Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Если мужчина отказал в сексе...

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Сергей Че.
Почётный гражданин форума Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 10:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 39
Я: Парень

Если мужчина отказал в сексе...

Сообщение Сергей Че. »

Вот интересно!
Если женщина отказывает мужчине в сексе - это норма, есть даже фраза "дала, не дала".
Но если мужчина отказывает женщине в сексе то это вызывает такую бурю гнева, такое осуждение и т.д. Естественно со стороны женской части!
Что думаете по этому вопросу?



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Если мужчина отказал в сексе...

Сообщение Виктор Жук »

ДУРА

Ещё пол-лета впереди,
Как хорошо!
Она сказала: приходи.
Ну я пришёл.

Она слила на ногти лак,
Сняла чулок,
Потом сказала мне: приляг.
Ну я прилёг.

Устал я от её возни,
Как кросс бежал!
Она мне снова: ну прижми!
Ну я прижал.

Не уходи! Могу и днём,
Хоть тыщу дней!
Ушёл. Останусь при своём.
Но не при ней.

МАРАТ ШЕРИФ (из архива Студии Доброго Слова)
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Если мужчина отказал в сексе...

Сообщение Наташа »

Тема просто высосана из пальца. Льстите вы себе, мальчики! Или прикрываете свою несостоятельность всякими сказками.
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Если мужчина отказал в сексе...

Сообщение Виктор Жук »

Наташа, ты бы хоть о чём-то другом порассуждала! Трепаться о несостоятельности людей, которых ты толком не знаешь... неумно, блин! Просто напрашивается вывод, что мужчины (или один из них) крепко обидели тебя распрекрасную.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Если мужчина отказал в сексе...

Сообщение Наташа »

А я и не строю из себя шибко умную. Извини, что мое мнение зачастую расходится с твоим, но я имею право на собственное мнение, даже если оно и ошибочно. Следовательно, сама решу о чем мне говорить и, главное, с кем. И тебе советую с такой дурой не общаться.
На форуме очень много интересных тем, которые не хочется продолжать после того, как ты там со всеми перессорился. Виктор, скоро ты будешь общаться только со своим единственным другом Чемберленом!
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Если мужчина отказал в сексе...

Сообщение Наташа »

Виктор Жук писал(а): Трепаться о несостоятельности людей, которых ты толком не знаешь... неумно, блин!
Хамство по отношению к женщине первейший признак несостоятельности мужчины.
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Если мужчина отказал в сексе...

Сообщение Виктор Жук »

NATALI писал(а):
Виктор Жук писал(а): Хамство по отношению к женщине первейший признак несостоятельности мужчины.
Если женщина не права, надо перед ней извиниться. Извини, Наталья! Однако твои рассуждения о мужчинах я тоже считаю хамством, которого ты не замечаешь. И почему его следует терпеть и сносить, мне никто не объяснил. Разве только потому, что льётся из женских уст?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

Если мужчина отказал в сексе...

Сообщение Mart »

Виктор Жук писал(а): ... Однако твои рассуждения о мужчинах я тоже считаю хамством, которого ты не замечаешь. И почему его следует терпеть и сносить, мне никто не объяснил. Разве только потому, что льётся из женских уст?
«Юпитер, ты сердишься - значит, ты неправ»
Впервые встречается в одной из сатир древнегреческого писателя Лукиана (II в.), в которой он описывает спор между Прометеем и Зевсом (рим. — Юпитер)...
Источник: Энциклопедический словарь крылатых слов и выражений.
__________________
We all born naked!...

Аватара пользователя
rist
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Если мужчина отказал в сексе...

Сообщение rist »

Хамство - вообще признак несостоятельности личности. К чему акцент на мужчинах-то делать? :Ваще незнаю...:

Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

Если мужчина отказал в сексе...

Сообщение Mart »

rist писал(а):Хамство - вообще признак несостоятельности личности. К чему акцент на мужчинах-то делать? :Ваще незнаю...:
rist, мы ведь не "вообще" говорим (потому как, если бы "вообще", то Вы абсолютно правы), а о конкретной ситуации (см. диалог выше). :Улыбаюсь:
__________________
We all born naked!...

Аватара пользователя
rist
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Если мужчина отказал в сексе...

Сообщение rist »

Да, Mart, что-то я упустил нить... :)
Отказывал ли я? Да, и не раз. Причины для этого могут быть самые разные: совершено отсутствует всякая духовная близость; женщина неприятна в поведении; сильно отличаемся по темпераменту; не хочется ничего возвращать или обнадеживать женщину какими-то отношениями...

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Если мужчина отказал в сексе...

Сообщение Наташа »

Я очень люблю и уважаю Мужчин. Но если мужчина подвел женщину к этой теме, а у самого нет с ней "духовной близости", " не хочет ее обнадеживать", сомевается в ее темпераменте и т. д., то это какой-то странный мужчина. Так и хочется спросить, а зачем, собственно, были все охи и вздохи. Ситуацию, когда женщина вот так просто "напала" на бедного мужчинку и пыталась "завалить", не воспринимаю серьезно.
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
rist
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Если мужчина отказал в сексе...

Сообщение rist »

Что значит: "мужчина подвел женщину к теме"? Женщины своей воли и желаний не имеют?.. :)

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Если мужчина отказал в сексе...

Сообщение Наташа »

Мужчины (напоминаю,я про Мужчин) они завоеватели наших сердец, а мы лишь соглашаемся или нет. Может я чего в этой жизни пропустила? Вроде бы, это женщины "отдаются" или теперь уже все наоборот?
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Если мужчина отказал в сексе...

Сообщение Виктор Жук »

NATALI писал(а):Я очень люблю и уважаю Мужчин. Но если мужчина подвел женщину к этой теме, а у самого нет с ней "духовной близости", " не хочет ее обнадеживать", сомевается в ее темпераменте и т. д., то это какой-то странный мужчина. Так и хочется спросить, а зачем, собственно, были все охи и вздохи. Ситуацию, когда женщина вот так просто "напала" на бедного мужчинку и пыталась "завалить", не воспринимаю серьезно.
А если мужчина и не думал подводить к теме, а занималась этим женщина? А мужчине эта женщина не нужна вообще? Кто тогда странный?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
rist
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Если мужчина отказал в сексе...

Сообщение rist »

NATALI, тактика, конечно, "беспроигрышная"... Снова вся ответственность вами перекладывается на мужчину. И в случае чего: он был инициатором, а значит и вина на нем :Ржу нимагу:
Ну уж коли мужчина завоеватель, будьте готовы к поражению. И не говорите потом, что вас использовали и бросили, ибо победителей на войне, как известно, не судят :Подмигиваю: А для победы - все средства хороши, и обман в том числе...

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Если мужчина отказал в сексе...

Сообщение Наташа »

rist писал(а): ибо победителей на войне, как известно, не судят :Подмигиваю: А для победы - все средства хороши, и обман в том числе...
Под завоеванием женщины я понимала, конечно же, нечто другое, точно уж не разгром и какую-то там победу. Да, мы противоположны пол, но не враги. Не надо нас "побеждать", а уж про все средства... Оставьте лишь несколько: внимание, уважение, обожание, цветы и конфеты - мы сами капитулируем. :Дарю цветочек:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Если мужчина отказал в сексе...

Сообщение Виктор Жук »

Наталья, представь такую ситуацию: мужчины по какой-то невероятной причине не хотят тебя "завоёвывать". Или хотят, но не те. Например, у тех, кто хочет, нет 2000 баксов в кошельке, а у кого есть, те в твою сторону даже не смотрят. Что тогда будешь делать? Ждать, сидя у окна - бесполезно. Остаётся только выходить на "тропу войны" и как минимум попытаться завоевать мужчину самой. Вот тут все твои слова, сказанные выше, уже никуда не годятся. И придётся тебе самой доказывать всё то, что обычно ты ждёшь от мужчин. В том числе и свою "женскую состоятельность". Интересно, в чём она измеряется у большинства мужчин?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

кто-то
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 19:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: новосибирск
Возраст: 32
Я: Парень

Если мужчина отказал в сексе...

Сообщение кто-то »

Ну вы даёте ! Психологи блин ! А почему не поставили вопрос- сам собой разумеющийся : одинаковости психологии ? И как следствие : её совместимости ? Нужно ведь понимать : что если состыковки взаимопонимания более чем по 50 % во взглядах на жизненные вещи не будет- то не ждите каких- либо сексуальных продолжений знакомства. И внешняя красота- здесь на очень дальних планах. Да и чего ради красавице тобой интересоваться : если ты- мягко сказать : выглядишь на 3 ? По сеньке- шапка. Поэтому : если ты не выглядишь из себя красавцем : то чего ради какой-то дорогущей красотке тобой интересоваться : кроме как : развлечься ТОБОЙ ? Т.е.- речь идёт : о перемене ролей. Понятное дело : что каждый парень должен внятно себе дать отчёт : на гражданок какого сорта ему можно претендовать. В противном случае- та сучка тобой просто попользуется- и выкинет. Я это с юных лет сам понял, и как результат : ни одна "умница" мной ни разу не смогла попользоваться- как резиновым надувным парнем из сэкс- шопа. Мне это- гордость. Мне несколько раз пришлось отказывать. И я ни сколько не жалею. Поэтому : под отказом что понимается ? Если не дать себя одурачить- то я : за- обеими руками ! Ну и ещё : достаточно весомый аспект : НЕ УМЕНИЕ самих тётей ( уж так обобщённо оклассифицирую ) самим вести и продолжать разговор. Количество таковых- зашкаливает всяческие пределы ! Очень редкие ведут себя адекватно : если их приглашаешь на свидание- понимают : что их пригласили НА СВИДАНИЕ, и на свидании- ведут себя как на свидании : т.е.- отдают себе отчёт : что не факт : что данное свидание вообще чем- то может закончится. Свидание- это вообще : всего лишь предварительное знакомство- направленное ВСЕГО ЛИШЬ : на то : чтобы как раз выяснить : процентаж точек соприкосновений на взгляды на разные жизненные вещи. Чем больше таковых- тем больше можешь про себя хлопать в ладоши : что из этого знакомства- чего- то выйдет. И особенно : те гражданки- которые как раз СТРАДАЮТ избытком интеллекта- фиг с тобой с одного захода вступят в сэксуальные отношения : до тех пор : пока ты ей не станешь интересен. А это подразумевает : длительное мелькание, да и пребрасывание фразами. По этому на практике- знакомства на улице сводятся к нолю. Это только на работе- да с продавщицами в магазинах можешь переговариваться- вот тебе и единственный возможный выбор !

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Если мужчина отказал в сексе...

Сообщение Виктор Жук »

Анти-Пушкин. Слов много, мыслям просторно.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Eleonora2009
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 16:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тобольск
Возраст: 23
Я: Девушка

Если мужчина отказал в сексе...

Сообщение Eleonora2009 »

Что за бред? В сексе может отаказать любой человек, потому что любой человек знаком с усталостью, отсутствием желания и другими факторами. Ну бывает, перехотел. Нужно уметь понять и простить, а не устраивать истерики, как эгоист.

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»