогда у меня были совсем другие взгляды и возможности. А сейчас я бы устроила выездную церемонию. Это было бы очень романтично: на берегу моря арка украшенная цветами, жених в бабочке и невеста в шляпке-джульетке. А вокруг только близкие друзья, разделяющие ваши взгляды. Проблема может возникнуть только с поиском регистратора бракосочетания. Но если она не из натуристов, то можно ее как-то подготовить и одеть чуть более откровенно, чем принято. Ну, чтобы не портила общую картину :Подмигиваю . Думаю, что на фоне заката это было бы просто супер!

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Свадьба натуристов

Сообщение Wowan »

Литисия писал(а):Как жаль,что мое свадьба уже в пошлом и тогда у меня были совсем другие взгляды и возможности.
Жалеть не надо - можно праздновать и годовщины свадьбы. В этом есть много плюсов: пригласить можно только тех, кто "в теме", можно избежать ряд условностей (не надо регистрироваться в ЗАГСЕ или венчаться в церкви), да и вообще - заранее расписать роли, отснять фото, видео и т.д.! :Привет:

PS. Одна моя знакомая так тщательно готовилась к собственной свадьбе, что потом открыла фирму по организациям свадеб. Но ниша натуристских свадеб ещё не занята. :Подмигиваю
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Свадьба натуристов

Сообщение ИВа »

Wowan писал(а):Жалеть не надо - можно праздновать и годовщины свадьбы. В этом есть много плюсов: пригласить можно только тех, кто "в теме", можно избежать ряд условностей (не надо регистрироваться в ЗАГСЕ или венчаться в церкви), да и вообще - заранее расписать роли, отснять фото, видео и т.д.! :Привет:

PS. Одна моя знакомая так тщательно готовилась к собственной свадьбе, что потом открыла фирму по организациям свадеб. Но ниша натуристских свадеб ещё не занята. :Подмигиваю
Дельные советы! Особенно понравилась идея организации натуристских свадеб! Браво, Wowan - может кому и пригодится! :Хлопаю: :Отлично:
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Свадьба натуристов

Сообщение Wowan »

ИВа писал(а):может кому и пригодится
Жаль, на костюмах много не заработаешь! :Ржу нимагу:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Ликаста
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:28
Оценки сообщений: 1
Откуда: Украина
Возраст: 38
Я: Девушка

Свадьба натуристов

Сообщение Ликаста »

Я к такому варианты свадьбы не готова :Улыбаюсь: наверное, это более высокий уровень нудизма. Но среди моих родственников и друзей не только нудисты, не хотелось бы их обижать отказом или шокировать :Сдаюсь:

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Свадьба натуристов

Сообщение ИВа »

Ликаста писал(а):Я к такому варианты свадьбы не готова :Улыбаюсь: наверное, это более высокий уровень нудизма. Но среди моих родственников и друзей не только нудисты, не хотелось бы их обижать отказом или шокировать :Сдаюсь:
Такая свадьба предполагается лишь для тех, кто в теме и вовсе необязательно её проводить в день регистрации в ЗАГСе, когда и соберутся все традиционные гости.
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
katy
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 34
Я: Девушка

Свадьба натуристов

Сообщение katy »

К примеру в Европе и в северной Америке уже давно подобные "голые свадьбы" не кого не шокируют и не удивляют. Свадьба-это торжество бракосочетаемых, дело гостей выбрать идти или нет.

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»