Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Для новичков-нудистов

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Lolita_off

Для новичков-нудистов

Сообщение Lolita_off »

Признаюсь чесно, - я в этом святом деле нудизма - новичок. Хочу найти мужчину единомышленника и вместе проводить досуг и путешествовать. Подскажите, кто уже имеет опыт, как начать первые отношения? Возможен ли секс? И, как говорил классик, - с чего начать?



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Для новичков-нудистов

Сообщение Виктор Жук »

nekkiss писал(а):А причем тут секс вообще? Вы себе любовника ищите или единомышленника?) Это дело такое. Все по обоюдному желанию как и с другими людьми.
Многое зависит от того, какой мотив основной, а какой "попутный".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Анечка
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 18:15
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 27
Я: Девушка

Для новичков-нудистов

Сообщение Анечка »

Абсолютно солидарна с Виктором.Сначала необходимо для Себя расставить приоритеты:поиск бойфренда :И так понятно: для :Любовь...: "секаса" либо единомышленника(ков)для досуга и совместного времяпрепровождения(в вашем конкретном случае-приобщение Вас к нудизму)... :Подмигиваю

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Т.е. ... для того,чтобы получить нужный грамотный ответ(совет),необходимо деликатно,кратко,ёмко и точно сформулировать вопрос... :Напеваю:

Аватара пользователя
Svetka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 21:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодар
Возраст: 34
Я: Девушка

Для новичков-нудистов

Сообщение Svetka »

Если секс с мужчиной не интересует, то почему бы не найти уже опытную девушку-единомышленницу в вопросах нудизма, которая все расскажет, покажет и приобщит. Лично я не верю в платонические отношения между людьми разного пола, рано или поздно секс все равно будет.

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Для новичков-нудистов

Сообщение sergik vrn »

Во-во...а то ещё и до пляжа добраться не успеете...с такими-то планами-намерениями... :Смущаюсь:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Gall
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 20:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Воронеж
Возраст: 29
Я: Семья

Для новичков-нудистов

Сообщение Gall »

Это интересно что же за ритуал такой сказочный, что за мантры такие секретные для "приобщения" к нудизму? Лично моё мнение, для начала надо перестать так сильно загоняться и считать нудизм святым делом... Нравится тебе ходить без трусов, ходи... в чем тут святость? Проще нужно быть... А что касается поиска пары среди нудистов-натуристов, то с мужчинами в этом плане куда легче, чем с женщинами... Даже искать никого не нужно.... Любая женщина любого мужика на пляже в два счета раздеть сможет... тоже мне, проблема...

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Для новичков-нудистов

Сообщение Crash_71 »

Gall писал(а):...Любая женщина любого мужика на пляже в два счета раздеть сможет...
Если бы это было так, то не создавались бы темы на форуме, когда жена- нудистка не знает как мужа приобщить в "нашу веру".
Gall писал(а):... тоже мне, проблема...
Вы, конечно, молодец, что Вам это не проблема, но другим девушкам, как раз, проблема.
Отнеситесь к ним с пониманием.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Для новичков-нудистов

Сообщение Виктор Жук »

Svetka писал(а):Если секс с мужчиной не интересует, то почему бы не найти уже опытную девушку-единомышленницу в вопросах нудизма, которая все расскажет, покажет и приобщит. Лично я не верю в платонические отношения между людьми разного пола, рано или поздно секс все равно будет.
Да в том-то и дело, что опытных готовых нудисток на всех соискателей явно не хватает, независимо от истинных намерений этих соискателей.
:Ржу нимагу: Ей-богу, впору создавать службу "натур-эскорт" и зарабатывать деньги на сопровождении на пляж натуристов-новичков. Без интима причём.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Анечка
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 18:15
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 27
Я: Девушка

Для новичков-нудистов

Сообщение Анечка »

С последующим инструктажом и принятием зачётов по окончании. :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Для новичков-нудистов

Сообщение Wowan »

Виктор Жук писал(а):Без интима причём.
Они в такое не поверят.
Анечка писал(а):С последующим инструктажом и принятием зачётов по окончании.
И выдачей сертификата с необходимостью продления через год.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Для новичков-нудистов

Сообщение vodoly-52 »

Wowan писал(а):И выдачей сертификата с необходимостью продления через год.
И мужиков обязать платить "членские" взносы,а женщин-пожертвования. :Улыбаюсь:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Для новичков-нудистов

Сообщение виталич1970 »

Схема попахивает коррупционными ходами... :По секрету:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Для новичков-нудистов

Сообщение sergik vrn »

За то как всё складненько "срастается"...осталось с "крышей" определиться и в путь... :Давай!:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Для новичков-нудистов

Сообщение Виктор Жук »

Вот фантазия-то разыгралась! В реальности это было бы и проще, и сложнее в некоторых вопросах. Вот если фантазировать с позиции "а что если и в самом деле такое организовать?" - вопросы будут возникать совсем другие. Я вчера от неча делать на работе дал простор фантазии. Прежде всего - большого и устойчивого спроса на подобные услуги точно не будет даже в Новосибирске. Остаются Москва, Питер и Черноморское побережье. Да и то не обязательно, что даже там подобное возможно.
Об остальных аспектах вообще умолчу.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Ликаста
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:28
Оценки сообщений: 1
Откуда: Украина
Возраст: 38
Я: Девушка

Для новичков-нудистов

Сообщение Ликаста »

Lolita_off писал(а):Признаюсь чесно, - я в этом святом деле нудизма - новичок. Хочу найти мужчину единомышленника и вместе проводить досуг и путешествовать. Подскажите, кто уже имеет опыт, как начать первые отношения? Возможен ли секс? И, как говорил классик, - с чего начать?
Смешались в кучу кони, люди. Вы отношения ищете, или попутчика? Попутчика можно на форуме искать, или среди знакомых. А отношения начинать, когда встретите того, с кем захотите отношений. Возможен ли секс - надеюсь, это риторический вопрос? Это уж как договоритесь :И так понятно:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Для новичков-нудистов

Сообщение Виктор Жук »

Есть мнение, :Подмигиваю что эту тему неплохо бы перенести в раздел "Всё о натуризме".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Ликаста
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:28
Оценки сообщений: 1
Откуда: Украина
Возраст: 38
Я: Девушка

Для новичков-нудистов

Сообщение Ликаста »

Виктор Жук писал(а):Есть мнение, :Подмигиваю что эту тему неплохо бы перенести в раздел "Всё о натуризме".
Может быть, как инструкцию для новичков - как решиться первый раз пойти на нудистский пляж. Хотя мне кажется - если так страшно, можно оно вам вообще не нужно? Не могу сказать, что пока у меня не было опыта натуризма, я очень об этом переживала. Правда, я пошла за компанию. Там все разделись и я разделась :Улыбаюсь: не сидеть же среди голых в вечернем платье.

Аватара пользователя
katy
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 34
Я: Девушка

Для новичков-нудистов

Сообщение katy »

Lolita_off писал(а):Признаюсь чесно, - я в этом святом деле нудизма - новичок. Хочу найти мужчину единомышленника и вместе проводить досуг и путешествовать. Подскажите, кто уже имеет опыт, как начать первые отношения? Возможен ли секс? И, как говорил классик, - с чего начать?
Начните с поиска ближайшего к вам нудизкого пляжа. Кстати заняться поиском пляжа можно на форуме в специальном разделе. За тем, придите на пляж, осмотритесь, погуляйте. Сразу-же раздеться полностью не получиться, поэтому снимите для начало только верх. Мужчина найдется сам.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Для новичков-нудистов

Сообщение Виктор Жук »

katy писал(а):Сразу же раздеться полностью не получиться, поэтому снимите для начало только верх. Мужчина найдется сам.

Голову только терять не надо. Не каждый мужчина, который так "найдётся", сгодится в качестве проводника в мир натуризма.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Для новичков-нудистов

Сообщение Konstantin_Kot »

Первых пятерых претендентов надо "отшивать" сразу :ты кто ваще: :razborki: А дальше - по обстоятельствам

Аватара пользователя
Ликаста
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:28
Оценки сообщений: 1
Откуда: Украина
Возраст: 38
Я: Девушка

Для новичков-нудистов

Сообщение Ликаста »

Эх, не читала я ваших инструкций, перед тем как нудизмом заняться. Пришла и сразу вся разделась. Никто и не понял, что я новичок, не предложил провести в прекрасный мир натуризма :Ржу нимагу:

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»