Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Если мужчина отказал в сексе...

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Сергей Че.
Почётный гражданин форума Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 10:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 39
Я: Парень

Если мужчина отказал в сексе...

Сообщение Сергей Че. »

Вот интересно!
Если женщина отказывает мужчине в сексе - это норма, есть даже фраза "дала, не дала".
Но если мужчина отказывает женщине в сексе то это вызывает такую бурю гнева, такое осуждение и т.д. Естественно со стороны женской части!
Что думаете по этому вопросу?



Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Если мужчина отказал в сексе...

Сообщение Наташа »

Я очень люблю и уважаю Мужчин. Но если мужчина подвел женщину к этой теме, а у самого нет с ней "духовной близости", " не хочет ее обнадеживать", сомевается в ее темпераменте и т. д., то это какой-то странный мужчина. Так и хочется спросить, а зачем, собственно, были все охи и вздохи. Ситуацию, когда женщина вот так просто "напала" на бедного мужчинку и пыталась "завалить", не воспринимаю серьезно.
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
rist
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Если мужчина отказал в сексе...

Сообщение rist »

Что значит: "мужчина подвел женщину к теме"? Женщины своей воли и желаний не имеют?.. :)

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Если мужчина отказал в сексе...

Сообщение Наташа »

Мужчины (напоминаю,я про Мужчин) они завоеватели наших сердец, а мы лишь соглашаемся или нет. Может я чего в этой жизни пропустила? Вроде бы, это женщины "отдаются" или теперь уже все наоборот?
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Если мужчина отказал в сексе...

Сообщение Виктор Жук »

NATALI писал(а):Я очень люблю и уважаю Мужчин. Но если мужчина подвел женщину к этой теме, а у самого нет с ней "духовной близости", " не хочет ее обнадеживать", сомевается в ее темпераменте и т. д., то это какой-то странный мужчина. Так и хочется спросить, а зачем, собственно, были все охи и вздохи. Ситуацию, когда женщина вот так просто "напала" на бедного мужчинку и пыталась "завалить", не воспринимаю серьезно.
А если мужчина и не думал подводить к теме, а занималась этим женщина? А мужчине эта женщина не нужна вообще? Кто тогда странный?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
rist
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Если мужчина отказал в сексе...

Сообщение rist »

NATALI, тактика, конечно, "беспроигрышная"... Снова вся ответственность вами перекладывается на мужчину. И в случае чего: он был инициатором, а значит и вина на нем :Ржу нимагу:
Ну уж коли мужчина завоеватель, будьте готовы к поражению. И не говорите потом, что вас использовали и бросили, ибо победителей на войне, как известно, не судят :Подмигиваю: А для победы - все средства хороши, и обман в том числе...

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Если мужчина отказал в сексе...

Сообщение Наташа »

rist писал(а): ибо победителей на войне, как известно, не судят :Подмигиваю: А для победы - все средства хороши, и обман в том числе...
Под завоеванием женщины я понимала, конечно же, нечто другое, точно уж не разгром и какую-то там победу. Да, мы противоположны пол, но не враги. Не надо нас "побеждать", а уж про все средства... Оставьте лишь несколько: внимание, уважение, обожание, цветы и конфеты - мы сами капитулируем. :Дарю цветочек:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Если мужчина отказал в сексе...

Сообщение Виктор Жук »

Наталья, представь такую ситуацию: мужчины по какой-то невероятной причине не хотят тебя "завоёвывать". Или хотят, но не те. Например, у тех, кто хочет, нет 2000 баксов в кошельке, а у кого есть, те в твою сторону даже не смотрят. Что тогда будешь делать? Ждать, сидя у окна - бесполезно. Остаётся только выходить на "тропу войны" и как минимум попытаться завоевать мужчину самой. Вот тут все твои слова, сказанные выше, уже никуда не годятся. И придётся тебе самой доказывать всё то, что обычно ты ждёшь от мужчин. В том числе и свою "женскую состоятельность". Интересно, в чём она измеряется у большинства мужчин?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

кто-то
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 19:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: новосибирск
Возраст: 32
Я: Парень

Если мужчина отказал в сексе...

Сообщение кто-то »

Ну вы даёте ! Психологи блин ! А почему не поставили вопрос- сам собой разумеющийся : одинаковости психологии ? И как следствие : её совместимости ? Нужно ведь понимать : что если состыковки взаимопонимания более чем по 50 % во взглядах на жизненные вещи не будет- то не ждите каких- либо сексуальных продолжений знакомства. И внешняя красота- здесь на очень дальних планах. Да и чего ради красавице тобой интересоваться : если ты- мягко сказать : выглядишь на 3 ? По сеньке- шапка. Поэтому : если ты не выглядишь из себя красавцем : то чего ради какой-то дорогущей красотке тобой интересоваться : кроме как : развлечься ТОБОЙ ? Т.е.- речь идёт : о перемене ролей. Понятное дело : что каждый парень должен внятно себе дать отчёт : на гражданок какого сорта ему можно претендовать. В противном случае- та сучка тобой просто попользуется- и выкинет. Я это с юных лет сам понял, и как результат : ни одна "умница" мной ни разу не смогла попользоваться- как резиновым надувным парнем из сэкс- шопа. Мне это- гордость. Мне несколько раз пришлось отказывать. И я ни сколько не жалею. Поэтому : под отказом что понимается ? Если не дать себя одурачить- то я : за- обеими руками ! Ну и ещё : достаточно весомый аспект : НЕ УМЕНИЕ самих тётей ( уж так обобщённо оклассифицирую ) самим вести и продолжать разговор. Количество таковых- зашкаливает всяческие пределы ! Очень редкие ведут себя адекватно : если их приглашаешь на свидание- понимают : что их пригласили НА СВИДАНИЕ, и на свидании- ведут себя как на свидании : т.е.- отдают себе отчёт : что не факт : что данное свидание вообще чем- то может закончится. Свидание- это вообще : всего лишь предварительное знакомство- направленное ВСЕГО ЛИШЬ : на то : чтобы как раз выяснить : процентаж точек соприкосновений на взгляды на разные жизненные вещи. Чем больше таковых- тем больше можешь про себя хлопать в ладоши : что из этого знакомства- чего- то выйдет. И особенно : те гражданки- которые как раз СТРАДАЮТ избытком интеллекта- фиг с тобой с одного захода вступят в сэксуальные отношения : до тех пор : пока ты ей не станешь интересен. А это подразумевает : длительное мелькание, да и пребрасывание фразами. По этому на практике- знакомства на улице сводятся к нолю. Это только на работе- да с продавщицами в магазинах можешь переговариваться- вот тебе и единственный возможный выбор !

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Если мужчина отказал в сексе...

Сообщение Виктор Жук »

Анти-Пушкин. Слов много, мыслям просторно.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Eleonora2009
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 16:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тобольск
Возраст: 23
Я: Девушка

Если мужчина отказал в сексе...

Сообщение Eleonora2009 »

Что за бред? В сексе может отаказать любой человек, потому что любой человек знаком с усталостью, отсутствием желания и другими факторами. Ну бывает, перехотел. Нужно уметь понять и простить, а не устраивать истерики, как эгоист.

Vadium

Если мужчина отказал в сексе...

Сообщение Vadium »

Eleonora2009 писал(а):Что за бред? В сексе может отаказать любой человек, потому что любой человек знаком с усталостью,
Полностью согласен!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Если мужчина отказал в сексе...

Сообщение Crash_71 »

Eleonora2009 писал(а):__В сексе может отаказать любой человек, потому что любой человек знаком с усталостью__
Про это давно песни написаны
http://media.yandex.ru/users/xaybekoff/view/4

Аватара пользователя
Aleksandr7654
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 01:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Запорожье
Возраст: 50
Я: Парень

Если мужчина отказал в сексе...

Сообщение Aleksandr7654 »

Eleonora2009 писал(а):Что за бред? В сексе может отаказать любой человек, потому что любой человек знаком с усталостью,
Почти согласен с Eleonora2009.Но причин отказа мне кажется гораздо больше.Кроме усталости могут быть симпатии и антипатии.Если тебе человек приятен и дарит много положительных эмоций то и усталость проходит,и причин для отказа не возникает.Когда кроме физиологической компоненты есть и эмоциональная ,то прекрасному сексу ничто не сможет помешать!
У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла :Любовь...:

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Если мужчина отказал в сексе...

Сообщение АлексейМск »

А тут и думать не чего, ну отказал и отказал, значит на то были веские причины. А то у :Ангелочек: и голова может болеть и ещё куча веских причин для отказа и это должно восприниматься стойко и героически как тяготы и лишения армейской службы, а ты при этом сам должен быть всегда готов как пионер и безотказный как АКМ
Изображение
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Если мужчина отказал в сексе...

Сообщение swift »

Если мужчина отказал в сексе...
вспоминается анекдот про двух друзей :))
- блииин, что ж у нее подруга такая страшная. я не смогу, извини..
- да фигня, возьмем больше водки и все будут красавицы
- да ну нафиг, я столько не выпью!
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Andreazappa
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 15:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Limassol
Возраст: 45
Я: Парень
Контактная информация:

Если мужчина отказал в сексе...

Сообщение Andreazappa »

Нет женщин, которые не дают,- есть мужчины, которые плохо уговаривают. Обратное утверждение, вообще говоря, тоже верно)))
Под одеждой мы всё равно все голые

NikVE
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 58
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

Если мужчина отказал в сексе...

Сообщение NikVE »

Если Ж - ведьма - то и отказываешь ей.

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Если мужчина отказал в сексе...

Сообщение АлексейМск »

NikVE писал(а):Если Ж - ведьма - то и отказываешь ей.
Ага, правильно. В средние века это вопрос быстро решался. Если Ж не дала, значит она ведьма, а раз ведьма, то на Костер ее и все дела.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Если мужчина отказал в сексе...

Сообщение swift »

АлексейМск писал(а):Если Ж не дала, значит она ведьма, ...
Ааа, вот оказывается как можно определить ведьму :))))
Тогда получается, что
NikVE писал(а):Если Ж - ведьма - то и отказываешь ей.
,
выходит, что сначала она ему не дала, по этому признаку он понимает что она ведьма и тоже отказывает ей. В ответку.

Все понятно, что тут непонятного, все понятно.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Если мужчина отказал в сексе...

Сообщение Виктор Жук »

Andreazappa писал(а):Нет женщин, которые не дают,- есть мужчины, которые плохо уговаривают. Обратное утверждение, вообще говоря, тоже верно)))
Очередной расхожий штамп. Мою жену, к примеру, сколько ни уговаривай - хрен чего обломится, а вот со мной - даже уговаривать не надо. :Улыбаюсь:
Да и вообще... женщины дают не потому, что их уговаривают. Чаще всего по любви, симпатии или за вознаграждение (не только деньги - это и подарки, и совместные поездки на мальдивы, и поход в театр/клуб/ресторан, и обещание жениться либо получить должность/роль/конкурентное преимущество, и др.) Реже - "просто для здоровья" или "хочется, а своего нет", обычно в этих случаях предлагая себя первыми.
Мужчину склонить к сексу гораздо легче. Но, как выясняется, тоже не любого.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»